Swimming Startlists & Results
データ表示:
第38回JSCAブロック対抗水泳競技大会IN北陸
金沢プール(50m)
2017年10月7日(土)~10月8日(日)

1女子11~12歳50m自由形予選2組
2男子11~12歳50m自由形予選2組
3女子13~14歳50m自由形予選2組
4男子13~14歳50m自由形予選2組
5女子15~18歳50m自由形予選2組
6男子15~18歳50m自由形予選2組
7女子11~12歳50mバタフライ予選2組
8男子11~12歳50mバタフライ予選2組
9女子11~12歳50m平泳ぎ予選2組
10男子11~12歳50m平泳ぎ予選2組
11女子11~12歳50m背泳ぎ予選2組
12男子11~12歳50m背泳ぎ予選2組
13女子無差別800m自由形T決勝2組
14男子無差別1500m自由形T決勝2組
15混合11~12歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
16混合13~14歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
17混合15~18歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
18女子11~12歳200m個人メドレーT決勝2組
19男子11~12歳200m個人メドレーT決勝1組
20女子13~14歳200m背泳ぎT決勝2組
21男子13~14歳200m背泳ぎT決勝2組
22女子15~18歳200m背泳ぎT決勝2組
23男子15~18歳200m背泳ぎT決勝2組
24女子13~14歳200m平泳ぎT決勝2組
25男子13~14歳200m平泳ぎT決勝2組
26女子15~18歳200m平泳ぎT決勝2組
27男子15~18歳200m平泳ぎT決勝2組
28女子13~14歳200mバタフライT決勝2組
29男子13~14歳200mバタフライT決勝2組
30女子15~18歳200mバタフライT決勝2組
31男子15~18歳200mバタフライT決勝2組
32女子11~12歳200m自由形T決勝2組
33男子11~12歳200m自由形T決勝2組
34女子13~14歳200m自由形T決勝2組
35男子13~14歳200m自由形T決勝2組
36女子15~18歳200m自由形T決勝2組
37男子15~18歳200m自由形T決勝2組
38女子11~12歳50mバタフライ決勝
39男子11~12歳50mバタフライ決勝
40女子11~12歳50m平泳ぎ決勝
41男子11~12歳50m平泳ぎ決勝
42女子11~12歳50m自由形決勝
43男子11~12歳50m自由形決勝
44女子13~14歳50m自由形決勝
45男子13~14歳50m自由形決勝
46女子15~18歳50m自由形決勝
47男子15~18歳50m自由形決勝
48女子11~12歳50m背泳ぎ決勝
49男子11~12歳50m背泳ぎ決勝
50女子13~14歳400m個人メドレーT決勝2組
51男子13~14歳400m個人メドレーT決勝2組
52女子15~18歳400m個人メドレーT決勝2組
53男子15~18歳400m個人メドレーT決勝2組
54女子11~12歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
55男子11~12歳4×50mメドレーリレーT決勝1組
56女子13~14歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
57男子13~14歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
58女子15~18歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
59男子15~18歳4×100mメドレーリレーT決勝1組
60女子11~12歳100m平泳ぎ予選2組
61男子11~12歳100m平泳ぎ予選1組
62女子13~14歳100m平泳ぎ予選2組
63男子13~14歳100m平泳ぎ予選2組
64女子15~18歳100m平泳ぎ予選2組
65男子15~18歳100m平泳ぎ予選2組
66女子11~12歳100mバタフライ予選2組
67男子11~12歳100mバタフライ予選2組
68女子13~14歳100mバタフライ予選2組
69男子13~14歳100mバタフライ予選2組
70女子15~18歳100mバタフライ予選2組
71男子15~18歳100mバタフライ予選2組
72女子11~12歳100m自由形予選2組
73男子11~12歳100m自由形予選2組
74女子13~14歳100m自由形予選2組
75男子13~14歳100m自由形予選2組
76女子15~18歳100m自由形予選2組
77男子15~18歳100m自由形予選2組
78女子11~12歳100m背泳ぎ予選2組
79男子11~12歳100m背泳ぎ予選2組
80女子13~14歳100m背泳ぎ予選2組
81男子13~14歳100m背泳ぎ予選2組
82女子15~18歳100m背泳ぎ予選2組
83男子15~18歳100m背泳ぎ予選2組
84女子13~14歳200m個人メドレーT決勝2組
85男子13~14歳200m個人メドレーT決勝2組
86女子15~18歳200m個人メドレーT決勝2組
87男子15~18歳200m個人メドレーT決勝2組
88混合11~12歳4×50mフリーリレーT決勝1組
89混合13~14歳4×50mフリーリレーT決勝1組
90混合15~18歳4×50mフリーリレーT決勝1組
91女子13~14歳400m自由形T決勝2組
92男子13~14歳400m自由形T決勝2組
93女子15~18歳400m自由形T決勝2組
94男子15~18歳400m自由形T決勝2組
95女子11~12歳100m平泳ぎ決勝
96男子11~12歳100m平泳ぎ決勝
97女子13~14歳100m平泳ぎ決勝
98男子13~14歳100m平泳ぎ決勝
99女子15~18歳100m平泳ぎ決勝
100男子15~18歳100m平泳ぎ決勝
101女子11~12歳100mバタフライ決勝
102男子11~12歳100mバタフライ決勝
103女子13~14歳100mバタフライ決勝
104男子13~14歳100mバタフライ決勝
105女子15~18歳100mバタフライ決勝
106男子15~18歳100mバタフライ決勝
107女子11~12歳100m自由形決勝
108男子11~12歳100m自由形決勝
109女子13~14歳100m自由形決勝
110男子13~14歳100m自由形決勝
111女子15~18歳100m自由形決勝
112男子15~18歳100m自由形決勝
113女子11~12歳100m背泳ぎ決勝
114男子11~12歳100m背泳ぎ決勝
115女子13~14歳100m背泳ぎ決勝
116男子13~14歳100m背泳ぎ決勝
117女子15~18歳100m背泳ぎ決勝
118男子15~18歳100m背泳ぎ決勝
119女子11~12歳4×50mフリーリレーT決勝1組
120男子11~12歳4×50mフリーリレーT決勝1組
121女子13~14歳4×100mフリーリレーT決勝1組
122男子13~14歳4×100mフリーリレーT決勝1組
123女子15~18歳4×100mフリーリレーT決勝1組
124男子15~18歳4×100mフリーリレーT決勝1組