Swimming Startlists & Results
データ表示:
2019年度ASCA三地区対抗水泳競技大会
2020年2月15日(土) 春日井市温水プール(50m)
1女子12歳以下4×50mメドレーリレーT決勝1組
2男子12歳以下4×50mメドレーリレーT決勝1組
3女子13歳以上4×100mメドレーリレーT決勝1組
4男子13歳以上4×100mメドレーリレーT決勝1組
5女子11・12歳200m自由形T決勝2組
6男子11・12歳200m自由形T決勝2組
7女子13・14歳200m自由形T決勝2組
8男子13・14歳200m自由形T決勝2組
9女子15歳以上200m自由形T決勝2組
10男子15歳以上200m自由形T決勝2組
11女子10歳以下50m平泳ぎT決勝3組
12男子10歳以下50m平泳ぎT決勝3組
13女子11・12歳50m平泳ぎT決勝3組
14男子11・12歳50m平泳ぎT決勝3組
15女子13・14歳50m平泳ぎT決勝3組
16男子13・14歳50m平泳ぎT決勝3組
17女子15歳以上50m平泳ぎT決勝3組
18男子15歳以上50m平泳ぎT決勝3組
19女子11・12歳100m背泳ぎT決勝3組
20男子11・12歳100m背泳ぎT決勝3組
21女子13・14歳100m背泳ぎT決勝3組
22男子13・14歳100m背泳ぎT決勝3組
23女子15歳以上100m背泳ぎT決勝3組
24男子15歳以上100m背泳ぎT決勝3組
25女子13・14歳200mバタフライT決勝1組
26男子13・14歳200mバタフライT決勝2組
27女子15歳以上200mバタフライT決勝2組
28男子15歳以上200mバタフライT決勝2組
29女子10歳以下50m自由形T決勝3組
30男子10歳以下50m自由形T決勝3組
31女子11・12歳50m自由形T決勝3組
32男子11・12歳50m自由形T決勝3組
33女子13・14歳50m自由形T決勝3組
34男子13・14歳50m自由形T決勝3組
35女子15歳以上50m自由形T決勝3組
36男子15歳以上50m自由形T決勝3組
37女子13・14歳400m個人メドレーT決勝2組
38男子13・14歳400m個人メドレーT決勝2組
39女子15歳以上400m個人メドレーT決勝2組
40男子15歳以上400m個人メドレーT決勝2組
41女子13・14歳400m自由形T決勝2組
42男子13・14歳400m自由形T決勝2組
43女子15歳以上400m自由形T決勝2組
44男子15歳以上400m自由形T決勝2組
45女子11・12歳100m平泳ぎT決勝3組
46男子11・12歳100m平泳ぎT決勝3組
47女子13・14歳100m平泳ぎT決勝3組
48男子13・14歳100m平泳ぎT決勝3組
49女子15歳以上100m平泳ぎT決勝3組
50男子15歳以上100m平泳ぎT決勝3組
51女子13・14歳200m背泳ぎT決勝2組
52男子13・14歳200m背泳ぎT決勝1組
53女子15歳以上200m背泳ぎT決勝2組
54男子15歳以上200m背泳ぎT決勝2組
55女子10歳以下50mバタフライT決勝3組
56男子10歳以下50mバタフライT決勝3組
57女子11・12歳50mバタフライT決勝3組
58男子11・12歳50mバタフライT決勝3組
59女子13・14歳50mバタフライT決勝3組
60男子13・14歳50mバタフライT決勝3組
61女子15歳以上50mバタフライT決勝3組
62男子15歳以上50mバタフライT決勝3組
63女子11・12歳100m自由形T決勝3組
64男子11・12歳100m自由形T決勝3組
65女子13・14歳100m自由形T決勝3組
66男子13・14歳100m自由形T決勝3組
67女子15歳以上100m自由形T決勝3組
68男子15歳以上100m自由形T決勝3組
69女子13・14歳200m平泳ぎT決勝2組
70男子13・14歳200m平泳ぎT決勝2組
71女子15歳以上200m平泳ぎT決勝2組
72男子15歳以上200m平泳ぎT決勝2組
73女子10歳以下50m背泳ぎT決勝3組
74男子10歳以下50m背泳ぎT決勝3組
75女子11・12歳50m背泳ぎT決勝3組
76男子11・12歳50m背泳ぎT決勝3組
77女子13・14歳50m背泳ぎT決勝3組
78男子13・14歳50m背泳ぎT決勝3組
79女子15歳以上50m背泳ぎT決勝3組
80男子15歳以上50m背泳ぎT決勝2組
81女子11・12歳100mバタフライT決勝3組
82男子11・12歳100mバタフライT決勝3組
83女子13・14歳100mバタフライT決勝3組
84男子13・14歳100mバタフライT決勝3組
85女子15歳以上100mバタフライT決勝3組
86男子15歳以上100mバタフライT決勝3組
87女子10歳以下200m個人メドレーT決勝2組
88男子10歳以下200m個人メドレーT決勝2組
89女子11・12歳200m個人メドレーT決勝2組
90男子11・12歳200m個人メドレーT決勝2組
91女子13・14歳200m個人メドレーT決勝2組
92男子13・14歳200m個人メドレーT決勝2組
93女子15歳以上200m個人メドレーT決勝2組
94男子15歳以上200m個人メドレーT決勝2組
95女子12歳以下4×50mフリーリレーT決勝1組
96男子12歳以下4×50mフリーリレーT決勝2組
97女子13歳以上4×100mフリーリレーT決勝1組
98男子13歳以上4×100mフリーリレーT決勝1組