JSCA尾張地区ヤマナミチャレンジABC級水泳競技大会
期日:2017年3月5日(日)       会場:春日井市温水プール(50m)

No. 5 女子  50m バタフライ    T決勝
8歳以下
 1 二ツ家裕奈   小2 (稲沢SS  )  40.79 
 2 冨田  梓   小2 (ウィル大口 )  40.89 
 3 敦賀 彩名   小2 (アシスト蟹江)  42.64 
 4 日栄 理佐   小2 (名鉄SS岩倉)  42.98 
 5 松浦 空美   小2 (KL春日井 )  43.57 
 6 高柳 茉奈   小2 (KL西春日井)  46.91 
 7 松本 咲希   小2 (セントラル小牧  )  47.68 
 8 川口みよみ   小1 (稲沢SS  )  48.85 
 9 川上 紗璃   小2 (セントラル大曽根 )  49.05 
 10 吉村 友麻   小1 (ビサイSS )  50.21 
 11 恩田あかり   小2 (Vトピア小牧)  50.77 
 12 久間菜月海   小1 (Vトピア小牧)  52.10 
 13 加藤みはね   小1 (Vトピア小牧)  56.30 
 14 山田未菜美   小2 (ビサイSS )  56.33 
 15 小塚 有葵   小1 (桃太郎SS )  56.34 
 16 長谷川いつき  小1 (ビサイSS )  57.26 
 17 小森 夕愛   小2 (ビサイSS )  57.74 
 18 谷江 千佳   小2 (JSS比良 )  57.90 
 19 大熊 知花   小2 (稲沢SS  ) 1:01.73 
 20 橋本 珠里   小1 (稲沢SS  ) 1:02.22 
 21 西村 妃以     (稲沢SS  ) 1:02.79 
 22 加藤瑚々奈   小1 (稲沢SS  ) 1:02.80 
 23 服部 皐希   小2 (Vトピア一宮) 1:06.85 
 24 太田 悠菜     (ビサイSS ) 1:07.15 
OPN 峰松 怜奈   小2 (城西SS  ) 1:01.05 
9・10歳
 1 澁谷枝実鈴   小4 (ビート守山 )  33.93 
 2 渡辺 真央   小4 (Vトピア一宮)  35.06 
 3 川口ひなよ   小4 (稲沢SS  )  35.51 
 4 木全 蒼衣   小4 (アシスト蟹江)  35.52 
 5 益山 輝虹   小3 (木曽川SS )  36.61 
 6 吉田 奏来   小3 (名鉄S新瀬戸)  37.10 
 7 鈴木 沙都   小3 (名鉄S新瀬戸)  37.94 
 8 大城 璃桜   小3 (Vトピア小牧)  38.13 
 9 花村 千陽   小3 (名鉄SS岩倉)  38.15 
 10 龍山日奈子   小3 (名鉄S新瀬戸)  38.32 
 11 中野 莉緒   小3 (アシスト蟹江)  39.14 
 12 飯尾 楓莉   小4 (国府宮SC )  39.16 
 13 栗田 知那   小3 (KL春日井 )  39.72 
 14 野澤 花菜   小4 (稲沢SS  )  39.86 
 15 吉田万優莉   小3 (セントラル大曽根 )  40.07 
 16 株戸 暖乃   小4 (稲沢SS  )  40.82 
 17 岡部 咲紀   小4 (セントラル大曽根 )  41.29 
 18 橋村 蒼依   小3 (国府宮SC )  41.55 
 18 本庄  渚   小3 (ビート守山 )  41.55 
 20 杉山 日風   小3 (木曽川SS )  41.58 
 21 溝口  愛   小3 (ビサイSS )  42.17 
 22 鈴木 麻日   小4 (Vトピア小牧)  42.82 
 23 洒井  楓   小3 (ビサイSS )  42.99 
 24 加納 里彩   小3 (一宮JSS )  43.19 
 25 吉田 茉央   小3 (Vトピア一宮)  43.28 
 26 西脇 まな   小4 (KL春日井 )  43.85 
 27 坂田 理緒   小4 (桃太郎SS )  44.46 
 28 磯村 桃花   小4 (KL西春日井)  44.71 
 29 小野木美和   小4 (Vトピア小牧)  44.76 
 30 粥川 嶺桜   小4 (ウィル大口 )  45.74 
 31 松岡 優奈   小4 (桃太郎SS )  46.41 
 32 宮原 衣吹   小3 (Vトピア一宮)  47.61 
 33 櫻井 彩乃   小3 (名鉄SS岩倉)  47.62 
 34 浅野なの葉   小3 (Vトピア小牧)  48.36 
 35 梨本果菜流   小4 (RSケーニーズ)  50.35 
 36 岩堀 百華   小3 (アシスト蟹江)  50.65 
 37 古賀 姫莉   小3 (RSケーニーズ)  52.41 
 38 大森  遥   小4 (稲沢SS  )  55.05 
 39 島田 咲良   小3 (ビサイSS )  55.42 
 40 服部星里奈   小3 (稲沢SS  )  58.97 
OPN 小島 琉瑚   小4 (イトマン春日井 )  37.80 
OPN 大島 優奈   小4 (イトマン春日井 )  44.12 
OPN 前島 比奈   小3 (イトマン春日井 )  44.72 
11・12歳
 1 芳村 りこ   小6 (KL春日井 )  30.45 
 2 高木  愛   小5 (ウィル大口 )  31.01 
 3 佐藤 里帆   小6 (名鉄S新瀬戸)  31.26 
 4 池田 佳奈   小6 (木曽川SS )  31.45 
 5 櫻木萌々香   小6 (稲沢SS  )  31.73 
 6 岡本 真実   小5 (セントラルいなす )  32.02 
 7 安藤 夢香   小6 (セントラル小牧  )  32.07 
 8 寺本帆乃香   小5 (Vトピア小牧)  32.30 
 9 安井 詩音   小6 (名鉄S新瀬戸)  32.46 
 10 増田 妃菜   小5 (名鉄SS岩倉)  32.71 
 11 久保田純令   小6 (名鉄S新瀬戸)  32.84 
 12 河村 心美   小6 (Vトピア一宮)  33.04 
 13 菊地 七楓   小5 (Vトピア一宮)  33.62 
 14 浅井 彩菜   小5 (稲沢SS  )  33.68 
 15 藤本 智葉   小5 (名鉄SS岩倉)  33.91 
 16 平山  桃   小6 (KL春日井 )  33.95 
 17 杉本らいむ   小5 (セントラルいなす )  34.29 
 18 岡村 愛美   小5 (稲沢SS  )  34.57 
 19 小杉 美琴   小6 (Vトピア一宮)  35.81 
 20 貴島 杏実   小6 (桃太郎SS )  36.35 
 21 内木 心優   小6 (アシスト蟹江)  36.89 
 22 吉田 彩乃   小5 (KL春日井 )  37.17 
 23 吉田 愛海   小6 (セントラルいなす )  38.01 
 24 中山 暖椛   小5 (名鉄SS岩倉)  38.27 
 25 恩田 治奈   小6 (Vトピア小牧)  38.52 
 26 奥田 奈緒   小6 (Vトピア一宮)  38.96 
 27 山田 裕帆   小5 (RSケーニーズ)  39.30 
 28 藤谷 美伶   小5 (Vトピア一宮)  40.00 
 29 岩村ありす   小6 (稲沢SS  )  40.66 
 30 木村成日子   小5 (Vトピア一宮)  40.78 
 31 朝比奈来未   小5 (RSケーニーズ)  43.94 
 32 山田 彩香   小5 (一宮JSS )  47.57 
OPN 平森 絢己   小5 (イトマン春日井 )  30.83 
OPN 森脇 純香   小6 (イトマン春日井 )  36.97 
OPN 今枝 里緒   中1 (犬山中学  )  48.50 
13歳以上
 1 犬飼 夏凜   中1 (アシスト蟹江)  30.72 
 2 木村仁衣子   中1 (Vトピア一宮)  31.68 
 3 青木 菜海   中2 (Vトピア一宮)  32.53 
 4 津田 萌子   高1 (アシスト蟹江)  32.65 
 5 堤原ひかる   高1 (国府宮SC )  32.68 
 6 杉山 真梨   高1 (国府宮SC )  32.96 
 7 小崎 寧々   中2 (KL西春日井)  33.54 
 7 大河内彩由   高1 (ビート守山 )  33.54 
 9 木村菜々子   中1 (アシスト蟹江)  33.90 
 10 大橋 咲蘭   中2 (桃太郎SS )  34.17 
 11 谷  侑花   中1 (セントラルいなす )  36.91 
 12 中嶋 もえ   中1 (ロングウッド)  43.91 
 13 杉浦 女羽   中1 (稲沢SS  )  47.30 
OPN 與河 礼奈   中1 (イトマン春日井 )  31.92 
OPN 本庄 亜有   中2 (犬山城東中学)  34.65 
OPN 高橋 未来   中1 (犬山城東中学)  39.38 
OPN 青井 蓮佳   中1 (犬山中学  )  39.42 
OPN 小林 叶芽   中1 (犬山城東中学)  40.53 
OPN 祖父江遥花   中2 (犬山城東中学)  43.70 
OPN 玉野 留菜   中1 (犬山城東中学)  46.75 
OPN 遠藤 妃莉   中1 (犬山城東中学)  49.07 
OPN 石塚 夢乃   中1 (犬山中学  )   失格 
エントリー8歳以下
 1 鈴木 歩美   小2 (名鉄S新瀬戸)  46.03 
 2 井上 知聖   小2 (KL西春日井)  48.12 
 3 山田 葵依     (KL西春日井)  59.85 
 4 高柳ひかり     (KL西春日井)  59.88 
 5 古橋 好香   小2 (アクアS北 ) 1:00.34 
 6 熊澤 柚空   小3 (桃太郎SS ) 1:01.58 
 7 古橋 若奈     (一宮JSS ) 1:05.98 
 8 林田 優希     (一宮JSS ) 1:12.60 
エントリー9・10歳
 1 近藤 優奈   小4 (一宮JSS )  49.43 
 2 鈴木 花彗   小3 (KL春日井 )  54.57 
 3 濱田 結衣   小3 (アクアS北 ) 1:14.00 
エントリー11・12歳
 1 伊藤 紗藍   小6 (アクアS北 )  46.90 
 2 石田 理乃   小6 (アクアS北 )  51.07