JSCA名古屋地区ヤマナミチャレンジABC級長水路水泳競技大会
期日:2017年3月5日(日)       会場:名古屋外国語大学・名古屋学芸大学口論義運動公園温水プール(50m)

No. 5 女子 200m 個人メドレー   T決勝
8歳以下
 1 後藤 梨子   小3 (中村RSS ) 3:11.81 
             43.64  1:34.09  2:32.56
 2 齋藤 心桃   小2 (平針SS  ) 3:17.76 
             43.54  1:34.91  2:32.29
 3 小浜 凛子   小3 (名鉄SS半田) 3:22.75 
             44.94  1:36.90  2:34.73
 4 加古 羽依   小3 (BIG東海 ) 3:36.00 
             49.16  1:45.22  2:48.45
 5 深谷 留衣   小2 (BIG加木屋) 3:43.36 
             47.30  1:48.95  2:53.02
 6 大須賀佳那   小1 (名古屋SC ) 3:46.99 
             50.29  1:46.52  2:54.20
 7 内山 愛菜   小1 (コパン鳴海 ) 3:53.40 
             51.46  1:48.23  2:59.13
 8 横井  円   小2 (平針SS  ) 3:53.69 
             53.18  1:54.18  3:01.13
 9 鈴村 紗悠   小1 (BIG加木屋) 4:12.61 
            1:00.06  2:07.79  3:16.64
   長谷川歩実   小1 (名古屋SC )   失格 
OPN 久保田乙妃   小2 (イトマン中村) 3:10.34 
             39.99  1:29.33  2:25.58
OPN 古川 都羽   小2 (イトマン中村) 3:23.63 
             44.87  1:35.82  2:39.55
OPN 井上 澄奏   小2 (イトマン中村) 3:26.42 
             40.07  1:35.57  2:39.92
OPN 権田 三実   小1 (イトマン中村) 3:28.67 
             48.01  1:45.07  2:46.29
9・10歳
 1 大嶽  絢   小4 (ビート長久手 ) 2:47.75 
             36.38  1:20.59  2:09.50
 2 平井 瑞希   小4 (コパン鳴海 ) 2:50.13 
             34.15  1:16.36  2:10.08
 3 都築 真紀   小4 (NPO口論義) 2:50.68 
             38.11  1:21.51  2:13.51
 4 桑山眞秀良   小4 (BIG加木屋) 2:50.74 
             37.17  1:22.02  2:13.08
 5 横倉 万尋   小4 (名古屋SC ) 2:51.41 
             35.62  1:22.74  2:13.35
 6 祖父江和奏   小4 (中村RSS ) 2:54.25 
             37.56  1:26.01  2:13.74
 7 越前 希音   小4 (コパン東浦 ) 2:55.65 
             37.64  1:23.97  2:16.20
 8 末吉 愛美   小4 (東邦SC  ) 2:56.18 
             37.52  1:23.78  2:17.46
 9 佐藤 二胡   小4 (BIG東海 ) 2:58.79 
             39.05  1:26.39  2:18.21
 10 本部 結弥   小4 (中村RSS ) 3:00.34 
             38.35  1:28.95  2:22.58
 11 沖田  栞   小4 (コナミ杁中 ) 3:07.30 
             41.83  1:28.74  2:23.65
 12 笠原 菜央   小3 (BIG加木屋) 3:07.88 
             43.13  1:31.76  2:24.70
 13 加藤 めい   小3 (平針SS  ) 3:08.68 
             41.94  1:30.11  2:26.22
 14 佐藤 世和   小4 (BIG加木屋) 3:08.99 
             43.30  1:35.42  2:28.92
 15 西川 伊織   小4 (みなとSS ) 3:09.86 
             43.88  1:32.59  2:26.22
 16 松本  凛   小4 (BIG加木屋) 3:10.03 
             43.95  1:30.78  2:29.29
 17 戸田 夢冴   小4 (BIG東海 ) 3:11.21 
             43.18  1:32.81  2:26.13
 18 中林 凛夏   小4 (コパン東浦 ) 3:12.14 
             42.16  1:33.64  2:29.45
 19 大島 良奈   小4 (コパン知多 ) 3:15.30 
             43.22  1:32.12  2:31.12
 20 石橋 未來   小4 (コパン鳴海 ) 3:16.01 
             43.85  1:33.53  2:30.51
 21 金子  史   小4 (コナミ杁中 ) 3:17.66 
             45.12  1:33.40  2:31.65
 22 鈴村 優月   小4 (BIG加木屋) 3:18.12 
             45.08  1:38.51  2:33.64
 23 山田 桃歌   小4 (BIG加木屋) 3:18.22 
             45.44  1:36.36  2:32.15
 24 山口 華佳   小4 (コナミ杁中 ) 3:18.28 
             43.42  1:32.56  2:30.54
 25 早川 莉乎   小3 (BIG東海 ) 3:18.32 
             45.38  1:39.01  2:36.07
 26 牛込 早稀   小4 (メガロス千種  ) 3:19.59 
             44.49  1:37.18  2:34.55
 27 下ノ村紗桜   小3 (BIG加木屋) 3:19.88 
             45.86  1:38.05  2:35.15
 28 牧野 心海   小3 (コパン鳴海 ) 3:20.01 
             43.39  1:34.56  2:33.12
 29 松島 遥菜   小4 (コナミ杁中 ) 3:20.18 
             40.59  1:29.66  2:31.35
 30 播磨 汐純   小4 (東邦SC  ) 3:20.33 
             45.11  1:38.17  2:37.80
 31 大石 佳奈   小3 (BIG加木屋) 3:20.79 
             45.88  1:41.56  2:35.95
 32 鶴田 奈夕   小4 (コパン鳴海 ) 3:23.98 
             49.50  1:41.60  2:38.57
 33 大畑 美友   小4 (セントラル藤が丘 ) 3:26.54 
             44.68  1:40.12  2:44.22
 34 松井明日風   小4 (MYS名電 ) 3:27.40 
             49.20  1:42.86  2:40.27
 35 田内 希和   小3 (セントラル藤が丘 ) 3:28.42 
             44.75  1:37.81  2:40.74
 36 内山 愛結   小3 (コパン鳴海 ) 3:28.93 
             46.42  1:40.07  2:42.29
 37 深川 里桜   小4 (BIG東海 ) 3:29.64 
             48.49  1:42.08  2:41.62
 38 吉田有柚風   小3 (コパン知多 ) 3:29.88 
             42.30  1:37.35  2:39.74
 39 西森 日向   小3 (平針SS  ) 3:30.37 
             47.40  1:43.50  2:43.19
 40 吉田 真菜   小4 (コパン知多 ) 3:45.22 
             52.62  1:51.09  2:56.77
 41 前野 風実   小4 (コパン知多 ) 3:46.57 
             52.86  1:52.23  2:53.79
 42 長嶋 心咲   小3 (名鉄SS半田) 3:47.72 
             45.09  1:45.75  2:50.99
OPN 布目 千愛   小4 (イトマン中村) 3:04.14 
             40.25  1:26.96  2:24.24
OPN 恒川 小春   小3 (イトマン中村) 3:07.01 
             40.87  1:31.93  2:25.58
OPN 松浦 七佳   小4 (イトマン中村) 3:09.88 
             40.39  1:30.74  2:28.47
OPN 端山 らら   小4 (イトマン中村) 3:12.75 
             40.48  1:33.91  2:31.02
OPN 小島 京夏   小4 (イトマン中村) 3:19.23 
             48.40  1:41.50  2:34.31
OPN 杉浦 瑞彩   小4 (イトマン中村) 3:25.87 
             47.12  1:43.11  2:40.10
11・12歳
 1 小島 光丘   小5 (東邦SC  ) 2:34.05 
             33.82  1:14.59  1:58.99
 2 酒井 郁帆   小6 (平針SS  ) 2:36.15 
             34.07  1:16.51  1:58.26
 3 安藤あおい   小6 (上社SS  ) 2:38.28 
             33.71  1:16.18  2:03.53
 4 奥野 文望   小5 (コパン鳴海 ) 2:39.90 
             34.84  1:15.12  2:02.99
 5 小野 七晴   小6 (コパン鳴海 ) 2:40.31 
             31.21  1:14.04  2:04.17
 6 榊原 麗生   小6 (名鉄SS半田) 2:40.80 
             35.07  1:19.00  2:02.44
 7 加藤 紗菜   小5 (コナミ杁中 ) 2:41.32 
             35.02  1:16.45  2:04.71
 8 長沼 双葉   小6 (平針SS  ) 2:41.43 
             35.24  1:15.09  2:02.87
 9 石若英美莉   小5 (BIG加木屋) 2:45.15 
             36.21  1:21.01  2:07.05
 10 鈴木 彩夏   小6 (BIG加木屋) 2:47.96 
             36.82  1:21.77  2:10.23
 11 後藤  渚   小6 (コパン鳴海 ) 2:49.30 
             34.93  1:18.63  2:10.79
 12 西畑 美咲   小5 (コナミ杁中 ) 2:49.48 
             35.38  1:20.95  2:11.04
 13 近藤みずほ   小6 (コパン鳴海 ) 2:49.92 
             35.19  1:16.99  2:10.30
 14 小原 なな   小6 (平針SS  ) 2:50.76 
             35.33  1:21.00  2:11.29
 15 荒川 彩良   小6 (コパン鳴海 ) 2:52.29 
             36.27  1:21.93  2:12.57
 16 長野 莉央   小5 (BIG東海 ) 2:52.68 
             37.79  1:23.02  2:13.60
 17 小久保柑奈   小5 (BIG東海 ) 2:53.62 
             38.33  1:25.24  2:14.67
 18 鬼頭 実希   小5 (アクトス中川  ) 2:53.88 
             37.82  1:24.95  2:16.98
 19 内藤佳那恵   小6 (コナミ杁中 ) 2:54.36 
             37.79  1:22.03  2:14.77
 20 大鐘 美結   小5 (上社SS  ) 2:55.01 
             37.86  1:20.84  2:14.03
 21 小林 花音   小5 (コパン鳴海 ) 2:56.46 
             36.67  1:20.81  2:14.75
 22 進  初葵   小6 (平針SS  ) 2:58.88 
             37.83  1:26.68  2:16.29
 23 新家  姫   小6 (SC大府  ) 2:59.87 
             38.02  1:26.12  2:18.15
 24 鈴木 真琴   小5 (コパン香久山) 3:00.46 
             38.57  1:25.94  2:18.73
 25 水谷 叶夢   小5 (BIG加木屋) 3:03.33 
             40.38  1:26.12  2:23.19
 26 松井 咲夏   小5 (東邦SC  ) 3:04.55 
             41.64  1:31.08  2:22.15
 27 小嶋 美鼓   小5 (BIG東海 ) 3:05.20 
             40.60  1:29.48  2:21.81
 28 鈴木江里子   小5 (コナミ杁中 ) 3:05.53 
             40.42  1:29.49  2:23.47
 29 大橋 美月   小5 (コナミ鳴海 ) 3:06.20 
             39.40  1:29.84  2:25.27
 30 栗田 朋実   小5 (コパン鳴海 ) 3:06.30 
             41.48  1:29.48  2:25.96
 31 一戸  萌   小5 (コパン鳴海 ) 3:06.65 
             38.85  1:25.75  2:23.01
 32 佐藤 柚花   小5 (Myスイム東名) 3:07.09 
             45.68  1:29.93  2:24.06
 33 本部 結純   小6 (中村RSS ) 3:07.34 
             39.37  1:30.17  2:24.35
 34 清水 美玖   小6 (サンプラザ ) 3:07.36 
             42.06  1:30.68  2:28.22
 35 神谷 美想   小6 (コパン東浦 ) 3:08.27 
             40.37  1:28.21  2:26.33
 36 島村 彩楽   小5 (セントラル藤が丘 ) 3:12.34 
             40.48  1:30.78  2:30.56
 37 伊藤 好生   小5 (中村RSS ) 3:14.37 
             40.36  1:34.09  2:34.32
 38 西迫 愛佳   小5 (コパン鳴海 ) 3:16.99 
             43.88  1:33.98  2:30.29
 39 島本 きら   小5 (名鉄SS半田) 3:18.32 
             38.57  1:29.55  2:33.10
 40 堀  響妃   小5 (コパン知多 ) 3:54.09 
             51.22  1:52.39  2:57.61
OPN 富田 紗月   小6 (イトマン中村) 2:46.78 
             35.06  1:18.68  2:08.36
OPN 芝  楓菜   小5 (イトマン中村) 2:47.60 
             35.49  1:23.59  2:08.29
13歳以上
 1 戸田 菜月   中2 (BIG加木屋) 2:26.29 
             30.07  1:08.23  1:52.17
 2 小島 千咲   中2 (BIG加木屋) 2:30.69 
             32.10  1:11.14  1:55.50
 3 大濱 朋音   中2 (BIG東海 ) 2:34.76 
             32.74  1:11.32  1:59.83
 4 加藤 嘉乃   中2 (BIG東海 ) 2:35.32 
             33.89  1:14.08  1:59.73
 5 坂野 菜優   中3 (東邦SC  ) 2:35.43 
             34.24  1:15.28  2:00.55
 6 戸田 七夢   中2 (BIG東海 ) 2:36.52 
             33.34  1:14.99  2:02.08
 7 小原瑠美那   中1 (平針SS  ) 2:38.74 
             32.43  1:14.08  2:01.14
 8 加藤 愛梨   中1 (BIG東海 ) 2:40.07 
             33.67  1:15.39  2:02.85
 9 小島 歩夢   中2 (東邦SC  ) 2:40.20 
             33.40  1:15.56  2:05.15
 10 今澤いつき   中2 (BIG東海 ) 2:47.42 
             37.56  1:20.75  2:08.99
 11 加藤 唯菜   中2 (コナミ杁中 ) 2:49.71 
             36.03  1:21.95  2:14.32
 12 髙岡 愛音   中2 (コナミ杁中 ) 2:49.97 
             37.29  1:18.57  2:12.78
 13 萬藤 朋香   中1 (平針SS  ) 2:50.00 
             35.32  1:21.87  2:14.75
 14 増山 優来   中1 (BIG東海 ) 2:53.75 
             36.42  1:23.18  2:15.02
 15 川井 美侑   中1 (メガロス千種  ) 2:53.90 
             38.39  1:23.53  2:13.49
 16 草地 悠々   中1 (東邦SC  ) 2:54.71 
             40.42  1:24.68  2:15.76
 17 友利 海咲   中1 (コナミ杁中 ) 2:56.22 
             38.60  1:25.85  2:16.95
 18 沖田  葵   中1 (コナミ杁中 ) 3:01.90 
             38.10  1:23.54  2:18.69
 19 間宮ふうか   中1 (Myスイム東名) 3:02.82 
             37.36  1:25.79  2:22.08
 20 濱田  葵   中1 (セントラル藤が丘 ) 3:11.15 
             37.31  1:25.08  2:25.98
エントリー8歳以下
 1 八木原愛莉   小2 (平針SS  ) 3:33.15 
             45.85  1:40.47  2:42.88
 2 吉浜 樂留   小2 (平針SS  ) 3:43.43 
             50.77  1:47.27  2:52.17
 3 廣田 千佳   小2 (平針SS  ) 4:00.91 
             52.85  1:56.00     
エントリー9・10歳
 1 荒牧 姫光   小3 (コパン東浦 ) 3:23.10 
             46.47  1:38.94  2:39.92
エントリー11・12歳
 1 北東 泉美   小5 (平針SS  ) 3:28.77 
             46.20  1:40.47  2:40.44