第13回 愛知学院楠水小出杯水泳記録会
期日:2017年1月22日(日)       会場:愛知学院大学スポーツセンタープール(25m)

No. 6 男子 200m バタフライ    T決勝
13・14歳
 1 愛甲 竜雲   中2 (イトマン中村) 2:13.98 
             29.42  1:02.98  1:37.90
 2 伊藤 良多   中1 (NPO口論義) 2:17.66 
             30.08  1:05.23  1:41.87
 3 佐藤 航平   中1 (Myスイム東名) 2:27.74 
             32.22  1:08.86  1:47.76
 4 堀尾  伯   中1 (イトマン春日井 ) 2:36.80 
             35.06  1:15.08  1:55.89
 5 岡村 悠大   中1 (稲沢SS  ) 2:36.81 
             33.04  1:12.90  1:55.15
15歳以上
 1 安井 大樹   大1 (中京大   ) 1:56.64 
             26.26   55.78  1:25.51
 2 土井 脩矢   大1 (中京大   ) 1:57.01 
             26.75   56.07  1:26.45
 3 松下 侑平   大2 (中京大   ) 1:57.42 
             26.21   55.50  1:25.91
 4 鈴木 達大   大2 (中京大   ) 1:57.43 
             25.92   54.81  1:25.94
 5 稲垣 皓大   大2 (中京大   ) 2:00.27 
             26.60   57.14  1:28.64
 6 稲荷山 陸   大1 (中京大   ) 2:00.34 
             26.60   57.01  1:28.20
 7 長沼 大輝   大1 (中京大   ) 2:00.74 
             26.70   56.96  1:28.35
 8 藤原 秀朗   大2 (中京大   ) 2:01.01 
             26.93   57.44  1:28.49
 9 後藤 雅弥   高3 (愛み大瑞穂高) 2:02.38 
             26.35   56.25  1:27.87
 10 三浦  心   大1 (中京大   ) 2:02.65 
             26.80   56.97  1:28.75
 11 佐藤 悠斗   大2 (中京大   ) 2:03.35 
             26.93   57.82  1:30.11
 12 鵜飼 翔大   大3 (岐聖大   ) 2:08.38 
             28.35  1:00.47  1:33.64
 13 山本  凌   高2 (一宮JSS ) 2:08.92 
             28.96  1:01.90  1:35.94
 14 後藤 雅典   高2 (愛み大瑞穂高) 2:09.90 
             28.31  1:00.57  1:34.58
 15 加藤  輝   高2 (愛み大瑞穂高) 2:10.96 
             28.32  1:00.36  1:34.58
 16 新出 拓杜   大2 (愛知学院大 ) 2:11.04 
             27.78   59.69  1:34.09
 17 山下 晃一   大2 (名古屋大  ) 2:12.10 
             28.77  1:01.63  1:36.18
 18 栗林 悠喜   高1 (名鉄SS岩倉) 2:12.51 
             29.52  1:03.11  1:37.78
 19 森  友哉   大4 (岐阜大   ) 2:13.19 
             29.32  1:01.66  1:35.83
 20 水谷 淳貴   高1 (一宮JSS ) 2:18.06 
             29.69  1:04.55  1:40.87
 21 小泉 清矢   高1 (清林館高  ) 2:18.19 
             30.82  1:05.33  1:40.64
 22 大塚  輝   高1 (五条高   ) 2:19.39 
             29.71  1:05.26  1:41.77
 23 原田 勇也   大2 (名古屋大  ) 2:21.64 
             30.69  1:06.94  1:44.18
 24 横井 裕人   高1 (五条高   ) 2:24.02 
             30.27  1:05.72  1:44.02
 25 長谷川竜也   高1 (ルネサンス甚目寺 ) 2:27.16 
             32.22  1:08.82  1:47.29
 26 井川  元   大2 (名古屋大  ) 2:33.78 
             34.84  1:13.76  1:53.66