Swimming Startlists & Results
データ表示:
2019JSCA東海ブロック短水路水泳競技大会
2019年10月5日(土)~10月6日(日) 長良川スイミングプラザ(25m)
1女子10歳以下50m自由形T決勝18組
2男子10歳以下50m自由形T決勝16組
3女子11・12歳50m自由形T決勝22組
4男子11・12歳50m自由形T決勝20組
5女子13・14歳400m自由形T決勝2組
6男子13・14歳400m自由形T決勝3組
7女子15~18歳400m自由形T決勝2組
8男子15~18歳400m自由形T決勝3組
9女子13・14歳400m個人メドレーT決勝2組
10男子13・14歳400m個人メドレーT決勝3組
11女子15~18歳400m個人メドレーT決勝2組
12男子15~18歳400m個人メドレーT決勝3組
13女子10歳以下100m背泳ぎT決勝4組
14男子10歳以下100m背泳ぎT決勝3組
15女子11・12歳100m背泳ぎT決勝7組
16男子11・12歳100m背泳ぎT決勝6組
17女子13・14歳100m背泳ぎT決勝6組
18男子13・14歳100m背泳ぎT決勝5組
19女子15~18歳100m背泳ぎT決勝4組
20男子15~18歳100m背泳ぎT決勝3組
21女子10歳以下100m平泳ぎT決勝4組
22男子10歳以下100m平泳ぎT決勝3組
23女子11・12歳100m平泳ぎT決勝8組
24男子11・12歳100m平泳ぎT決勝7組
25女子13・14歳100m平泳ぎT決勝5組
26男子13・14歳100m平泳ぎT決勝8組
27女子15~18歳100m平泳ぎT決勝3組
28男子15~18歳100m平泳ぎT決勝6組
29女子10歳以下100mバタフライT決勝3組
30男子10歳以下100mバタフライT決勝2組
31女子11・12歳100mバタフライT決勝6組
32男子11・12歳100mバタフライT決勝5組
33女子13・14歳100mバタフライT決勝5組
34男子13・14歳100mバタフライT決勝7組
35女子15~18歳100mバタフライT決勝5組
36男子15~18歳100mバタフライT決勝6組
37女子10歳以下100m自由形T決勝8組
38男子10歳以下100m自由形T決勝8組
39女子11・12歳100m自由形T決勝16組
40男子11・12歳100m自由形T決勝15組
41女子13・14歳100m自由形T決勝14組
42男子13・14歳100m自由形T決勝16組
43女子15~18歳100m自由形T決勝8組
44男子15~18歳100m自由形T決勝10組
45女子10歳以下4×50mメドレーリレーT決勝2組
46男子10歳以下4×50mメドレーリレーT決勝1組
47女子11・12歳4×50mメドレーリレーT決勝3組
48男子11・12歳4×50mメドレーリレーT決勝2組
49女子13・14歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
50男子13・14歳4×100mメドレーリレーT決勝2組
51女子15~18歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
52男子15~18歳4×100mメドレーリレーT決勝2組
53女子10歳以下200m個人メドレーT決勝3組
54男子10歳以下200m個人メドレーT決勝3組
55女子11・12歳200m個人メドレーT決勝4組
56男子11・12歳200m個人メドレーT決勝3組
57女子13・14歳200m個人メドレーT決勝4組
58男子13・14歳200m個人メドレーT決勝5組
59女子15~18歳200m個人メドレーT決勝3組
60男子15~18歳200m個人メドレーT決勝5組
61女子10歳以下200m自由形T決勝2組
62男子10歳以下200m自由形T決勝1組
63女子11・12歳200m自由形T決勝4組
64男子11・12歳200m自由形T決勝4組
65女子13・14歳200m自由形T決勝4組
66男子13・14歳200m自由形T決勝4組
67女子15~18歳200m自由形T決勝4組
68男子15~18歳200m自由形T決勝5組
69女子13・14歳200m背泳ぎT決勝2組
70男子13・14歳200m背泳ぎT決勝2組
71女子15~18歳200m背泳ぎT決勝2組
72男子15~18歳200m背泳ぎT決勝2組
73女子13・14歳200m平泳ぎT決勝1組
74男子13・14歳200m平泳ぎT決勝2組
75女子15~18歳200m平泳ぎT決勝1組
76男子15~18歳200m平泳ぎT決勝3組
77女子13・14歳200mバタフライT決勝1組
78男子13・14歳200mバタフライT決勝2組
79女子15~18歳200mバタフライT決勝2組
80男子15~18歳200mバタフライT決勝2組
81女子13・14歳50m自由形T決勝12組
82男子13・14歳50m自由形T決勝15組
83女子15~18歳50m自由形T決勝6組
84男子15~18歳50m自由形T決勝9組
85女子10歳以下50m背泳ぎT決勝8組
86男子10歳以下50m背泳ぎT決勝7組
87女子11・12歳50m背泳ぎT決勝12組
88男子11・12歳50m背泳ぎT決勝9組
89女子13・14歳50m背泳ぎT決勝5組
90男子13・14歳50m背泳ぎT決勝3組
91女子15~18歳50m背泳ぎT決勝2組
92男子15~18歳50m背泳ぎT決勝2組
93女子10歳以下50m平泳ぎT決勝7組
94男子10歳以下50m平泳ぎT決勝7組
95女子11・12歳50m平泳ぎT決勝10組
96男子11・12歳50m平泳ぎT決勝9組
97女子13・14歳50m平泳ぎT決勝4組
98男子13・14歳50m平泳ぎT決勝6組
99女子15~18歳50m平泳ぎT決勝2組
100男子15~18歳50m平泳ぎT決勝4組
101女子10歳以下50mバタフライT決勝10組
102男子10歳以下50mバタフライT決勝7組
103女子11・12歳50mバタフライT決勝15組
104男子11・12歳50mバタフライT決勝13組
105女子13・14歳50mバタフライT決勝4組
106男子13・14歳50mバタフライT決勝5組
107女子15~18歳50mバタフライT決勝5組
108男子15~18歳50mバタフライT決勝4組
109女子10歳以下4×50mフリーリレーT決勝2組
110男子10歳以下4×50mフリーリレーT決勝1組
111女子11・12歳4×50mフリーリレーT決勝3組
112男子11・12歳4×50mフリーリレーT決勝3組
113女子13・14歳4×100mフリーリレーT決勝2組
114男子13・14歳4×100mフリーリレーT決勝2組
115女子15~18歳4×100mフリーリレーT決勝1組
116男子15~18歳4×100mフリーリレーT決勝2組