JSCA名古屋地区ヤマナミチャレンジABC級長水路水泳競技大会
期日:2017年3月5日(日)       会場:名古屋外国語大学・名古屋学芸大学口論義運動公園温水プール(50m)

No. 25 女子  50m 背泳ぎ      T決勝
8歳以下
 1 平井 裕希   小2 (コパン鳴海 )  45.60 
 2 池田 小春   小2 (ビート長久手 )  46.04 
 3 堀場 美穂   小2 (NPO口論義)  46.27 
 4 深見 侑里   小2 (コナミ鳴海 )  46.93 
 5 桑原 爽綺   小2 (SCあいち )  47.94 
 6 小浜 凛子   小3 (名鉄SS半田)  48.80 
 7 加古 羽依   小3 (BIG東海 )  49.51 
 8 朝倉 心萌   小3 (ルネサンス熱田  )  49.91 
 9 木村 香月   小2 (ビート天白 )  50.19 
 10 内山 愛菜   小1 (コパン鳴海 )  50.70 
 11 村上 玲奈   小3 (SC大府  )  54.76 
 12 與田 愛夏   小2 (メガロス千種  )  54.77 
 12 見田 彩葉   小1 (ルネサンス熱田  )  54.77 
 14 加藤 美優   小2 (三好SA  )  58.19 
 15 金光 琴里   小3 (NPO口論義)  58.46 
 16 佐藤 美結   小2 (サンプラザ )  59.08 
 17 水谷 陽愛   小2 (ルネサンス熱田  ) 1:00.82 
 18 道家 真菜     (ビート天白 ) 1:00.99 
9・10歳
 1 平井 瑞希   小4 (コパン鳴海 )  35.34 
 2 山田 真央   小4 (名古屋SC )  37.40 
 3 青山ななみ   小5 (名鉄SS半田)  38.25 
 4 石黒 珠瑚   小4 (上社SS  )  38.37 
 5 守岡 穂夏   小4 (コパン知多 )  39.43 
 6 佐藤 二胡   小4 (BIG東海 )  39.77 
 7 梛野 実佑   小4 (名鉄SS半田)  39.88 
 8 横倉 万尋   小4 (名古屋SC )  40.58 
 9 吉田萌衣里   小4 (コパン知多 )  41.19 
 10 谷口紫陽花   小4 (名古屋SC )  42.08 
 11 木下 陽菜   小4 (平針SS  )  42.20 
 11 松本  凛   小4 (BIG加木屋)  42.20 
 13 松島 遥菜   小4 (コナミ杁中 )  42.48 
 14 加藤 めい   小3 (平針SS  )  42.65 
 15 浮田真佑佳   小4 (BIG加木屋)  42.72 
 16 山田 芽依   小4 (名鉄SS半田)  42.99 
 17 大島 良奈   小4 (コパン知多 )  43.00 
 18 浜辺 紗良   小3 (ルネサンス熱田  )  43.17 
 19 大畑 美友   小4 (セントラル藤が丘 )  43.66 
 19 牧野 心海   小3 (コパン鳴海 )  43.66 
 21 尾上 璃空   小4 (三好SA  )  44.57 
 22 笠原 菜央   小3 (BIG加木屋)  44.98 
 23 山田 桃歌   小4 (BIG加木屋)  45.10 
 24 河野 結桜   小3 (上社SS  )  45.86 
 25 守谷  雛   小4 (ビート長久手 )  46.20 
 26 芝原久瑠実   小4 (サンプラザ )  46.31 
 27 牛込 早稀   小4 (メガロス千種  )  46.41 
 27 松本 萌夢   小3 (みなとSS )  46.41 
 29 鈴掛ひなた   小3 (コナミ鳴海 )  47.23 
 30 加辺亜希子   小4 (メガロス千種  )  47.60 
 31 内山 愛結   小3 (コパン鳴海 )  47.90 
 32 徳田 真子   小4 (ルネサンス熱田  )  47.99 
 33 西村 優花   小5 (コパン知多 )  48.75 
 34 渡辺 優那   小4 (ルネサンス熱田  )  50.21 
 35 髙崎 美涼   小4 (Myスイム東名)  51.93 
 36 水谷 藍玲   小3 (MYS名電 )  55.97 
 37 田澤 真帆   小3 (ルネサンス熱田  ) 1:00.69 
OPN 勝川 玲飛   小3 (イトマン中村)  42.50 
11・12歳
 1 山本 珠佑   小5 (名鉄SS半田)  32.83 
 2 水井 琴葉   小5 (平針SS  )  34.64 
 3 寺田 夢空   小6 (東邦SC  )  35.53 
 4 玉田 琴梨   小6 (中村RSS )  36.24 
 5 峯松 怜那   小5 (平針SS  )  36.71 
 6 江口 愛唯   小5 (みなとSS )  37.50 
 7 小島 光丘   小5 (東邦SC  )  37.95 
 8 長谷川叶美   小5 (コパン知多 )  38.37 
 9 荒川 彩良   小6 (コパン鳴海 )  39.58 
 10 桑原 彩樺   小5 (SCあいち )  39.89 
 11 島村 彩楽   小5 (セントラル藤が丘 )  41.04 
 12 中村 美波   小5 (コパン鳴海 )  41.13 
 13 平松 仁恵   小5 (名鉄SS半田)  41.72 
 14 成瀬  蒔   小5 (SCあいち )  41.73 
 15 安楽  遙   小5 (コパン知多 )  41.85 
 16 崎原 未優   小6 (コナミ鳴海 )  42.44 
 17 山口 真央   小5 (ビート長久手 )  42.70 
 18 大橋 美月   小5 (コナミ鳴海 )  42.77 
 19 松村 思紀   小5 (セントラル藤が丘 )  42.99 
 20 平松 莉奈   小5 (コパン知多 )  43.46 
 21 西川 美和   小6 (BIG加木屋)  46.18 
13歳以上
 1 三浦 璃心   中3 (東邦SC  )  31.08 
 2 伊与田寧々   中2 (名古屋SC )  31.09 
 3 田家帆乃香   中1 (BIG東海 )  32.79 
 4 大石 杏樹   中2 (上社SS  )  37.39 
 5 五島かなみ   中2 (コナミ鳴海 )  37.73 
 6 草地 悠々   中1 (東邦SC  )  40.29 
OPN 今村 未来   高2 (西陵高   )  33.44 
OPN 田家彩優香   高1 (西陵高   )  35.18 
エントリー8歳以下
 1 早川  絢   小2 (BIG東海 )  49.78 
 2 松田 花藍   小2 (コナミ杁中 )  51.01 
 3 大畑 友乃   小2 (セントラル藤が丘 )  51.85 
 4 伊藤 花純   小2 (ビート長久手 )  52.91 
 5 五十嵐 礼   小1 (名古屋SC )  53.46 
 6 柳  幸花   小2 (ビート長久手 )  53.64 
 7 吉浜 樂留   小2 (平針SS  )  54.73 
 8 西村 優里   小2 (ビート長久手 )  55.42 
 9 齋藤 芽依   小2 (ビート天白 )  56.64 
 10 境  優希   小2 (ビート天白 )  57.66 
エントリー9・10歳
 1 荒牧 姫光   小3 (コパン東浦 )  45.84 
 2 若松 紗衣   小4 (平針SS  )  47.36 
 3 岡田 果林   小4 (名古屋SC )  49.16 
 4 小島 怜華   小3 (コナミ杁中 )  49.81 
 5 山田 佳音   小4 (コパン東浦 )  49.92 
 6 大月 八重   小3 (コナミ鳴海 )  55.59 
エントリー11・12歳
 1 日高悠季帆   小5 (三好SA  )  49.58