Swimming Startlists & Results
データ表示:
第39回JSCAブロック対抗水泳競技大会IN秋田
秋田県立総合プール(50m)
2018年10月7日(日)~10月8日(月)
1女子11~12歳50m自由形予選2組
2男子11~12歳50m自由形予選2組
3女子13~14歳50m自由形予選2組
4男子13~14歳50m自由形予選2組
5女子15~18歳50m自由形予選2組
6男子15~18歳50m自由形予選2組
7女子11~12歳50mバタフライ予選2組
8男子11~12歳50mバタフライ予選2組
9女子11~12歳50m平泳ぎ予選2組
10男子11~12歳50m平泳ぎ予選2組
11女子11~12歳50m背泳ぎ予選2組
12女子13~14歳400m自由形T決勝2組
13男子13~14歳400m自由形T決勝2組
14女子15~18歳400m自由形T決勝2組
15男子15~18歳400m自由形T決勝2組
16混合11~12歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
17混合13~14歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
18混合15~18歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
19女子11~12歳200m個人メドレーT決勝2組
20男子11~12歳200m個人メドレーT決勝2組
21女子13~14歳200m背泳ぎT決勝2組
22男子13~14歳200m背泳ぎT決勝2組
23女子15~18歳200m背泳ぎT決勝2組
24男子15~18歳200m背泳ぎT決勝2組
25女子13~14歳200m平泳ぎT決勝2組
26男子13~14歳200m平泳ぎT決勝2組
27女子15~18歳200m平泳ぎT決勝2組
28男子15~18歳200m平泳ぎT決勝2組
29女子13~14歳200mバタフライT決勝2組
30男子13~14歳200mバタフライT決勝2組
31女子15~18歳200mバタフライT決勝2組
32男子15~18歳200mバタフライT決勝2組
33女子11~12歳200m自由形T決勝2組
34男子11~12歳200m自由形T決勝2組
35女子13~14歳200m自由形T決勝2組
36男子13~14歳200m自由形T決勝2組
37女子15~18歳200m自由形T決勝2組
38男子15~18歳200m自由形T決勝2組
39女子11~12歳50mバタフライ決勝
40男子11~12歳50mバタフライ決勝
41女子11~12歳50m平泳ぎ決勝
42男子11~12歳50m平泳ぎ決勝
43女子11~12歳50m自由形決勝
44男子11~12歳50m自由形決勝
45女子13~14歳50m自由形決勝
46男子13~14歳50m自由形決勝
47女子15~18歳50m自由形決勝
48男子15~18歳50m自由形決勝
49女子11~12歳50m背泳ぎ決勝
50男子11~12歳50m背泳ぎ決勝
51女子13~14歳400m個人メドレーT決勝2組
52男子13~14歳400m個人メドレーT決勝2組
53女子15~18歳400m個人メドレーT決勝2組
54男子15~18歳400m個人メドレーT決勝2組
55女子11~12歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
56男子11~12歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
57女子13~14歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
58男子13~14歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
59女子15~18歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
60男子15~18歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
61女子無差別800m自由形T決勝2組
62男子無差別1500m自由形T決勝2組
63女子11~12歳100m平泳ぎ予選2組
64男子11~12歳100m平泳ぎ予選2組
65女子13~14歳100m平泳ぎ予選2組
66男子13~14歳100m平泳ぎ予選2組
67女子15~18歳100m平泳ぎ予選2組
68男子15~18歳100m平泳ぎ予選2組
69女子11~12歳100mバタフライ予選2組
70男子11~12歳100mバタフライ予選2組
71女子13~14歳100mバタフライ予選2組
72男子13~14歳100mバタフライ予選2組
73女子15~18歳100mバタフライ予選2組
74男子15~18歳100mバタフライ予選2組
75女子11~12歳100m自由形予選2組
76男子11~12歳100m自由形予選2組
77女子13~14歳100m自由形予選2組
78男子13~14歳100m自由形予選2組
79女子15~18歳100m自由形予選2組
80男子15~18歳100m自由形予選2組
81女子11~12歳100m背泳ぎ予選2組
82女子13~14歳100m背泳ぎ予選2組
83男子13~14歳100m背泳ぎ予選2組
84女子15~18歳100m背泳ぎ予選2組
85男子15~18歳100m背泳ぎ予選2組
86女子13~14歳200m個人メドレーT決勝2組
87男子13~14歳200m個人メドレーT決勝2組
88女子15~18歳200m個人メドレーT決勝2組
89男子15~18歳200m個人メドレーT決勝2組
90混合11~12歳4×50mフリーリレーT決勝1組
91混合13~14歳4×50mフリーリレーT決勝1組
92混合15~18歳4×50mフリーリレーT決勝1組
93女子11~12歳100m平泳ぎ決勝
94男子11~12歳100m平泳ぎ決勝
95女子13~14歳100m平泳ぎ決勝
96男子13~14歳100m平泳ぎ決勝
97女子15~18歳100m平泳ぎ決勝
98男子15~18歳100m平泳ぎ決勝
99女子11~12歳100mバタフライ決勝
100男子11~12歳100mバタフライ決勝
101女子13~14歳100mバタフライ決勝
102男子13~14歳100mバタフライ決勝
103女子15~18歳100mバタフライ決勝
104男子15~18歳100mバタフライ決勝
105女子11~12歳100m自由形決勝
106男子11~12歳100m自由形決勝
107女子13~14歳100m自由形決勝
108男子13~14歳100m自由形決勝
109女子15~18歳100m自由形決勝
110男子15~18歳100m自由形決勝
111女子11~12歳100m背泳ぎ決勝
112男子11~12歳100m背泳ぎ決勝
113女子13~14歳100m背泳ぎ決勝
114男子13~14歳100m背泳ぎ決勝
115女子15~18歳100m背泳ぎ決勝
116男子15~18歳100m背泳ぎ決勝
117女子11~12歳4×50mフリーリレーT決勝1組
118男子11~12歳4×50mフリーリレーT決勝1組
119女子13~14歳4×100mフリーリレーT決勝1組
120男子13~14歳4×100mフリーリレーT決勝1組
121女子15~18歳4×100mフリーリレーT決勝1組
122男子15~18歳4×100mフリーリレーT決勝1組