Swimming Startlists & Results
データ表示:
2020JSCA東海ブロック短水路水泳競技大会・岐阜会場
2020年11月15日(日) 長良川スイミングプラザ(25m)

エントリー確認期間 11月2日(月) 17時まで

1女子10歳以下4×50mメドレーリレーT決勝1組
2男子10歳以下4×50mメドレーリレーT決勝1組
3女子11・12歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
4男子11・12歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
5女子13・14歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
6男子13・14歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
7女子15~18歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
8男子15~18歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
9女子10歳以下200m自由形T決勝1組
10男子10歳以下200m自由形T決勝1組
11女子11・12歳200m自由形T決勝1組
12男子11・12歳200m自由形T決勝1組
13女子13・14歳200m自由形T決勝1組
14男子13・14歳200m自由形T決勝1組
15女子15~18歳200m自由形T決勝1組
16男子15~18歳200m自由形T決勝1組
17女子10歳以下100m背泳ぎT決勝1組
18男子10歳以下100m背泳ぎT決勝1組
19女子11・12歳100m背泳ぎT決勝1組
20男子11・12歳100m背泳ぎT決勝1組
21女子13・14歳100m背泳ぎT決勝1組
22男子13・14歳100m背泳ぎT決勝1組
23女子15~18歳100m背泳ぎT決勝1組
24男子15~18歳100m背泳ぎT決勝1組
25女子13・14歳200mバタフライT決勝1組
26男子13・14歳200mバタフライT決勝1組
27女子15~18歳200mバタフライT決勝1組
28男子15~18歳200mバタフライT決勝1組
29女子10歳以下50m平泳ぎT決勝2組
30男子10歳以下50m平泳ぎT決勝2組
31女子11・12歳50m平泳ぎT決勝2組
32男子11・12歳50m平泳ぎT決勝1組
33女子13・14歳50m平泳ぎT決勝1組
34男子13・14歳50m平泳ぎT決勝1組
35女子15~18歳50m平泳ぎT決勝1組
36男子15~18歳50m平泳ぎT決勝1組
37女子10歳以下50m自由形T決勝7組
38男子10歳以下50m自由形T決勝6組
39女子11・12歳50m自由形T決勝4組
40男子11・12歳50m自由形T決勝4組
41女子13・14歳50m自由形T決勝3組
42男子13・14歳50m自由形T決勝4組
43女子15~18歳50m自由形T決勝1組
44男子15~18歳50m自由形T決勝3組
45女子10歳以下200m個人メドレーT決勝1組
46男子10歳以下200m個人メドレーT決勝1組
47女子11・12歳200m個人メドレーT決勝1組
48男子11・12歳200m個人メドレーT決勝1組
49女子13・14歳200m個人メドレーT決勝1組
50男子13・14歳200m個人メドレーT決勝1組
51女子15~18歳200m個人メドレーT決勝1組
52男子15~18歳200m個人メドレーT決勝1組
53女子13・14歳400m自由形T決勝1組
54男子13・14歳400m自由形T決勝1組
55女子15~18歳400m自由形T決勝1組
56男子15~18歳400m自由形T決勝1組
57女子10歳以下100m平泳ぎT決勝1組
58男子10歳以下100m平泳ぎT決勝1組
59女子11・12歳100m平泳ぎT決勝2組
60男子11・12歳100m平泳ぎT決勝1組
61女子13・14歳100m平泳ぎT決勝1組
62男子13・14歳100m平泳ぎT決勝2組
63女子15~18歳100m平泳ぎT決勝1組
64男子15~18歳100m平泳ぎT決勝1組
65女子13・14歳200m背泳ぎT決勝1組
66男子13・14歳200m背泳ぎT決勝1組
67女子15~18歳200m背泳ぎT決勝1組
68男子15~18歳200m背泳ぎT決勝1組
69女子10歳以下100m自由形T決勝1組
70男子10歳以下100m自由形T決勝2組
71女子11・12歳100m自由形T決勝2組
72男子11・12歳100m自由形T決勝2組
73女子13・14歳100m自由形T決勝3組
74男子13・14歳100m自由形T決勝3組
75女子15~18歳100m自由形T決勝1組
76男子15~18歳100m自由形T決勝2組
77女子10歳以下50mバタフライT決勝3組
78男子10歳以下50mバタフライT決勝2組
79女子11・12歳50mバタフライT決勝2組
80男子11・12歳50mバタフライT決勝1組
81女子13・14歳50mバタフライT決勝1組
82男子13・14歳50mバタフライT決勝1組
83女子15~18歳50mバタフライT決勝1組
84男子15~18歳50mバタフライT決勝1組
85女子10歳以下50m背泳ぎT決勝3組
86男子10歳以下50m背泳ぎT決勝2組
87女子11・12歳50m背泳ぎT決勝2組
88男子11・12歳50m背泳ぎT決勝2組
89女子13・14歳50m背泳ぎT決勝1組
90男子13・14歳50m背泳ぎT決勝1組
91女子15~18歳50m背泳ぎT決勝1組
92男子15~18歳50m背泳ぎT決勝1組
93女子13・14歳200m平泳ぎT決勝1組
94男子13・14歳200m平泳ぎT決勝1組
95女子15~18歳200m平泳ぎT決勝1組
96男子15~18歳200m平泳ぎT決勝1組
97女子10歳以下100mバタフライT決勝1組
98男子10歳以下100mバタフライT決勝1組
99女子11・12歳100mバタフライT決勝1組
100男子11・12歳100mバタフライT決勝1組
101女子13・14歳100mバタフライT決勝1組
102男子13・14歳100mバタフライT決勝1組
103女子15~18歳100mバタフライT決勝1組
104男子15~18歳100mバタフライT決勝2組
105女子13・14歳400m個人メドレーT決勝1組
106男子13・14歳400m個人メドレーT決勝1組
107女子15~18歳400m個人メドレーT決勝1組
108男子15~18歳400m個人メドレーT決勝1組
109女子10歳以下4×50mフリーリレーT決勝1組
110男子10歳以下4×50mフリーリレーT決勝1組
111女子11・12歳4×50mフリーリレーT決勝1組
112男子11・12歳4×50mフリーリレーT決勝1組
113女子13・14歳4×100mフリーリレーT決勝1組
114男子13・14歳4×100mフリーリレーT決勝1組
115女子15~18歳4×100mフリーリレーT決勝1組
116男子15~18歳4×100mフリーリレーT決勝1組
表示する記録が無い場合、「選択」ボタンは表示されません。

LastUpdate:2020-10-30 18:23:22