第22回JSCA名古屋地区杯水泳競技大会
期日:2017年4月9日(日)       会場:名古屋外国語大学・名古屋学芸大学口論義運動公園屋内温水プール(50m)

No. 26 男子 200m 自由形      T決勝
11~12歳
 1 川上 亮大   中1 (名鉄SS半田) 2:10.13 
             29.25  1:02.09  1:36.56
 2 鈴木 皓稀   中1 (みなとSS ) 2:13.63 
             30.09  1:04.55  1:39.18
 3 安江 有貴   中1 (Myスイム東名) 2:13.98 
             31.33  1:05.33  1:39.93
 4 安部浩一朗   中1 (東邦SC  ) 2:19.39 
             32.99  1:09.80  1:46.85
 5 都築 大地   中1 (コナミ杁中 ) 2:19.40 
             31.62  1:06.77  1:43.73
 6 小澤  秦   中1 (東邦SC  ) 2:20.62 
             32.65  1:08.56  1:45.12
 7 石川  龍   中1 (JSS中川 ) 2:22.25 
             32.25  1:08.36  1:45.55
 8 橋本 英明   小5 (みなとSS ) 2:23.52 
             32.91  1:10.32  1:47.90
 9 櫻井 稜大   中1 (コナミ杁中 ) 2:25.27 
             33.28  1:10.53  1:47.74
 10 伊藤 和真   中1 (コパン知多 ) 2:27.60 
             33.08  1:10.61  1:49.15
 11 横倉 豊大   中1 (名古屋SC ) 2:28.31 
             33.10  1:11.31  1:51.05
 12 音窪 一真   中1 (平針SS  ) 2:28.57 
             33.09  1:10.64  1:49.96
 13 長根 春海   中1 (東邦SC  ) 2:29.02 
             33.50  1:11.35  1:50.61
 14 上坂 咲人   小6 (名鉄SS半田) 2:29.83 
             33.59  1:12.17  1:51.50
 15 渡邉 滉太   小5 (平針SS  ) 2:31.59 
             35.32  1:13.96  1:53.94
13~14歳
 1 河上恭太朗   中3 (平針SS  ) 2:02.10 
             28.77   59.92  1:31.77
 2 森  耀平   中3 (みなとSS ) 2:02.65 
             27.75   58.60  1:31.28
 3 三浦 幹太   中3 (上社SS  ) 2:05.67 
             28.68  1:00.06  1:32.86
 4 白崎 礼人   中2 (NPO口論義) 2:08.72 
             28.34  1:00.76  1:35.54
 5 松本 夕弥   中3 (コパン知多 ) 2:09.84 
             30.34  1:03.07  1:36.89
 6 片倉 銀士   中3 (JSS中川 ) 2:09.88 
             30.13  1:03.36  1:37.45
 7 田中  颯   中2 (東邦SC  ) 2:10.44 
             30.41  1:03.43  1:37.60
 8 田中 脩馬   中3 (名古屋SC ) 2:10.63 
             28.75  1:01.43  1:35.00
 9 住田 拓真   中3 (コナミ杁中 ) 2:10.97 
             29.94  1:02.88  1:37.69
 10 高見 諒真   中2 (コパン鳴海 ) 2:10.98 
             29.65  1:02.31  1:37.30
 11 高羽 悟史   中2 (コパン鳴海 ) 2:11.29 
             30.73  1:04.36  1:38.69
 12 追分 佑太   中2 (BIG東海 ) 2:11.69 
             30.46  1:04.06  1:38.86
 13 鎌田晃太郎   中3 (みなとSS ) 2:13.16 
             31.62  1:05.39  1:39.83
 14 佐藤 航平   中2 (Myスイム東名) 2:13.98 
             31.34  1:04.83  1:39.71
 15 矢野健一朗   中3 (NPO口論義) 2:14.48 
             31.58  1:05.69  1:41.21
 16 森  朋海   中2 (MYS名電 ) 2:14.84 
             31.26  1:05.56  1:40.83
 17 新井 慶志   中2 (名鉄SS半田) 2:15.26 
             30.78  1:04.71  1:40.18
 18 長江 創史   中2 (コナミ杁中 ) 2:16.87 
             31.21  1:05.84  1:42.22
 19 高垣  晴   中2 (上社SS  ) 2:17.46 
             31.71  1:06.51  1:42.55
 20 山守 康介   中2 (JSS中川 ) 2:17.61 
             30.90  1:06.06  1:43.02
 21 伊藤 正明   中3 (Myスイム東名) 2:18.97 
             31.71  1:06.96  1:43.86
 22 上原  明   中3 (コパン香久山) 2:19.37 
             31.56  1:06.75  1:43.83
 23 長島 稜世   中2 (みなとSS ) 2:19.59 
             32.31  1:06.94  1:42.38
 24 岩月 昂大   中3 (アクトス中川  ) 2:20.50 
             31.00  1:06.40  1:43.66
 25 森本 陽雲   中2 (コナミ杁中 ) 2:25.90 
             31.62  1:10.52  1:51.15
 26 坂上 悠基   中2 (三好SA  ) 2:29.56 
             34.00  1:12.43  1:51.91
15~18歳
 1 河内 雄飛   高3 (コパン鳴海 ) 1:57.30 
             27.14   56.91  1:27.25
 2 松葉 大悟   高3 (メガロス千種  ) 1:57.41 
             26.79   56.75  1:27.58
 3 松岡 修吾   高3 (JSS中川 ) 1:59.51 
             26.98   57.87  1:29.10
 4 早矢仕幸佑   高2 (平針SS  ) 2:00.42 
             28.35   58.95  1:30.09
 5 鬼頭 直希   高2 (アクトス中川  ) 2:04.10 
             28.37   59.74  1:32.26
 6 白崎 冬真   高1 (NPO口論義) 2:04.75 
             28.60  1:00.23  1:33.02
 7 片倉 拓海   高3 (JSS中川 ) 2:06.46 
             28.92  1:00.71  1:33.95
 8 江神 智司   高2 (BIG東海 ) 2:08.09 
             29.22  1:01.44  1:34.92
 9 及川  颯   高1 (JSS中川 ) 2:08.21 
             29.27  1:02.27  1:36.49
 10 伊東 拓摩   高3 (ビート長久手 ) 2:12.19 
             29.80  1:03.45  1:38.09
 11 安藤 勝洋   高2 (ビート長久手 ) 2:12.83 
             30.64  1:05.58  1:39.78
 12 髙田 尚歩   高2 (アクトス中川  ) 2:13.63 
             30.56  1:05.27  1:40.75
 13 篠田 昂輝   高2 (Myスイム東名) 2:16.97 
             31.46  1:06.16  1:41.86