Swimming Startlists & Results
データ表示:
第44回JSCA新年フェスティバル水泳競技大会岐阜会場
長良川スイミングプラザ(25m)
2018年1月14日(日)
1女子10歳以下4×50mメドレーリレーT決勝2組
2男子10歳以下4×50mメドレーリレーT決勝2組
3女子11・12歳4×50mメドレーリレーT決勝2組
4男子11・12歳4×50mメドレーリレーT決勝2組
5女子13・14歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
6男子13・14歳4×100mメドレーリレーT決勝2組
7女子15~18歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
8男子15~18歳4×100mメドレーリレーT決勝2組
9女子無差別800m自由形T決勝1組
10男子無差別1500m自由形T決勝1組
11女子10歳以下200m個人メドレーT決勝2組
12男子10歳以下200m個人メドレーT決勝3組
13女子11・12歳200m個人メドレーT決勝2組
14男子11・12歳200m個人メドレーT決勝2組
15女子13・14歳200m個人メドレーT決勝2組
16男子13・14歳200m個人メドレーT決勝2組
17女子15~18歳200m個人メドレーT決勝1組
18男子15~18歳200m個人メドレーT決勝2組
19女子10歳以下50m平泳ぎT決勝6組
20男子10歳以下50m平泳ぎT決勝6組
21女子11・12歳50m平泳ぎT決勝3組
22男子11・12歳50m平泳ぎT決勝4組
23女子13・14歳50m平泳ぎT決勝1組
24男子13・14歳50m平泳ぎT決勝2組
25女子15~18歳50m平泳ぎT決勝1組
26男子15~18歳50m平泳ぎT決勝2組
27女子13・14歳200m平泳ぎT決勝1組
28男子13・14歳200m平泳ぎT決勝2組
29女子15~18歳200m平泳ぎT決勝1組
30男子15~18歳200m平泳ぎT決勝1組
31女子10歳以下50mバタフライT決勝6組
32男子10歳以下50mバタフライT決勝4組
33女子11・12歳50mバタフライT決勝3組
34男子11・12歳50mバタフライT決勝4組
35女子13・14歳50mバタフライT決勝1組
36男子13・14歳50mバタフライT決勝1組
37女子15~18歳50mバタフライT決勝1組
38男子15~18歳50mバタフライT決勝2組
39女子13・14歳200mバタフライT決勝1組
40男子13・14歳200mバタフライT決勝1組
41女子15~18歳200mバタフライT決勝1組
42男子15~18歳200mバタフライT決勝1組
43女子10歳以下50m背泳ぎT決勝6組
44男子10歳以下50m背泳ぎT決勝6組
45女子11・12歳50m背泳ぎT決勝3組
46男子11・12歳50m背泳ぎT決勝2組
47女子13・14歳50m背泳ぎT決勝2組
48男子13・14歳50m背泳ぎT決勝1組
49女子15~18歳50m背泳ぎT決勝1組
50男子15~18歳50m背泳ぎT決勝1組
51女子13・14歳200m背泳ぎT決勝1組
52男子13・14歳200m背泳ぎT決勝1組
53女子15~18歳200m背泳ぎT決勝1組
54男子15~18歳200m背泳ぎT決勝1組
55女子10歳以下50m自由形T決勝11組
56男子10歳以下50m自由形T決勝10組
57女子11・12歳50m自由形T決勝4組
58男子11・12歳50m自由形T決勝5組
59女子13・14歳50m自由形T決勝2組
60男子13・14歳50m自由形T決勝3組
61女子15~18歳50m自由形T決勝2組
62男子15~18歳50m自由形T決勝4組
63女子11・12歳200m自由形T決勝1組
64男子11・12歳200m自由形T決勝1組
65女子13・14歳200m自由形T決勝1組
66男子13・14歳200m自由形T決勝2組
67女子15~18歳200m自由形T決勝1組
68男子15~18歳200m自由形T決勝3組
69女子10歳以下100m平泳ぎT決勝2組
70男子10歳以下100m平泳ぎT決勝2組
71女子11・12歳100m平泳ぎT決勝3組
72男子11・12歳100m平泳ぎT決勝2組
73女子13・14歳100m平泳ぎT決勝2組
74男子13・14歳100m平泳ぎT決勝3組
75女子15~18歳100m平泳ぎT決勝1組
76男子15~18歳100m平泳ぎT決勝2組
77女子10歳以下100mバタフライT決勝1組
78男子10歳以下100mバタフライT決勝1組
79女子11・12歳100mバタフライT決勝2組
80男子11・12歳100mバタフライT決勝2組
81女子13・14歳100mバタフライT決勝1組
82男子13・14歳100mバタフライT決勝2組
83女子15~18歳100mバタフライT決勝2組
84男子15~18歳100mバタフライT決勝2組
85女子10歳以下100m背泳ぎT決勝2組
86男子10歳以下100m背泳ぎT決勝2組
87女子11・12歳100m背泳ぎT決勝2組
88男子11・12歳100m背泳ぎT決勝2組
89女子13・14歳100m背泳ぎT決勝2組
90男子13・14歳100m背泳ぎT決勝2組
91女子15~18歳100m背泳ぎT決勝1組
92男子15~18歳100m背泳ぎT決勝1組
93女子10歳以下100m自由形T決勝2組
94男子10歳以下100m自由形T決勝3組
95女子11・12歳100m自由形T決勝3組
96男子11・12歳100m自由形T決勝3組
97女子13・14歳100m自由形T決勝3組
98男子13・14歳100m自由形T決勝3組
99女子15~18歳100m自由形T決勝2組
100男子15~18歳100m自由形T決勝3組
101女子400m個人メドレーT決勝1組
102男子400m個人メドレーT決勝2組
103女子400m自由形T決勝2組
104男子400m自由形T決勝3組
105女子10歳以下4×50mフリーリレーT決勝2組
106男子10歳以下4×50mフリーリレーT決勝2組
107女子11・12歳4×50mフリーリレーT決勝2組
108男子11・12歳4×50mフリーリレーT決勝2組
109女子13・14歳4×100mフリーリレーT決勝1組
110男子13・14歳4×100mフリーリレーT決勝2組
111女子15~18歳4×100mフリーリレーT決勝1組
112男子15~18歳4×100mフリーリレーT決勝2組