Swimming Startlists & Results
データ表示:
三重県ジュニアオリンピックカップ春季水泳競技大会
三重交通G スポーツの杜 鈴鹿 水泳場(25m)
2018年2月3日(土)~2月4日(日)
1女子200m背泳ぎ予選2組
2男子200m背泳ぎ予選2組
3女子200m個人メドレー予選6組
4男子200m個人メドレー予選9組
5女子100m平泳ぎ予選5組
6男子100m平泳ぎ予選8組
7女子100m自由形予選10組
8男子100m自由形予選16組
9女子50m背泳ぎ予選11組
10男子50m背泳ぎ予選12組
11女子50mバタフライ予選13組
12男子50mバタフライ予選15組
13女子13・14歳400m自由形T決勝2組
14男子13・14歳400m自由形T決勝2組
15女子15~18歳400m自由形T決勝1組
16男子15~18歳400m自由形T決勝2組
17女子13・14歳200m背泳ぎ決勝
18男子13・14歳200m背泳ぎ決勝
19女子15~18歳200m背泳ぎ決勝
20男子15~18歳200m背泳ぎ決勝
21女子13・14歳200mバタフライ決勝
22男子13・14歳200mバタフライ決勝
23女子15~18歳200mバタフライ決勝
24男子15~18歳200mバタフライ決勝
25女子10歳以下200m個人メドレー決勝
26男子10歳以下200m個人メドレー決勝
27女子11・12歳200m個人メドレー決勝
28男子11・12歳200m個人メドレー決勝
29女子13・14歳200m個人メドレー決勝
30男子13・14歳200m個人メドレー決勝
31女子15~18歳200m個人メドレー決勝
32男子15~18歳200m個人メドレー決勝
33女子11・12歳100m平泳ぎ決勝
34男子11・12歳100m平泳ぎ決勝
35女子13・14歳100m平泳ぎ決勝
36男子13・14歳100m平泳ぎ決勝
37女子15~18歳100m平泳ぎ決勝
38男子15~18歳100m平泳ぎ決勝
39女子11・12歳100m自由形決勝
40男子11・12歳100m自由形決勝
41女子13・14歳100m自由形決勝
42男子13・14歳100m自由形決勝
43女子15~18歳100m自由形決勝
44男子15~18歳100m自由形決勝
45女子10歳以下50m背泳ぎ決勝
46男子10歳以下50m背泳ぎ決勝
47女子11・12歳50m背泳ぎ決勝
48男子11・12歳50m背泳ぎ決勝
49女子13・14歳50m背泳ぎ決勝
50男子13・14歳50m背泳ぎ決勝
51女子15~18歳50m背泳ぎ決勝
52男子15~18歳50m背泳ぎ決勝
53女子10歳以下50mバタフライ決勝
54男子10歳以下50mバタフライ決勝
55女子11・12歳50mバタフライ決勝
56男子11・12歳50mバタフライ決勝
57女子13・14歳50mバタフライ決勝
58男子13・14歳50mバタフライ決勝
59女子15~18歳50mバタフライ決勝
60男子15~18歳50mバタフライ決勝
61女子10歳以下4×50mメドレーリレー決勝
62男子10歳以下4×50mメドレーリレー決勝
63女子11・12歳4×50mメドレーリレー決勝
64男子11・12歳4×50mメドレーリレー決勝
65女子13・14歳4×100mメドレーリレー決勝
66男子13・14歳4×100mメドレーリレー決勝
67女子15~18歳4×100mメドレーリレー決勝
68男子15~18歳4×100mメドレーリレー決勝
69男子4×100mフリーリレー予選2組
70女子50m自由形予選26組
71男子50m自由形予選32組
72女子50m平泳ぎ予選13組
73男子50m平泳ぎ予選16組
74女子100m背泳ぎ予選5組
75男子100m背泳ぎ予選8組
76女子100mバタフライ予選5組
77男子100mバタフライ予選6組
78女子200m自由形予選5組
79男子200m自由形予選9組
80女子200m平泳ぎ予選2組
81男子200m平泳ぎ予選4組
82女子無差別800m自由形T決勝2組
83男子無差別1500m自由形T決勝1組
84女子10歳以下50m自由形決勝
85男子10歳以下50m自由形決勝
86女子11・12歳50m自由形決勝
87男子11・12歳50m自由形決勝
88女子13・14歳50m自由形決勝
89男子13・14歳50m自由形決勝
90女子15~18歳50m自由形決勝
91男子15~18歳50m自由形決勝
92女子10歳以下50m平泳ぎ決勝
93男子10歳以下50m平泳ぎ決勝
94女子11・12歳50m平泳ぎ決勝
95男子11・12歳50m平泳ぎ決勝
96女子13・14歳50m平泳ぎ決勝
97男子13・14歳50m平泳ぎ決勝
98女子15~18歳50m平泳ぎ決勝
99男子15~18歳50m平泳ぎ決勝
100女子11・12歳100m背泳ぎ決勝
101男子11・12歳100m背泳ぎ決勝
102女子13・14歳100m背泳ぎ決勝
103男子13・14歳100m背泳ぎ決勝
104女子15~18歳100m背泳ぎ決勝
105男子15~18歳100m背泳ぎ決勝
106女子11・12歳100mバタフライ決勝
107男子11・12歳100mバタフライ決勝
108女子13・14歳100mバタフライ決勝
109男子13・14歳100mバタフライ決勝
110女子15~18歳100mバタフライ決勝
111男子15~18歳100mバタフライ決勝
112女子13・14歳400m個人メドレーT決勝1組
113男子13・14歳400m個人メドレーT決勝1組
114女子15~18歳400m個人メドレーT決勝1組
115男子15~18歳400m個人メドレーT決勝1組
116女子11・12歳200m自由形決勝
117男子11・12歳200m自由形決勝
118女子13・14歳200m自由形決勝
119男子13・14歳200m自由形決勝
120女子15~18歳200m自由形決勝
121男子15~18歳200m自由形決勝
122女子13・14歳200m平泳ぎ決勝
123男子13・14歳200m平泳ぎ決勝
124女子15~18歳200m平泳ぎ決勝
125男子15~18歳200m平泳ぎ決勝
126女子10歳以下4×50mフリーリレー決勝
127男子10歳以下4×50mフリーリレー決勝
128女子11・12歳4×50mフリーリレー決勝
129男子11・12歳4×50mフリーリレー決勝
130女子13・14歳4×100mフリーリレー決勝
131男子13・14歳4×100mフリーリレー決勝
132女子15~18歳4×100mフリーリレー決勝
133男子15~18歳4×100mフリーリレー決勝