並び順: |
区分: |
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 泳者ラップ |
---|---|---|---|---|---|
久保 貞子 笹原 幸弍 徳田久三繪 中馬 藤吉 |
SSS防府 | 棄権 |
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 泳者ラップ | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 森田 房雄 山中由利子 佐川 隆子 小出 俊之 |
セ・蒲生 | 3:01.15 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 泳者ラップ | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 呼子 寛行 栗山 晶代 兼子 昌和 加賀亜木子 |
BigWed | 2:01.15 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 清水 照久 深谷 里美 佐藤 順子 畑中 浩和 |
両国きんぎょ | 2:13.12 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 酒井 清則 松井 節子 林 典子 味田 啓剛 |
野洲友の会 | 2:16.38 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
4 | 富澤 直樹 松本 弘 山田めぐみ 山本美奈子 |
ザバスSC | 2:16.74 |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
5 | 大西 康裕 玉木理恵子 永橋 始子 谷口 誠一 |
グンゼST | 2:29.03 |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
6 | 小畑 章司 杉原とよ子 高尾 英子 吉田 俊二 |
コスパ金剛 | 3:05.09 |
|
|||||||||||
|
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 泳者ラップ | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 清田 綾子 宮村栄二郎 稲垣 恵子 手島 弘晃 |
大阪中央ST | 2:12.68 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 畑 卓見 三浦 彩華 原 昌代 畑 雅明 |
ル・港南台 | 2:15.66 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 太田 和寿 荒西 和恵 久納 園代 木綿 芳武 |
たこつぼSC | 2:18.67 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 泳者ラップ | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 奥村 雅之 猪飼 拓道 御代田史江 澤田歩美香 |
イトマン大津 | 1:57.26 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 野田 修司 徳田 敬三 西村 爽香 梅田 光乃 |
クボタ | 2:02.56 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 長岡まゆみ 伊藤亜希子 関本 幸明 西野 凪人 |
ル・登美ヶ丘 | 2:02.70 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
4 | 池田 美葉 大石 圭 加藤 幸江 筒猪 裕史 |
グンゼ西明石 | 2:03.67 |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
5 | 林 真由美 山城 健優 加納 正久 小林 広実 |
JSS松原 | 2:06.38 |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
6 | 橋本 健 続谷 万由 﨑野 美和 西川 吉浩 |
マック堺一条 | 2:07.22 |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
7 | 瀬戸 美咲 伊藤 雅之 浅野 涼子 津田 哲也 |
SKPS | 2:07.91 |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
鶴間 大地 寅野 僚 生瀬 優子 野村 光子 |
コナミ西宮 | 棄権 |
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 泳者ラップ | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 渕上 正浩 青木 美栄 大隅奈津子 奥山 奥士 |
お魚の学校ST | 1:51.07 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 林田 風汰 佐竹 耕一 末次 皐月 仲田 真実 |
クボタ | 1:52.24 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 水谷 綾里 柳 樹里菜 立木 孝憲 和田 桂一 |
イトマン | 2:02.23 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
福原 勝敏 門屋彩由合 星尾 優希 山下 志洋 |
FRC | 競15 |
|
||||||||||||
|
順位 | 氏名 | チーム名 | タイム | 新記録 | 泳者ラップ | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 水田 修平 小暮 友都 西 結花 晴柀 茜 |
鰹競泳会 | 1:50.05 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
2 | 窪田 将徳 鍋谷 友希 甲田 慶一 上田 結以 |
ダックビル | 1:55.80 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
3 | 矢野 尊彦 巽 公秀 山路 祥奈 寺谷 優凛 |
カンピオーネ | 1:55.86 ※入賞※ |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
4 | 田中 志歩 河口 心音 横田 剛 青木 美樹 |
お魚の学校ST | 2:00.85 |
|
|||||||||||
|
|||||||||||||||
5 | 井上乃絵留 北野 雄大 金森 美羽 宇杉 啓太 |
小阪SC | 2:02.08 |
|
|||||||||||
|