Swimming Startlists & Results
データ表示:
第46回新年フェスティバル水泳競技大会静岡会場
2020年1月12日(日) 静岡県富士水泳場(25m)
1女子10才以下100m個人メドレーT決勝2組
2女子11~12才100m個人メドレーT決勝1組
3女子13~14才400m個人メドレーT決勝1組
4女子15~18才400m個人メドレーT決勝1組
5女子10才以下200m自由形T決勝1組
6女子11~12才200m自由形T決勝3組
7女子13~14才200m自由形T決勝3組
8女子15~18才200m自由形T決勝3組
9女子10才以下50m背泳ぎT決勝6組
10女子11~12才50m背泳ぎT決勝3組
11女子13~14才50m背泳ぎT決勝2組
12女子15~18才50m背泳ぎT決勝1組
13女子10才以下100m平泳ぎT決勝1組
14女子11~12才100m平泳ぎT決勝3組
15女子13~14才100m平泳ぎT決勝2組
16女子15~18才100m平泳ぎT決勝2組
17女子10才以下50mバタフライT決勝5組
18女子11~12才50mバタフライT決勝3組
19女子13~14才50mバタフライT決勝2組
20女子15~18才50mバタフライT決勝1組
21女子10才以下100m自由形T決勝2組
22女子11~12才100m自由形T決勝6組
23女子13~14才100m自由形T決勝4組
24女子15~18才100m自由形T決勝3組
25女子13~14才200m背泳ぎT決勝2組
26女子15~18才200m背泳ぎT決勝1組
27女子無差別800m自由形T決勝2組
28女子10才以下4×50mメドレーリレーT決勝1組
29女子11~12才4×50mメドレーリレーT決勝1組
30女子13~14才4×100mメドレーリレーT決勝1組
31女子15~18才4×100mメドレーリレーT決勝1組
32女子10才以下200m個人メドレーT決勝4組
33女子11~12才200m個人メドレーT決勝4組
34女子13~14才200m個人メドレーT決勝2組
35女子15~18才200m個人メドレーT決勝2組
36女子13~14才200mバタフライT決勝1組
37女子15~18才200mバタフライT決勝1組
38女子13~14才200m平泳ぎT決勝1組
39女子15~18才200m平泳ぎT決勝2組
40女子10才以下100m背泳ぎT決勝1組
41女子11~12才100m背泳ぎT決勝3組
42女子13~14才100m背泳ぎT決勝2組
43女子15~18才100m背泳ぎT決勝2組
44女子10才以下50m自由形T決勝10組
45女子11~12才50m自由形T決勝6組
46女子13~14才50m自由形T決勝3組
47女子15~18才50m自由形T決勝2組
48女子13~14才400m自由形T決勝2組
49女子15~18才400m自由形T決勝2組
50女子10才以下100mバタフライT決勝1組
51女子11~12才100mバタフライT決勝2組
52女子13~14才100mバタフライT決勝2組
53女子15~18才100mバタフライT決勝2組
54女子10才以下50m平泳ぎT決勝5組
55女子11~12才50m平泳ぎT決勝3組
56女子13~14才50m平泳ぎT決勝2組
57女子15~18才50m平泳ぎT決勝1組
58女子10才以下4×50mフリーリレーT決勝1組
59女子11~12才4×50mフリーリレーT決勝1組
60女子13~14才4×100mフリーリレーT決勝1組
61女子15~18才4×100mフリーリレーT決勝1組
62男子10才以下100m個人メドレーT決勝2組
63男子11~12才100m個人メドレーT決勝1組
64男子13~14才400m個人メドレーT決勝1組
65男子15~18才400m個人メドレーT決勝2組
66男子10才以下200m自由形T決勝1組
67男子11~12才200m自由形T決勝3組
68男子13~14才200m自由形T決勝4組
69男子15~18才200m自由形T決勝5組
70男子10才以下50m背泳ぎT決勝7組
71男子11~12才50m背泳ぎT決勝3組
72男子13~14才50m背泳ぎT決勝1組
73男子15~18才50m背泳ぎT決勝1組
74男子10才以下100m平泳ぎT決勝2組
75男子11~12才100m平泳ぎT決勝2組
76男子13~14才100m平泳ぎT決勝2組
77男子15~18才100m平泳ぎT決勝3組
78男子10才以下50mバタフライT決勝5組
79男子11~12才50mバタフライT決勝3組
80男子13~14才50mバタフライT決勝1組
81男子15~18才50mバタフライT決勝1組
82男子10才以下100m自由形T決勝2組
83男子11~12才100m自由形T決勝4組
84男子13~14才100m自由形T決勝6組
85男子15~18才100m自由形T決勝4組
86男子13~14才200m背泳ぎT決勝2組
87男子15~18才200m背泳ぎT決勝2組
88男子無差別1500m自由形T決勝2組
89男子10才以下4×50mメドレーリレーT決勝1組
90男子11~12才4×50mメドレーリレーT決勝1組
91男子13~14才4×100mメドレーリレーT決勝1組
92男子15~18才4×100mメドレーリレーT決勝1組
93男子10才以下200m個人メドレーT決勝5組
94男子11~12才200m個人メドレーT決勝4組
95男子13~14才200m個人メドレーT決勝3組
96男子15~18才200m個人メドレーT決勝3組
97男子13~14才200mバタフライT決勝1組
98男子15~18才200mバタフライT決勝2組
99男子13~14才200m平泳ぎT決勝2組
100男子15~18才200m平泳ぎT決勝3組
101男子10才以下100m背泳ぎT決勝1組
102男子11~12才100m背泳ぎT決勝1組
103男子13~14才100m背泳ぎT決勝2組
104男子15~18才100m背泳ぎT決勝2組
105男子10才以下50m自由形T決勝11組
106男子11~12才50m自由形T決勝7組
107男子13~14才50m自由形T決勝4組
108男子15~18才50m自由形T決勝3組
109男子13~14才400m自由形T決勝2組
110男子15~18才400m自由形T決勝2組
111男子10才以下100mバタフライT決勝1組
112男子11~12才100mバタフライT決勝2組
113男子13~14才100mバタフライT決勝2組
114男子15~18才100mバタフライT決勝3組
115男子10才以下50m平泳ぎT決勝4組
116男子11~12才50m平泳ぎT決勝2組
117男子13~14才50m平泳ぎT決勝2組
118男子15~18才50m平泳ぎT決勝1組
119男子10才以下4×50mフリーリレーT決勝1組
120男子11~12才4×50mフリーリレーT決勝1組
121男子13~14才4×100mフリーリレーT決勝1組
122男子15~18才4×100mフリーリレーT決勝1組