JSCA名古屋地区ヤマナミチャレンジABC級長水路水泳競技大会
期日:2017年3月5日(日)       会場:名古屋外国語大学・名古屋学芸大学口論義運動公園温水プール(50m)

No. 9 女子 100m 自由形      T決勝
9・10歳
 1 石黒 珠瑚   小4 (上社SS  ) 1:10.62 
                 34.37
 2 米田 愛菜   小4 (みなとSS ) 1:11.07 
                 34.32
 3 山口 佳子   小4 (平針SS  ) 1:12.77 
                 34.98
 4 長谷川育穂   小3 (名古屋SC ) 1:13.71 
                 35.32
 5 福地 若菜   小4 (平針SS  ) 1:14.72 
                 35.58
 6 越前 希音   小4 (コパン東浦 ) 1:15.23 
                 36.33
 7 本部 結弥   小4 (中村RSS ) 1:15.58 
                 36.09
 8 小林愛侑子   小4 (メガロス千種  ) 1:17.21 
                 35.40
 9 佐藤 二胡   小4 (BIG東海 ) 1:17.39 
                 36.19
 10 木下 陽菜   小4 (平針SS  ) 1:17.71 
                 36.79
 11 村島  梢   小4 (平針SS  ) 1:19.70 
                 37.59
 12 榊原 可奈   小4 (名鉄SS半田) 1:19.90 
                 37.31
 13 小野 未来   小4 (名古屋SC ) 1:20.01 
                 37.51
 14 沖田  栞   小4 (コナミ杁中 ) 1:20.04 
                 37.16
 15 早川 侑里   小4 (SC大府  ) 1:20.69 
                 38.72
 16 石川 綾音   小3 (名古屋SC ) 1:21.39 
                 38.28
 17 中林 凛夏   小4 (コパン東浦 ) 1:21.87 
                 39.13
 18 佐藤 結芽   小4 (サンプラザ ) 1:21.95 
                 38.14
 19 大島 良奈   小4 (コパン知多 ) 1:22.22 
                 38.02
 20 鈴村 優月   小4 (BIG加木屋) 1:22.60 
                 39.79
 21 中山 夢菜   小3 (上社SS  ) 1:22.91 
                 38.44
 22 浜辺 紗良   小3 (ルネサンス熱田  ) 1:23.31 
                 39.10
 23 加辺亜希子   小4 (メガロス千種  ) 1:24.17 
                 39.49
 24 置田 百花   小4 (SC大府  ) 1:25.84 
                 40.27
 25 鶴田 奈夕   小4 (コパン鳴海 ) 1:26.22 
                 40.94
 26 尾上 璃空   小4 (三好SA  ) 1:26.63 
                 40.24
 27 西森 日向   小3 (平針SS  ) 1:31.58 
                 43.85
 28 伊藤 礼奈   小3 (ルネサンス熱田  ) 1:32.30 
                 44.81
 29 加藤 里緒   小4 (アクトス名古屋IC) 1:34.11 
                 44.31
 30 朝倉 心萌   小3 (ルネサンス熱田  ) 1:40.89 
                 46.39
OPN 阿部 光希   小4 (イトマン中村) 1:15.28 
                 35.74
11・12歳
 1 吉川 友萌   小6 (セントラル藤が丘 ) 1:00.39 
                 29.64
 2 江神 茉歩   小6 (BIG東海 ) 1:06.54 
                 32.41
 3 荒嶋 祐佳   小5 (東邦SC  ) 1:07.92 
                 33.11
 4 清水優梨香   小6 (コナミ杁中 ) 1:08.64 
                 32.78
 5 石若英美莉   小5 (BIG加木屋) 1:11.56 
                 34.46
 6 黒柳 温子   小6 (サンプラザ ) 1:11.66 
                 34.61
 7 玉田 琴梨   小6 (中村RSS ) 1:12.10 
                 35.28
 8 清水 美玖   小6 (サンプラザ ) 1:13.45 
                 35.63
 9 原田 涼那   小5 (三好SA  ) 1:13.60 
                 34.85
 10 小久保柑奈   小5 (BIG東海 ) 1:15.02 
                 35.15
 11 西田 美玖   小6 (アクトス中川  ) 1:15.64 
                 35.79
 12 榊原  舞   小6 (SC大府  ) 1:16.03 
                 35.79
 13 水谷 叶夢   小5 (BIG加木屋) 1:16.38 
                 37.06
 14 栗田 朋実   小5 (コパン鳴海 ) 1:17.92 
                 37.14
 15 安部 璃胡   小5 (アクトス中川  ) 1:18.81 
                 36.54
 16 伊藤 好生   小5 (中村RSS ) 1:20.37 
                 38.20
 17 崎原 未優   小6 (コナミ鳴海 ) 1:20.49 
                 37.43
 18 上田 怜奈   小5 (SC大府  ) 1:20.67 
                 39.17
 19 増田  藍   小5 (Myスイム東名) 1:21.95 
                 39.45
 20 早坂 柚音   小5 (アシストSS) 1:24.53 
                 40.25
 21 長坂 萌菜   小5 (SC大府  ) 1:31.78 
                 43.35
13歳以上
 1 戸田 菜月   中2 (BIG加木屋) 1:01.06 
                 28.76
 2 大鐘 結衣   中3 (上社SS  ) 1:01.47 
                 29.31
 3 畑  心愛   中1 (平針SS  ) 1:04.00 
                 30.88
 4 竹内 梨乃   高1 (名鉄SS半田) 1:04.23 
                 31.25
 5 神野 もも   中3 (コナミ杁中 ) 1:04.51 
                 31.73
 6 土屋 実柚   中2 (BIG加木屋) 1:04.54 
                 31.21
 7 岡部 遥香   高2 (アクトス中川  ) 1:04.82 
                 30.92
 8 戸田 七夢   中2 (BIG東海 ) 1:05.00 
                 31.41
 8 坂野 菜優   中3 (東邦SC  ) 1:05.00 
                 31.56
 10 高濱 奏子   高2 (コパン東浦 ) 1:05.03 
                 31.09
 11 若山 歩未   中2 (BIG加木屋) 1:05.24 
                 31.60
 12 赤野 菜月   高2 (BIG東海 ) 1:05.59 
                 31.71
 13 加藤 愛梨   中1 (BIG東海 ) 1:06.67 
                 32.31
 14 髙岡 愛音   中2 (コナミ杁中 ) 1:06.75 
                 32.61
 15 富田 英愛   中2 (コナミ杁中 ) 1:06.92 
                 31.84
 16 石黒  萌   中1 (BIG加木屋) 1:07.37 
                 32.67
 17 沢登 栄香   高3 (メガロス千種  ) 1:07.55 
                 32.09
 18 角 明日香   中2 (中村RSS ) 1:07.71 
                 33.08
 18 加藤 唯菜   中2 (コナミ杁中 ) 1:07.71 
                 32.26
 20 鈴木日菜子   中2 (MYS名電 ) 1:08.48 
                 32.39
 21 五島かなみ   中2 (コナミ鳴海 ) 1:08.87 
                 33.17
 22 山下 未來   中2 (みなとSS ) 1:09.44 
                 32.99
 23 黒柳 涼子   中2 (サンプラザ ) 1:09.77 
                 33.22
 24 奥村  葵   中1 (メガロス千種  ) 1:09.85 
                 33.07
 25 浦元 梨瑚   中2 (名鉄SS半田) 1:10.37 
                 33.16
 26 柿添 彩月   中1 (コパン鳴海 ) 1:10.60 
                 32.96
 27 廣田 汐音   高1 (アクトス中川  ) 1:10.67 
                 32.89
 28 長坂 茉奈   中2 (コパン東浦 ) 1:10.96 
                 33.21
 29 櫛田さくら   中1 (中村RSS ) 1:11.56 
                 34.85
 30 増山 優来   中1 (BIG東海 ) 1:12.92 
                 34.84
 31 石神ちひろ   中2 (アシストSS) 1:13.88 
                 34.49
 32 鬼頭 友希   中3 (アクトス中川  ) 1:14.36 
                 34.28
 33 加藤 妙恵   中1 (ビート長久手 ) 1:14.84 
                 35.32
 34 藤本 悠伽   中2 (アシストSS) 1:15.51 
                 35.13
 35 幸野 天音   中1 (コナミ鳴海 ) 1:16.14 
                 35.16
 36 井上 優花   中1 (アクトス名古屋IC) 1:23.98 
                 39.44
 37 小泉 美侑   中2 (Myスイム東名) 1:24.47 
                 37.44
OPN 伊藤 彩音   高2 (西陵高   ) 1:06.52 
                 31.45
OPN 山田海彩乃   高2 (西陵高   ) 1:07.10 
                 32.65
OPN 大橋 香暖   中1 (イトマン中村) 1:08.30 
                 33.23
OPN 田家彩優香   高1 (西陵高   ) 1:09.58 
                 32.81
OPN 豊島 杏奈   高1 (西陵高   ) 1:12.60 
                 34.56
エントリー9・10歳
 1 大月 八重   小3 (コナミ鳴海 ) 1:41.12 
                 46.18
 2 伊東 和奏   小2 (みなとSS ) 1:41.98 
                 48.32
   若松 紗衣   小4 (平針SS  )   失格 
エントリー11・12歳
 1 北東 泉美   小5 (平針SS  ) 1:33.15 
                 44.03