第22回JSCA名古屋地区杯水泳競技大会
期日:2017年4月9日(日)       会場:名古屋外国語大学・名古屋学芸大学口論義運動公園屋内温水プール(50m)

No. 3 女子 200m 個人メドレー   T決勝
8歳以下
 1 佐々木みそら  小3 (名古屋SC ) 3:11.66 
             41.91  1:29.65  2:27.65
 2 齋藤 心桃   小3 (平針SS  ) 3:16.97 
             42.74  1:33.20  2:30.99
 3 平井 裕希   小3 (コパン鳴海 ) 3:28.06 
             43.77  1:34.32  2:39.49
 4 長谷川歩実   小2 (名古屋SC ) 3:36.37 
             47.63  1:46.62  2:50.34
 5 深谷 留衣   小3 (BIG加木屋) 3:36.53 
             47.22  1:47.61  2:49.65
 6 横井  円   小3 (平針SS  ) 3:36.75 
             45.61  1:44.57  2:46.19
 7 吉浜 樂留   小3 (平針SS  ) 3:44.28 
             52.26  1:49.98  2:54.50
 8 伊東 和奏   小3 (みなとSS ) 3:44.77 
             50.71  1:49.59  2:54.47
 9 深谷 日葵   小3 (BIG加木屋) 3:46.07 
             53.55  1:54.52  2:55.96
 10 山中 咲奈   小3 (JSS中川 ) 3:49.97 
             54.02  1:56.06  2:57.74
 11 内山 愛菜   小2 (コパン鳴海 ) 3:52.30 
             48.93  1:48.42  2:56.47
 12 早川  絢   小3 (BIG東海 ) 3:55.19 
             58.09  1:56.44  3:03.24
 13 安部凜乃亜   小3 (アクトス中川  ) 3:55.57 
             51.66  1:54.78  3:01.57
 14 舟橋 空良   小2 (JSS中川 ) 3:55.92 
             53.84  1:53.65  3:02.21
 15 鈴村 紗悠   小2 (BIG加木屋) 3:58.47 
             53.71  1:55.46  3:06.66
 16 髙橋 万緒   小3 (BIG加木屋) 4:00.59 
             54.79  1:54.77  3:01.80
 17 吉岡 樹里   小2 (JSS中川 ) 4:09.95 
             59.71  2:03.46  3:14.19
9~10歳
 1 吉浜 実樂   小5 (平針SS  ) 2:51.83 
             37.47  1:23.88  2:11.13
 2 横倉 万尋   小5 (名古屋SC ) 2:52.92 
             35.99  1:21.86  2:14.29
 3 末吉 愛美   小5 (中村RSS ) 2:54.49 
             37.60  1:25.00  2:17.81
 4 奥澤  穂   小5 (NPO口論義) 2:54.81 
             38.49  1:23.78  2:15.71
 5 杉原 凛咲   小5 (コパン知多 ) 2:56.33 
             39.36  1:23.92  2:16.14
 6 友松 七海   小5 (平針SS  ) 2:57.47 
             39.71  1:24.79  2:17.86
 7 越前 希音   小5 (コパン東浦 ) 2:59.52 
             36.95  1:24.20  2:18.85
 8 守岡 穂夏   小5 (コパン知多 ) 3:02.52 
             39.29  1:28.47  2:23.11
 9 石川 綾音   小4 (名古屋SC ) 3:03.81 
             41.13  1:32.17  2:21.71
 10 村島  梢   小5 (平針SS  ) 3:04.60 
             38.41  1:24.30  2:20.90
 11 中山 夢菜   小4 (上社SS  ) 3:07.39 
             40.66  1:30.92  2:23.90
 12 木下 陽菜   小5 (平針SS  ) 3:09.46 
             41.80  1:31.90  2:25.30
 13 山本 莉菜   小5 (三好SA  ) 3:10.24 
             40.42  1:32.37  2:27.66
 14 松崎 詩織   小5 (JSS中川 ) 3:10.87 
             43.63  1:33.13  2:27.35
 15 松本  凛   小5 (BIG加木屋) 3:11.09 
             44.52  1:32.34  2:29.95
 16 笠原 菜央   小4 (BIG加木屋) 3:12.42 
             44.67  1:34.18  2:27.32
 17 山田 桃歌   小5 (BIG加木屋) 3:13.56 
             44.77  1:35.73  2:29.58
 18 大島 良奈   小5 (コパン知多 ) 3:13.90 
             42.84  1:31.83  2:31.13
 19 大石 佳奈   小4 (BIG加木屋) 3:15.13 
             45.85  1:37.09  2:32.36
 20 播磨 汐純   小5 (東邦SC  ) 3:16.62 
             43.03  1:35.00  2:34.48
 21 下ノ村紗桜   小4 (BIG加木屋) 3:17.28 
             45.78  1:36.97  2:33.61
 22 早川 莉乎   小4 (BIG東海 ) 3:17.37 
             46.28  1:37.10  2:35.79
 23 石橋 未來   小5 (コパン鳴海 ) 3:17.73 
             44.18  1:35.27  2:31.12
 24 大畑 美友   小5 (セントラル藤が丘 ) 3:19.93 
             43.72  1:33.21  2:35.32
 25 牧野 心海   小4 (コパン鳴海 ) 3:21.73 
             43.10  1:34.81  2:32.23
 26 荒牧 姫光   小4 (コパン東浦 ) 3:22.84 
             44.90  1:37.09  2:39.79
 27 松本 萌夢   小4 (みなとSS ) 3:23.21 
             44.82  1:38.69  2:34.70
 28 鶴田 奈夕   小5 (コパン鳴海 ) 3:23.22 
             49.86  1:42.80  2:39.25
 29 内山 愛結   小4 (コパン鳴海 ) 3:24.46 
             46.92  1:40.37  2:37.39
 30 松井明日風   小5 (MYS名電 ) 3:25.05 
             45.39  1:38.76  2:37.88
 31 吉田有柚風   小4 (コパン知多 ) 3:27.38 
             42.46  1:36.37  2:38.84
 32 田内 希和   小4 (セントラル藤が丘 ) 3:27.87 
             47.29  1:40.54  2:42.83
 33 加古 羽依   小4 (BIG東海 ) 3:28.56 
             49.48  1:42.06  2:42.77
 34 深川 里桜   小5 (BIG東海 ) 3:31.02 
             46.77  1:43.38  2:41.68
11~12歳
 1 中川 果音   中1 (名古屋SC ) 2:21.03 ・JOC
             30.62  1:07.32  1:48.49
 2 杉原 爽夏   中1 (コパン知多 ) 2:35.35 
             33.46  1:16.99  1:59.11
 3 日比 千裕   小6 (名古屋SC ) 2:36.52 
             33.54  1:12.88  1:59.40
 4 奥野 文望   小6 (コパン鳴海 ) 2:37.46 
             34.27  1:13.88  2:00.77
 5 浦元 真瑚   中1 (名鉄SS半田) 2:39.09 
             33.56  1:16.52  2:00.71
 6 小野田知慧   中1 (セントラル藤が丘 ) 2:39.17 
             33.55  1:14.50  2:02.40
 7 榊原 麗生   中1 (名鉄SS半田) 2:40.76 
             33.86  1:19.01  2:03.79
 8 横井佳乃子   小6 (BIG加木屋) 2:44.59 
             35.49  1:18.74  2:06.90
 9 鈴木 純礼   中1 (名鉄SS半田) 2:44.80 
             35.37  1:17.83  2:07.51
 10 石黒 真帆   中1 (上社SS  ) 2:48.30 
             36.47  1:20.83  2:10.73
 11 井上 詩織   小6 (JSS中川 ) 2:49.92 
             38.56  1:23.19  2:09.97
 12 玉田 琴梨   中1 (中村RSS ) 2:50.09 
             36.94  1:22.15  2:15.73
 13 小久保柑奈   小6 (BIG東海 ) 2:50.18 
             37.43  1:23.59  2:11.69
 14 長野 莉央   小6 (BIG東海 ) 2:50.31 
             37.23  1:21.83  2:12.79
 15 小原 なな   中1 (平針SS  ) 2:50.37 
             35.13  1:20.66  2:11.94
 16 鈴木 彩夏   中1 (BIG加木屋) 2:50.42 
             37.42  1:22.05  2:11.02
 17 鬼頭 実希   小6 (アクトス中川  ) 2:50.91 
             36.71  1:22.60  2:13.07
 18 杉本 心優   中1 (中村RSS ) 2:51.34 
             34.96  1:18.81  2:12.09
 19 小畑 杏佳   小6 (BIG東海 ) 2:51.43 
             35.16  1:21.03  2:13.60
 20 大鐘 美結   小6 (上社SS  ) 2:52.73 
             37.85  1:22.05  2:13.31
 21 渡邉 真子   小6 (MYS名電 ) 2:53.71 
             38.99  1:24.13  2:13.58
 22 小林 花音   小6 (コパン鳴海 ) 2:54.50 
             37.04  1:20.70  2:14.23
 23 大塚 彩華   中1 (みなとSS ) 2:55.76 
             35.92  1:24.36  2:15.17
 24 竹市  舞   中1 (みなとSS ) 2:55.82 
             35.92  1:21.85  2:16.69
 25 杉本まひろ   中1 (名古屋SC ) 2:56.47 
             38.38  1:27.16  2:16.84
 26 鈴木 真琴   小6 (コパン香久山) 2:58.44 
             38.45  1:26.92  2:17.74
 27 吉田萌衣里   小5 (コパン知多 ) 2:59.27 
             38.88  1:27.31  2:19.07
 28 谷  夏成   中1 (アクトス中川  ) 3:00.35 
             37.47  1:21.86  2:18.36
 29 水谷 叶夢   小6 (BIG加木屋) 3:01.49 
             38.91  1:24.23  2:20.79
 30 長谷川叶美   小6 (コパン知多 ) 3:02.08 
             41.19  1:25.68  2:20.38
 31 塩川 琴菜   小6 (上社SS  ) 3:02.96 
             40.18  1:26.84  2:23.08
 32 小嶋 美鼓   小6 (BIG東海 ) 3:05.71 
             40.97  1:29.91  2:21.83
 33 山﨑 百栞   小6 (JSS中川 ) 3:05.82 
             38.62  1:27.68  2:22.75
 34 神谷 美想   中1 (コパン東浦 ) 3:05.91 
             39.89  1:27.29  2:23.60
 35 西田 美玖   中1 (アクトス中川  ) 3:06.34 
             39.58  1:28.08  2:24.54
 36 一戸  萌   小6 (コパン鳴海 ) 3:06.83 
             38.78  1:26.38  2:23.23
 37 松井 咲夏   小6 (東邦SC  ) 3:07.67 
             42.00  1:34.88  2:25.78
 38 栗田 朋実   小6 (コパン鳴海 ) 3:07.87 
             42.84  1:30.69  2:27.98
 39 堂屋敷芽生   中1 (JSS中川 ) 3:08.48 
             37.76  1:28.72  2:22.32
 40 中村 美波   小6 (コパン鳴海 ) 3:11.18 
             38.86  1:30.90  2:26.39
 41 島村 彩楽   小6 (セントラル藤が丘 ) 3:11.49 
             40.21  1:30.73  2:29.80
 42 安楽  遙   小6 (コパン知多 ) 3:11.90 
             42.44  1:29.59  2:27.90
 43 平松 莉奈   小6 (コパン知多 ) 3:16.09 
             44.22  1:33.51  2:30.50
 44 西迫 愛佳   小6 (コパン鳴海 ) 3:24.17 
             45.77  1:36.48  2:35.19
13~14歳
 1 戸田 菜月   中3 (BIG加木屋) 2:27.09 
             30.31  1:08.65  1:52.44
 2 深谷  綾   中3 (コパン知多 ) 2:27.54 
             31.13  1:09.10  1:54.27
 3 小島 千咲   中3 (BIG加木屋) 2:28.53 
             31.14  1:09.54  1:52.51
 4 田家帆乃香   中2 (BIG東海 ) 2:33.78 
             33.29  1:11.15  1:57.80
 5 大濱 朋音   中3 (BIG東海 ) 2:35.21 
             32.23  1:11.31  1:59.46
 6 洞地 利佳   中3 (コナミ杁中 ) 2:36.37 
             32.96  1:14.93  2:01.92
 7 小原瑠美那   中2 (平針SS  ) 2:37.69 
             32.03  1:12.52  1:59.45
 8 江神 茉歩   中1 (BIG東海 ) 2:38.59 
             32.46  1:13.99  2:01.62
 9 田中佑津樹   中2 (コパン知多 ) 2:39.51 
             32.45  1:15.04  2:05.08
 10 石黒  萌   中2 (BIG加木屋) 2:41.09 
             34.50  1:16.06  2:05.54
 11 橋本 彩花   中1 (コパン知多 ) 2:42.43 
             33.00  1:17.47  2:04.94
 12 黒柳 涼子   中3 (サンプラザ ) 2:43.47 
             33.30  1:16.71  2:05.78
 13 服部 妃里   中2 (中村RSS ) 2:48.27 
             34.51  1:19.54  2:11.09
 14 近藤みずほ   中1 (コパン鳴海 ) 2:48.34 
             36.37  1:17.74  2:09.56
 15 今澤いつき   中3 (BIG東海 ) 2:50.45 
             38.23  1:22.29  2:11.43
 16 増山 優来   中2 (BIG東海 ) 2:51.81 
             35.45  1:22.24  2:13.81
 17 富田 英愛   中3 (コナミ杁中 ) 2:52.19 
             34.83  1:20.73  2:14.01
 18 萬藤 朋香   中2 (平針SS  ) 2:54.16 
             36.05  1:23.44  2:18.93
 19 田邉 茉優   中2 (上社SS  ) 2:57.10 
             40.89  1:25.76  2:16.75
 20 山田 流楓   中2 (JSS中川 ) 3:02.22 
             40.69  1:26.36  2:22.64
 21 間宮ふうか   中2 (Myスイム東名) 3:08.03 
             37.79  1:28.44  2:25.81
 22 濱田  葵   中2 (セントラル藤が丘 ) 3:15.43 
             38.86  1:29.27  2:30.76
15~18歳
 1 竹山 睦月   高1 (平針SS  ) 2:30.92 
             32.91  1:14.25  1:55.35
 2 天木 智尋   高1 (みなとSS ) 2:31.63 
             32.18  1:09.41  1:56.34
 3 坂野 菜優   高1 (東邦SC  ) 2:34.81 
             33.78  1:15.06  2:00.12
 4 五十嵐野恵   高3 (名古屋SC ) 2:35.74 
             32.63  1:12.25  1:59.18
 5 荒川杏里奈   高2 (ビート長久手 ) 2:45.31 
             34.65  1:17.80  2:08.41