2017年度 JSCA尾張地区クラブ対抗水泳競技大会
期日:2017年4月9日(日)       会場:春日井市温水プール(50m)

No. 8 男子  50m 平泳ぎ      小中高        T決勝  
【1組】
 1           (      ) 
 2 佐山 洋介   小3 (稲沢SS  )  C
 3 安原 琉偉   小3 (KL春日井 )  C
 4 藤原 快成   小1 (名鉄S新瀬戸)  A
 5 伴  友翔   小1 (BIGアミ )  A
 6 則竹 凱成   小3 (KL春日井 )  C
 7 岡田 太一   小2 (Vトピア一宮)  B
 8           (      ) 
【2組】
 1 富田 悠吏   小3 (Vトピア一宮)  C
 2 丹羽 結飛   小5 (Vトピア小牧)  E
 3 山田 仁太   小4 (Vトピア小牧)  D
 4 平井 晴琉   小3 (ビサイSS )  C
 5 澤田 孔明   小3 (Vトピア小牧)  C
 6 相原 脩吾   小5 (Vトピア小牧)  E
 7 近藤 煌紀   小1 (RSケーニーズ)  A
 8           (      ) 
【3組】
 1 小崎 心也   小1 (KL西春日井)  A
 2 松岡 龍生   小4 (Vトピア小牧)  D
 3 濵田凌太郎   小3 (ウィル大口 )  C
 4 服部 優希   小6 (稲沢SS  )  F
 5 柴田龍之介   小2 (ビサイSS )  B
 6 川井 幸大   小2 (名鉄S新瀬戸)  B
 7 釜田 魁人   小3 (Vトピア一宮)  C
 8 水野 碧大   小4 (Vトピア一宮)  D
【4組】
 1 堀井 理央   小4 (Vトピア一宮)  D
 2 伊藤匠之介   小5 (KL西春日井)  E
 3 夏目  蒼   小2 (JSS比良 )  B
 4 眞塩尚太郎   小3 (セントラル小牧  )  C
 5 安間 貫太   小3 (国府宮SC )  C
 6 山田 創汰   小3 (Vトピア小牧)  C
 7 前田 未来   小5 (Vトピア一宮)  E
 8 佐々木 隼   小4 (Vトピア一宮)  D
【5組】
 1 和田 雄高   小3 (アクアS北 )  C
 2 村瀬 海介   小3 (ビート守山 )  C
 3 川手 一真   小4 (Vトピア小牧)  D
 4 片岡 暖人   小4 (アシスト蟹江)  D
 5 堀  連綺   小3 (STA木曽川  )  C
 6 東條 洸士   小6 (アシスト蟹江)  F
 7 伊左治 聖   小3 (名鉄S新瀬戸)  C
 8 三宅 来人   小5 (名鉄S新瀬戸)  E
【6組】
 1 川口 空隼   小5 (Vトピア小牧)  E
 2 前原 一斗   小2 (BIGアミ )  B
 3 岩田 知樹   小4 (Vトピア一宮)  D
 4 櫻井 悠然   小5 (Vトピア一宮)  E
 5 宮代  昴   小4 (セントラル大曽根 )  D
 6 清水 大智   小5 (Vトピア一宮)  E
 7 伊左治 耀   小3 (名鉄S新瀬戸)  C
 8 横井 祐哉   小4 (アシスト蟹江)  D
【7組】
 1 加藤 桔平   小3 (MYS名学院)  C
 2 橋本 隼佑   小4 (稲沢SS  )  D
 3 長瀬 賢人   小3 (アクアS北 )  C
 4 池山  充   小6 (JSS比良 )  F
 5 林  悠司   小6 (JSS比良 )  F
 6 後藤 天虎   小5 (国府宮SC )  E
 7 祖父江一真   小4 (STA木曽川  )  D
 8 小河 壮真   小3 (MYS名学院)  C
【8組】
 1 松浦 功太   小5 (KL西春日井)  E
 2 宇佐美惺哉   小2 (稲沢SS  )  B
 3 沖  琉誠   小5 (KL西春日井)  E
 4 後藤 仁希   小4 (国府宮SC )  D
 5 渡辺 唯斗   小5 (名鉄S新瀬戸)  E
 6 藤原 大希   小3 (名鉄S新瀬戸)  C
 7 村上 大葵   小4 (MYS名学院)  D
 8 鈴木 佑樹   小4 (RSケーニーズ)  D
【9組】
 1 三浦 幸大   小3 (JSS比良 )  C
 2 丸田 健登   小5 (名鉄S新瀬戸)  E
 3 関谷 駿汰   中1 (Vトピア小牧)  G
 4 山田 晃毅   小5 (KL西春日井)  E
 5 長島 琉将   小5 (STA木曽川  )  E
 6 濱口  慧   小4 (ビート守山 )  D
 7 堀  玖有   小6 (STA木曽川  )  F
 8 森  遼祐   小6 (一宮JSS )  F
【10組】
 1 浅野 陽太   小6 (Vトピア一宮)  F
 2 高橋 優太   小6 (JSS比良 )  F
 3 橋本 有真   小5 (稲沢SS  )  E
 4 夏目  煌   小4 (JSS比良 )  D
 5 水谷 智仁   小5 (JSS比良 )  E
 6 浅野 快晴   小4 (BIGアミ )  D
 7 林  宏透   小3 (名鉄SS岩倉)  C
 8 山田 康暉   小4 (MYS名学院)  D
【11組】
 1 舟橋 亮太   小5 (Vトピア一宮)  E
 2 大橋 周弥   中2 (ロングウッド)  H
 3 野口 幹太   小6 (セントラルいなす )  F
 4 岩田 昂大   小5 (一宮JSS )  E
 5 後藤  旭   小6 (Vトピア一宮)  F
 6 中川 太雅   小5 (名鉄S新瀬戸)  E
 7 槇本 大樹   小6 (Vトピア一宮)  F
 8 天谷  颯   小6 (セントラル大曽根 )  F
【12組】
 1 堀  束颯   中1 (国府宮SC )  G
 2 丹所 瑠努   小5 (ビート守山 )  E
 3 渡邉 巧翔   小5 (ビート守山 )  E
 4 上田 千真   小6 (Vトピア小牧)  F
 5 棚瀬 結斗   小6 (桃太郎SS )  F
 6 吉田 賢史   小6 (ビート守山 )  F
 7 大澤 祐輝   小6 (ビート守山 )  F
 8 楠  久輝   小5 (KL春日井 )  E
【13組】
 1 土井  旭   小5 (MYS名学院)  E
 2 成田 悠輝   小5 (MYS名学院)  E
 3 根木  楓   小6 (国府宮SC )  F
 4 武藤 光亮   中2 (KL春日井 )  H
 5 小崎 友也   小5 (KL西春日井)  E
 6 古澤  翔   中3 (Vトピア小牧)  I
 7 永柄 陽生   小5 (ウィル大口 )  E
 8 中野 晴貴   小6 (アシスト蟹江)  F
【14組】
 1 本多 真宙   中2 (Vトピア小牧)  H
 2 早川 航生   中1 (ビート守山 )  G
 3 笠井 友哉   小6 (名鉄S新瀬戸)  F
 4 南谷  凜   中1 (稲沢SS  )  G
 5 川上 恵門   中3 (セントラル大曽根 )  I
 6 佐藤 玄都   小3 (アシスト蟹江)  C
 7 大久保和月   小5 (名鉄SS岩倉)  E
 8 堀  仁賀   中2 (STA木曽川  )  H
【15組】
 1 大江 脩平   中1 (MYS名学院)  G
 2 草賀 秀斗   中1 (MYS名学院)  G
 3 勝川  優   小6 (名鉄S新瀬戸)  F
 4 上田 匠真   中2 (Vトピア小牧)  H
 5 梅北  聖   中1 (アシスト蟹江)  G
 6 北  琉世   中2 (一宮JSS )  H
 7 田中 大翔   小6 (ビート守山 )  F
 8 濱田 和寿   中3 (アクアS北 )  I
【16組】
 1 木村 元紀   高1 (Vトピア一宮)  J
 2 河合  瞬   中2 (稲沢SS  )  H
 3 菱田 翔太   中3 (KL春日井 )  I
 4 小出 啓介   大2 (Vトピア一宮)  R
 5 川村 友英   大4 (ビサイSS )  R
 6 坂野 瑠星   高2 (KL春日井 )  K
 7 吉田 大雄   高2 (RSケーニーズ)  K
 8 近藤  颯   中3 (Vトピア小牧)  I