Swimming Startlists & Results
データ表示:
2019年度岐阜県小学生・中学生学年別水泳競技大会
2019年8月17日(土)~8月18日(日) 長良川スイミングプラザ(50m)
1女子小学2年以下50m自由形T決勝5組
2男子小学2年以下50m自由形T決勝5組
3女子小学3年50m自由形T決勝4組
4男子小学3年50m自由形T決勝4組
5女子小学4年50m自由形T決勝5組
6男子小学4年50m自由形T決勝4組
7女子小学5年50m自由形T決勝4組
8男子小学5年50m自由形T決勝4組
9女子小学6年50m自由形T決勝4組
10男子小学6年50m自由形T決勝5組
11女子中学1年50m自由形T決勝4組
12男子中学1年50m自由形T決勝7組
13女子中学2年50m自由形T決勝5組
14男子中学2年50m自由形T決勝6組
15女子中学3年50m自由形T決勝4組
16男子中学3年50m自由形T決勝5組
17女子小学2年以下200m個人メドレーT決勝1組
18男子小学2年以下200m個人メドレーT決勝1組
19女子小学3年200m個人メドレーT決勝1組
20男子小学3年200m個人メドレーT決勝1組
21女子小学4年200m個人メドレーT決勝3組
22男子小学4年200m個人メドレーT決勝2組
23女子小学5年200m個人メドレーT決勝2組
24男子小学5年200m個人メドレーT決勝1組
25女子小学6年200m個人メドレーT決勝2組
26男子小学6年200m個人メドレーT決勝2組
27女子中学1年200m個人メドレーT決勝2組
28男子中学1年200m個人メドレーT決勝2組
29女子中学2年200m個人メドレーT決勝2組
30男子中学2年200m個人メドレーT決勝2組
31女子中学3年200m個人メドレーT決勝1組
32男子中学3年200m個人メドレーT決勝1組
33女子小学2年以下50mバタフライT決勝2組
34男子小学2年以下50mバタフライT決勝3組
35女子小学3年50mバタフライT決勝3組
36男子小学3年50mバタフライT決勝3組
37女子小学4年50mバタフライT決勝3組
38男子小学4年50mバタフライT決勝3組
39女子小学5年50mバタフライT決勝3組
40男子小学5年50mバタフライT決勝2組
41女子小学6年50mバタフライT決勝2組
42男子小学6年50mバタフライT決勝2組
43女子中学1年50mバタフライT決勝2組
44男子中学1年50mバタフライT決勝3組
45女子中学2年50mバタフライT決勝2組
46男子中学2年50mバタフライT決勝3組
47女子中学3年50mバタフライT決勝1組
48男子中学3年50mバタフライT決勝2組
49女子小学2年以下100m背泳ぎT決勝1組
50男子小学2年以下100m背泳ぎT決勝1組
51女子小学3年100m背泳ぎT決勝2組
52男子小学3年100m背泳ぎT決勝2組
53女子小学4年100m背泳ぎT決勝2組
54男子小学4年100m背泳ぎT決勝2組
55女子小学5年100m背泳ぎT決勝2組
56男子小学5年100m背泳ぎT決勝2組
57女子小学6年100m背泳ぎT決勝2組
58男子小学6年100m背泳ぎT決勝2組
59女子中学1年100m背泳ぎT決勝2組
60男子中学1年100m背泳ぎT決勝2組
61女子中学2年100m背泳ぎT決勝1組
62男子中学2年100m背泳ぎT決勝2組
63女子中学3年100m背泳ぎT決勝1組
64男子中学3年100m背泳ぎT決勝2組
65女子小学2年以下100m平泳ぎT決勝1組
66男子小学2年以下100m平泳ぎT決勝1組
67女子小学3年100m平泳ぎT決勝1組
68男子小学3年100m平泳ぎT決勝1組
69女子小学4年100m平泳ぎT決勝2組
70男子小学4年100m平泳ぎT決勝2組
71女子小学5年100m平泳ぎT決勝2組
72男子小学5年100m平泳ぎT決勝2組
73女子小学6年100m平泳ぎT決勝2組
74男子小学6年100m平泳ぎT決勝3組
75女子中学1年100m平泳ぎT決勝2組
76男子中学1年100m平泳ぎT決勝3組
77女子中学2年100m平泳ぎT決勝2組
78男子中学2年100m平泳ぎT決勝3組
79女子中学3年100m平泳ぎT決勝1組
80男子中学3年100m平泳ぎT決勝2組
81女子小学5年200m自由形T決勝2組
82男子小学5年200m自由形T決勝1組
83女子小学6年200m自由形T決勝2組
84男子小学6年200m自由形T決勝2組
85女子中学1年200m自由形T決勝2組
86男子中学1年200m自由形T決勝3組
87女子中学2年200m自由形T決勝2組
88男子中学2年200m自由形T決勝3組
89女子中学3年200m自由形T決勝1組
90男子中学3年200m自由形T決勝2組
91女子小学生4×50mメドレーリレーT決勝3組
92男子小学生4×50mメドレーリレーT決勝3組
93女子中学生4×50mメドレーリレーT決勝3組
94男子中学生4×50mメドレーリレーT決勝3組
95男子中学生4×200mフリーリレーT決勝1組
96女子小学2年以下50m背泳ぎT決勝5組
97男子小学2年以下50m背泳ぎT決勝5組
98女子小学3年50m背泳ぎT決勝4組
99男子小学3年50m背泳ぎT決勝4組
100女子小学4年50m背泳ぎT決勝3組
101男子小学4年50m背泳ぎT決勝3組
102女子小学5年50m背泳ぎT決勝4組
103男子小学5年50m背泳ぎT決勝3組
104女子小学6年50m背泳ぎT決勝3組
105男子小学6年50m背泳ぎT決勝3組
106女子中学1年50m背泳ぎT決勝3組
107男子中学1年50m背泳ぎT決勝3組
108女子中学2年50m背泳ぎT決勝2組
109男子中学2年50m背泳ぎT決勝2組
110女子中学3年50m背泳ぎT決勝2組
111男子中学3年50m背泳ぎT決勝2組
112女子小学5年400m自由形T決勝1組
113男子小学5年400m自由形T決勝1組
114女子小学6年400m自由形T決勝2組
115男子小学6年400m自由形T決勝2組
116女子中学1年400m自由形T決勝2組
117男子中学1年400m自由形T決勝2組
118女子中学2年400m自由形T決勝1組
119男子中学2年400m自由形T決勝2組
120女子中学3年400m自由形T決勝1組
121男子中学3年400m自由形T決勝1組
122女子小学2年以下50m平泳ぎT決勝3組
123男子小学2年以下50m平泳ぎT決勝3組
124女子小学3年50m平泳ぎT決勝3組
125男子小学3年50m平泳ぎT決勝2組
126女子小学4年50m平泳ぎT決勝3組
127男子小学4年50m平泳ぎT決勝4組
128女子小学5年50m平泳ぎT決勝3組
129男子小学5年50m平泳ぎT決勝2組
130女子小学6年50m平泳ぎT決勝3組
131男子小学6年50m平泳ぎT決勝3組
132女子中学1年50m平泳ぎT決勝3組
133男子中学1年50m平泳ぎT決勝4組
134女子中学2年50m平泳ぎT決勝2組
135男子中学2年50m平泳ぎT決勝4組
136女子中学3年50m平泳ぎT決勝2組
137男子中学3年50m平泳ぎT決勝3組
138女子小学2年以下100m自由形T決勝2組
139男子小学2年以下100m自由形T決勝1組
140女子小学3年100m自由形T決勝2組
141男子小学3年100m自由形T決勝2組
142女子小学4年100m自由形T決勝4組
143男子小学4年100m自由形T決勝3組
144女子小学5年100m自由形T決勝3組
145男子小学5年100m自由形T決勝3組
146女子小学6年100m自由形T決勝3組
147男子小学6年100m自由形T決勝4組
148女子中学1年100m自由形T決勝4組
149男子中学1年100m自由形T決勝5組
150女子中学2年100m自由形T決勝3組
151男子中学2年100m自由形T決勝6組
152女子中学3年100m自由形T決勝3組
153男子中学3年100m自由形T決勝4組
154女子小学2年以下100mバタフライT決勝1組
155男子小学2年以下100mバタフライT決勝1組
156女子小学3年100mバタフライT決勝2組
157男子小学3年100mバタフライT決勝1組
158女子小学4年100mバタフライT決勝2組
159男子小学4年100mバタフライT決勝2組
160女子小学5年100mバタフライT決勝2組
161男子小学5年100mバタフライT決勝1組
162女子小学6年100mバタフライT決勝2組
163男子小学6年100mバタフライT決勝2組
164女子中学1年100mバタフライT決勝2組
165男子中学1年100mバタフライT決勝2組
166女子中学2年100mバタフライT決勝2組
167男子中学2年100mバタフライT決勝2組
168女子中学3年100mバタフライT決勝1組
169男子中学3年100mバタフライT決勝2組
170女子小学生4×50mフリーリレーT決勝3組
171男子小学生4×50mフリーリレーT決勝3組
172女子中学生4×50mフリーリレーT決勝3組
173男子中学生4×50mフリーリレーT決勝4組