2017年度 JSCA尾張地区クラブ対抗水泳競技大会
期日:2017年4月9日(日)       会場:春日井市温水プール(50m)

No. 30 男子  50m 背泳ぎ      小中高        T決勝  
【1組】
 1           (      ) 
 2 岡野 利音   小2 (一宮JSS )  B
 3 森  楓真   小2 (ビサイSS )  B
 4 伴  友翔   小1 (BIGアミ )  A
 5 小澤 颯人   小5 (Vトピア一宮)  E
 6 近藤 煌紀   小1 (RSケーニーズ)  A
 7           (      ) 
 8           (      ) 
【2組】
 1           (      ) 
 2 櫻井  朋   小3 (国府宮SC )  C
 3 渡辺  駿   小2 (セントラル小牧  )  B
 4 福田 良清   小2 (STA木曽川  )  B
 5 村瀬 海介   小3 (ビート守山 )  C
 6 稲熊 隼士   小3 (一宮JSS )  C
 7 川瀬 遙人   小3 (MYS名学院)  C
 8           (      ) 
【3組】
 1 柴田 陽丞   小3 (名鉄S新瀬戸)  C
 2 稲熊 祐人   小6 (一宮JSS )  F
 3 原  一貴   小2 (稲沢SS  )  B
 4 中村 遙人   小4 (名鉄SS岩倉)  D
 5 牛田 惇太   小3 (MYS名学院)  C
 6 西ノ園賢樹   小5 (Vトピア小牧)  E
 7 髙松 柊吾   小3 (ビサイSS )  C
 8 岡野 伶音   小4 (一宮JSS )  D
【4組】
 1 木村 哉翔   小6 (Vトピア一宮)  F
 2 谷内 海斗   小4 (アシスト蟹江)  D
 3 木村 翔大   小5 (Vトピア小牧)  E
 4 堀江 翔悟   小3 (稲沢SS  )  C
 5 佐藤 克哉   小4 (STA木曽川  )  D
 6 伊左治 聖   小3 (名鉄S新瀬戸)  C
 7 宮本  実   小4 (KL春日井 )  D
 8 鈴木 謙太   小5 (ビサイSS )  E
【5組】
 1 丸山 直輝   小3 (JSS比良 )  C
 2 坂元 晴彦   小5 (アシスト蟹江)  E
 3 橋本 隼佑   小4 (稲沢SS  )  D
 4 伊左治 耀   小3 (名鉄S新瀬戸)  C
 5 佐藤 亨祐   小4 (KL春日井 )  D
 6 佐々木 陽   小4 (Vトピア一宮)  D
 7 黒田 栄斗   小4 (アシスト蟹江)  D
 8 西村光太朗   小3 (ビート守山 )  C
【6組】
 1 鈴木 颯斗   小3 (ビサイSS )  C
 2 倉冨 公誠   小3 (STA木曽川  )  C
 3 佐藤 大聖   小6 (RSケーニーズ)  F
 4 岡田  律   小3 (アクアS北 )  C
 5 沖  琉誠   小5 (KL西春日井)  E
 6 浅野 陽太   小6 (Vトピア一宮)  F
 7 社本 崚司   小5 (ウィル大口 )  E
 8 高津  新   小4 (BIGアミ )  D
【7組】
 1 井汲 威琉   小4 (KL春日井 )  D
 2 松永  築   中1 (Vトピア小牧)  G
 3 田島 翔太   小4 (名鉄SS岩倉)  D
 4 松浦 功太   小5 (KL西春日井)  E
 5 市川 琉成   小4 (JSS比良 )  D
 6 原  裕貴   小4 (稲沢SS  )  D
 7 原田 拓弥   小4 (名鉄S新瀬戸)  D
 8 中野 陽介   小5 (KL春日井 )  E
【8組】
 1 永野凜太朗   小4 (ビート守山 )  D
 2 杉本 昂大   中3 (Vトピア小牧)  I
 3 伴  天翔   小5 (MYS名学院)  E
 4 栗原 修司   小4 (KL春日井 )  D
 5 高田 雄大   小6 (STA木曽川  )  F
 6 平井 颯音   小5 (JSS比良 )  E
 7 纐纈 玲悟   小4 (MYS名学院)  D
 8 堀江 悠弥   小6 (稲沢SS  )  F
【9組】
 1 山田  隼   中2 (一宮JSS )  H
 2 三角 悠斗   小6 (稲沢SS  )  F
 3 倉冨 立聖   中1 (STA木曽川  )  G
 4 渡辺 陽太   中2 (Vトピア一宮)  H
 5 中村 航大   小6 (名鉄SS岩倉)  F
 6 鈴木 郁真   小5 (KL西春日井)  E
 7 大橋 耀斗   小6 (Vトピア小牧)  F
 8 川瀬 小鉄   小5 (ビート守山 )  E
【10組】
 1 粥川 颯柊   小6 (名鉄SS岩倉)  F
 2 倉田 煌生   小6 (KL春日井 )  F
 3 山田 幸輝   高2 (名鉄S新瀬戸)  K
 4 小出 悠平     (Vトピア一宮)  R OPN
 5 稲葉 龍騎   中3 (名鉄S新瀬戸)  I
 6 松浦  洸   高2 (稲沢SS  )  K
 7 青木 泰樹   中1 (Vトピア一宮)  G
 8 松永 英明   小5 (稲沢SS  )  E