JSCA名古屋地区ヤマナミチャレンジABC級長水路水泳競技大会
期日:2017年3月5日(日)       会場:名古屋外国語大学・名古屋学芸大学口論義運動公園温水プール(50m)

No. 7 女子 100m 平泳ぎ      T決勝
9・10歳
 1 横家 由奈   小4 (名古屋SC ) 1:26.81 
                 41.10
 2 吉浜 実樂   小4 (平針SS  ) 1:28.84 
                 42.40
 3 古村 春奈   小3 (上社SS  ) 1:32.55 
                 44.65
 4 神田 咲夢   小4 (コパン知多 ) 1:33.08 
                 43.22
 5 青山ななみ   小5 (名鉄SS半田) 1:34.32 
                 44.64
 6 今野 瑞希   小4 (みなとSS ) 1:35.85 
                 45.42
 7 杉原 凛咲   小4 (コパン知多 ) 1:35.89 
                 45.10
 8 竹内 栞那   小2 (名古屋SC ) 1:37.36 
                 46.39
 9 山本 莉菜   小4 (三好SA  ) 1:37.83 
                 46.43
 10 山田 芽依   小4 (名鉄SS半田) 1:40.82 
                 47.51
 11 佐藤 世和   小4 (BIG加木屋) 1:41.12 
                 49.16
 12 佐々木みそら  小2 (名古屋SC ) 1:42.20 
                 49.64
 13 佐藤 結芽   小4 (サンプラザ ) 1:45.80 
                 50.65
 14 緒方  愛   小4 (サンプラザ ) 1:50.22 
                 53.59
 15 西森 日向   小3 (平針SS  ) 1:51.80 
                 53.35
 16 加藤 里緒   小4 (アクトス名古屋IC) 1:53.86 
                 53.79
OPN 小島 京夏   小4 (イトマン中村) 1:42.27 
                 49.13
11・12歳
 1 石渡  遥   小6 (名古屋SC ) 1:13.86 
                 35.49
 2 酒井 郁帆   小6 (平針SS  ) 1:19.09 
                 38.39
 3 浦元 真瑚   小6 (名鉄SS半田) 1:19.87 
                 37.65
 4 江口 愛唯   小5 (みなとSS ) 1:20.03 
                 37.40
 5 倉知かのん   小5 (東邦SC  ) 1:20.97 
                 38.17
 6 梅野 彩夏   小5 (平針SS  ) 1:25.05 
                 41.12
 7 日比 千裕   小5 (名古屋SC ) 1:25.06 
                 40.80
 8 福田 梨織   小6 (みなとSS ) 1:25.85 
                 40.54
 9 小野田知慧   小6 (セントラル藤が丘 ) 1:27.60 
                 41.44
 10 豊田  蘭   小6 (Myスイム東名) 1:27.96 
                 41.18
 11 西畑 美咲   小5 (コナミ杁中 ) 1:31.85 
                 42.96
 12 松井 咲夏   小5 (東邦SC  ) 1:36.48 
                 45.97
 13 小長根由衣伽  小5 (コパン知多 ) 1:38.69 
                 46.50
 14 安楽  遙   小5 (コパン知多 ) 1:44.29 
                 49.30
 15 齋塲 虹花   小5 (上社SS  ) 1:51.00 
                 52.70
OPN 芝  楓菜   小5 (イトマン中村) 1:28.14 
                 41.81
13歳以上
 1 竹山 睦月   中3 (平針SS  ) 1:18.60 
                 38.00
 2 香村 未結   中1 (東邦SC  ) 1:19.87 
                 38.47
 3 小原瑠美那   中1 (平針SS  ) 1:23.04 
                 40.00
 4 神野 もも   中3 (コナミ杁中 ) 1:23.34 
                 38.92
 5 浦元 梨瑚   中2 (名鉄SS半田) 1:25.07 
                 39.51
 6 竹内 美森   中1 (BIG加木屋) 1:26.08 
                 40.90
 7 加藤 妙恵   中1 (ビート長久手 ) 1:29.86 
                 42.18
 8 川﨑 英恵   中2 (Myスイム東名) 1:31.78 
                 41.81
 9 友利 海咲   中1 (コナミ杁中 ) 1:33.30 
                 44.05
 10 早瀬 梨里   中2 (アクトス中川  ) 1:44.64 
                 49.54
OPN 赤尾 奈菜   中2 (イトマン中村) 1:15.69 
                 36.22
OPN 伊藤 彩音   高2 (西陵高   ) 1:19.42 
                 36.13
エントリー9・10歳
 1 早瀬 咲亜   小3 (みなとSS ) 2:01.64 
                 59.42
 2 小林 優亜   小4 (コパン香久山) 2:03.15 
                 57.81
 3 若松 香衣   小1 (平針SS  ) 2:09.95 
                1:01.30
エントリー11・12歳
 1 加藤 寧々   小5 (コパン香久山) 2:03.99 
                1:00.05