第40回九州カップ水泳競技大会
2020年2月1日(土)~2月2日(日) 福岡市立総合西市民プール(25m)
1 女子 13歳以上 200m 平泳ぎ 予選 3組
2 男子 13歳以上 200m 平泳ぎ 予選 7組
3 女子 13歳以上 200m バタフライ 予選 2組
4 男子 13歳以上 200m バタフライ 予選 4組
5 女子 13歳以上 200m 背泳ぎ 予選 2組
6 男子 13歳以上 200m 背泳ぎ 予選 5組
7 女子 全区分 200m 個人メドレー 予選 9組
8 男子 全区分 200m 個人メドレー 予選 13組
9 女子 全区分 100m 自由形 予選 17組
10 男子 全区分 100m 自由形 予選 20組
11 女子 全区分 50m 平泳ぎ 予選 8組
12 男子 全区分 50m 平泳ぎ 予選 12組
13 女子 全区分 50m バタフライ 予選 11組
14 男子 全区分 50m バタフライ 予選 12組
15 女子 全区分 50m 背泳ぎ 予選 5組
16 男子 全区分 50m 背泳ぎ 予選 5組
17 女子 13歳以上 400m 自由形 T決勝 4組
18 男子 13歳以上 400m 自由形 T決勝 8組
19 女子 13・14歳 200m 平泳ぎ 決勝
20 男子 13・14歳 200m 平泳ぎ 決勝
21 女子 15・16歳 200m 平泳ぎ 決勝
22 男子 15・16歳 200m 平泳ぎ 決勝
23 女子 17歳以上 200m 平泳ぎ 決勝
24 男子 17歳以上 200m 平泳ぎ 決勝
25 女子 13・14歳 200m バタフライ 決勝
26 男子 13・14歳 200m バタフライ 決勝
27 女子 15・16歳 200m バタフライ 決勝
28 男子 15・16歳 200m バタフライ 決勝
29 女子 17歳以上 200m バタフライ 決勝
30 男子 17歳以上 200m バタフライ 決勝
31 女子 13・14歳 200m 背泳ぎ 決勝
32 男子 13・14歳 200m 背泳ぎ 決勝
33 女子 15・16歳 200m 背泳ぎ 決勝
34 男子 15・16歳 200m 背泳ぎ 決勝
35 女子 17歳以上 200m 背泳ぎ 決勝
36 男子 17歳以上 200m 背泳ぎ 決勝
37 女子 10歳以下 200m 個人メドレー 決勝
38 男子 10歳以下 200m 個人メドレー 決勝
39 女子 11・12歳 200m 個人メドレー 決勝
40 男子 11・12歳 200m 個人メドレー 決勝
41 女子 13・14歳 200m 個人メドレー 決勝
42 男子 13・14歳 200m 個人メドレー 決勝
43 女子 15・16歳 200m 個人メドレー 決勝
44 男子 15・16歳 200m 個人メドレー 決勝
45 女子 17歳以上 200m 個人メドレー 決勝
46 男子 17歳以上 200m 個人メドレー 決勝
47 女子 10歳以下 100m 自由形 決勝
48 男子 10歳以下 100m 自由形 決勝
49 女子 11・12歳 100m 自由形 決勝
50 男子 11・12歳 100m 自由形 決勝
51 女子 13・14歳 100m 自由形 決勝
52 男子 13・14歳 100m 自由形 決勝
53 女子 15・16歳 100m 自由形 決勝
54 男子 15・16歳 100m 自由形 決勝
55 女子 17歳以上 100m 自由形 決勝
56 男子 17歳以上 100m 自由形 決勝
57 女子 10歳以下 50m 平泳ぎ 決勝
58 男子 10歳以下 50m 平泳ぎ 決勝
59 女子 11・12歳 50m 平泳ぎ 決勝
60 男子 11・12歳 50m 平泳ぎ 決勝
61 女子 13・14歳 50m 平泳ぎ 決勝
62 男子 13・14歳 50m 平泳ぎ 決勝
63 女子 15・16歳 50m 平泳ぎ 決勝
64 男子 15・16歳 50m 平泳ぎ 決勝
65 女子 17歳以上 50m 平泳ぎ 決勝
66 男子 17歳以上 50m 平泳ぎ 決勝
67 女子 10歳以下 50m バタフライ 決勝
68 男子 10歳以下 50m バタフライ 決勝
69 女子 11・12歳 50m バタフライ 決勝
70 男子 11・12歳 50m バタフライ 決勝
71 女子 13・14歳 50m バタフライ 決勝
72 男子 13・14歳 50m バタフライ 決勝
73 女子 15・16歳 50m バタフライ 決勝
74 男子 15・16歳 50m バタフライ 決勝
75 女子 17歳以上 50m バタフライ 決勝
76 男子 17歳以上 50m バタフライ 決勝
77 女子 10歳以下 50m 背泳ぎ 決勝
78 男子 10歳以下 50m 背泳ぎ 決勝
79 女子 11・12歳 50m 背泳ぎ 決勝
80 男子 11・12歳 50m 背泳ぎ 決勝
81 女子 13・14歳 50m 背泳ぎ 決勝
82 男子 13・14歳 50m 背泳ぎ 決勝
83 女子 15・16歳 50m 背泳ぎ 決勝
84 男子 15・16歳 50m 背泳ぎ 決勝
85 女子 17歳以上 50m 背泳ぎ 決勝
86 男子 17歳以上 50m 背泳ぎ 決勝
87 女子 11歳以上 200m 自由形 予選 9組
88 男子 11歳以上 200m 自由形 予選 15組
89 女子 全区分 100m 平泳ぎ 予選 8組
90 男子 全区分 100m 平泳ぎ 予選 14組
91 女子 全区分 100m バタフライ 予選 8組
92 男子 全区分 100m バタフライ 予選 12組
93 女子 全区分 100m 背泳ぎ 予選 6組
94 男子 全区分 100m 背泳ぎ 予選 10組
95 女子 全区分 50m 自由形 予選 19組
96 男子 全区分 50m 自由形 予選 23組
97 女子 13歳以上 800m 自由形 T決勝 2組
98 男子 13歳以上 1500m 自由形 T決勝 3組
99 女子 13歳以上 400m 個人メドレー T決勝 3組
100 男子 13歳以上 400m 個人メドレー T決勝 5組
101 女子 11・12歳 200m 自由形 決勝
102 男子 11・12歳 200m 自由形 決勝
103 女子 13・14歳 200m 自由形 決勝
104 男子 13・14歳 200m 自由形 決勝
105 女子 15・16歳 200m 自由形 決勝
106 男子 15・16歳 200m 自由形 決勝
107 女子 17歳以上 200m 自由形 決勝
108 男子 17歳以上 200m 自由形 決勝
109 女子 10歳以下 100m 平泳ぎ 決勝
110 男子 10歳以下 100m 平泳ぎ 決勝
111 女子 11・12歳 100m 平泳ぎ 決勝
112 男子 11・12歳 100m 平泳ぎ 決勝
113 女子 13・14歳 100m 平泳ぎ 決勝
114 男子 13・14歳 100m 平泳ぎ 決勝
115 女子 15・16歳 100m 平泳ぎ 決勝
116 男子 15・16歳 100m 平泳ぎ 決勝
117 女子 17歳以上 100m 平泳ぎ 決勝
118 男子 17歳以上 100m 平泳ぎ 決勝
119 女子 10歳以下 100m バタフライ 決勝
120 男子 10歳以下 100m バタフライ 決勝
121 女子 11・12歳 100m バタフライ 決勝
122 男子 11・12歳 100m バタフライ 決勝
123 女子 13・14歳 100m バタフライ 決勝
124 男子 13・14歳 100m バタフライ 決勝
125 女子 15・16歳 100m バタフライ 決勝
126 男子 15・16歳 100m バタフライ 決勝
127 女子 17歳以上 100m バタフライ 決勝
128 男子 17歳以上 100m バタフライ 決勝
129 女子 10歳以下 100m 背泳ぎ 決勝
130 男子 10歳以下 100m 背泳ぎ 決勝
131 女子 11・12歳 100m 背泳ぎ 決勝
132 男子 11・12歳 100m 背泳ぎ 決勝
133 女子 13・14歳 100m 背泳ぎ 決勝
134 男子 13・14歳 100m 背泳ぎ 決勝
135 女子 15・16歳 100m 背泳ぎ 決勝
136 男子 15・16歳 100m 背泳ぎ 決勝
137 女子 17歳以上 100m 背泳ぎ 決勝
138 男子 17歳以上 100m 背泳ぎ 決勝
139 女子 10歳以下 50m 自由形 決勝
140 男子 10歳以下 50m 自由形 決勝
141 女子 11・12歳 50m 自由形 決勝
142 男子 11・12歳 50m 自由形 決勝
143 女子 13・14歳 50m 自由形 決勝
144 男子 13・14歳 50m 自由形 決勝
145 女子 15・16歳 50m 自由形 決勝
146 男子 15・16歳 50m 自由形 決勝
147 女子 17歳以上 50m 自由形 決勝
148 男子 17歳以上 50m 自由形 決勝