Swimming Startlists & Results
データ表示:
2018年度JSCA岐阜県地区別対抗水泳競技大会
長良川スイミングプラザ(25m)
2018年5月20日(日)
1女子10歳以下4×50mメドレーリレーT決勝1組
2男子10歳以下4×50mメドレーリレーT決勝1組
3女子11・12歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
4男子11・12歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
5女子13・14歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
6男子13・14歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
7女子15~18歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
8男子15~18歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
9女子8歳以下200m個人メドレーT決勝2組
10男子8歳以下200m個人メドレーT決勝1組
11女子9・10歳200m個人メドレーT決勝3組
12男子9・10歳200m個人メドレーT決勝4組
13女子11・12歳200m個人メドレーT決勝2組
14男子11・12歳200m個人メドレーT決勝3組
15女子13・14歳200m個人メドレーT決勝1組
16男子13・14歳200m個人メドレーT決勝2組
17女子15~18歳200m個人メドレーT決勝1組
18男子15~18歳200m個人メドレーT決勝2組
19女子無差別800m自由形T決勝1組
20男子無差別1500m自由形T決勝2組
21女子8歳以下50m平泳ぎT決勝2組
22男子8歳以下50m平泳ぎT決勝2組
23女子9・10歳50m平泳ぎT決勝4組
24男子9・10歳50m平泳ぎT決勝5組
25女子11・12歳50m平泳ぎT決勝4組
26男子11・12歳50m平泳ぎT決勝3組
27女子13・14歳50m平泳ぎT決勝1組
28男子13・14歳50m平泳ぎT決勝2組
29女子15~18歳50m平泳ぎT決勝1組
30男子15~18歳50m平泳ぎT決勝1組
31女子13・14歳200m平泳ぎT決勝2組
32男子13・14歳200m平泳ぎT決勝2組
33女子15~18歳200m平泳ぎT決勝1組
34男子15~18歳200m平泳ぎT決勝1組
35女子8歳以下50mバタフライT決勝3組
36男子8歳以下50mバタフライT決勝2組
37女子9・10歳50mバタフライT決勝5組
38男子9・10歳50mバタフライT決勝4組
39女子11・12歳50mバタフライT決勝3組
40男子11・12歳50mバタフライT決勝4組
41女子13・14歳50mバタフライT決勝1組
42男子13・14歳50mバタフライT決勝1組
43女子15~18歳50mバタフライT決勝1組
44男子15~18歳50mバタフライT決勝1組
45女子13・14歳200mバタフライT決勝1組
46男子13・14歳200mバタフライT決勝1組
47女子15~18歳200mバタフライT決勝1組
48男子15~18歳200mバタフライT決勝1組
49女子8歳以下50m背泳ぎT決勝4組
50男子8歳以下50m背泳ぎT決勝4組
51女子9・10歳50m背泳ぎT決勝5組
52男子9・10歳50m背泳ぎT決勝4組
53女子11・12歳50m背泳ぎT決勝3組
54男子11・12歳50m背泳ぎT決勝3組
55女子13・14歳50m背泳ぎT決勝1組
56男子13・14歳50m背泳ぎT決勝1組
57女子15~18歳50m背泳ぎT決勝1組
58男子15~18歳50m背泳ぎT決勝1組
59女子13・14歳200m背泳ぎT決勝1組
60男子13・14歳200m背泳ぎT決勝2組
61女子15~18歳200m背泳ぎT決勝1組
62男子15~18歳200m背泳ぎT決勝2組
63女子8歳以下50m自由形T決勝7組
64男子8歳以下50m自由形T決勝6組
65女子9・10歳50m自由形T決勝8組
66男子9・10歳50m自由形T決勝10組
67女子11・12歳50m自由形T決勝4組
68男子11・12歳50m自由形T決勝5組
69女子13・14歳50m自由形T決勝4組
70男子13・14歳50m自由形T決勝5組
71女子15~18歳50m自由形T決勝1組
72男子15~18歳50m自由形T決勝3組
73女子11・12歳200m自由形T決勝1組
74男子11・12歳200m自由形T決勝2組
75女子13・14歳200m自由形T決勝2組
76男子13・14歳200m自由形T決勝1組
77女子15~18歳200m自由形T決勝1組
78男子15~18歳200m自由形T決勝3組
79女子11・12歳100m平泳ぎT決勝2組
80男子11・12歳100m平泳ぎT決勝3組
81女子13・14歳100m平泳ぎT決勝2組
82男子13・14歳100m平泳ぎT決勝3組
83女子15~18歳100m平泳ぎT決勝1組
84男子15~18歳100m平泳ぎT決勝2組
85女子11・12歳100mバタフライT決勝2組
86男子11・12歳100mバタフライT決勝2組
87女子13・14歳100mバタフライT決勝2組
88男子13・14歳100mバタフライT決勝2組
89女子15~18歳100mバタフライT決勝1組
90男子15~18歳100mバタフライT決勝2組
91女子11・12歳100m背泳ぎT決勝3組
92男子11・12歳100m背泳ぎT決勝2組
93女子13・14歳100m背泳ぎT決勝3組
94男子13・14歳100m背泳ぎT決勝2組
95女子15~18歳100m背泳ぎT決勝1組
96男子15~18歳100m背泳ぎT決勝2組
97女子11・12歳100m自由形T決勝3組
98男子11・12歳100m自由形T決勝5組
99女子13・14歳100m自由形T決勝4組
100男子13・14歳100m自由形T決勝4組
101女子15~18歳100m自由形T決勝2組
102男子15~18歳100m自由形T決勝4組
103女子400m個人メドレーT決勝1組
104男子400m個人メドレーT決勝2組
105女子400m自由形T決勝2組
106男子400m自由形T決勝3組
107女子10歳以下4×50mフリーリレーT決勝1組
108男子10歳以下4×50mフリーリレーT決勝1組
109女子11・12歳4×50mフリーリレーT決勝1組
110男子11・12歳4×50mフリーリレーT決勝1組
111女子13・14歳4×50mフリーリレーT決勝1組
112男子13・14歳4×50mフリーリレーT決勝1組
113女子15~18歳4×50mフリーリレーT決勝1組
114男子15~18歳4×50mフリーリレーT決勝1組