2017年度 JSCA尾張地区クラブ対抗水泳競技大会
期日:2017年4月9日(日)       会場:春日井市温水プール(50m)

No. 26 男子 100m 自由形      小中高        T決勝  
【1組】
 1 鈴木 楓大   小5 (Vトピア一宮)  E
 2 奥田 幸樹   小5 (Vトピア一宮)  E
 3 岩田 知樹   小4 (Vトピア一宮)  D
 4 松永  築   中1 (Vトピア小牧)  G
 5 田中 湖星   小3 (国府宮SC )  C
 6 堀井 理央   小4 (Vトピア一宮)  D
 7 橋村 潤汰   小2 (国府宮SC )  B
 8           (      ) 
【2組】
 1 後藤 天虎   小5 (国府宮SC )  E
 2 牧田 一朗   小6 (Vトピア一宮)  F
 3 浅野 快晴   小4 (BIGアミ )  D
 4 尾崎 佑真   小6 (JSS比良 )  F
 5 櫻井 琢心   小5 (稲沢SS  )  E
 6 森川 友裕   小5 (JSS比良 )  E
 7 後藤 純希   小5 (KL春日井 )  E
 8           (      ) 
【3組】
 1 松井 航大   小4 (RSケーニーズ)  D
 2 中村 駿斗   中2 (ロングウッド)  H
 3 近藤 優貴   小3 (セントラル大曽根 )  C
 4 速水雄一朗   中1 (セントラル小牧  )  G
 5 山田 太陽   小5 (Vトピア小牧)  E
 6 谷岡 洸希   小6 (ビート守山 )  F
 7 髙須 俊佑   中2 (アシスト蟹江)  H
 8 山田 泰燿   小5 (JSS比良 )  E
【4組】
 1 吉田  昴   中3 (STA木曽川  )  I
 2 津山 翔聖   小4 (ビサイSS )  D
 3 三輪 侑真   小4 (アシスト蟹江)  D
 4 成田 悠輝   小5 (MYS名学院)  E
 5 益山 月輝   小6 (STA木曽川  )  F
 6 和田 侑大   小5 (名鉄SS岩倉)  E
 7 伊藤 大喜   中1 (稲沢SS  )  G
 8 川田 翔愛   小4 (STA木曽川  )  D
【5組】
 1 小杉 泰志   中1 (Vトピア小牧)  G
 2 和泉  翔   小6 (RSケーニーズ)  F
 3 吉田 優雅   中1 (セントラルいなす )  G
 4 吉野  駿   中3 (Vトピア小牧)  I
 5 吉田  湊   中1 (STA木曽川  )  G
 6 石原 聡太   中2 (国府宮SC )  H
 7 速水舜一朗   中1 (セントラル小牧  )  G
 8 堀越 一秀   小5 (桃太郎SS )  E
【6組】
 1 丸藻 陽斗   中1 (RSケーニーズ)  G
 2 辻  宗将   中1 (ビサイSS )  G
 3 則竹 琉成   小6 (KL春日井 )  F
 4 王  星釉   小6 (セントラルいなす )  F
 5 草賀 秀斗   中1 (MYS名学院)  G
 6 川合 陸斗   小6 (一宮JSS )  F
 7 宮入  蓮   中3 (セントラルいなす )  I
 8 大海 瞬己   小5 (桃太郎SS )  E
【7組】
 1 山岸  舜   中1 (アシスト蟹江)  G
 2 中園 隼斗   中3 (Vトピア小牧)  I
 3 山内 壱吹   中1 (桃太郎SS )  G
 4 杉本 良介   中1 (Vトピア小牧)  G
 5 前田  篤   小4 (アシスト蟹江)  D
 6 山田 裕高   中2 (Vトピア一宮)  H
 7 山路 琉生   高3 (KL春日井 )  L
 8 吉村 夏彦   小5 (ビサイSS )  E
【8組】
 1 楠  悠希   中1 (KL春日井 )  G
 2 久野 颯太   中2 (アクアS北 )  H
 3 青山 遥大   中1 (名鉄S新瀬戸)  G
 4 王  勇登   中2 (セントラルいなす )  H
 5 武田 誓栄   小6 (JSS比良 )  F
 6 鈴木 智也   中1 (名鉄S新瀬戸)  G
 7 内田 和杏   中3 (STA木曽川  )  I
 8 小田 莉久   小6 (BIGアミ )  F
【9組】
 1 田中 颯生   中1 (セントラルいなす )  G
 2 西川 我咲   小5 (KL春日井 )  E
 3 今井 貴大   高3 (KL春日井 )  L
 4 今井 陽大   中3 (KL春日井 )  I
 5 村松 健斗   高1 (桃太郎SS )  J
 6 尾関 啓太   小6 (JSS比良 )  F
 7 加藤 颯馬   中1 (RSケーニーズ)  G
 8 境  暖大   中1 (Vトピア一宮)  G
【10組】
 1 上野 大都   中2 (MYS名学院)  H
 2 山田健太郎   中3 (RSケーニーズ)  I
 3 皆嶋 大地   小6 (名鉄SS岩倉)  F
 4 坪井 嘉宏   中2 (名鉄SS岩倉)  H
 5 日下部 隼   中2 (桃太郎SS )  H
 6 西村 航人   中3 (Vトピア小牧)  I
 7 鈴村 洋昂   中3 (ビート守山 )  I
 8 吉田 結貴   中1 (ビート守山 )  G
【11組】
 1 大堀 主税   中3 (名鉄S新瀬戸)  I
 2 栗林 武流   中3 (名鉄SS岩倉)  I
 3 森  大晟   高2 (桃太郎SS )  K
 4 西尾 昂真   中2 (JSS比良 )  H
 5 梅北  聖   中1 (アシスト蟹江)  G
 6 松永  基   高1 (Vトピア小牧)  J
 7 飯田 泰地   高1 (RSケーニーズ)  J
 8 大河内利竜   中2 (ビート守山 )  H
【12組】
 1 大井 一輝   中3 (STA木曽川  )  I
 2 岡山 朋樹   高1 (セントラル小牧  )  J
 3 髙尾  響   高2 (RSケーニーズ)  K
 4 今村 海斗   高2 (KL春日井 )  K
 5 文原 和弥   中3 (名鉄S新瀬戸)  I
 6 坪井 流聖   中3 (STA木曽川  )  I
 7 伊藤  來   中3 (RSケーニーズ)  I
 8 稲富 拓慎   中2 (Vトピア一宮)  H
【13組】
 1 内山 皓心   中3 (JSS比良 )  I
 2 牧内  岳   高1 (KL春日井 )  J
 3 濱中 一輝   中3 (名鉄SS岩倉)  I
 4 神野 翔平   高2 (国府宮SC )  K
 5 大橋 広将   高3 (アシスト蟹江)  L
 6 髙山 裕太   高2 (一宮JSS )  K
 7 丸田 峻也   中3 (名鉄S新瀬戸)  I
 8 斉藤 隼大   中3 (名鉄SS岩倉)  I
【14組】
 1 堀之内優斗   高1 (STA木曽川  )  J
 2 河村 駿吾   高1 (ウィル大口 )  J
 3 岸田 英人   高2 (RSケーニーズ)  K
 4 片桐 拓海   中2 (BIGアミ )  H
 5 石田 修也   高2 (Vトピア小牧)  K
 6 久田 航大   高3 (MYS名学院)  L
 7 田村 冴生   高2 (ウィル大口 )  K
 8 長谷川 盾   高1 (名鉄S新瀬戸)  J
【15組】
 1 坪内 奏汰   高2 (桃太郎SS )  K
 2 加藤 鳳人   高3 (MYS名学院)  L
 3 後藤 芳顕   高1 (RSケーニーズ)  J
 4 森  一爽   高1 (JSS比良 )  J
 5 西尾 知泰   高3 (RSケーニーズ)  L
 6 佐藤 祐斗   高1 (名鉄S新瀬戸)  J
 7 志賀 勇心   高1 (MYS名学院)  J
 8 庄田 琢也   高2 (MYS名学院)  K