2017年度 JSCA尾張地区クラブ対抗水泳競技大会
期日:2017年4月9日(日)       会場:春日井市温水プール(50m)

No. 23 女子  50m バタフライ    小中高        T決勝  
【1組】
 1 小池 俐鞍   小1 (稲沢SS  )  A
 2 阿部 伊吹   小3 (稲沢SS  )  C
 3 古橋 若奈   小1 (一宮JSS )  A
 4 谷江 千佳   小3 (JSS比良 )  C
 5 服部星里奈   小4 (稲沢SS  )  D
 6 太田 悠菜   小1 (ビサイSS )  A
 7 服部 皐希   小3 (Vトピア一宮)  C
 8           (      ) 
【2組】
 1 高柳ひかり   小1 (KL西春日井)  A
 2 山田 葵依   小1 (KL西春日井)  A
 3 加藤 結衣   小3 (KL西春日井)  C
 4 加藤みはね   小2 (Vトピア小牧)  B
 5 落合 美那   小4 (Vトピア一宮)  D
 6 近藤 優奈   小5 (一宮JSS )  E
 7 兼岩 海月   小2 (JSS比良 )  B
 8           (      ) 
【3組】
 1 小野 夢花   小3 (KL西春日井)  C
 2 久間菜月海   小2 (Vトピア小牧)  B
 3 今枝 千穂   中1 (Vトピア一宮)  G
 4 吉村 友麻   小2 (ビサイSS )  B
 5 梨本果菜流   小5 (RSケーニーズ)  E
 6 古家 芽依   小3 (名鉄SS岩倉)  C
 7 尾崎 結依   小3 (JSS比良 )  C
 8 島田 咲良   小4 (ビサイSS )  D
【4組】
 1 井上 智聖   小3 (KL西春日井)  C
 2 宮原 衣吹   小4 (Vトピア一宮)  D
 3 鈴木 歩美   小3 (名鉄S新瀬戸)  C
 4 山本明日香   中1 (一宮JSS )  G
 5 正垣 結望   小4 (名鉄SS岩倉)  D
 6 櫻井 彩乃   小4 (名鉄SS岩倉)  D
 7 松本 咲希   小3 (セントラル小牧  )  C
 8 柴田 恭那   小3 (名鉄S新瀬戸)  C
【5組】
 1 大橋 芽依   小5 (名鉄SS岩倉)  E
 2 小野木美和   小5 (Vトピア小牧)  E
 3 杉本 琉花   小3 (名鉄SS岩倉)  C
 4 鷲津 心花   中1 (ロングウッド)  G
 5 生駒 朱音   小5 (名鉄SS岩倉)  E
 6 坂田 理緒   小5 (桃太郎SS )  E
 7 浅野 真愛   小4 (KL春日井 )  D
 8 近藤 舞奈   小3 (国府宮SC )  C
【6組】
 1 洒井  楓   小4 (ビサイSS )  D
 2 敦賀 彩名   小3 (アシスト蟹江)  C
 3 二ツ家陽奈   小5 (稲沢SS  )  E
 4 杉山 日風   小4 (STA木曽川  )  D
 5 尾関 絢香   小5 (Vトピア小牧)  E
 6 磯村 桃花   小5 (KL西春日井)  E
 7 日栄 理佐   小3 (名鉄SS岩倉)  C
 8 吉田 茉央   小4 (Vトピア一宮)  D
【7組】
 1 二ツ家裕奈   小3 (稲沢SS  )  C
 2 冨田  梓   小3 (ウィル大口 )  C
 3 若井 梓紗   中1 (一宮JSS )  G
 4 加藤あおい   小4 (Vトピア一宮)  D
 5 恩田 治奈   中1 (Vトピア小牧)  G
 6 宇佐美愛莉   小4 (稲沢SS  )  D
 7 吉田 琉那   中3 (セントラルいなす )  I
 8 岩瀬 千織   小4 (稲沢SS  )  D
【8組】
 1 花村 千陽   小4 (名鉄SS岩倉)  D
 2 栗田 知那   小4 (KL春日井 )  D
 3 大内 彩世   小5 (ウィル大口 )  E
 4 畑山いつみ   中2 (ロングウッド)  H
 5 鈴木 沙都   小4 (名鉄S新瀬戸)  D
 6 朝田 莉宇   小5 (ビート守山 )  E
 7 今村  遥   小6 (MYS名学院)  F
 8 野原 柚夏   小3 (BIGアミ )  C
【9組】
 1 益山 輝虹   小4 (STA木曽川  )  D
 2 小崎 桃奈   中1 (KL西春日井)  G
 3 浅井 彩菜   小6 (稲沢SS  )  F
 4 岡村 愛美   小6 (稲沢SS  )  F
 5 高橋 愛実   高3 (STA木曽川  )  L
 6 篠田 佐智   中1 (BIGアミ )  G
 7 木全 蒼衣   小5 (アシスト蟹江)  E
 8 谷  侑花   中2 (セントラルいなす )  H
【10組】
 1 木村菜々子   中2 (アシスト蟹江)  H
 2 大野 愛実   中1 (一宮JSS )  G
 3 尾藤 咲季   中1 (Vトピア一宮)  G
 4 河村 心美   中1 (Vトピア一宮)  G
 5 佐藤 渚彩   中2 (MYS名学院)  H
 6 藤本 智葉   小6 (名鉄SS岩倉)  F
 7 伊東 開耶   小5 (セントラル大曽根 )  E
 8 村手あずみ   中3 (Vトピア一宮)  I
【11組】
 1 澁谷枝実鈴   小5 (ビート守山 )  E
 2 寺本帆乃香   小6 (Vトピア小牧)  F
 3 向 虹登莉   小6 (JSS比良 )  F
 4 志村 明紀   高2 (MYS名学院)  K
 5 松浦 沙弥   高3 (Vトピア一宮)  L
 6 増田 妃菜   小6 (名鉄SS岩倉)  F
 7 青山 友南   中3 (Vトピア一宮)  I
 8 木下 紗希   小5 (名鉄SS岩倉)  E
【12組】
 1 櫻木萌々香   中1 (稲沢SS  )  G
 2 荻原 美晴   中1 (名鉄S新瀬戸)  G
 3 神尾 美玖   中3 (RSケーニーズ)  I
 4 犬飼 夏凜   中2 (アシスト蟹江)  H
 5 高木  愛   小6 (ウィル大口 )  F
 6 木村仁衣子   中2 (Vトピア一宮)  H
 7 池田 佳奈   中1 (STA木曽川  )  G
 8 岡本 真実   小6 (セントラルいなす )  F