Swimming Startlists & Results
データ表示:
2019年度第41回JSCA東海ブロック長水路水泳競技大会
浜松市総合水泳場「ToBiO」(50m)
2019年5月3日(金)~5月5日(日)
1女子10歳以下50m自由形T決勝19組
2男子10歳以下50m自由形T決勝16組
3女子11・12歳50m自由形T決勝22組
4男子11・12歳50m自由形T決勝21組
5女子13・14歳50m自由形T決勝10組
6男子13・14歳50m自由形T決勝13組
7女子15歳以上50m自由形T決勝6組
8男子15歳以上50m自由形T決勝9組
9女子13・14歳50m背泳ぎT決勝4組
10男子13・14歳50m背泳ぎT決勝4組
11女子15歳以上50m背泳ぎT決勝2組
12男子15歳以上50m背泳ぎT決勝2組
13女子13・14歳50mバタフライT決勝5組
14男子13・14歳50mバタフライT決勝5組
15女子15歳以上50mバタフライT決勝3組
16男子15歳以上50mバタフライT決勝4組
17女子13・14歳50m平泳ぎT決勝3組
18男子13・14歳50m平泳ぎT決勝5組
19女子15歳以上50m平泳ぎT決勝2組
20男子15歳以上50m平泳ぎT決勝3組
21女子10歳以下200m個人メドレーT決勝14組
22男子10歳以下200m個人メドレーT決勝12組
23女子11・12歳200m個人メドレーT決勝18組
24男子11・12歳200m個人メドレーT決勝18組
25女子13・14歳200m個人メドレーT決勝9組
26男子13・14歳200m個人メドレーT決勝11組
27女子15歳以上200m個人メドレーT決勝4組
28男子15歳以上200m個人メドレーT決勝7組
29女子無差別800m自由形T決勝4組
30男子無差別1500m自由形T決勝4組
31女子13・14歳400m個人メドレーT決勝3組
32男子13・14歳400m個人メドレーT決勝3組
33女子15歳以上400m個人メドレーT決勝2組
34男子15歳以上400m個人メドレーT決勝3組
35女子10歳以下100m自由形T決勝11組
36男子10歳以下100m自由形T決勝9組
37女子11・12歳100m自由形T決勝16組
38男子11・12歳100m自由形T決勝16組
39女子13・14歳100m自由形T決勝13組
40男子13・14歳100m自由形T決勝16組
41女子15歳以上100m自由形T決勝8組
42男子15歳以上100m自由形T決勝10組
43女子10歳以下100m背泳ぎT決勝5組
44男子10歳以下100m背泳ぎT決勝4組
45女子11・12歳100m背泳ぎT決勝9組
46男子11・12歳100m背泳ぎT決勝8組
47女子13・14歳200m背泳ぎT決勝5組
48男子13・14歳200m背泳ぎT決勝5組
49女子15歳以上200m背泳ぎT決勝2組
50男子15歳以上200m背泳ぎT決勝3組
51女子10歳以下100mバタフライT決勝3組
52男子10歳以下100mバタフライT決勝3組
53女子11・12歳100mバタフライT決勝8組
54男子11・12歳100mバタフライT決勝6組
55女子13・14歳200mバタフライT決勝3組
56男子13・14歳200mバタフライT決勝3組
57女子15歳以上200mバタフライT決勝2組
58男子15歳以上200mバタフライT決勝2組
59女子10歳以下50m平泳ぎT決勝14組
60男子10歳以下50m平泳ぎT決勝11組
61女子11・12歳50m平泳ぎT決勝12組
62男子11・12歳50m平泳ぎT決勝12組
63女子13・14歳200m平泳ぎT決勝4組
64男子13・14歳200m平泳ぎT決勝6組
65女子15歳以上200m平泳ぎT決勝2組
66男子15歳以上200m平泳ぎT決勝3組
67女子13・14歳400m自由形T決勝5組
68男子13・14歳400m自由形T決勝6組
69女子15歳以上400m自由形T決勝4組
70男子15歳以上400m自由形T決勝5組
71女子10歳以下4×50mメドレーリレーT決勝2組
72男子10歳以下4×50mメドレーリレーT決勝1組
73女子11・12歳4×50mメドレーリレーT決勝2組
74男子11・12歳4×50mメドレーリレーT決勝2組
75女子13・14歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
76男子13・14歳4×100mメドレーリレーT決勝2組
77女子15歳以上4×100mメドレーリレーT決勝1組
78男子15歳以上4×100mメドレーリレーT決勝1組
79女子10歳以下200m自由形T決勝3組
80男子10歳以下200m自由形T決勝3組
81女子11・12歳200m自由形T決勝7組
82男子11・12歳200m自由形T決勝10組
83女子13・14歳200m自由形T決勝10組
84男子13・14歳200m自由形T決勝12組
85女子15歳以上200m自由形T決勝6組
86男子15歳以上200m自由形T決勝9組
87女子10歳以下50m背泳ぎT決勝15組
88男子10歳以下50m背泳ぎT決勝12組
89女子11・12歳50m背泳ぎT決勝13組
90男子11・12歳50m背泳ぎT決勝11組
91女子13・14歳100m背泳ぎT決勝6組
92男子13・14歳100m背泳ぎT決勝6組
93女子15歳以上100m背泳ぎT決勝4組
94男子15歳以上100m背泳ぎT決勝4組
95女子10歳以下50mバタフライT決勝15組
96男子10歳以下50mバタフライT決勝13組
97女子11・12歳50mバタフライT決勝14組
98男子11・12歳50mバタフライT決勝12組
99女子13・14歳100mバタフライT決勝7組
100男子13・14歳100mバタフライT決勝7組
101女子15歳以上100mバタフライT決勝4組
102男子15歳以上100mバタフライT決勝6組
103女子10歳以下100m平泳ぎT決勝4組
104男子10歳以下100m平泳ぎT決勝3組
105女子11・12歳100m平泳ぎT決勝8組
106男子11・12歳100m平泳ぎT決勝8組
107女子13・14歳100m平泳ぎT決勝5組
108男子13・14歳100m平泳ぎT決勝9組
109女子15歳以上100m平泳ぎT決勝3組
110男子15歳以上100m平泳ぎT決勝4組
111女子10歳以下4×50mフリーリレーT決勝2組
112男子10歳以下4×50mフリーリレーT決勝1組
113女子11・12歳4×50mフリーリレーT決勝2組
114男子11・12歳4×50mフリーリレーT決勝2組
115女子13・14歳4×100mフリーリレーT決勝1組
116男子13・14歳4×100mフリーリレーT決勝2組
117女子15歳以上4×100mフリーリレーT決勝1組
118男子15歳以上4×100mフリーリレーT決勝1組