並び順: |
区分: |
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | |
---|---|---|---|---|---|---|
田中 幸子 | サンゴ | バ4 |
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 長谷部征子 | ヌオート | 2:05.44 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 西村 敦子 | オリーヴSC | 2:09.46 | ※入賞※ | |||||||||||
|
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 橘 孝子 | ル・佐倉 | 2:02.41 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 坂口モト子 | コナミ新百合 | 2:28.86 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 乾 典子 | S-W安中 | 2:39.47 | ※入賞※ | |||||||||||
|
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 佐藤 順子 | 両国きんぎょ | 1:35.12 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 潮田 良子 | イトマン向山 | 1:50.23 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 笠原 恵子 | ビッグツリー | 1:54.13 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
4 | 中島 早苗 | 新代田SS | 2:18.17 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
長岡 桂子 | ザバス鶴見 | バ5 | |||||||||||||
山口 君枝 | 新宿水連 | 棄権 |
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 下門 淳子 | 市川AC | 1:26.56 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 山分 直子 | DUE二子玉川 | 1:41.23 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 平野有美子 | スパーク青葉 | 1:42.37 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
4 | 安藤 薫 | セ・西新井 | 1:43.48 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
5 | 高松早智子 | セ・南宇都宮 | 1:45.77 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
6 | 吉田 範子 | Aquamarine-M | 1:48.00 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
7 | 村上千登勢 | イトマン百合 | 2:15.66 | ※入賞※ | |||||||||||
|
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 田中 清美 | みずしぶき | 1:10.11 | ・日本新 | ※入賞※ | ||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 畑田 佳代 | 東京BFM | 1:17.98 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 天羽 僚子 | ル・土気 | 1:20.42 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
4 | 小山内真佐代 | 獣ふれんず | 1:25.01 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
5 | 鈴木 里美 | メ・小金井 | 1:34.61 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
6 | 藤原 紀子 | 獣ふれんず | 1:34.96 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
7 | 神谷由利子 | K-AQUA | 1:36.78 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
8 | 西村 麻美 | ACROSS | 1:39.32 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
9 | 池田佐百合 | TIP木場 | 1:45.91 | ||||||||||||
|
|||||||||||||||
10 | 芳賀 玲子 | 小杉スワンズ | 2:12.58 | ||||||||||||
|
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 日景みちよ | 百花繚乱 | 1:11.96 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 広瀬百合香 | ル・港南台 | 1:17.31 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 生田目則子 | セ・自由が丘 | 1:32.12 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
4 | 菊池 裕子 | 東急たまプラ | 1:47.84 | ※入賞※ | |||||||||||
|
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 岩谷美喜子 | courage | 1:19.90 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 栁井利江子 | かわせみ水泳 | 1:20.88 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 小谷 佐織 | セ・千葉みなと | 1:28.64 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
4 | 長崎 晶美 | 越後闘泳会 | 1:30.87 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
5 | 中山サエコ | SGST鷺宮 | 1:34.68 | ※入賞※ | |||||||||||
|
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 山本 有子 | AQATOR | 1:16.02 | ※入賞※ | |||||||||||
|
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 小田部由美 | スパーク日立 | 1:16.88 | ※入賞※ | |||||||||||
|
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 畑中 マヤ | M@chR | 1:06.89 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 雨宮 育美 | TIP大泉 | 1:30.02 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
小野 信子 | セ・新浦安 | 棄権 |
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 松川 実樹 | ル・港南台 | 1:04.45 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
曽根 沙月 | DIABLO | 棄権 |
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 備考 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 新野 杏奈 | 両国きんぎょ | 1:03.46 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 石川 明希 | ル・西国分寺 | 1:07.98 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 續 琴音 | シーマスター | 1:08.03 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
4 | 斎藤 沙妃 | 銀泳会 | 1:13.36 | ※入賞※ | |||||||||||
|
|||||||||||||||
5 | 鶴岡 心春 | ドリッチSS | 1:19.82 | ※入賞※ | |||||||||||
|