第18回朝日新聞社オール学童水泳記録大会
期日:2017年3月11日(土)~3月12日(日)  会場:三重交通G スポーツの杜 鈴鹿 水泳場(50m)

No. 4 女子 400m 自由形      T決勝
小学5・6年生
 1 松崎江里子   小6 (コパン可児 ) 4:34.44 
             31.18  1:05.36  1:40.29  2:15.20  2:49.72  3:25.01  3:59.94
 2 中川 まお   小6 (SA松任  ) 4:41.38 
             31.83  1:06.91  1:42.71  2:18.70  2:54.62  3:30.37  4:06.81
 3 倉知かのん   小5 (東邦SC  ) 4:41.67 
             31.09  1:05.30  1:40.61  2:16.24  2:51.96  3:28.33  4:04.61
 4 川西 沙季   小6 (MGニッシン ) 4:46.41 
             32.98  1:08.75  1:45.76  2:22.24  2:58.96  3:35.49  4:11.68
 5 平野 佐季   小6 (ナントSC ) 4:47.97 
             32.80  1:09.01  1:45.44  2:22.07  2:58.81  3:35.29  4:12.16
 6 寺田 夢空   小6 (東邦SC  ) 4:48.75 
             32.24  1:07.94  1:44.64  2:21.99  2:59.48  3:36.79  4:13.77
 7 小澤実彩希   小6 (岐阜西SC ) 4:49.32 
             32.17  1:08.26  1:45.60  2:22.92  3:00.22  3:37.72  4:14.22
 8 河南 彩花   小6 (イトマン名張) 4:57.57 
             33.93  1:11.89  1:50.00  2:28.19  3:05.83  3:43.47  4:21.40
 9 宮原 胡春   小6 (新田塚SS大野) 5:02.79 
             33.76  1:11.42  1:49.96  2:28.82  3:07.49  3:46.90  4:25.49
 10 枡田日菜果   小6 (ベスパSS ) 5:05.43 
             34.02  1:11.87  1:51.12  2:30.61  3:10.07  3:48.66  4:28.44
 11 三浦 風香   小5 (BIG木更津) 5:05.44 
             34.24  1:12.52  1:51.79  2:31.14  3:10.49  3:49.78  4:28.84
 12 鍵谷 柚月   小6 (コパン可児 ) 5:05.80 
             33.93  1:11.97  1:50.37  2:30.06  3:09.35  3:48.78  4:27.78
 13 小平 瑠乃   小5 (BIG木更津) 5:05.83 
             32.99  1:11.16  1:50.15  2:29.81  3:09.19  3:48.95  4:28.18
 14 池田萌朱那   小6 (津アサヒSS) 5:08.63 
             33.70  1:12.98  1:52.49  2:32.33  3:12.96  3:52.41  4:31.44
 15 澤井 風月   小6 (ビート松阪 ) 5:12.95 
             33.82  1:11.98  1:51.56  2:32.30  3:12.85  3:53.69  4:34.07
 16 川口 千優   小6 (金井学園SC) 5:13.54 
             33.66  1:12.13  1:51.84  2:31.96  3:12.33  3:53.07  4:34.29
 17 前多 理央   小6 (SA松任  ) 5:14.26 
             35.22  1:15.51  1:57.32  2:38.41  3:19.74  3:59.59  4:38.65
 18 山中 悠乃   小6 (SA松任  ) 5:14.32 
             35.08  1:15.40  1:56.06  2:37.74  3:18.74  4:00.17  4:38.88
 19 青井 菜月   小6 (サンプラザ ) 5:15.83 
             34.07  1:12.98  1:53.60  2:34.80  3:15.34  3:56.71  4:37.37
 20 岸本  陽   小5 (ビート松阪 ) 5:16.94 
             34.62  1:13.08  1:53.15  2:34.08  3:14.88  3:55.97  4:37.73
 21 辻上千恵梨   小6 (ウェルビ水口) 5:19.96 
             35.31  1:15.04  1:56.17  2:37.23  3:18.55  3:58.99  4:40.18
 22 後藤 羽奈   小5 (岐阜西SC ) 5:20.44 
             34.32  1:14.37  1:56.23  2:37.48  3:19.13  4:00.82  4:41.26
 23 益子ひかる   小6 (イトマン名張) 5:24.44 
             34.77  1:14.11  1:55.86  2:37.27  3:18.82  4:01.41  4:43.07
 24 鈴木 菜華   小6 (アクトス四日市北) 5:24.62 
             34.37  1:13.32  1:53.88  2:35.51  3:18.14  4:01.10  4:43.13
 25 村岡愛耶音   小5 (サンながら ) 5:27.92 
             34.85  1:15.66  1:56.98  2:38.61  3:20.81  4:03.12  4:46.49
 26 大久保楓香   小6 (ウェルビ水口) 5:30.27 
             35.52  1:16.99  1:59.30  2:42.36  3:24.09  4:07.05  4:49.15
 27 大下  愛   小5 (SAM中央 ) 5:33.44 
             35.21  1:16.20  1:59.47  2:42.14  3:24.52  4:07.79  4:50.56
 28 森井 梨紗   小5 (サンながら ) 5:33.49 
             33.97  1:14.59  1:56.63  2:38.65  3:21.60  4:05.54  4:49.96
 29 大塚 彩華   小6 (みなとSS ) 5:34.35 
             37.17  1:18.11  2:00.45  2:42.99  3:25.93  4:08.43  4:52.58
 30 川原みこの   小5 (サンながら ) 5:42.30 
             36.45  1:18.95  2:03.54  2:46.95  3:32.07  4:16.77  5:01.35
 31 瀬尾  葵   小5 (津田大山田 ) 6:00.22 
             39.19  1:23.38  2:09.12  2:55.91  3:42.35  4:29.31  5:15.54