JSCA名古屋地区ヤマナミチャレンジABC級長水路水泳競技大会
期日:2017年3月5日(日)       会場:名古屋外国語大学・名古屋学芸大学口論義運動公園温水プール(50m)

No. 31 女子 200m 自由形      T決勝
9・10歳
 1 都築 真紀   小4 (NPO口論義) 2:29.84 
             33.84  1:12.03  1:51.88
 2 大嶽  絢   小4 (ビート長久手 ) 2:31.22 
             34.85  1:13.55  1:53.52
 3 山田 真央   小4 (名古屋SC ) 2:35.44 
             35.28  1:15.35  1:55.61
 4 蟹江 楓奈   小4 (アシストSS) 2:37.70 
             35.33  1:16.05  1:58.49
 5 青山ななみ   小5 (名鉄SS半田) 2:43.53 
             36.09  1:18.22  2:01.50
 6 石川 綾音   小3 (名古屋SC ) 2:52.07 
             38.71  1:22.52  2:07.88
 7 中山 夢菜   小3 (上社SS  ) 2:54.54 
             38.52  1:23.45  2:10.70
11・12歳
 1 吉川 友萌   小6 (セントラル藤が丘 ) 2:11.04 
             30.58  1:04.05  1:38.20
 2 小島 光丘   小5 (東邦SC  ) 2:19.56 
             32.72  1:08.26  1:44.22
 3 荒嶋 祐佳   小5 (東邦SC  ) 2:23.60 
             33.23  1:10.11  1:47.32
 4 小野 七晴   小6 (コパン鳴海 ) 2:25.54 
             32.29  1:09.31  1:47.59
 5 西畑 美咲   小5 (コナミ杁中 ) 2:27.03 
             32.70  1:09.05  1:48.44
 6 加藤 紗菜   小5 (コナミ杁中 ) 2:28.24 
             32.92  1:10.00  1:49.14
 7 水井 琴葉   小5 (平針SS  ) 2:29.17 
             33.55  1:10.70  1:50.16
 8 鬼頭 実希   小5 (アクトス中川  ) 2:36.04 
             35.72  1:15.24  1:55.62
 9 原田 涼那   小5 (三好SA  ) 2:38.95 
             36.12  1:16.63  1:59.36
 10 土田 夏望   小6 (Myスイム東名) 2:41.17 
             35.50  1:15.96  1:58.63
 11 鈴木江里子   小5 (コナミ杁中 ) 2:46.03 
             36.91  1:19.27  2:03.65
 12 平松 仁恵   小5 (名鉄SS半田) 2:50.87 
             37.96  1:21.91  2:06.42
 13 齋塲 虹花   小5 (上社SS  ) 3:18.79 
             44.53  1:34.72  2:28.62
OPN 山田 晶子   小5 (イトマン中村) 2:27.14 
             33.97  1:11.71  1:50.06
OPN 富田 紗月   小6 (イトマン中村) 2:32.92 
             34.81  1:13.78  1:53.76
OPN 加藤  華   小5 (イトマン中村) 2:36.70 
             36.38  1:16.38  1:56.54
13歳以上
 1 神野 ゆめ   中2 (コナミ杁中 ) 2:08.11 
             29.97  1:02.34  1:35.87
 2 倉知玲央奈   中2 (東邦SC  ) 2:11.09 
             29.82  1:02.83  1:37.12
 3 大鐘 結衣   中3 (上社SS  ) 2:13.56 
             30.85  1:04.88  1:39.62
 4 大島 彩歌   高2 (コパン知多 ) 2:18.88 
             31.35  1:06.15  1:42.47
 5 加藤 嘉乃   中2 (BIG東海 ) 2:19.38 
             33.01  1:08.20  1:44.13
 6 西岡 初菜   中1 (コパン鳴海 ) 2:20.85 
             32.62  1:07.78  1:44.60
 7 岡部 遥香   高2 (アクトス中川  ) 2:23.81 
             33.18  1:09.70  1:47.31
 8 梅野 美月   中1 (平針SS  ) 2:25.17 
             33.00  1:09.67  1:47.60
 9 鈴木日菜子   中2 (MYS名電 ) 2:27.28 
             33.13  1:10.12  1:49.11
 10 山野帆乃香   中2 (コパン東浦 ) 2:29.63 
             33.52  1:10.96  1:49.99
 11 黒柳 涼子   中2 (サンプラザ ) 2:32.00 
             34.68  1:13.90  1:53.26
 12 草地 悠々   中1 (東邦SC  ) 2:34.04 
             35.21  1:14.58  1:54.70
 13 川井 美侑   中1 (メガロス千種  ) 2:39.66 
             36.70  1:17.36  1:58.67
 14 沖田  葵   中1 (コナミ杁中 ) 2:39.77 
             34.40  1:14.41  1:56.39
OPN 大橋 香暖   中1 (イトマン中村) 2:28.58 
             34.81  1:12.93  1:52.71
OPN 山田海彩乃   高2 (西陵高   ) 2:35.78 
             34.53  1:14.20  1:55.58