2017年度 JSCA尾張地区クラブ対抗水泳競技大会
期日:2017年4月9日(日)       会場:春日井市温水プール(50m)

No. 29 女子  50m 背泳ぎ      小中高        T決勝  
【1組】
 1           (      ) 
 2 舟橋 歩花   小2 (Vトピア一宮)  B
 3 濱田 結衣   小4 (アクアS北 )  D
 4 林田 優希   小1 (稲沢SS  )  A
 5 浅野 倫菜   小4 (Vトピア一宮)  D
 6 田中 紗来   小1 (国府宮SC )  A
 7           (      ) 
 8           (      ) 
【2組】
 1           (      ) 
 2 松下 桃子   小4 (BIGアミ )  D
 3 中村 心優   小3 (RSケーニーズ)  C
 4 安田ゆらは   小4 (国府宮SC )  D
 5 田島 結菜   小3 (国府宮SC )  C
 6 大熊 知花   小3 (稲沢SS  )  C
 7           (      ) 
 8           (      ) 
【3組】
 1 小森 夕愛   小3 (ビサイSS )  C
 2 岩田 恭佳   小5 (Vトピア一宮)  E
 3 牛塲 彩乃   小3 (名鉄S新瀬戸)  C
 4 古家 芽依   小3 (名鉄SS岩倉)  C
 5 宮崎 未羽   小4 (Vトピア一宮)  D
 6 亀井 真奈   小3 (MYS名学院)  C
 7 長谷川いつき  小2 (ビサイSS )  B
 8 高柳ひかり   小1 (KL西春日井)  A
【4組】
 1 古橋 好香   小3 (アクアS北 )  C
 2 山田未菜美   小3 (ビサイSS )  C
 3 柴田 恭那   小3 (名鉄S新瀬戸)  C
 4 祖父江咲奈   小2 (STA木曽川  )  B
 5 前野 亜瑠   小3 (名鉄S新瀬戸)  C
 6 安田 綾乃   小4 (BIGアミ )  D
 7 櫻井 彩乃   小4 (名鉄SS岩倉)  D
 8 渡辺  樹   小2 (セントラル小牧  )  B
【5組】
 1 島田  華   小5 (ビサイSS )  E
 2 六浦 芽生   小3 (KL西春日井)  C
 3 林  真帆   小3 (Vトピア一宮)  C
 4 尾関 美織   小3 (JSS比良 )  C
 5 川口みよみ   小2 (稲沢SS  )  B
 6 日栄 理佐   小3 (名鉄SS岩倉)  C
 7 鈴木 花彗   小4 (KL春日井 )  D
 8 高柳 茉奈   小3 (KL西春日井)  C
【6組】
 1 丸田ちひろ   小5 (名鉄S新瀬戸)  E
 2 髙橋さくら   小4 (KL西春日井)  D
 3 向 琶香芽   小4 (JSS比良 )  D
 4 後藤 結希   小4 (KL春日井 )  D
 5 友田菜々海   小4 (MYS名学院)  D
 6 山田 凪紗   小4 (KL西春日井)  D
 7 長谷川ひなた  小4 (ビサイSS )  D
 8 猪又  彩   小3 (名鉄S新瀬戸)  C
【7組】
 1 花村 千陽   小4 (名鉄SS岩倉)  D
 2 田島 果奈   小4 (KL西春日井)  D
 3 牧野 朱夏   小4 (JSS比良 )  D
 4 坂本  結   小3 (KL西春日井)  C
 5 倉澤 紗季   中2 (Vトピア一宮)  H
 6 野原 柚夏   小3 (BIGアミ )  C
 7 長縄 結莉   小5 (STA木曽川  )  E
 8 西脇 まな   小5 (KL春日井 )  E
【8組】
 1 前野 亜弥   小5 (名鉄S新瀬戸)  E
 2 岡部 咲紀   小5 (セントラル大曽根 )  E
 3 山本明日香   中1 (一宮JSS )  G
 4 水野  楓   小5 (BIGアミ )  E
 5 松井 凛音   中1 (STA木曽川  )  G
 6 友田衣桜里   小4 (MYS名学院)  D
 7 戸野部乃彩   小5 (名鉄S新瀬戸)  E
 8 中野 陽菜   小5 (KL春日井 )  E
【9組】
 1 村瀬 紗良   小5 (ビート守山 )  E
 2 朝田 莉宇   小5 (ビート守山 )  E
 3 長岡 咲希   中1 (ロングウッド)  G
 4 牧野 心春   小6 (JSS比良 )  F
 5 服部 紗英   小5 (アシスト蟹江)  E
 6 宇佐美愛莉   小4 (稲沢SS  )  D
 7 吉田 奏来   小4 (名鉄S新瀬戸)  D
 8 本庄  渚   小4 (ビート守山 )  D
【10組】
 1 中村 優花   小6 (名鉄SS岩倉)  F
 2 奥村 日葵   小6 (BIGアミ )  F
 3 木全 栞織   中1 (アシスト蟹江)  G
 4 青木 菜海   中3 (Vトピア一宮)  I
 5 菊地 七楓   小6 (Vトピア一宮)  F
 6 中西麻理亜   小6 (名鉄S新瀬戸)  F
 7 牧野 楓子   中2 (稲沢SS  )  H
 8 三輪 湖晴   小5 (Vトピア一宮)  E
【11組】
 1 岩田みなみ   中3 (Vトピア一宮)  I
 2 岩田 莉佳   中1 (Vトピア一宮)  G
 3 日極るりか   中1 (MYS名学院)  G
 4 芳村 りこ   中1 (KL春日井 )  G
 5 本多  夏   高1 (MYS名学院)  J
 6 大河内彩由   高2 (ビート守山 )  K
 7 川手 優衣   高1 (Vトピア小牧)  J
 8 長島 加弥   高1 (STA木曽川  )  J