2017年度 JSCA尾張地区クラブ対抗水泳競技大会
期日:2017年4月9日(日)       会場:春日井市温水プール(50m)

No. 24 男子  50m バタフライ    小中高        T決勝  
【1組】
 1 鈴木 楓大   小5 (Vトピア一宮)  E
 2 津山 颯太   小1 (ビサイSS )  A
 3 小崎 心也   小1 (KL西春日井)  A
 4 西ノ園篤樹   小5 (Vトピア小牧)  E
 5 安間 貫太   小3 (国府宮SC )  C
 6 橋本 大史   小4 (Vトピア一宮)  D
 7 安原 琉偉   小3 (KL春日井 )  C
 8 近藤 海斗   小2 (一宮JSS )  B
【2組】
 1 朝田梛宥太   小3 (ビート守山 )  C
 2 水戸 大輝   小6 (Vトピア一宮)  F
 3 宮本  実   小4 (KL春日井 )  D
 4 新野 高彬   小2 (セントラル大曽根 )  B
 5 佐藤 銀平   小3 (RSケーニーズ)  C
 6 芝原滉太郎   小4 (ビサイSS )  D
 7 丸山 直輝   小3 (JSS比良 )  C
 8 小河 壮真   小3 (MYS名学院)  C
【3組】
 1 小檜山綾真   小4 (アシスト蟹江)  D
 2 岡田 梓吹   小2 (ウィル大口 )  B
 3 菊池  陽   小6 (Vトピア小牧)  F
 4 塩井 千利   小4 (KL西春日井)  D
 5 志知煌太郎   小4 (RSケーニーズ)  D
 6 小林 璃士   小4 (Vトピア一宮)  D
 7 井汲 威琉   小4 (KL春日井 )  D
 8 河合 乃吾   小3 (ビート守山 )  C
【4組】
 1 服部 友哉   小5 (稲沢SS  )  E
 2 江川 遥斗   小4 (STA木曽川  )  D
 3 岡井 蒼流   小3 (ビサイSS )  C
 4 山田 泰燿   小5 (JSS比良 )  E
 5 堀之内洋斗   小3 (STA木曽川  )  C
 6 村木 宏瞭   小2 (ビート守山 )  B
 7 谷内 海斗   小4 (アシスト蟹江)  D
 8 木村 哉翔   小6 (Vトピア一宮)  F
【5組】
 1 奥村 太一   小4 (BIGアミ )  D
 2 原田 拓弥   小4 (名鉄S新瀬戸)  D
 3 平林 莉空   小4 (KL西春日井)  D
 4 市橋 朋也   小5 (セントラル大曽根 )  E
 5 野原 大我   小5 (BIGアミ )  E
 6 村井 祐哉   小5 (アクアS北 )  E
 7 市川 琉成   小4 (JSS比良 )  D
 8 出口 大悟   小5 (Vトピア小牧)  E
【6組】
 1 兼康 快理   小4 (MYS名学院)  D
 2 佐々 詞音   中1 (桃太郎SS )  G
 3 西脇 成輝   中1 (KL春日井 )  G
 4 日榮  聡   小5 (KL春日井 )  E
 5 山本  律   小5 (BIGアミ )  E
 6 斎木 海斗   小5 (桃太郎SS )  E
 7 肱黒 貴士   小5 (BIGアミ )  E
 8 原  裕貴   小4 (稲沢SS  )  D
【7組】
 1 市橋 優大   中1 (セントラル大曽根 )  G
 2 纐纈 玲悟   小4 (MYS名学院)  D
 3 中村 駿斗   中2 (ロングウッド)  H
 4 水野 陸斗   中2 (ロングウッド)  H
 5 堀  束颯   中1 (国府宮SC )  G
 6 坂本 快晟   小5 (RSケーニーズ)  E
 7 村木 祐斗   小6 (ビート守山 )  F
 8 高野 悠翔   中1 (セントラルいなす )  G
【8組】
 1 石垣 陽飛   中2 (アクアS北 )  H
 2 遠藤 光樹   小6 (JSS比良 )  F
 3 藤森 聡太   小4 (BIGアミ )  D
 4 入江  匠   中2 (一宮JSS )  H
 5 松原 颯汰   中1 (ビート守山 )  G
 6 中島 彰吾   小5 (MYS名学院)  E
 7 市川 侑弦   小4 (KL西春日井)  D
 8 中堂薗章文   小6 (BIGアミ )  F
【9組】
 1 夏山 剛一   中3 (アクアS北 )  I
 2 金森 槙平   小6 (BIGアミ )  F
 3 豊田 将稔   中2 (JSS比良 )  H
 4 川井 幸久   中1 (名鉄S新瀬戸)  G
 5 丸山  隼   小5 (ウィル大口 )  E
 6 古家 脩瑛   小6 (名鉄SS岩倉)  F
 7 加藤亜立也   中1 (名鉄SS岩倉)  G
 8 前田  篤   小4 (アシスト蟹江)  D
【10組】
 1 河合  瞬   中2 (稲沢SS  )  H
 2 櫻木 大翔   高1 (稲沢SS  )  J
 3 大塚  輝   高2 (一宮JSS )  K
 4 稲垣 達也   高3 (名鉄S新瀬戸)  L
 5 藤森 大輔   高3 (Vトピア小牧)  L
 6 水野 悠大   中3 (BIGアミ )  I
 7 松井 紀斗   高1 (アシスト蟹江)  J
 8 河合 宥吾   小6 (ビート守山 )  F