Swimming Startlists & Results
データ表示:
2022年度岐阜県小学生・中学生学年別水泳競技大会
2022年8月27日(土)~8月28日(日) 長良川スイミングプラザ(50m)
1女子小学2年以下50m自由形T決勝3組
2女子小学3年50m自由形T決勝4組
3女子小学4年50m自由形T決勝4組
4女子小学5年50m自由形T決勝3組
5女子小学6年50m自由形T決勝3組
6女子中学1年50m自由形T決勝4組
7女子中学2年50m自由形T決勝3組
8女子中学3年50m自由形T決勝3組
9男子小学2年以下50m自由形T決勝4組
10男子小学3年50m自由形T決勝3組
11男子小学4年50m自由形T決勝4組
12男子小学5年50m自由形T決勝4組
13男子小学6年50m自由形T決勝4組
14男子中学1年50m自由形T決勝6組
15男子中学2年50m自由形T決勝5組
16男子中学3年50m自由形T決勝4組
17女子小学3年200m個人メドレーT決勝1組
18女子小学4年200m個人メドレーT決勝2組
19女子小学5年200m個人メドレーT決勝1組
20女子小学6年200m個人メドレーT決勝2組
21女子中学1年200m個人メドレーT決勝2組
22女子中学2年200m個人メドレーT決勝2組
23女子中学3年200m個人メドレーT決勝1組
24男子小学2年以下200m個人メドレーT決勝1組
25男子小学3年200m個人メドレーT決勝1組
26男子小学4年200m個人メドレーT決勝1組
27男子小学5年200m個人メドレーT決勝1組
28男子小学6年200m個人メドレーT決勝2組
29男子中学1年200m個人メドレーT決勝2組
30男子中学2年200m個人メドレーT決勝2組
31男子中学3年200m個人メドレーT決勝2組
32女子小学2年以下50mバタフライT決勝2組
33女子小学3年50mバタフライT決勝3組
34女子小学4年50mバタフライT決勝3組
35女子小学5年50mバタフライT決勝2組
36女子小学6年50mバタフライT決勝2組
37女子中学1年50mバタフライT決勝2組
38女子中学2年50mバタフライT決勝1組
39女子中学3年50mバタフライT決勝2組
40男子小学2年以下50mバタフライT決勝2組
41男子小学3年50mバタフライT決勝2組
42男子小学4年50mバタフライT決勝2組
43男子小学5年50mバタフライT決勝2組
44男子小学6年50mバタフライT決勝2組
45男子中学1年50mバタフライT決勝2組
46男子中学2年50mバタフライT決勝2組
47男子中学3年50mバタフライT決勝2組
48女子小学2年以下100m背泳ぎT決勝1組
49女子小学3年100m背泳ぎT決勝1組
50女子小学4年100m背泳ぎT決勝2組
51女子小学5年100m背泳ぎT決勝2組
52女子小学6年100m背泳ぎT決勝2組
53女子中学1年100m背泳ぎT決勝1組
54女子中学2年100m背泳ぎT決勝1組
55女子中学3年100m背泳ぎT決勝1組
56男子小学2年以下100m背泳ぎT決勝1組
57男子小学3年100m背泳ぎT決勝1組
58男子小学4年100m背泳ぎT決勝1組
59男子小学5年100m背泳ぎT決勝1組
60男子小学6年100m背泳ぎT決勝1組
61男子中学1年100m背泳ぎT決勝2組
62男子中学2年100m背泳ぎT決勝1組
63男子中学3年100m背泳ぎT決勝2組
64女子小学2年以下100m平泳ぎT決勝1組
65女子小学3年100m平泳ぎT決勝1組
66女子小学4年100m平泳ぎT決勝3組
67女子小学5年100m平泳ぎT決勝1組
68女子小学6年100m平泳ぎT決勝2組
69女子中学1年100m平泳ぎT決勝2組
70女子中学2年100m平泳ぎT決勝2組
71女子中学3年100m平泳ぎT決勝1組
72男子小学2年以下100m平泳ぎT決勝1組
73男子小学3年100m平泳ぎT決勝1組
74男子小学4年100m平泳ぎT決勝2組
75男子小学5年100m平泳ぎT決勝2組
76男子小学6年100m平泳ぎT決勝1組
77男子中学1年100m平泳ぎT決勝2組
78男子中学2年100m平泳ぎT決勝2組
79男子中学3年100m平泳ぎT決勝2組
80女子小学5年200m自由形T決勝2組
81女子小学6年200m自由形T決勝1組
82女子中学1年200m自由形T決勝2組
83女子中学2年200m自由形T決勝2組
84女子中学3年200m自由形T決勝1組
85男子小学5年200m自由形T決勝1組
86男子小学6年200m自由形T決勝1組
87男子中学1年200m自由形T決勝2組
88男子中学2年200m自由形T決勝2組
89男子中学3年200m自由形T決勝2組
90女子小学生4×50mメドレーリレーT決勝2組
91女子中学生4×50mメドレーリレーT決勝2組
92男子小学生4×50mメドレーリレーT決勝2組
93男子中学生4×50mメドレーリレーT決勝3組
94男子中学生4×200mフリーリレーT決勝1組
95女子小学2年以下50m背泳ぎT決勝3組
96女子小学3年50m背泳ぎT決勝3組
97女子小学4年50m背泳ぎT決勝4組
98女子小学5年50m背泳ぎT決勝2組
99女子小学6年50m背泳ぎT決勝2組
100女子中学1年50m背泳ぎT決勝1組
101女子中学2年50m背泳ぎT決勝1組
102女子中学3年50m背泳ぎT決勝1組
103男子小学2年以下50m背泳ぎT決勝3組
104男子小学3年50m背泳ぎT決勝2組
105男子小学4年50m背泳ぎT決勝2組
106男子小学5年50m背泳ぎT決勝3組
107男子小学6年50m背泳ぎT決勝2組
108男子中学1年50m背泳ぎT決勝2組
109男子中学2年50m背泳ぎT決勝2組
110男子中学3年50m背泳ぎT決勝2組
111女子小学5年400m自由形T決勝1組
112女子小学6年400m自由形T決勝1組
113女子中学1年400m自由形T決勝2組
114女子中学2年400m自由形T決勝1組
115女子中学3年400m自由形T決勝1組
116男子小学5年400m自由形T決勝1組
117男子小学6年400m自由形T決勝1組
118男子中学1年400m自由形T決勝2組
119男子中学2年400m自由形T決勝1組
120男子中学3年400m自由形T決勝2組
121女子小学2年以下50m平泳ぎT決勝2組
122女子小学3年50m平泳ぎT決勝3組
123女子小学4年50m平泳ぎT決勝3組
124女子小学5年50m平泳ぎT決勝2組
125女子小学6年50m平泳ぎT決勝2組
126女子中学1年50m平泳ぎT決勝2組
127女子中学2年50m平泳ぎT決勝2組
128女子中学3年50m平泳ぎT決勝1組
129男子小学2年以下50m平泳ぎT決勝2組
130男子小学3年50m平泳ぎT決勝2組
131男子小学4年50m平泳ぎT決勝2組
132男子小学5年50m平泳ぎT決勝2組
133男子小学6年50m平泳ぎT決勝2組
134男子中学1年50m平泳ぎT決勝2組
135男子中学2年50m平泳ぎT決勝2組
136男子中学3年50m平泳ぎT決勝2組
137女子小学2年以下100m自由形T決勝2組
138女子小学3年100m自由形T決勝3組
139女子小学4年100m自由形T決勝3組
140女子小学5年100m自由形T決勝2組
141女子小学6年100m自由形T決勝3組
142女子中学1年100m自由形T決勝3組
143女子中学2年100m自由形T決勝3組
144女子中学3年100m自由形T決勝2組
145男子小学2年以下100m自由形T決勝2組
146男子小学3年100m自由形T決勝2組
147男子小学4年100m自由形T決勝2組
148男子小学5年100m自由形T決勝2組
149男子小学6年100m自由形T決勝3組
150男子中学1年100m自由形T決勝4組
151男子中学2年100m自由形T決勝4組
152男子中学3年100m自由形T決勝3組
153女子小学2年以下100mバタフライT決勝1組
154女子小学3年100mバタフライT決勝1組
155女子小学4年100mバタフライT決勝2組
156女子小学5年100mバタフライT決勝1組
157女子小学6年100mバタフライT決勝1組
158女子中学1年100mバタフライT決勝2組
159女子中学2年100mバタフライT決勝1組
160女子中学3年100mバタフライT決勝1組
161男子小学2年以下100mバタフライT決勝1組
162男子小学3年100mバタフライT決勝1組
163男子小学4年100mバタフライT決勝1組
164男子小学5年100mバタフライT決勝1組
165男子小学6年100mバタフライT決勝1組
166男子中学1年100mバタフライT決勝1組
167男子中学2年100mバタフライT決勝1組
168男子中学3年100mバタフライT決勝1組
169女子小学生4×50mフリーリレーT決勝2組
170女子中学生4×50mフリーリレーT決勝2組
171男子小学生4×50mフリーリレーT決勝2組
172男子中学生4×50mフリーリレーT決勝3組

LastUpdate:2022-08-19 18:52:59