Swimming Startlists & Results
データ表示:
第42回全九州スイミングクラブ夏季水泳競技大会
2019年8月31日(土)~9月1日(日) 佐世保市総合グランド(50m)
1女子全区分100m自由形T決勝20組
2男子全区分100m自由形T決勝24組
3女子全区分50m平泳ぎT決勝10組
4男子全区分50m平泳ぎT決勝12組
5女子全区分50mバタフライT決勝10組
6男子全区分50mバタフライT決勝14組
7女子全区分50m背泳ぎT決勝10組
8男子全区分50m背泳ぎT決勝7組
9女子13・14歳400m自由形T決勝2組
10男子13・14歳400m自由形T決勝3組
11女子15~18歳400m自由形T決勝1組
12男子15~18歳400m自由形T決勝2組
13女子13・14歳200m平泳ぎT決勝2組
14男子13・14歳200m平泳ぎT決勝2組
15女子15~18歳200m平泳ぎT決勝1組
16男子15~18歳200m平泳ぎT決勝2組
17女子13・14歳200mバタフライT決勝1組
18男子13・14歳200mバタフライT決勝1組
19女子15~18歳200mバタフライT決勝1組
20男子15~18歳200mバタフライT決勝1組
21女子13・14歳200m背泳ぎT決勝2組
22男子13・14歳200m背泳ぎT決勝1組
23女子15~18歳200m背泳ぎT決勝1組
24男子15~18歳200m背泳ぎT決勝1組
25女子10歳以下200m個人メドレーT決勝2組
26男子10歳以下200m個人メドレーT決勝2組
27女子11・12歳200m個人メドレーT決勝2組
28男子11・12歳200m個人メドレーT決勝3組
29女子13・14歳200m個人メドレーT決勝2組
30男子13・14歳200m個人メドレーT決勝3組
31女子15~18歳200m個人メドレーT決勝1組
32男子15~18歳200m個人メドレーT決勝2組
33女子10歳以下100m自由形T決勝1組
34男子10歳以下100m自由形T決勝1組
35女子11・12歳100m自由形T決勝1組
36男子11・12歳100m自由形T決勝1組
37女子13・14歳100m自由形T決勝1組
38男子13・14歳100m自由形T決勝1組
39女子15~18歳100m自由形T決勝1組
40男子15~18歳100m自由形T決勝1組
41女子10歳以下50m平泳ぎT決勝1組
42男子10歳以下50m平泳ぎT決勝1組
43女子11・12歳50m平泳ぎT決勝1組
44男子11・12歳50m平泳ぎT決勝1組
45女子13・14歳50m平泳ぎT決勝1組
46男子13・14歳50m平泳ぎT決勝1組
47女子15~18歳50m平泳ぎT決勝1組
48男子15~18歳50m平泳ぎT決勝1組
49女子10歳以下50mバタフライT決勝1組
50男子10歳以下50mバタフライT決勝1組
51女子11・12歳50mバタフライT決勝1組
52男子11・12歳50mバタフライT決勝1組
53女子13・14歳50mバタフライT決勝1組
54男子13・14歳50mバタフライT決勝1組
55女子15~18歳50mバタフライT決勝1組
56男子15~18歳50mバタフライT決勝1組
57女子10歳以下50m背泳ぎT決勝1組
58男子10歳以下50m背泳ぎT決勝1組
59女子11・12歳50m背泳ぎT決勝1組
60男子11・12歳50m背泳ぎT決勝1組
61女子13・14歳50m背泳ぎT決勝1組
62男子13・14歳50m背泳ぎT決勝1組
63女子15~18歳50m背泳ぎT決勝1組
64男子15~18歳50m背泳ぎT決勝1組
65女子10歳以下4×50mメドレーリレーT決勝1組
66男子10歳以下4×50mメドレーリレーT決勝2組
67女子11・12歳4×50mメドレーリレーT決勝2組
68男子11・12歳4×50mメドレーリレーT決勝2組
69女子13・14歳4×50mメドレーリレーT決勝2組
70男子13・14歳4×50mメドレーリレーT決勝2組
71女子15~18歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
72男子15~18歳4×50mメドレーリレーT決勝2組
73女子全区分100m平泳ぎT決勝6組
74男子全区分100m平泳ぎT決勝13組
75女子全区分100mバタフライT決勝6組
76男子全区分100mバタフライT決勝8組
77女子全区分100m背泳ぎT決勝7組
78男子全区分100m背泳ぎT決勝6組
79女子全区分50m自由形T決勝32組
80男子全区分50m自由形T決勝38組
81女子13・14歳400m個人メドレーT決勝1組
82男子13・14歳400m個人メドレーT決勝1組
83女子15~18歳400m個人メドレーT決勝1組
84男子15~18歳400m個人メドレーT決勝1組
85女子10歳以下200m自由形T決勝1組
86男子10歳以下200m自由形T決勝1組
87女子11・12歳200m自由形T決勝3組
88男子11・12歳200m自由形T決勝3組
89女子13・14歳200m自由形T決勝3組
90男子13・14歳200m自由形T決勝4組
91女子15~18歳200m自由形T決勝2組
92男子15~18歳200m自由形T決勝3組
93女子10歳以下100m平泳ぎT決勝1組
94男子10歳以下100m平泳ぎT決勝1組
95女子11・12歳100m平泳ぎT決勝1組
96男子11・12歳100m平泳ぎT決勝1組
97女子13・14歳100m平泳ぎT決勝1組
98男子13・14歳100m平泳ぎT決勝1組
99女子15~18歳100m平泳ぎT決勝1組
100男子15~18歳100m平泳ぎT決勝1組
101女子10歳以下100mバタフライT決勝1組
102男子10歳以下100mバタフライT決勝1組
103女子11・12歳100mバタフライT決勝1組
104男子11・12歳100mバタフライT決勝1組
105女子13・14歳100mバタフライT決勝1組
106男子13・14歳100mバタフライT決勝1組
107女子15~18歳100mバタフライT決勝1組
108男子15~18歳100mバタフライT決勝1組
109女子10歳以下100m背泳ぎT決勝1組
110男子10歳以下100m背泳ぎT決勝1組
111女子11・12歳100m背泳ぎT決勝1組
112男子11・12歳100m背泳ぎT決勝1組
113女子13・14歳100m背泳ぎT決勝1組
114男子13・14歳100m背泳ぎT決勝1組
115女子15~18歳100m背泳ぎT決勝1組
116男子15~18歳100m背泳ぎT決勝1組
117女子10歳以下50m自由形T決勝1組
118男子10歳以下50m自由形T決勝1組
119女子11・12歳50m自由形T決勝1組
120男子11・12歳50m自由形T決勝1組
121女子13・14歳50m自由形T決勝1組
122男子13・14歳50m自由形T決勝1組
123女子15~18歳50m自由形T決勝1組
124男子15~18歳50m自由形T決勝1組
125女子10歳以下4×50mフリーリレーT決勝1組
126男子10歳以下4×50mフリーリレーT決勝2組
127女子11・12歳4×50mフリーリレーT決勝2組
128男子11・12歳4×50mフリーリレーT決勝2組
129女子13・14歳4×50mフリーリレーT決勝2組
130男子13・14歳4×50mフリーリレーT決勝2組
131女子15~18歳4×50mフリーリレーT決勝1組
132男子15~18歳4×50mフリーリレーT決勝2組
表示する記録が無い場合、「選択」ボタンは表示されません。