JSCA名古屋地区ヤマナミチャレンジABC級長水路水泳競技大会
期日:2017年3月5日(日)       会場:名古屋外国語大学・名古屋学芸大学口論義運動公園温水プール(50m)

No. 21 女子  50m 自由形      T決勝
8歳以下
 1 竹内 栞那   小2 (名古屋SC )  35.62 
 2 後藤 梨子   小3 (中村RSS )  37.06 
 3 深見 侑里   小2 (コナミ鳴海 )  37.82 
 4 池田 小春   小2 (ビート長久手 )  38.95 
 5 堀場 美穂   小2 (NPO口論義)  40.71 
 6 加古 羽依   小3 (BIG東海 )  40.89 
 7 長谷川歩実   小1 (名古屋SC )  41.53 
 8 深谷 留衣   小2 (BIG加木屋)  42.73 
 9 横井  円   小2 (平針SS  )  43.02 
 10 安部凜乃亜   小2 (アクトス中川  )  43.15 
 11 桑原 爽綺   小2 (SCあいち )  43.26 
 12 宮地 絢加   小2 (セントラル一社  )  43.69 
 13 木村 香月   小2 (ビート天白 )  44.25 
 14 大須賀佳那   小1 (名古屋SC )  44.72 
 15 朝倉 心萌   小3 (ルネサンス熱田  )  45.01 
 16 村上 玲奈   小3 (SC大府  )  45.10 
 17 見田 彩葉   小1 (ルネサンス熱田  )  45.74 
 18 横山 菜奈   小2 (Myスイム東名)  46.61 
 19 佐藤 美結   小2 (サンプラザ )  49.81 
 20 鈴村 紗悠   小1 (BIG加木屋)  49.97 
 21 與田 愛夏   小2 (メガロス千種  )  50.37 
 22 加藤 美優   小2 (三好SA  )  50.40 
 23 水谷 陽愛   小2 (ルネサンス熱田  )  50.45 
 24 道家 真菜     (ビート天白 )  51.94 
 25 水野 夏那   小2 (MYS名電 )  54.88 
OPN 久保田乙妃   小2 (イトマン中村)  37.25 
OPN 井上 澄奏   小2 (イトマン中村)  38.73 
OPN 古川 都羽   小2 (イトマン中村)  39.54 
OPN 権田 三実   小1 (イトマン中村)  40.18 
9・10歳
 1 山口 愛華   小4 (東邦SC  )  31.17 
 2 守岡 穂夏   小4 (コパン知多 )  32.94 
 3 山口 佳子   小4 (平針SS  )  33.21 
 3 桑山眞秀良   小4 (BIG加木屋)  33.21 
 5 蟹江 楓奈   小4 (アシストSS)  33.31 
 6 小林愛侑子   小4 (メガロス千種  )  33.58 
 7 吉浜 実樂   小4 (平針SS  )  33.66 
 8 福地 若菜   小4 (平針SS  )  34.13 
 9 本部 結弥   小4 (中村RSS )  34.25 
 10 吉田萌衣里   小4 (コパン知多 )  34.40 
 11 今野 瑞希   小4 (みなとSS )  34.46 
 12 加藤 めい   小3 (平針SS  )  35.07 
 13 杉原 凛咲   小4 (コパン知多 )  35.27 
 14 梛野 実佑   小4 (名鉄SS半田)  35.49 
 15 中山 夢菜   小3 (上社SS  )  35.92 
 16 早川 莉乎   小3 (BIG東海 )  35.96 
 17 越前 希音   小4 (コパン東浦 )  36.02 
 18 浮田真佑佳   小4 (BIG加木屋)  36.18 
 19 山口 華佳   小4 (コナミ杁中 )  36.30 
 20 松井明日風   小4 (MYS名電 )  36.34 
 21 イソヒョン     小3 (三好SA  )  36.35 
 22 石川 綾音   小3 (名古屋SC )  36.55 
 23 緒方  愛   小4 (サンプラザ )  37.10 
 24 鈴村 優月   小4 (BIG加木屋)  37.34 
 25 中林 凛夏   小4 (コパン東浦 )  37.60 
 26 齋藤 真衣   小4 (SCあいち )  37.66 
 27 松本  凛   小4 (BIG加木屋)  37.91 
 28 鶴田 奈夕   小4 (コパン鳴海 )  37.95 
 29 牛込 早稀   小4 (メガロス千種  )  38.11 
 30 尾上 璃空   小4 (三好SA  )  38.16 
 31 戸田 夢冴   小4 (BIG東海 )  38.25 
 32 大石 佳奈   小3 (BIG加木屋)  38.28 
 33 加辺亜希子   小4 (メガロス千種  )  38.29 
 34 鈴掛ひなた   小3 (コナミ鳴海 )  38.59 
 35 置田 百花   小4 (SC大府  )  38.69 
 36 山田 桃歌   小4 (BIG加木屋)  38.77 
 37 播磨 汐純   小4 (東邦SC  )  38.89 
 38 河野 結桜   小3 (上社SS  )  39.04 
 39 芝原久瑠実   小4 (サンプラザ )  39.24 
 40 金子  史   小4 (コナミ杁中 )  39.39 
 41 守谷  雛   小4 (ビート長久手 )  39.43 
 42 徳田 真子   小4 (ルネサンス熱田  )  39.58 
 43 太田  円   小3 (NPO口論義)  39.64 
 44 吉田有柚風   小3 (コパン知多 )  39.69 
 45 境  実咲   小5 (ビート天白 )  39.83 
 46 木部 玲愛   小4 (コナミ鳴海 )  39.85 
 47 田内 希和   小3 (セントラル藤が丘 )  40.07 
 48 佐藤未希奈   小3 (Myスイム東名)  40.08 
 49 河井 里緒   小4 (サンプラザ )  41.27 
 50 永津 実和   小4 (Myスイム東名)  41.33 
 51 前野 風実   小4 (コパン知多 )  41.89 
 52 大矢唯らら   小3 (三好SA  )  41.97 
 53 豊田 芽依   小3 (Myスイム東名)  42.00 
 54 宮下 幸芽   小4 (ビート長久手 )  42.30 
 55 西村 優花   小5 (コパン知多 )  42.66 
 56 深谷 心愛   小4 (SC大府  )  42.81 
 57 深川 里桜   小4 (BIG東海 )  42.90 
 58 吉田 真菜   小4 (コパン知多 )  42.94 
 59 大野 真聖   小3 (Myスイム東名)  43.24 
 60 上原 莉実   小4 (メガロス千種  )  43.61 
 61 渡辺 優那   小4 (ルネサンス熱田  )  44.09 
 62 大矢 彩加   小3 (SC大府  )  44.76 
 63 國方 優衣   小4 (SC大府  )  45.17 
 64 長沼 百愛   小3 (Myスイム東名)  46.25 
 65 田澤 真帆   小3 (ルネサンス熱田  )  46.91 
 66 水谷 藍玲   小3 (MYS名電 )  47.69 
 67 平川 桃子   小3 (ルネサンス熱田  )  48.91 
   髙崎 美涼   小4 (Myスイム東名)   失格 
OPN 阿部 光希   小4 (イトマン中村)  33.93 
OPN 小寺 花南   小3 (イトマン中村)  34.38 
OPN 布目 千愛   小4 (イトマン中村)  34.90 
OPN 松浦 七佳   小4 (イトマン中村)  35.74 
OPN 勝川 玲飛   小3 (イトマン中村)  37.25 
OPN 端山 らら   小4 (イトマン中村)  39.17 
OPN 杉浦 瑞彩   小4 (イトマン中村)  40.65 
OPN 森  麻緒   小3 (ホワイトウエーブ  )  45.24 
11・12歳
 1 吉川 友萌   小6 (セントラル藤が丘 )  28.77 
 2 小野田知慧   小6 (セントラル藤が丘 )  31.08 
 3 荒嶋 祐佳   小5 (東邦SC  )  31.35 
 4 久野 美咲   小6 (名古屋SC )  31.46 
 5 鈴木 純礼   小6 (名鉄SS半田)  31.67 
 6 江神 茉歩   小6 (BIG東海 )  31.75 
 7 峯松 怜那   小5 (平針SS  )  32.03 
 8 清水優梨香   小6 (コナミ杁中 )  32.20 
 9 鈴木 彩夏   小6 (BIG加木屋)  32.68 
 10 内藤佳那恵   小6 (コナミ杁中 )  32.80 
 11 榊原 麗生   小6 (名鉄SS半田)  32.85 
 12 鬼頭 実希   小5 (アクトス中川  )  33.12 
 13 小畑 杏佳   小5 (BIG東海 )  33.34 
 14 境  真輝   小6 (ビート天白 )  33.47 
 15 小原 なな   小6 (平針SS  )  33.50 
 16 福田 梨織   小6 (みなとSS )  33.66 
 17 西田 美玖   小6 (アクトス中川  )  33.75 
 18 長野 莉央   小5 (BIG東海 )  33.87 
 19 黒柳 温子   小6 (サンプラザ )  33.90 
 20 原田 涼那   小5 (三好SA  )  34.15 
 21 新家  姫   小6 (SC大府  )  34.19 
 22 進  初葵   小6 (平針SS  )  34.23 
 23 松村 思紀   小5 (セントラル藤が丘 )  34.44 
 24 榊原  舞   小6 (SC大府  )  34.49 
 25 森原 芽衣   小5 (名古屋SC )  34.57 
 26 長谷川叶美   小5 (コパン知多 )  34.65 
 27 渡邉 真子   小5 (MYS名電 )  34.66 
 28 座喜味珠里   小5 (コナミ鳴海 )  34.92 
 29 島村 彩楽   小5 (セントラル藤が丘 )  35.36 
 30 安部 璃胡   小5 (アクトス中川  )  35.39 
 31 桑原 彩樺   小5 (SCあいち )  35.64 
 32 崎原 未優   小6 (コナミ鳴海 )  36.06 
 33 大脇 彩音   小5 (三好SA  )  36.15 
 34 小長根由衣伽  小5 (コパン知多 )  36.28 
 35 安楽  遙   小5 (コパン知多 )  36.51 
 36 小嶋 美鼓   小5 (BIG東海 )  36.96 
 37 中村 美波   小5 (コパン鳴海 )  37.10 
 38 佐藤 柚花   小5 (Myスイム東名)  37.14 
 39 望月 愛生   小6 (コナミ鳴海 )  37.30 
 40 大矢 佳奈   中1 (SC大府  )  37.49 
 41 神谷 美想   小6 (コパン東浦 )  37.62 
 42 平松 莉奈   小5 (コパン知多 )  37.65 
 43 西迫 愛佳   小5 (コパン鳴海 )  38.23 
 44 山口 真央   小5 (ビート長久手 )  38.31 
 45 西川 美和   小6 (BIG加木屋)  39.17 
 46 今井菜々美   小5 (ビート天白 )  42.11 
 47 金子 絢美   小5 (SC大府  )  42.40 
 48 佐藤 好海   小6 (アシストSS)  42.53 
 49 秀島 清香   小5 (SC大府  )  44.86 
OPN 奥岡 飛沫   小5 (イトマン中村)  36.43 
13歳以上
 1 戸田 菜月   中2 (BIG加木屋)  27.21 
 2 大鐘 結衣   中3 (上社SS  )  28.09 
 3 蟹江 桃奈   中3 (アシストSS)  28.64 
 4 荒川杏里奈   高1 (ビート長久手 )  29.73 
 5 大石 杏樹   中2 (上社SS  )  29.82 
 6 戸田 七夢   中2 (BIG東海 )  29.86 
 7 土屋 菜海   高2 (BIG加木屋)  29.87 
 8 高濱 奏子   高2 (コパン東浦 )  29.92 
 9 若山 歩未   中2 (BIG加木屋)  29.99 
 10 土屋 実柚   中2 (BIG加木屋)  30.20 
 11 萬藤 朋香   中1 (平針SS  )  30.21 
 12 石黒  萌   中1 (BIG加木屋)  30.45 
 13 加藤 嘉乃   中2 (BIG東海 )  30.47 
 14 赤野 菜月   高2 (BIG東海 )  30.65 
 15 沢登 栄香   高3 (メガロス千種  )  30.70 
 16 西岡 初菜   中1 (コパン鳴海 )  30.86 
 17 奥村  葵   中1 (メガロス千種  )  31.57 
 18 山下 未來   中2 (みなとSS )  31.79 
 18 廣田 汐音   高1 (アクトス中川  )  31.79 
 20 柿添 彩月   中1 (コパン鳴海 )  31.80 
 21 市川 実夏   中1 (BIG加木屋)  32.03 
 22 松浦 希保   中2 (BIG加木屋)  32.34 
 23 鬼頭 友希   中3 (アクトス中川  )  33.19 
 24 濱田  葵   中1 (セントラル藤が丘 )  33.26 
 25 櫛田さくら   中1 (中村RSS )  34.13 
 26 藤本 悠伽   中2 (アシストSS)  34.24 
 27 坂本 渚月   中1 (SCあいち )  35.20 
 28 井上 優花   中1 (アクトス名古屋IC)  35.25 
 29 早瀬 梨里   中2 (アクトス中川  )  37.82 
OPN 田家彩優香   高1 (西陵高   )  30.42 
OPN 今村 未来   高2 (西陵高   )  30.91 
OPN 山田海彩乃   高2 (西陵高   )  31.01 
OPN 豊島 杏奈   高1 (西陵高   )  32.74 
エントリー8歳以下
 1 松田 花藍   小2 (コナミ杁中 )  40.19 
 2 西村 優里   小2 (ビート長久手 )  42.69 
 3 藤田 琉里   小2 (平針SS  )  44.49 
 4 吉浜 樂留   小2 (平針SS  )  46.25 
 5 伊藤 花純   小2 (ビート長久手 )  46.47 
 6 柳  幸花   小2 (ビート長久手 )  46.98 
 7 早川  絢   小2 (BIG東海 )  47.28 
 8 大畑 友乃   小2 (セントラル藤が丘 )  47.36 
 9 廣田 千佳   小2 (平針SS  )  47.97 
 10 五十嵐 礼   小1 (名古屋SC )  48.00 
 11 関谷 和帆   小1 (NPO口論義)  48.38 
 12 境  優希   小2 (ビート天白 )  50.14 
 13 齋藤 芽依   小2 (ビート天白 )  52.79 
 14 後藤佑里亜   小2 (ビート天白 )  53.55 
 15 髙橋 万緒   小2 (BIG加木屋)  54.83 
 16 水野 沙耶   小2 (ビート天白 )  58.11 
エントリー9・10歳
 1 荒牧 姫光   小3 (コパン東浦 )  38.17 
 2 小島 怜華   小3 (コナミ杁中 )  38.86 
 3 池田 光玖   小3 (平針SS  )  40.99 
 4 藤井 好葉   小3 (コナミ杁中 )  41.50 
 5 小林 優亜   小4 (コパン香久山)  43.17 
 6 大月 八重   小3 (コナミ鳴海 )  44.99 
 7 山下 菜子   小3 (ビート天白 )  46.14 
 8 山田 佳音   小4 (コパン東浦 )  46.20 
エントリー11・12歳
 1 福谷 寧理   小6 (三好SA  )  39.43 
 2 成瀬 彩葉   小5 (コナミ鳴海 )  39.92 
 3 日高悠季帆   小5 (三好SA  )  42.01 
 4 加藤 寧々   小5 (コパン香久山)  46.32