JSCA名古屋地区ヤマナミチャレンジABC級長水路水泳競技大会
期日:2017年3月5日(日)       会場:名古屋外国語大学・名古屋学芸大学口論義運動公園温水プール(50m)

No. 19 女子  50m 平泳ぎ      T決勝
8歳以下
 1 平井 裕希   小2 (コパン鳴海 )  53.38 
 2 佐藤 美結   小2 (サンプラザ )  57.57 
 3 安部凜乃亜   小2 (アクトス中川  )  57.92 
 4 宮地 絢加   小2 (セントラル一社  )  58.00 
 5 金光 琴里   小3 (NPO口論義)  59.10 
 6 與田 愛夏   小2 (メガロス千種  )  59.60 
 7 見田 彩葉   小1 (ルネサンス熱田  ) 1:01.60 
 8 内山 愛菜   小1 (コパン鳴海 ) 1:04.07 
 9 鈴村 紗悠   小1 (BIG加木屋) 1:04.12 
 10 加藤 美優   小2 (三好SA  ) 1:06.47 
OPN 久保田乙妃   小2 (イトマン中村)  48.02 
9・10歳
 1 吉浜 実樂   小4 (平針SS  )  41.74 
 2 古村 春奈   小3 (上社SS  )  41.80 
 3 米田 愛菜   小4 (みなとSS )  42.04 
 4 神田 咲夢   小4 (コパン知多 )  42.17 
 5 祖父江和奏   小4 (中村RSS )  43.12 
 6 末吉 愛美   小4 (東邦SC  )  43.81 
 7 沖田  栞   小4 (コナミ杁中 )  43.88 
 8 谷口紫陽花   小4 (名古屋SC )  44.72 
 9 山本 莉菜   小4 (三好SA  )  44.84 
 10 浮田真佑佳   小4 (BIG加木屋)  45.84 
 11 榊原 可奈   小4 (名鉄SS半田)  46.27 
 12 守岡 穂夏   小4 (コパン知多 )  46.30 
 12 イソヒョン     小3 (三好SA  )  46.30 
 14 大石 佳奈   小3 (BIG加木屋)  46.50 
 15 村島  梢   小4 (平針SS  )  46.63 
 16 加藤 真彩   小5 (三好SA  )  46.75 
 17 戸田 夢冴   小4 (BIG東海 )  47.39 
 18 齋藤 真衣   小4 (SCあいち )  47.66 
 19 山口 華佳   小4 (コナミ杁中 )  48.00 
 20 早川 侑里   小4 (SC大府  )  48.84 
 21 鈴掛ひなた   小3 (コナミ鳴海 )  49.50 
 22 長谷川育穂   小3 (名古屋SC )  49.78 
 23 宮下 幸芽   小4 (ビート長久手 )  50.04 
 23 下ノ村紗桜   小3 (BIG加木屋)  50.04 
 25 石橋 未來   小4 (コパン鳴海 )  50.14 
 26 早川 莉乎   小3 (BIG東海 )  50.44 
 27 金子  史   小4 (コナミ杁中 )  50.55 
 28 齋藤  和   小4 (名鉄SS半田)  50.74 
 29 長嶋 心咲   小3 (名鉄SS半田)  50.81 
 30 太田  円   小3 (NPO口論義)  52.04 
 31 牧野 心海   小3 (コパン鳴海 )  52.65 
 32 永津 実和   小4 (Myスイム東名)  52.95 
 33 松本 萌夢   小3 (みなとSS )  53.18 
 34 佐藤未希奈   小3 (Myスイム東名)  53.23 
 35 田内 希和   小3 (セントラル藤が丘 )  53.38 
 36 深川 里桜   小4 (BIG東海 )  53.39 
 37 河井 里緒   小4 (サンプラザ )  53.61 
 38 浜辺 紗良   小3 (ルネサンス熱田  )  53.95 
 39 木部 玲愛   小4 (コナミ鳴海 )  54.24 
 40 大畑 美友   小4 (セントラル藤が丘 )  54.61 
 41 上原 莉実   小4 (メガロス千種  )  54.70 
 42 内山 愛結   小3 (コパン鳴海 )  54.80 
 43 伊藤 礼奈   小3 (ルネサンス熱田  )  55.69 
 44 豊田 芽依   小3 (Myスイム東名)  56.32 
 45 吉田 真菜   小4 (コパン知多 )  58.56 
 46 伊藤 美空   小3 (Myスイム東名) 1:00.00 
 47 平川 桃子   小3 (ルネサンス熱田  ) 1:01.19 
 48 長沼 百愛   小3 (Myスイム東名) 1:01.95 
 49 田澤 真帆   小3 (ルネサンス熱田  ) 1:02.39 
 50 渡辺 優那   小4 (ルネサンス熱田  ) 1:02.92 
 51 大矢 彩加   小3 (SC大府  ) 1:04.75 
 52 國方 優衣   小4 (SC大府  ) 1:05.03 
OPN 恒川 小春   小3 (イトマン中村)  46.81 
OPN 小島 京夏   小4 (イトマン中村)  48.00 
OPN 杉浦 瑞彩   小4 (イトマン中村)  51.13 
11・12歳
 1 石渡  遥   小6 (名古屋SC )  34.99 
 2 浦元 真瑚   小6 (名鉄SS半田)  36.42 
 3 江口 愛唯   小5 (みなとSS )  37.08 
 4 酒井 郁帆   小6 (平針SS  )  37.20 
 5 福田 梨織   小6 (みなとSS )  40.22 
 6 梅野 彩夏   小5 (平針SS  )  40.96 
 7 石若英美莉   小5 (BIG加木屋)  41.12 
 8 黒柳 温子   小6 (サンプラザ )  41.46 
 9 渡邉 真子   小5 (MYS名電 )  41.89 
 10 松井 咲夏   小5 (東邦SC  )  44.28 
 11 桑原 彩樺   小5 (SCあいち )  44.66 
 12 小林 花音   小5 (コパン鳴海 )  45.12 
 13 鈴木 真琴   小5 (コパン香久山)  45.41 
 14 森原 芽衣   小5 (名古屋SC )  45.64 
 15 小嶋 美鼓   小5 (BIG東海 )  45.80 
 16 松村 思紀   小5 (セントラル藤が丘 )  46.09 
 17 近藤みずほ   小6 (コパン鳴海 )  46.11 
 18 座喜味珠里   小5 (コナミ鳴海 )  47.06 
 19 大矢 佳奈   中1 (SC大府  )  48.19 
 20 西迫 愛佳   小5 (コパン鳴海 )  48.37 
 21 島本 きら   小5 (名鉄SS半田)  49.48 
 22 早坂 柚音   小5 (アシストSS)  49.95 
 23 増田  藍   小5 (Myスイム東名)  51.15 
 24 西川 美和   小6 (BIG加木屋)  51.82 
 25 齋塲 虹花   小5 (上社SS  )  52.37 
 26 今井菜々美   小5 (ビート天白 )  52.89 
 27 佐藤 好海   小6 (アシストSS)  52.95 
 28 秀島 清香   小5 (SC大府  )  54.88 
   堀  響妃   小5 (コパン知多 )   失格 
OPN 勝川 徠夢   小5 (イトマン中村)  42.05 
13歳以上
 1 鬼頭 怜花   中2 (JSS中川 )  35.13 
 2 神野 ゆめ   中2 (コナミ杁中 )  36.72 
 3 香村 未結   中1 (東邦SC  )  36.80 
 4 加藤 愛梨   中1 (BIG東海 )  39.46 
 5 友利 海咲   中1 (コナミ杁中 )  41.93 
 6 今澤いつき   中2 (BIG東海 )  42.13 
 7 藤本 悠伽   中2 (アシストSS)  45.63 
OPN 伊藤 彩音   高2 (西陵高   )  35.79 
OPN 豊島 杏奈   高1 (西陵高   )  44.92 
エントリー8歳以下
 1 松田 花藍   小2 (コナミ杁中 )  54.92 
 2 廣田 千佳   小2 (平針SS  )  57.95 
 3 後藤佑里亜   小2 (ビート天白 )  59.52 
 4 佐藤 萌花   小2 (ビート長久手 ) 1:00.32 
 5 大畑 友乃   小2 (セントラル藤が丘 ) 1:03.81 
 6 髙橋 万緒   小2 (BIG加木屋) 1:05.41 
 7 水野 沙耶   小2 (ビート天白 ) 1:06.57 
 8 荒井奏音羽   小1 (名古屋SC ) 1:08.70 
エントリー9・10歳
 1 岡田 果林   小4 (名古屋SC )  53.46 
 2 藤井 好葉   小3 (コナミ杁中 )  55.80 
 3 小林 優亜   小4 (コパン香久山)  56.82 
 4 小島 怜華   小3 (コナミ杁中 )  57.17 
エントリー11・12歳
 1 成瀬 彩葉   小5 (コナミ鳴海 )  54.53 
 2 日高悠季帆   小5 (三好SA  )  55.54 
 3 加藤 寧々   小5 (コパン香久山)  59.64 
エントリー13歳以上
 1 安藤 陽菜   中1 (アクトス名古屋IC)  57.87