第22回JSCA名古屋地区杯水泳競技大会
期日:2017年4月9日(日)       会場:名古屋外国語大学・名古屋学芸大学口論義運動公園屋内温水プール(50m)

No. 25 女子 200m 自由形      T決勝
11~12歳
 1 倉知かのん   小6 (東邦SC  ) 2:11.48 
             31.25  1:05.32  1:39.68
 2 吉川 友萌   中1 (セントラル藤が丘 ) 2:11.96 
             30.92  1:04.52  1:39.00
 3 山口 愛華   小5 (東邦SC  ) 2:19.05 
             32.83  1:08.20  1:44.62
 4 吉田 咲輝   小6 (名鉄SS半田) 2:20.67 
             32.59  1:08.18  1:44.95
 5 荒嶋 祐佳   小6 (東邦SC  ) 2:21.65 
             33.13  1:09.27  1:46.22
 6 水谷 柚月   中1 (コパン知多 ) 2:21.71 
             33.26  1:08.77  1:45.44
 7 西畑 美咲   小6 (コナミ杁中 ) 2:24.87 
             32.82  1:08.76  1:47.01
 8 榊原 麗生   中1 (名鉄SS半田) 2:26.77 
             34.51  1:11.85  1:50.33
 9 大須賀千佳   小6 (名古屋SC ) 2:27.63 
             32.89  1:09.01  1:48.01
 10 清水優梨香   中1 (コナミ杁中 ) 2:28.51 
             33.32  1:10.77  1:49.95
 11 奥野 文望   小6 (コパン鳴海 ) 2:28.93 
             34.21  1:12.60  1:51.29
 12 大嶽  絢   小5 (ビート長久手 ) 2:29.17 
             34.69  1:12.11  1:51.87
 13 山田 真央   小5 (名古屋SC ) 2:32.31 
             35.12  1:13.93  1:53.61
 14 石黒 真帆   中1 (上社SS  ) 2:32.76 
             35.78  1:14.61  1:54.44
 15 鬼頭 実希   小6 (アクトス中川  ) 2:34.79 
             34.48  1:13.73  1:54.73
 16 小原 なな   中1 (平針SS  ) 2:34.85 
             34.58  1:14.32  1:55.32
 17 原田 涼那   小6 (三好SA  ) 2:35.21 
             35.17  1:14.58  1:56.65
 18 荒川 彩良   中1 (コパン鳴海 ) 2:36.45 
             35.77  1:14.53  1:55.58
 19 山田 果歩   小5 (JSS中川 ) 2:40.59 
             37.41  1:19.18  2:01.25
 20 青井 翠月   小5 (サンプラザ ) 2:42.40 
             37.37  1:18.64  2:01.03
 21 鈴木江里子   小6 (コナミ杁中 ) 2:44.57 
             36.61  1:18.10  2:02.44
 21 塩川 琴菜   小6 (上社SS  ) 2:44.57 
             38.89  1:20.99  2:03.65
 23 平松 仁恵   小6 (名鉄SS半田) 2:46.09 
             37.31  1:19.70  2:03.88
13~14歳
 1 倉知玲央奈   中3 (東邦SC  ) 2:07.42 ・JOC
             29.69  1:02.28  1:35.76
 2 神野 ゆめ   中3 (コナミ杁中 ) 2:07.97 
             29.29  1:01.86  1:35.47
 3 服部あかり   中2 (名古屋SC ) 2:15.17 
             31.24  1:05.18  1:40.03
 4 洞地 利佳   中3 (コナミ杁中 ) 2:17.06 
             31.88  1:06.55  1:42.24
 5 小原瑠美那   中2 (平針SS  ) 2:18.75 
             31.79  1:07.07  1:43.86
 6 堀  杏菜   中3 (コナミ杁中 ) 2:19.17 
             32.57  1:08.53  1:44.58
 7 西岡 初菜   中2 (コパン鳴海 ) 2:21.64 
             32.64  1:08.11  1:45.23
 8 大石 杏樹   中3 (上社SS  ) 2:21.82 
             33.11  1:09.15  1:46.68
 9 岩本陽世里   中3 (コパン知多 ) 2:22.01 
             32.54  1:08.23  1:45.46
 10 梅野 美月   中2 (平針SS  ) 2:22.23 
             33.00  1:09.44  1:46.72
 11 加藤 嘉乃   中3 (BIG東海 ) 2:22.51 
             32.11  1:07.65  1:44.85
 12 寺澤 瑠菜   中3 (Myスイム東名) 2:23.46 
             31.95  1:08.38  1:45.77
 13 角 明日香   中3 (中村RSS ) 2:25.18 
             33.53  1:10.30  1:47.98
 14 加藤 唯菜   中3 (コナミ杁中 ) 2:25.89 
             33.54  1:11.69  1:51.74
 15 古栗 暖風   中2 (みなとSS ) 2:27.87 
             34.16  1:11.45  1:50.19
 16 富田 英愛   中3 (コナミ杁中 ) 2:28.85 
             33.73  1:11.74  1:51.35
 17 夏目 百萌   中3 (コパン知多 ) 2:30.66 
             33.52  1:11.25  1:51.02
 18 平松 華林   中3 (コパン知多 ) 2:33.94 
             33.52  1:11.77  1:52.87
 19 沖田  葵   中2 (コナミ杁中 ) 2:37.15 
             32.81  1:11.35  1:54.28
 20 森 里緒奈   中3 (JSS中川 ) 2:39.49 
             36.62  1:17.01  1:58.84
15~18歳
 1 竹内  碧   高1 (BIG加木屋) 2:15.09 
             31.20  1:05.21  1:40.48
 2 大島 彩歌   高3 (コパン知多 ) 2:19.55 
             32.01  1:07.41  1:43.55
 3 荒川杏里奈   高2 (ビート長久手 ) 2:19.85 
             31.59  1:07.00  1:43.09
 4 岡部 遥香   高3 (アクトス中川  ) 2:21.95 
             33.04  1:09.43  1:45.73
 5 小島 歩夢   中3 (東邦SC  ) 2:22.72 
             32.51  1:09.19  1:45.96
 6 浦元 梨瑚   中3 (名鉄SS半田) 2:34.26 
             35.55  1:14.22  1:54.65