JSCA名古屋地区ヤマナミチャレンジABC級長水路水泳競技大会
期日:2017年3月5日(日)       会場:名古屋外国語大学・名古屋学芸大学口論義運動公園温水プール(50m)

No. 23 女子  50m バタフライ    T決勝
8歳以下
 1 佐々木みそら  小2 (名古屋SC )  39.18 
 2 後藤 梨子   小3 (中村RSS )  41.32 
 3 齋藤 心桃   小2 (平針SS  )  42.45 
 4 小浜 凛子   小3 (名鉄SS半田)  44.03 
 5 平井 裕希   小2 (コパン鳴海 )  44.43 
 6 深見 侑里   小2 (コナミ鳴海 )  45.04 
 7 池田 小春   小2 (ビート長久手 )  45.55 
 8 長谷川歩実   小1 (名古屋SC )  45.71 
 9 深谷 留衣   小2 (BIG加木屋)  47.95 
 10 大須賀佳那   小1 (名古屋SC )  49.54 
 11 水谷 陽愛   小2 (ルネサンス熱田  )  59.23 
 12 水野 夏那   小2 (MYS名電 ) 1:01.30 
OPN 井上 澄奏   小2 (イトマン中村)  40.29 
OPN 古川 都羽   小2 (イトマン中村)  43.79 
OPN 権田 三実   小1 (イトマン中村)  46.05 
9・10歳
 1 平井 瑞希   小4 (コパン鳴海 )  32.50 
 2 石黒 珠瑚   小4 (上社SS  )  34.41 
 3 山口 佳子   小4 (平針SS  )  35.75 
 4 長谷川育穂   小3 (名古屋SC )  36.80 
 5 伊藤 希純   小4 (名古屋SC )  36.97 
 6 今野 瑞希   小4 (みなとSS )  37.57 
 7 吉田萌衣里   小4 (コパン知多 )  37.65 
 8 加藤 真彩   小5 (三好SA  )  38.23 
 9 小林愛侑子   小4 (メガロス千種  )  38.46 
 10 山本 莉菜   小4 (三好SA  )  38.75 
 11 山田 芽依   小4 (名鉄SS半田)  38.76 
 12 松島 遥菜   小4 (コナミ杁中 )  39.04 
 13 小野 未来   小4 (名古屋SC )  39.12 
 14 木下 陽菜   小4 (平針SS  )  39.64 
 15 塩川 琴菜   小5 (上社SS  )  40.29 
 16 古村 春奈   小3 (上社SS  )  40.88 
 17 佐藤 世和   小4 (BIG加木屋)  41.10 
 18 佐藤 結芽   小4 (サンプラザ )  41.12 
 19 齋藤  和   小4 (名鉄SS半田)  41.42 
 20 吉田有柚風   小3 (コパン知多 )  42.64 
 21 石橋 未來   小4 (コパン鳴海 )  43.09 
 22 播磨 汐純   小4 (東邦SC  )  43.25 
 23 緒方  愛   小4 (サンプラザ )  43.26 
 24 徳田 真子   小4 (ルネサンス熱田  )  44.48 
 25 芝原久瑠実   小4 (サンプラザ )  44.67 
 26 大矢唯らら   小3 (三好SA  )  44.71 
 27 長嶋 心咲   小3 (名鉄SS半田)  44.86 
 28 木部 玲愛   小4 (コナミ鳴海 )  45.27 
 29 境  実咲   小5 (ビート天白 )  45.57 
 30 守谷  雛   小4 (ビート長久手 )  45.65 
 31 河野 結桜   小3 (上社SS  )  46.59 
 32 下ノ村紗桜   小3 (BIG加木屋)  47.16 
 33 宮下 幸芽   小4 (ビート長久手 )  47.78 
 34 伊藤 礼奈   小3 (ルネサンス熱田  )  49.31 
 35 太田  円   小3 (NPO口論義)  50.67 
 36 河井 里緒   小4 (サンプラザ )  50.78 
 37 上原 莉実   小4 (メガロス千種  )  50.86 
 38 平川 桃子   小3 (ルネサンス熱田  ) 1:03.02 
   福地 若菜   小4 (平針SS  )   失格 
OPN 小寺 花南   小3 (イトマン中村)  35.44 
OPN 阿部 光希   小4 (イトマン中村)  37.60 
OPN 松浦 七佳   小4 (イトマン中村)  38.66 
OPN 布目 千愛   小4 (イトマン中村)  38.69 
OPN 恒川 小春   小3 (イトマン中村)  41.13 
OPN 端山 らら   小4 (イトマン中村)  41.80 
OPN 森  麻緒   小3 (ホワイトウエーブ  )  51.92 
11・12歳
 1 杉本 心優   小6 (中村RSS )  35.51 
 2 小久保柑奈   小5 (BIG東海 )  35.66 
 3 小畑 杏佳   小5 (BIG東海 )  35.76 
 4 長野 莉央   小5 (BIG東海 )  36.22 
 5 新家  姫   小6 (SC大府  )  36.24 
 6 濱谷 彩乃   小6 (サンプラザ )  36.45 
 7 大矢 梓莉   小5 (三好SA  )  36.54 
 8 島本 きら   小5 (名鉄SS半田)  36.77 
 9 鈴木 彩夏   小6 (BIG加木屋)  36.96 
 10 大鐘 美結   小5 (上社SS  )  37.20 
 11 長谷川叶美   小5 (コパン知多 )  37.61 
 12 成瀬  蒔   小5 (SCあいち )  37.64 
 13 本部 結純   小6 (中村RSS )  38.02 
 14 鈴木 真琴   小5 (コパン香久山)  38.37 
 15 一戸  萌   小5 (コパン鳴海 )  39.17 
 16 大橋 美月   小5 (コナミ鳴海 )  39.49 
 17 伊藤 好生   小5 (中村RSS )  39.72 
 18 大脇 彩音   小5 (三好SA  )  39.92 
 19 上田 怜奈   小5 (SC大府  )  40.06 
 20 小長根由衣伽  小5 (コパン知多 )  40.08 
 21 神谷 美想   小6 (コパン東浦 )  40.81 
 22 座喜味珠里   小5 (コナミ鳴海 )  43.08 
 23 望月 愛生   小6 (コナミ鳴海 )  45.89 
 24 堀  響妃   小5 (コパン知多 )  49.55 
OPN 勝川 徠夢   小5 (イトマン中村)  36.79 
OPN 奥岡 飛沫   小5 (イトマン中村)  39.71 
13歳以上
 1 鹿角 美羽   高1 (BOX豊川 )  29.56 
 2 加藤 愛実   中2 (コパン鳴海 )  29.81 
 3 大石 杏樹   中2 (上社SS  )  31.18 
 4 東郡 涼子   中3 (ルネサンス熱田  )  31.69 
 5 洞地 利佳   中2 (コナミ杁中 )  32.47 
 6 寺澤 瑠菜   中2 (Myスイム東名)  32.62 
 7 國本 瑞穂   中2 (コパン鳴海 )  32.64 
 8 柿添 彩月   中1 (コパン鳴海 )  33.13 
 9 沢登 栄香   高3 (メガロス千種  )  33.36 
 10 富田 英愛   中2 (コナミ杁中 )  34.04 
 11 奥村  葵   中1 (メガロス千種  )  34.39 
 12 松原 柚羽   中3 (上社SS  )  34.45 
 13 増山 優来   中1 (BIG東海 )  35.12 
 14 石神ちひろ   中2 (アシストSS)  35.34 
 15 濱田  葵   中1 (セントラル藤が丘 )  37.19 
 16 小泉 美侑   中2 (Myスイム東名)  39.12 
エントリー8歳以下
 1 西村 優里   小2 (ビート長久手 )  49.51 
 2 藤田 琉里   小2 (平針SS  )  50.37 
 3 髙橋 万緒   小2 (BIG加木屋)  58.34 
 4 若松 香衣   小1 (平針SS  )  58.56 
 5 佐藤 萌花   小2 (ビート長久手 ) 1:05.24 
エントリー9・10歳
 1 藤井 好葉   小3 (コナミ杁中 )  46.27 
 2 西川 煌哩   小3 (平針SS  )  48.31 
 3 池田 光玖   小3 (平針SS  )  51.81 
 4 山下 菜子   小3 (ビート天白 )  59.97 
 5 山田 佳音   小4 (コパン東浦 ) 1:01.06