JSCA名古屋地区ヤマナミチャレンジABC級長水路水泳競技大会
期日:2017年3月5日(日)       会場:名古屋外国語大学・名古屋学芸大学口論義運動公園温水プール(50m)

No. 3 女子 400m 自由形      T決勝
11・12歳
 1 水谷 柚月   小6 (コパン知多 ) 5:06.83 
             33.59  1:11.78  1:50.99  2:29.73  3:08.84  3:48.25  4:28.51
 2 久野 美咲   小6 (名古屋SC ) 5:14.27 
             34.31  1:13.32  1:53.79  2:35.15  3:16.29  3:57.13  4:37.14
 3 石黒 真帆   小6 (上社SS  ) 5:16.19 
             36.39  1:16.01  1:56.41  2:35.82  3:16.12  3:56.43  4:37.13
 4 濱谷 彩乃   小6 (サンプラザ ) 5:20.50 
             36.36  1:16.45  1:57.16  2:37.79  3:18.57  3:59.94  4:41.32
 5 青井 菜月   小6 (サンプラザ ) 5:21.82 
             35.46  1:14.87  1:56.75  2:37.57  3:19.12  4:00.03  4:42.11
 6 杉本まひろ   小6 (名古屋SC ) 5:24.80 
             35.02  1:15.00  1:55.99  2:37.19  3:19.43  4:01.36  4:43.54
 7 塩川 琴菜   小5 (上社SS  ) 5:53.39 
             38.13  1:21.34  2:06.11  2:51.76  3:37.12  4:22.96  5:08.60
13歳以上
 1 倉知玲央奈   中2 (東邦SC  ) 4:31.06 
             30.56  1:03.54  1:37.73  2:12.38  2:47.74  3:22.60  3:57.39
 2 佐藤 千景   高2 (東邦SC  ) 4:34.06 
             31.31  1:05.20  1:39.81  2:14.75  2:49.76  3:24.99  3:59.99
 3 馬場 瑛麻   中3 (東邦SC  ) 4:41.75 
             32.45  1:07.82  1:43.63  2:19.83  2:55.28  3:31.30  4:06.64
 4 中井 花音   中2 (東邦SC  ) 4:43.31 
             32.80  1:08.10  1:44.33  2:20.71  2:56.99  3:33.12  4:08.85
 5 小島 千咲   中2 (BIG加木屋) 4:49.71 
             32.92  1:09.79  1:46.50  2:23.71  3:00.79  3:38.24  4:14.56
 6 大島 彩歌   高2 (コパン知多 ) 4:49.89 
             32.42  1:08.25  1:45.94  2:23.01  3:00.79  3:37.66  4:14.52
 7 竹内 梨乃   高1 (名鉄SS半田) 4:50.59 
             32.81  1:08.37  1:45.27  2:22.04  2:59.05  3:36.44  4:13.46
 8 榊原 妃瑛   中1 (名鉄SS半田) 4:51.40 
             33.29  1:09.70  1:47.02  2:24.14  3:01.29  3:38.53  4:15.56
 9 太田ゆめの   中1 (平針SS  ) 4:53.19 
             34.03  1:10.62  1:48.36  2:25.55  3:03.48  3:40.47  4:17.43
 10 梅野 美月   中1 (平針SS  ) 4:57.97 
             33.59  1:10.14  1:48.14  2:26.92  3:05.15  3:43.60  4:21.44
 11 山口 楓果   中3 (東邦SC  ) 4:59.56 
             33.31  1:09.48  1:46.82  2:25.01  3:04.19  3:43.24  4:21.82
 12 寺澤 瑠菜   中2 (Myスイム東名) 5:05.13 
             32.54  1:09.33  1:48.75  2:27.57  3:07.31  3:47.19  4:26.26
 13 黒柳 涼子   中2 (サンプラザ ) 5:08.58 
             34.31  1:12.50  1:51.43  2:30.74  3:10.54  3:50.28  4:29.56
 14 角 明日香   中2 (中村RSS ) 5:10.10 
             34.42  1:11.52  1:50.51  2:29.58  3:09.63  3:49.71  4:30.46
 15 土屋 実柚   中2 (BIG加木屋) 5:11.38 
             33.41  1:10.74  1:49.45  2:29.09  3:09.48  3:50.18  4:31.45
 16 松原 柚羽   中3 (上社SS  ) 5:23.77 
             34.35  1:12.60  1:52.69  2:34.39  3:17.35  4:00.50  4:42.81