第17回梅村杯春季水泳大会
種目の無い 距離はリンクしません 女  子 男  子
自由形 25 50 100 200 25 50 100 200
400 800 - - 400 1500 - -
背泳ぎ 25 50 100 200 25 50 100 200
平泳ぎ 25 50 100 200 25 50 100 200
バタフライ 25 50 100 200 25 50 100 200
個人メドレー 100 200 400 - 100 200 400 -
フリーリレー 100 200 400 - 100 200 400 -
メドレーリレー 100 200 400 - 100 200 400 -

男子 小4年以下 50m 自由形

[ 1]大林 洋平   小4(平針SS  )  31.30 09   
[ 2]萩野 公介   小2(イトマン東海)  32.64 08 JO 
[ 3]平松 広樹   小4(平針SS  )  33.78 07   
[ 4]伊藤 由憲   小4(KLスポーツ)  34.14 07   
[ 4]橋口 孝太   小4(名鉄SC  )  34.14 07   
[ 6]青山 隼大   小4(みなとSS )  34.15 07   
[ 7]間島滉一郎   小4(コナミ杁中 )  34.30 07   
[ 8]水野 慶一   小4(コナミ杁中 )  35.01 06   
[ 9]石橋 佑記   小3(名鉄SC  )  35.02 06   
[10]中嶋 康裕   小4(MYS名学院)  35.08 06   
[11]上原  享   小4(名鉄SC  )  35.10 06   
[12]伊藤 僚洋   小4(ナゴヤSG )  35.16 06   
[13]佐藤 汰一   小4(BIG東海 )  35.22 06   
[14]大久保宅登   小4(岡崎竜城SC)  35.31 06   
[15]伊藤  将   小4(BIGアミ )  35.52 06   
[16]福地 勇亮   小4(BIG東海 )  35.58 06   
[17]山口慶太郎   小2(コナミ杁中 )  35.59 06   
[18]赤塚 啓示   小4(名鉄SC  )  35.76 06   
[19]前川 智久   小4(名鉄SS神宮)  35.82 05   
[20]澤木 直仁   小4(ピープル鳴海)  36.07 05   
[21]永井 元規   小4(MYS名学院)  36.12 05   
[22]雨宮 和輝   小3(名鉄SC  )  36.15 05   
[23]田中 耕太   小3(ピープル鳴海)  36.18 05   
[24]角谷 幸洋   小4(ピープル鳴海)  36.32 05   
[25]井上  昌   小3(名鉄SC  )  36.35 05   
[26]内田  諒   小4(コナミ豊田 )  36.38 05   
[27]川本 武史   小2(名鉄SC  )  36.43 05   
[28]服部 優樹   小4(イトマン東海)  36.45 05   
[29]櫛田 拓磨   小4(国府宮SC )  36.68 05   
[30]西脇  健   小4(ピープル鳴海)  36.71 05   
[31]野村 充央   小4(名古屋SC )  36.80 05   
[32]中村健太郎   小4(名鉄SC  )  36.91 05   
[33]渡邉隆太郎   小4(稲沢SS  )  37.00 05   
[34]伊藤 彰崇   小3(MYS名学院)  37.02 05   
[35]徳永 貴之   小4(ピープル鳴海)  37.44 04   
[36]永井 省伍   小3(名鉄SC  )  37.50 04   
[37]久野 偉弘   小3(BIG東海 )  37.70 04   
[37]前田 貴大   小4(コムズS名西)  37.70 04   
[39]加藤  渉   小3(MYS名学院)  37.80 04   
[40]水野 翔五   小4(平針SS  )  38.06 04   
[41]加藤 悠輔   小3(名鉄SC  )  38.16 04   
[41]井上 大輔   小4(KLスポーツ)  38.16 04   
[43]石塚 悠太   小3(名鉄S新瀬戸)  38.18 04   
[44]波多野雅也   小4(名古屋SC )  38.26 04   
[45]坂田 英駿   小2(ピープル鳴海)  38.29 04   
[46]大石 晃揮   小2(名古屋SC )  38.35 04   
[46]若司 雅弘   小3(KLスポーツ)  38.35 04   
[48]片桐 寛啓   小4(コムズS名西)  38.71 03   
[49]奥村  健   小4(MYS名学院)  38.76 03   
[50]田上 翔太   小3(名鉄S新瀬戸)  38.81 03   
[51]深見 徳宏   小4(コパンSC )  38.86 03   
[52]松田 拓磨   小3(名鉄SS神宮)  38.98 03   
[53]梶田 暁登   小4(NAS.   )  39.05 03   
[54]松本 和樹   小4(碧南SS  )  39.06 03   
[55]田中  玄   小2(ピープル鳴海)  39.07 03   
[56]鴨崎  剛   小4(Myスイム )  39.12 03   
[57]橋本 佳樹   小2(名鉄SS刈谷)  39.42 03   
[58]河合 渉平   小4(名鉄S新瀬戸)  39.44 03   
[59]今井 洋臣   小3(MYS名学院)  39.48 03   
[60]加納 義貴   小3(ピープル鳴海)  39.51 03   
[61]渡辺 健太   小4(国府宮SC )  40.22 02   
[62]西川 卓磨   小4(西尾DSC )  40.91 02   
[63]吉田  元   小3(名鉄SS岩倉)  41.71 02   

男子 小5・6年 50m 自由形

[ 1]長谷川直紀   小6(平針SS  )  28.33 08   
[ 2]伊藤 健太   小6(イトマン東海)  28.66 08 JO 
[ 3]田中 直規   小6(名鉄SC  )  28.91 08   
[ 4]永田 泰寛   小6(岡崎竜城SC)  28.94 08   
[ 5]伊藤 拓也   小6(BIGアミ )  29.45 07   
[ 6]後藤 大輝   小6(KLスポーツ)  29.84 07   
[ 7]丹后  篤   小6(名鉄SC  )  29.93 07   
[ 8]宮田康一郎   小6(NAS.   )  30.39 06   
[ 9]森園 陽介   小5(名古屋SC )  30.54 10   
[10]宮口 広夢   小6(名鉄SC  )  30.95 06   
[11]田口 潤哉   小5(名鉄SC  )  31.30 05   
[12]久米 佑輔   小6(Myスイム )  31.31 05   
[13]横山 圭史   小6(名鉄SC  )  31.39 05   
[14]坪井 隆兒   小6(KLスポーツ)  31.44 05   
[15]寺本 翔平   小6(名鉄SC  )  31.50 05   
[16]竹下  翼   小6(ピープル鳴海)  31.51 05   
[17]湯本 一生   小6(邦泳SS  )  31.78 05   
[18]五島 和輝   小6(国府宮SC )  31.82 05   
[19]小池 隆志   小5(BOX豊川 )  31.86 09   
[20]浅沼 英憲   小6(みなとSS )  32.00 05   
[21]太田  景   小6(ソノダSS )  32.01 05   
[22]大野 真嗣   小6(イトマン東海)  32.04 05   
[23]福井 俊輔   小6(MYS名学院)  32.20 05   
[24]益田 崇広   小5(名古屋SC )  32.25 09   
[25]山口 功祐   小6(名鉄SC  )  32.32 05   
[26]安藤 裕太   小6(Myスイム )  32.54 05   
[27]下村 和史   小5(ソノダSS )  32.55 05   
[28]玉井 克明   小6(JSS比良 )  32.65 05   
[29]川治 亮輔   小6(コナミ豊田 )  32.77 05   
[30]西尾 鴻一   小6(BIGアミ )  32.87 05   
[31]小板 浩之   小5(名古屋SC )  32.92 08   
[32]中村 亮輝   小5(BIG東海 )  33.07 04   
[33]小沢 拓也   小6(岡崎竜城SC)  33.08 04   
[34]山田 真史   小5(千代田JSS)  33.14 04   
[35]宮崎 信彰   小6(中村RSS )  33.24 04   
[36]柳  亮平   小5(岡崎竜城SC)  33.28 08   
[37]加藤 貴大   小5(名鉄SC  )  33.33 08   
[38]北川 聖恭   小6(Myスイム )  33.39 04   
[39]堀  友嗣   小5(名鉄SC  )  33.47 04   
[40]三尾 勇貴   小6(国府宮SC )  33.54 04   
[41]高浪 恭平   小6(みなとSS )  33.56 04   
[42]加藤 宏樹   小5(名鉄SC  )  33.60 07   
[43]犬飼 裕司   小6(BIGアミ )  33.64 04   
[44]井上健太郎   小6(MYS名学院)  33.68 04   
[45]兼子 貴久   小5(とみだSC )  33.76 07   
[46]古沢 薫平   小5(Myスイム )  33.96 07   
[47]加藤 雄矢   小5(Myスイム )  33.97 07   
[48]樋口 寛太   小5(BIGアミ )  34.23 07   
[49]石井 徳美   小5(名古屋SC )  34.32 07   
[50]片岡 拓真   小5(BIGアミ )  34.59 07   
[50]遠藤  豪   小5(ピープル鳴海)  34.59 03   
[52]薮下 敬介   小5(Myスイム )  34.60 06   
[53]太田 雅人   小6(みなとSS )  34.77 03   
[54]塚田慎太郎   小6(コムズS名西)  34.78 03   

男子 小5・6年 100m 自由形

[ 1]田中 直規   小6(名鉄SC  ) 1:02.23 09   
[ 2]伊藤 健太   小6(イトマン東海) 1:03.32 08 JO 
[ 3]伊藤 拓也   小6(BIGアミ ) 1:04.75 07   
[ 4]當  雄介   小6(邦泳SS  ) 1:05.15 07   
[ 5]永田 泰寛   小6(岡崎竜城SC) 1:05.50 07   
[ 6]丹后  篤   小6(名鉄SC  ) 1:05.90 07   
[ 7]堀  航太   小6(BIGアミ ) 1:06.53 07   
[ 8]久米 佑輔   小6(Myスイム ) 1:06.80 07   
[ 9]後藤 大輝   小6(KLスポーツ) 1:07.28 07   
[10]宮田康一郎   小6(NAS.   ) 1:07.34 07   
[11]竹下  翼   小6(ピープル鳴海) 1:08.11 06   
[12]田口 潤哉   小5(名鉄SC  ) 1:08.45 06   
[13]太田  景   小6(ソノダSS ) 1:09.16 06   
[14]坪井 隆兒   小6(KLスポーツ) 1:09.23 06   
[15]中村 亮輝   小5(BIG東海 ) 1:10.53 05   
[16]五島 和輝   小6(国府宮SC ) 1:11.53 05   
[17]山口 功祐   小6(名鉄SC  ) 1:11.56 05   
[18]下村 和史   小5(ソノダSS ) 1:12.28 04   
[19]福井 俊輔   小6(MYS名学院) 1:12.42 04   
[20]北川 聖恭   小6(Myスイム ) 1:12.43 04   
[21]小沢 拓也   小6(岡崎竜城SC) 1:12.54 04   
[22]玉井 克明   小6(JSS比良 ) 1:12.85 04   
[23]宮崎 信彰   小6(中村RSS ) 1:13.25 04   
[24]安藤 裕太   小6(Myスイム ) 1:13.52 04   
[25]加藤 雄矢   小5(Myスイム ) 1:14.77 07   
[26]高浪 恭平   小6(みなとSS ) 1:15.28 03   
[27]堀川 貴史   小5(岡崎竜城SC) 1:15.39 07   
[28]三尾 勇貴   小6(国府宮SC ) 1:16.93 03   
[29]大脇 健寛   小5(大口町水協 ) 1:28.97     
[30]大脇 雅司   小5(大口町水協 ) 1:31.95     

男子 中学生 100m 自由形

[ 1]島崎 修太   中3(西尾DSC )  55.63 07   
[ 2]立松 大昌   中3(イトマン東海)  55.92 10   
[ 3]寺西 謙一   中2(名鉄SC  )  56.64 09   
[ 4]片浦 聡司   中2(アクアS北 )  56.81 09   
[ 5]宮島 敏樹   中3(イトマン東海)  56.97 09   
[ 6]村田 悟生   中3(西尾DSC )  58.79 08   
[ 7]名倉 和希   中3(MYS名学院)  58.99 08   
[ 8]山口 恒央   中3(名鉄SC  )  59.08 07   
[ 9]鴛渕 将臣   中3(邦泳SS  )  59.25 07   
[10]井土 清貴   中3(岡崎竜城SC)  59.29 07   
[11]河合 秀紀   中3(上社SS  ) 1:00.10 07   
[11]伊藤 照将   中1(岡崎竜城SC) 1:00.10 10 JO 
[13]下村  章   中2(ピープル鳴海) 1:00.21 07   
[13]嶋田 和正   中3(KLスポーツ) 1:00.21 07   
[15]渡辺 悠太   中3(TIPTOP) 1:00.25 07   
[16]金井 孝憲   中2(ピープル鳴海) 1:00.26 07   
[17]神谷 康弘   中2(西尾DSC ) 1:00.28 07   
[18]糸川 景太   中3(Myスイム ) 1:00.29 07   
[19]山田 大貴   中2(NAS.   ) 1:00.34 07   
[20]園田 悠二   中3(平針SS  ) 1:01.06 06   
[21]金原 和也   中2(西尾DSC ) 1:01.07 06   
[22]舘  祐紀   中2(イトマン東海) 1:01.30 06   
[23]市橋 洋亮   中2(千代田JSS) 1:01.36 06   
[23]松田 悠司   中3(イトマン東海) 1:01.36 06   
[25]村上  翔   中1(BIG東海 ) 1:01.41 09   
[26]渡辺 周平   中1(BIG東海 ) 1:01.53 09   
[27]野口 一輝   中2(名鉄SC  ) 1:01.73 06   
[28]安藤 秀元   中1(BIGアミ ) 1:01.74 09   
[29]近藤 大輝   中2(コナミ杁中 ) 1:01.85 06   
[30]友寄 挙士   中2(ピープル鳴海) 1:01.91 06   
[31]鈴木  僚   中3(イトマン東海) 1:02.15 05   
[32]森  匡宏   中1(イトマン東海) 1:02.28 05   
[32]酒井 将嗣   中3(西尾DSC ) 1:02.28 05   
[34]齋藤 龍佑   中2(名鉄SC  ) 1:02.49 05   
[35]浅沼 良輝   中2(みなとSS ) 1:02.58 05   
[36]成田 将之   中2(稲沢SS  ) 1:02.64 05   
[37]松倉 圭佑   中1(平針SS  ) 1:02.66 05   
[37]水野 良太   中3(名古屋SC ) 1:02.66 05   
[39]落合 弘希   中3(豊橋SS  ) 1:02.70 05   
[40]田村 高文   中2(豊橋SS  ) 1:02.87 05   
[41]粕谷 泰平   中3(上社SS  ) 1:03.01 05   
[42]浅井  駿   中1(イトマン東海) 1:03.19 08   
[43]服部 理矢   中3(ナゴヤSG ) 1:03.32 05   
[44]米谷 大介   中1(上社SS  ) 1:03.55 08   
[45]木野村和人   中1(ピープル鳴海) 1:04.22 08   
[46]片桐 啓介   中1(コムズS名西) 1:04.77 07   
[47]片桐 誉也   中1(コムズS名西) 1:04.83 07   
[48]山崎 正浩   中2(西尾DSC ) 1:05.36 04   
[49]中村 友亮   中1(コナミ杁中 ) 1:06.58 07   
[50]小島 一晃   中1(とみだSC ) 1:07.16 07   
[51]前田 晋吾   中1(大口町水協 ) 1:10.82 01   

男子 中学生 200m 自由形

[ 1]寺西 謙一   中2(名鉄SC  ) 2:02.63 10   
[ 2]宮島 敏樹   中3(イトマン東海) 2:05.40 09   
[ 3]山口 恒央   中3(名鉄SC  ) 2:05.99 09   
[ 4]播磨 勇人   中2(平針SS  ) 2:06.08 09   
[ 5]井土 清貴   中3(岡崎竜城SC) 2:06.73 09   
[ 6]名倉 和希   中3(MYS名学院) 2:06.83 09   
[ 7]島崎 修太   中3(西尾DSC ) 2:06.87 06   
[ 8]嶋田 和正   中3(KLスポーツ) 2:09.89 08   
[ 9]松田 悠司   中3(イトマン東海) 2:09.97 08   
[10]金井 孝憲   中2(ピープル鳴海) 2:10.36 07   
[11]渡辺 悠太   中3(TIPTOP) 2:10.61 07   
[12]下村  章   中2(ピープル鳴海) 2:10.81 07   
[13]舘  祐紀   中2(イトマン東海) 2:11.21 07   
[14]市橋 洋亮   中2(千代田JSS) 2:11.55 07   
[14]鈴木  僚   中3(イトマン東海) 2:11.55 07   
[16]園田 悠二   中3(平針SS  ) 2:11.74 07   
[16]近藤 大輝   中2(コナミ杁中 ) 2:11.74 07   
[18]友寄 挙士   中2(ピープル鳴海) 2:12.03 07   
[19]伊藤 照将   中1(岡崎竜城SC) 2:12.09 10   
[20]落合 弘希   中3(豊橋SS  ) 2:12.56 07   
[21]安藤 秀元   中1(BIGアミ ) 2:12.59 10   
[22]服部 理矢   中3(ナゴヤSG ) 2:12.86 07   
[23]田村 高文   中2(豊橋SS  ) 2:12.96 07   
[24]成田 将之   中2(稲沢SS  ) 2:13.25 06   
[25]糸川 景太   中3(Myスイム ) 2:13.29 06   
[26]七原  翼   中1(名鉄SC  ) 2:13.65 06   
[27]渡辺 周平   中1(BIG東海 ) 2:14.54 09   
[28]木野村和人   中1(ピープル鳴海) 2:15.07 09   
[29]稲本 大士   中1(邦泳SS  ) 2:15.89 09   
[30]齋藤 龍佑   中2(名鉄SC  ) 2:16.34 06   
[31]浅井  駿   中1(イトマン東海) 2:16.37 09   
[32]酒井 将嗣   中3(西尾DSC ) 2:16.63 05   
[33]作道 悠介   中2(名鉄SC  ) 2:16.96 05   
[34]浅沼 良輝   中2(みなとSS ) 2:17.32 05   
[35]森  匡宏   中1(イトマン東海) 2:18.08 05   
[36]米谷 大介   中1(上社SS  ) 2:20.91 08   
[37]前田 晋吾   中1(大口町水協 ) 2:35.62 01   

男子 小4年以下 50m 背泳ぎ

[ 1]萩野 公介   小2(イトマン東海)  36.35 09 JO 
[ 2]橋口 孝太   小4(名鉄SC  )  37.78 08   
[ 3]大林 洋平   小4(平針SS  )  38.01 08   
[ 4]内田  諒   小4(コナミ豊田 )  38.80 07   
[ 5]石橋 佑記   小3(名鉄SC  )  40.50 06   
[ 6]野村 充央   小4(名古屋SC )  40.88 06   
[ 7]伊藤  将   小4(BIGアミ )  41.12 06   
[ 8]赤塚 啓示   小4(名鉄SC  )  41.17 06   
[ 9]渡邉隆太郎   小4(稲沢SS  )  41.99 05   
[10]永井 省伍   小3(名鉄SC  )  42.01 05   
[11]松井 彰寛   小4(TIPTOP)  42.07 05   
[12]山口慶太郎   小2(コナミ杁中 )  42.13 05   
[13]久野 偉弘   小3(BIG東海 )  42.83 05   
[14]徳永 貴之   小4(ピープル鳴海)  42.94 05   
[15]永井 元規   小4(MYS名学院)  43.07 04   
[16]西脇  健   小4(ピープル鳴海)  43.11 04   
[17]伊藤 僚洋   小4(ナゴヤSG )  43.37 04   
[18]加藤 悠輔   小3(名鉄SC  )  43.57 04   
[19]森谷  駿   小3(名鉄S新瀬戸)  43.69 04   
[19]間島滉一郎   小4(コナミ杁中 )  43.69 04   
[21]中村健太郎   小4(名鉄SC  )  43.71 04   
[22]中嶋 康裕   小4(MYS名学院)  43.73 04   
[22]田中 耕太   小3(ピープル鳴海)  43.73 04   
[24]榊原  司   小3(名鉄SC  )  44.30 04   
[24]宮本  宗   小4(ピープル鳴海)  44.30 04   
[26]八木 佑樹   小4(名鉄SS岩倉)  44.63 04   
[27]真野 裕平   小4(JSS中川 )  44.64 04   
[28]前川 智久   小4(名鉄SS神宮)  44.99 03   
[29]澤木 直仁   小4(ピープル鳴海)  45.08 03   
[30]石井 一気   小4(岡崎竜城SC)  45.11 03   
[31]片桐 寛啓   小4(コムズS名西)  46.20 03   
[32]加藤  渉   小3(MYS名学院)  46.30 03   
[33]奥村  健   小4(MYS名学院)  46.34 03   
[34]加納 義貴   小3(ピープル鳴海)  47.26 02   
[35]田上 翔太   小3(名鉄S新瀬戸)  47.47 02   
[36]波多野雅也   小4(名古屋SC )  47.98 02   

男子 小5・6年 50m 背泳ぎ

[ 1]松浦 寛文   小6(BIGアミ )  32.66 09   
[ 2]森園 陽介   小5(名古屋SC )  34.49 11   
[ 3]大嶋 康嗣   小6(碧南SS  )  34.70 07   
[ 4]野場 俊行   小6(ソノダSS )  34.72 07   
[ 5]間瀬 祥吾   小6(名鉄SC  )  34.85 07   
[ 6]永田 泰寛   小6(岡崎竜城SC)  34.93 07   
[ 7]大野 真嗣   小6(イトマン東海)  35.04 07   
[ 8]寺本 翔平   小6(名鉄SC  )  35.12 07   
[ 9]諸戸 優也   小6(上社SS  )  36.05 06   
[10]服部 繁樹   小6(イトマン東海)  36.22 06   
[11]後藤 大輝   小6(KLスポーツ)  37.03 05   
[12]渡辺 貴大   小5(上社SS  )  37.27 09   
[13]湯本 一生   小6(邦泳SS  )  37.53 05   
[13]加古 智哉   小6(BIG東海 )  37.53 05   
[15]中川 卓也   小6(上社SS  )  37.60 05   
[16]曽布川広人   小6(Myスイム )  37.64 05   
[17]浅沼 英憲   小6(みなとSS )  38.12 05   
[18]柳  亮平   小5(岡崎竜城SC)  38.45 08   
[19]堀  友嗣   小5(名鉄SC  )  38.54 04   
[20]丸山 稜平   小6(JSS中川 )  38.55 04   
[21]国吉 海人   小6(コパンSC )  39.03 04   
[22]若松 光隆   小6(名鉄SC  )  39.42 04   
[22]石井 徳美   小5(名古屋SC )  39.42 07   
[24]冨田 圭太   小5(BIG東海 )  39.96 07   
[25]竹内 友之   小5(名鉄SC  )  39.97 07   
[26]田代 真樹   小6(MYS名学院)  39.98 03   
[27]兼子 貴久   小5(とみだSC )  40.49 06   
[28]加藤  峻   小5(コムズS名西)  41.21 06   

男子 小5・6年 100m 背泳ぎ

[ 1]堀畑 裕也   小6(KLスポーツ) 1:12.70 07   
[ 2]松浦 寛文   小6(BIGアミ ) 1:14.35 07   
[ 3]野場 俊行   小6(ソノダSS ) 1:14.83 07   
[ 4]森園 陽介   小5(名古屋SC ) 1:15.10 10   
[ 5]大嶋 康嗣   小6(碧南SS  ) 1:15.60 07   
[ 6]寺本 翔平   小6(名鉄SC  ) 1:16.03 06   
[ 7]横地 輝貴   小6(平針SS  ) 1:16.55 06   
[ 8]大野 真嗣   小6(イトマン東海) 1:17.32 06   
[ 9]服部 繁樹   小6(イトマン東海) 1:17.72 06   
[10]諸戸 優也   小6(上社SS  ) 1:17.97 06   
[11]丸山 稜平   小6(JSS中川 ) 1:20.47 05   
[12]加古 智哉   小6(BIG東海 ) 1:20.57 05   
[12]湯本 一生   小6(邦泳SS  ) 1:20.57 05   
[14]渡辺 貴大   小5(上社SS  ) 1:20.98 08   
[15]中川 卓也   小6(上社SS  ) 1:21.90 04   
[16]曽布川広人   小6(Myスイム ) 1:22.00 04   
[17]国吉 海人   小6(コパンSC ) 1:22.46 04   
[18]若松 光隆   小6(名鉄SC  ) 1:22.85 04   
[19]田代 真樹   小6(MYS名学院) 1:23.22 04   
[20]竹内 友之   小5(名鉄SC  ) 1:25.73 06   
[21]加藤  峻   小5(コムズS名西) 1:29.00 05   

男子 中学生 100m 背泳ぎ

[ 1]立松 大昌   中3(イトマン東海) 1:00.05 12 大 
[ 2]鈴木 敬三   中2(イトマン東海) 1:00.30 12 大JO
[ 3]亀井 智史   中3(MYS名学院) 1:01.21 11   
[ 4]宇野 孝輔   中3(岡崎竜城SC) 1:04.89 09   
[ 5]山田 修至   中2(千代田JSS) 1:05.24 08   
[ 6]中野 卓哉   中2(TIPTOP) 1:05.70 08   
[ 7]河合  真   中3(コナミ豊田 ) 1:06.09 08   
[ 8]赤堀 文也   中3(平針SS  ) 1:06.16 05   
[ 9]若園 竜童   中2(稲沢SS  ) 1:06.78 07   
[10]萩原 達矢   中2(岡崎竜城SC) 1:07.81 07   
[11]筒井 和也   中1(岡崎竜城SC) 1:07.97 07   
[12]児玉 祐希   中2(JSS中川 ) 1:08.22 06   
[13]曽布川大輔   中3(Myスイム ) 1:08.33 06   
[14]中嶋 一晃   中1(岡崎竜城SC) 1:08.34 09   
[15]上田 祐揮   中2(名古屋SC ) 1:08.41 06   
[15]岡田 晃周   中2(ソノダSS ) 1:08.41 06   
[17]堀川 直人   中3(岡崎竜城SC) 1:08.68 06   
[18]具志 幸耶   中3(上社SS  ) 1:10.41 05   
[19]金原 和也   中2(西尾DSC ) 1:10.71 05   
[20]三島 大和   中3(碧南SS  ) 1:11.92 04   
[21]柳  雄人   中1(岡崎竜城SC) 1:12.81 07   
[22]鵜飼 純生   中3(稲沢SS  ) 1:13.55 04   
[23]入江 隼司   中3(ピープル鳴海) 1:13.94 03   
[24]古沢 晃也   中3(Myスイム ) 1:14.19 03   
[25]荻野 邦和   中2(MYS名学院) 1:14.87 03   
[26]櫛田 孝広   中2(みなとSS ) 1:14.88 03   
[27]青木 亨太   中2(BIGアミ ) 1:15.21 03   
[28]横地 孝紘   中2(BIG東海 ) 1:15.77 02   

男子 中学生 200m 背泳ぎ

[ 1]鈴木 敬三   中2(イトマン東海) 2:07.09 13 大JO
[ 2]亀井 智史   中3(MYS名学院) 2:12.06 11   
[ 3]立松 大昌   中3(イトマン東海) 2:13.27 11   
[ 4]河合  真   中3(コナミ豊田 ) 2:17.63 09   
[ 5]山田 修至   中2(千代田JSS) 2:20.29 09   
[ 6]宇野 孝輔   中3(岡崎竜城SC) 2:21.11 08   
[ 7]堀川 直人   中3(岡崎竜城SC) 2:23.77 08   
[ 8]萩原 達矢   中2(岡崎竜城SC) 2:23.87 07   
[ 9]若園 竜童   中2(稲沢SS  ) 2:24.23 07   
[10]日比 健太   中1(名鉄SC  ) 2:25.28 10   
[11]中野 卓哉   中2(TIPTOP) 2:25.61 07   
[12]赤堀 文也   中3(平針SS  ) 2:26.50 04   
[13]児玉 祐希   中2(JSS中川 ) 2:26.59 07   
[14]岡田 晃周   中2(ソノダSS ) 2:27.34 07   
[15]中嶋 一晃   中1(岡崎竜城SC) 2:28.15 10   
[16]上田 祐揮   中2(名古屋SC ) 2:29.03 06   
[17]猪塚 雅裕   中2(名鉄SC  ) 2:29.70 06   
[18]具志 幸耶   中3(上社SS  ) 2:29.84 06   
[19]小西 一也   中1(ピープル鳴海) 2:30.66 09   
[20]入江 隼司   中3(ピープル鳴海) 2:37.06 04   
[21]三島 大和   中3(碧南SS  ) 2:37.83 04   
[22]櫛田 孝広   中2(みなとSS ) 2:37.91 04   
[23]鵜飼 純生   中3(稲沢SS  ) 2:38.24 04   
[24]荻野 邦和   中2(MYS名学院) 2:39.22 04   
[25]古沢 晃也   中3(Myスイム ) 2:40.13 03   
[26]横地 孝紘   中2(BIG東海 ) 2:46.11 02   

男子 小4年以下 50m 平泳ぎ

[ 1]佐藤 汰一   小4(BIG東海 )  40.88 09   
[ 2]池田 拓人   小4(オリエントS)  42.19 08   
[ 3]伊藤 由憲   小4(KLスポーツ)  42.32 08   
[ 4]番条 優也   小4(イトマン東海)  43.44 07   
[ 5]渡邊  匠   小4(名鉄SC  )  45.68 06   
[ 6]一ノ瀬卓哉   小4(コムズS名西)  46.40 05   
[ 7]中嶋 康裕   小4(MYS名学院)  46.43 05   
[ 8]服部 優樹   小4(イトマン東海)  46.58 05   
[ 9]雨宮 和輝   小3(名鉄SC  )  46.68 05   
[10]櫛田 拓磨   小4(国府宮SC )  47.29 05   
[11]水野 慶一   小4(コナミ杁中 )  47.48 04   
[12]伊藤 佑真   小4(みなとSS )  47.64 04   
[13]加藤 悠輔   小3(名鉄SC  )  48.53 04   
[14]永井 省伍   小3(名鉄SC  )  48.63 04   
[15]西脇  健   小4(ピープル鳴海)  48.70 04   
[16]当真 雄太   小4(JSS中川 )  48.72 04   
[17]井上 大輔   小4(KLスポーツ)  48.90 04   
[18]加藤 成貴   小3(コムズS名西)  49.02 04   
[19]池端 雅斗   小4(名鉄S新瀬戸)  49.12 04   
[20]間瀬  誠   小2(名鉄SS刈谷)  49.47 03   
[21]田上 航平   小4(JSS中川 )  50.04 03   
[22]石井 一気   小4(岡崎竜城SC)  50.34 03   
[23]中嶋 貴人   小3(MYS名学院)  50.39 03   
[24]水谷 公洋   小4(コムズS名西)  50.50 03   
[25]田中  玄   小2(ピープル鳴海)  50.56 03   
[26]宮口 泰歩   小3(名鉄SS神宮)  50.68 03   
[27]山本 翔太   小4(コパンSC )  51.52 02   
[28]山本 紘嗣   小4(岡崎竜城SC)  51.62 02   
[29]波多野雅也   小4(名古屋SC )  52.71 02   
[30]山田  諒   小4(Myスイム )  52.86 02   
[31]深見 徳宏   小4(コパンSC )  54.24 01   

男子 小5・6年 50m 平泳ぎ

[ 1]武藤 征幸   小6(イトマン東海)  34.43 10 JO 
[ 2]山田 猛士   小6(VトピアSC)  34.49 10 JO 
[ 3]大川 真治   小6(JSS比良 )  35.51 09   
[ 4]中沢 駿秀   小6(岡崎竜城SC)  35.91 09   
[ 5]春田 大樹   小6(とみだSC )  37.65 07   
[ 6]竹ノ内 忍   小6(碧南SS  )  37.70 07   
[ 7]伊藤 洋平   小6(とみだSC )  37.84 07   
[ 8]奥村  尊   小6(MYS名学院)  37.93 07   
[ 9]宮口 広夢   小6(名鉄SC  )  38.40 07   
[10]伊藤 寛之   小6(みなとSS )  38.48 07   
[11]山本 一輝   小6(稲沢SS  )  38.77 06   
[12]榊原  徹   小5(名鉄SC  )  38.99 06   
[13]西尾 鴻一   小6(BIGアミ )  39.08 06   
[14]伊藤福太郎   小5(名鉄SC  )  39.18 10   
[15]山田 真史   小5(千代田JSS)  39.50 06   
[16]堀  航太   小6(BIGアミ )  39.71 06   
[17]近藤  輝   小6(上社SS  )  39.76 06   
[18]後藤 朋也   小6(NAS.   )  39.85 06   
[19]寺澤 侑祐   小5(VトピアSC)  39.95 09 JO 
[20]伊藤 大典   小5(NAS.   )  40.22 09   
[21]田口 潤哉   小5(名鉄SC  )  40.36 05   
[22]渡辺  誠   小6(名鉄SC  )  40.61 05   
[23]犬飼 裕司   小6(BIGアミ )  40.84 05   
[24]奥村 友彦   小5(みなとSS )  40.91 09   
[25]沖田 浩俊   小5(岡崎竜城SC)  40.98 09   
[26]小林 達矢   小5(名鉄SC  )  41.03 09   
[27]穴沢 圭亮   小6(平針SS  )  41.31 05   
[28]三木 勇人   小5(コナミ豊田 )  41.54 08   
[29]芳賀  巧   小5(名鉄SC  )  41.77 08   
[30]横山 雄斗   小6(KLスポーツ)  42.23 04   
[31]川治 亮輔   小6(コナミ豊田 )  42.35 04   
[32]山口 聖剛   小6(オリエントS)  42.54 04   
[33]小澤 大輝   小5(TIPTOP)  42.95 07   
[34]小林 陵平   小5(JSS中川 )  43.28 07   
[35]高橋 尚也   小5(名鉄SC  )  43.29 07   
[36]水谷 元哉   小6(中村RSS )  43.30 04   
[37]薮下 敬介   小5(Myスイム )  43.46 07   
[38]太田 雅人   小6(みなとSS )  43.73 03   
[39]石黒  創   小6(Myスイム )  43.77 03   
[40]堀川 貴史   小5(岡崎竜城SC)  43.80 07   
[41]伊佐治寛之   小5(稲沢SS  )  43.89 03   
[42]小板 浩之   小5(名古屋SC )  44.24 06   
[43]冨田 圭太   小5(BIG東海 )  44.70 06   
[44]江坂 孝高   小5(西尾DSC )  45.56 06   
[45]細井 雄斗   小6(コムズS名西)  45.61 02   
[46]安藤 裕太   小6(Myスイム )  45.73 02   
[47]大脇 雅司   小5(大口町水協 )  46.96 01   

男子 小5・6年 100m 平泳ぎ

[ 1]山田 猛士   小6(VトピアSC) 1:13.71 11 大JO
[ 2]武藤 征幸   小6(イトマン東海) 1:14.05 10 大JO
[ 3]中沢 駿秀   小6(岡崎竜城SC) 1:17.51 09   
[ 4]大川 真治   小6(JSS比良 ) 1:20.74 08   
[ 5]竹ノ内 忍   小6(碧南SS  ) 1:20.78 08   
[ 6]伊藤 洋平   小6(とみだSC ) 1:20.88 08   
[ 7]山本 一輝   小6(稲沢SS  ) 1:22.11 07   
[ 8]春田 大樹   小6(とみだSC ) 1:22.59 07   
[ 9]西尾 鴻一   小6(BIGアミ ) 1:22.84 07   
[10]奥村 将弥   小6(コナミ豊田 ) 1:23.31 07   
[11]伊藤 寛之   小6(みなとSS ) 1:23.41 07   
[12]宮口 広夢   小6(名鉄SC  ) 1:23.46 07   
[13]榊原  徹   小5(名鉄SC  ) 1:24.08 06   
[14]深谷 幸広   小6(MYS名学院) 1:24.66 06   
[15]奥村  尊   小6(MYS名学院) 1:24.69 06   
[16]山田 真史   小5(千代田JSS) 1:25.59 06   
[17]近藤  輝   小6(上社SS  ) 1:26.37 06   
[18]渡辺  誠   小6(名鉄SC  ) 1:26.69 05   
[19]伊藤 大典   小5(NAS.   ) 1:26.79 09   
[20]後藤 朋也   小6(NAS.   ) 1:27.04 05   
[20]伊藤福太郎   小5(名鉄SC  ) 1:27.04 09   
[22]寺澤 侑祐   小5(VトピアSC) 1:28.25 08   
[23]小林 達矢   小5(名鉄SC  ) 1:28.27 08   
[24]穴沢 圭亮   小6(平針SS  ) 1:29.89 04   
[25]犬飼 裕司   小6(BIGアミ ) 1:30.17 04   
[26]芳賀  巧   小5(名鉄SC  ) 1:30.84 07   
[27]山口 聖剛   小6(オリエントS) 1:31.38 04   
[28]横山 雄斗   小6(KLスポーツ) 1:31.52 04   
[29]三木 勇人   小5(コナミ豊田 ) 1:31.70 07   
[30]高橋 尚也   小5(名鉄SC  ) 1:31.84 07   
[31]石黒  創   小6(Myスイム ) 1:32.65 03   
[32]小澤 大輝   小5(TIPTOP) 1:32.71 07   
[33]太田 雅人   小6(みなとSS ) 1:33.59 03   
[34]堀川 貴史   小5(岡崎竜城SC) 1:34.11 06   
[35]小林 陵平   小5(JSS中川 ) 1:34.28 06   
[36]細井 雄斗   小6(コムズS名西) 1:34.91 03   
[37]伊佐治寛之   小5(稲沢SS  ) 1:36.12 02   

男子 中学生 100m 平泳ぎ

[ 1]三浦 翔太   中2(イトマン東海) 1:08.98 11   
[ 2]加藤  弘   中2(名鉄SC  ) 1:09.07 11   
[ 3]松本 哲典   中2(中日SC  ) 1:09.53 10   
[ 4]穴沢 朋矢   中3(平針SS  ) 1:09.55 10   
[ 5]澤田 将宏   中3(岡崎竜城SC) 1:09.70 10   
[ 6]笠原 大輔   中3(イトマン東海) 1:09.83 10   
[ 7]中野 裕也   中3(名鉄SC  ) 1:10.36 10   
[ 8]宇野 景大   中3(岡崎竜城SC) 1:11.20 09   
[ 9]篠田 充俊   中3(TIPTOP) 1:11.67 06   
[10]桜井 孝哉   中2(MYS名学院) 1:13.39 08   
[11]筒井 和也   中1(岡崎竜城SC) 1:13.49 08   
[12]小屋 翔太   中2(名鉄SC  ) 1:13.70 08   
[13]中野 祐介   中2(千代田JSS) 1:13.74 08   
[14]千々松 聡   中3(名古屋SC ) 1:14.26 07   
[15]三輪 大夢   中3(稲沢SS  ) 1:14.27 07   
[16]野村 卓也   中1(イトマン東海) 1:14.61 10 JO 
[17]常峯 基史   中2(千代田JSS) 1:14.82 07   
[18]杉浦 真貴   中2(NAS.   ) 1:15.45 07   
[19]鰐部  真   中2(アクアS北 ) 1:15.73 07   
[20]梅谷 昌幸   中2(イトマン東海) 1:15.87 07   
[21]高瀬 雅和   中3(国府宮SC ) 1:16.12 06   
[22]泉  慶佑   中2(上社SS  ) 1:16.74 06   
[23]山田 大貴   中2(NAS.   ) 1:17.08 06   
[24]村上  翔   中1(BIG東海 ) 1:17.14 09   
[25]杉浦  圭   中3(岡崎竜城SC) 1:17.32 03   
[26]粟津 良介   中1(碧南SS  ) 1:17.77 06   
[27]大山 純矢   中2(岡崎竜城SC) 1:17.88 06   
[28]水落 友紀   中1(名鉄SC  ) 1:17.90 05   
[29]澤田 崇史   中2(みなとSS ) 1:18.10 05   
[30]小島 俊輔   中2(コパンSC ) 1:18.35 05   
[31]野口 一輝   中2(名鉄SC  ) 1:18.56 05   
[32]真鍋 誓亜   中3(BIG東海 ) 1:19.27 05   
[33]佐藤  慶   中1(名古屋SC ) 1:19.36 08   
[34]冨田 尚弥   中1(BIG東海 ) 1:19.46 05   
[35]清水 秀一   中3(西尾DSC ) 1:19.52 05   
[36]小原 直記   中2(名鉄SC  ) 1:19.91 05   
[37]川津 英俊   中1(千代田JSS) 1:20.47 08   
[38]若林 大輝   中2(アクアS北 ) 1:20.82 04   
[39]丹羽  元   中3(MYS名学院) 1:20.89 04   
[40]小島 大希   中2(碧南SS  ) 1:20.97 04   
[41]前田 健治   中3(大口町水協 ) 1:21.23 01   
[42]長橋 俊季   中1(稲沢SS  ) 1:22.06 07   
[43]高木 翔太   中2(Myスイム ) 1:22.48 03   
[44]澤  弘也   中1(ピープル鳴海) 1:22.62 03   
[45]中村 友亮   中1(コナミ杁中 ) 1:23.68 07   

男子 中学生 200m 平泳ぎ

[ 1]加藤  弘   中2(名鉄SC  ) 2:26.99 11   
[ 2]穴沢 朋矢   中3(平針SS  ) 2:30.92 10   
[ 3]笠原 大輔   中3(イトマン東海) 2:32.30 10   
[ 4]宇野 景大   中3(岡崎竜城SC) 2:32.53 10   
[ 4]篠田 充俊   中3(TIPTOP) 2:32.53 07   
[ 6]松本 哲典   中2(中日SC  ) 2:34.36 09   
[ 7]三浦 翔太   中2(イトマン東海) 2:35.12 09   
[ 8]中野 裕也   中3(名鉄SC  ) 2:36.73 09   
[ 9]小屋 翔太   中2(名鉄SC  ) 2:37.31 08   
[10]野村 卓也   中1(イトマン東海) 2:37.83 11   
[11]杉浦 真貴   中2(NAS.   ) 2:38.07 08   
[12]中野 祐介   中2(千代田JSS) 2:40.35 08   
[13]三輪 大夢   中3(稲沢SS  ) 2:40.79 08   
[14]高瀬 雅和   中3(国府宮SC ) 2:41.42 07   
[15]山田 茂己   中3(名鉄SC  ) 2:42.36 05   
[16]梅谷 昌幸   中2(イトマン東海) 2:44.05 07   
[17]常峯 基史   中2(千代田JSS) 2:44.42 07   
[18]杉浦  圭   中3(岡崎竜城SC) 2:45.41 04   
[19]粟津 良介   中1(碧南SS  ) 2:49.65 05   
[20]澤  弘也   中1(ピープル鳴海) 2:49.75 05   
[21]大山 純矢   中2(岡崎竜城SC) 2:50.01 05   
[22]泉  慶佑   中2(上社SS  ) 2:50.08 05   
[23]水落 友紀   中1(名鉄SC  ) 2:50.86 05   
[24]丹羽  元   中3(MYS名学院) 2:51.39 05   
[25]小原 直記   中2(名鉄SC  ) 2:51.85 05   
[26]冨田 尚弥   中1(BIG東海 ) 2:52.66 05   
[27]高木 翔太   中2(Myスイム ) 2:54.30 04   
[28]長橋 俊季   中1(稲沢SS  ) 2:54.43 08   
[28]小島 大希   中2(碧南SS  ) 2:54.43 04   
[30]真鍋 誓亜   中3(BIG東海 ) 2:55.47 04   
[31]前田 健治   中3(大口町水協 ) 2:58.89 01   

男子 小4年以下 50m バタフライ

[ 1]大林 洋平   小4(平針SS  )  37.09 06   
[ 2]間島滉一郎   小4(コナミ杁中 )  37.38 06   
[ 3]上原  享   小4(名鉄SC  )  38.06 06   
[ 4]福地 勇亮   小4(BIG東海 )  38.23 05   
[ 5]青山 隼大   小4(みなとSS )  38.81 05   
[ 6]池田 拓人   小4(オリエントS)  39.16 05   
[ 7]伊藤  将   小4(BIGアミ )  39.22 05   
[ 8]佐藤 汰一   小4(BIG東海 )  39.44 05   
[ 9]大久保宅登   小4(岡崎竜城SC)  39.65 04   
[10]駒田 和真   小3(名鉄SC  )  40.28 04   
[11]前川 智久   小4(名鉄SS神宮)  40.54 04   
[12]澤木 直仁   小4(ピープル鳴海)  40.68 04   
[13]山口慶太郎   小2(コナミ杁中 )  40.80 04   
[14]榊原  司   小3(名鉄SC  )  41.20 03   
[15]伊藤 僚洋   小4(ナゴヤSG )  41.30 03   
[16]石橋 佑記   小3(名鉄SC  )  41.98 03   
[17]永井 元規   小4(MYS名学院)  42.35 03   
[18]伊藤 彰崇   小3(MYS名学院)  43.78 02   
[19]橋本 佳樹   小2(名鉄SS刈谷)  43.87 02   
[20]水野 慶一   小4(コナミ杁中 )  43.94 02   
[21]加藤 成貴   小3(コムズS名西)  44.78 01   

男子 小5・6年 50m バタフライ

[ 1]長谷川直紀   小6(平針SS  )  28.90 11 大JO
[ 2]加藤 佑軌   小6(JSS比良 )  31.78 08   
[ 3]大嶋 康嗣   小6(碧南SS  )  32.60 07   
[ 4]島崎 義崇   小6(イトマン東海)  32.64 07   
[ 5]田中 直規   小6(名鉄SC  )  32.77 07   
[ 6]丹后  篤   小6(名鉄SC  )  33.40 06   
[ 7]権田 陽彦   小5(JSS中川 )  33.83 09   
[ 8]奥村 友彦   小5(みなとSS )  34.01 09   
[ 9]堀畑 裕也   小6(KLスポーツ)  34.19 05   
[10]伊藤 拓也   小6(BIGアミ )  34.26 05   
[11]益田 崇広   小5(名古屋SC )  34.34 09   
[12]横山 圭史   小6(名鉄SC  )  34.43 05   
[13]服部 繁樹   小6(イトマン東海)  34.57 05   
[14]伊藤 寛之   小6(みなとSS )  34.81 05   
[15]山口 功祐   小6(名鉄SC  )  36.04 04   
[16]浅沼 英憲   小6(みなとSS )  36.05 04   
[17]加藤 宏樹   小5(名鉄SC  )  36.23 07   
[18]加藤 貴大   小5(名鉄SC  )  36.32 07   
[19]小池 隆志   小5(BOX豊川 )  36.48 07   
[20]渡辺 貴大   小5(上社SS  )  36.60 07   
[21]堀  友嗣   小5(名鉄SC  )  36.74 03   
[22]柳  亮平   小5(岡崎竜城SC)  36.76 07   
[23]稲垣 広貴   小5(岡崎竜城SC)  36.86 07   
[24]鈴木 章宏   小5(西尾DSC )  37.12 06   
[25]樋口 寛太   小5(BIGアミ )  39.42 05   
[26]古沢 薫平   小5(Myスイム )  39.74 04   
[27]塚田慎太郎   小6(コムズS名西)  42.11     

男子 小5・6年 100m バタフライ

[ 1]長谷川直紀   小6(平針SS  ) 1:05.83 09 JO 
[ 2]加藤 佑軌   小6(JSS比良 ) 1:11.88 07   
[ 3]松浦 寛文   小6(BIGアミ ) 1:11.99 07   
[ 4]島崎 義崇   小6(イトマン東海) 1:12.64 06   
[ 5]堀  航太   小6(BIGアミ ) 1:13.37 06   
[ 6]権田 陽彦   小5(JSS中川 ) 1:14.68 09   
[ 7]横山 圭史   小6(名鉄SC  ) 1:15.42 05   
[ 8]加藤 宏樹   小5(名鉄SC  ) 1:18.82 07   
[ 9]稲垣 広貴   小5(岡崎竜城SC) 1:21.59 06   

男子 中学生 100m バタフライ

[ 1]岩田 康佑   中2(イトマン東海) 1:00.17 10   
[ 2]播磨 勇人   中2(平針SS  ) 1:02.52 08   
[ 3]吉田  浩   中2(アクアS北 ) 1:02.84 08   
[ 4]森本 将貴   中2(イトマン東海) 1:03.04 08   
[ 5]楯   悟   中1(名古屋SC ) 1:03.49 10 JO 
[ 6]澤田 将宏   中3(岡崎竜城SC) 1:03.76 07   
[ 7]松田 翔太   中3(邦泳SS  ) 1:04.29 07   
[ 8]村田 和寛   中3(コナミ杁中 ) 1:04.75 04   
[ 9]神谷 康弘   中2(西尾DSC ) 1:04.94 07   
[10]柴田 正太   中1(名古屋SC ) 1:05.32 09   
[11]川尻 将人   中3(千代田JSS) 1:05.75 06   
[12]佐藤 孝典   中2(名鉄SC  ) 1:06.37 06   
[13]星野 圭吾   中2(名鉄SC  ) 1:06.48 06   
[14]小野 達也   中3(碧南SS  ) 1:07.21 03   
[15]西川龍之介   中2(邦泳SS  ) 1:07.23 05   
[16]近藤 大輝   中2(コナミ杁中 ) 1:08.01 05   
[17]稲本 大士   中1(邦泳SS  ) 1:08.54 08   
[18]荒川 敦夫   中2(名古屋SC ) 1:08.98 04   
[19]長坂 元康   中3(TIPTOP) 1:09.29 04   
[20]福田 翔太   中1(名鉄SC  ) 1:09.89 07   
[21]澤田 崇史   中2(みなとSS ) 1:11.92 03   
[22]片桐 啓介   中1(コムズS名西) 1:12.00 07   
[23]工藤 大嗣   中2(邦泳SS  ) 1:12.56 02   
[24]奥村 祐希   中2(みなとSS ) 1:12.75 02   
[25]堀江健太郎   中3(コパンSC ) 1:12.84 02   
[26]青木 亨太   中2(BIGアミ ) 1:13.33 02   
[27]津曲 正也   中1(BIGアミ ) 1:13.72 06   

男子 中学生 200m バタフライ

[ 1]岩田 康佑   中2(イトマン東海) 2:11.35 11 JO 
[ 2]森本 将貴   中2(イトマン東海) 2:16.25 09   
[ 3]佐藤 孝典   中2(名鉄SC  ) 2:18.15 08   
[ 4]楯   悟   中1(名古屋SC ) 2:18.44 11   
[ 5]村田 和寛   中3(コナミ杁中 ) 2:19.01 06   
[ 6]柴田 正太   中1(名古屋SC ) 2:25.69 09   
[ 7]小野 達也   中3(碧南SS  ) 2:29.30 03   
[ 8]星野 圭吾   中2(名鉄SC  ) 2:36.19 04   
[ 9]長坂 元康   中3(TIPTOP) 2:40.20 03   
[10]奥村 祐希   中2(みなとSS ) 2:46.63 01   

男子 小5・6年 200m 個人メドレー

[ 1]武藤 征幸   小6(イトマン東海) 2:25.27 11 JO 
[ 2]中沢 駿秀   小6(岡崎竜城SC) 2:27.34 10   
[ 3]伊藤 健太   小6(イトマン東海) 2:33.66 09 JO 
[ 4]當  雄介   小6(邦泳SS  ) 2:35.34 09   
[ 5]宮田康一郎   小6(NAS.   ) 2:35.85 08   
[ 6]島崎 義崇   小6(イトマン東海) 2:36.87 08   
[ 7]間瀬 祥吾   小6(名鉄SC  ) 2:39.45 08   
[ 8]渡辺  誠   小6(名鉄SC  ) 2:39.78 08   
[ 9]堀畑 裕也   小6(KLスポーツ) 2:41.61 07   
[10]奥村 将弥   小6(コナミ豊田 ) 2:43.12 07   
[11]権田 陽彦   小5(JSS中川 ) 2:44.59 10   
[12]深谷 幸広   小6(MYS名学院) 2:45.97 06   
[13]榊原  徹   小5(名鉄SC  ) 2:46.47 06   
[14]竹ノ内 忍   小6(碧南SS  ) 2:47.10 06   
[15]横地 輝貴   小6(平針SS  ) 2:48.34 06   
[16]加藤 貴大   小5(名鉄SC  ) 2:48.44 09   
[17]奥村 友彦   小5(みなとSS ) 2:49.73 09   
[18]奥村  尊   小6(MYS名学院) 2:49.75 06   
[19]加古 智哉   小6(BIG東海 ) 2:49.80 06   
[20]冨田 圭太   小5(BIG東海 ) 2:51.91 09   
[21]福井 俊輔   小6(MYS名学院) 2:52.82 05   
[22]石川 直矢   小6(みなとSS ) 2:53.56 05   
[23]伊藤福太郎   小5(名鉄SC  ) 2:56.35 08   
[24]樋口 寛太   小5(BIGアミ ) 2:59.75 07   

男子 中学生 200m 個人メドレー

[ 1]笠原 大輔   中3(イトマン東海) 2:13.63 12   
[ 2]岩田 康佑   中2(イトマン東海) 2:14.13 11 JO 
[ 3]加藤  弘   中2(名鉄SC  ) 2:16.12 11   
[ 4]森本 将貴   中2(イトマン東海) 2:17.51 10   
[ 5]内海 陽介   中3(イトマン東海) 2:17.69 08   
[ 6]播磨 勇人   中2(平針SS  ) 2:18.38 10   
[ 7]鈴木 敬三   中2(イトマン東海) 2:19.19 10   
[ 8]片浦 聡司   中2(アクアS北 ) 2:20.21 09   
[ 9]名倉 和希   中3(MYS名学院) 2:20.33 09   
[10]山口 恒央   中3(名鉄SC  ) 2:21.93 09   
[11]高瀬 雅和   中3(国府宮SC ) 2:21.98 09   
[12]筒井 和也   中1(岡崎竜城SC) 2:22.03 09   
[13]川尻 将人   中3(千代田JSS) 2:22.79 09   
[14]曽布川大輔   中3(Myスイム ) 2:23.99 08   
[15]鴛渕 将臣   中3(邦泳SS  ) 2:25.53 08   
[16]鬼頭  広   中2(名古屋SC ) 2:25.87 08   
[17]佐藤 孝典   中2(名鉄SC  ) 2:25.89 08   
[18]松田 悠司   中3(イトマン東海) 2:26.91 07   
[19]浅井  駿   中1(イトマン東海) 2:27.65 10   
[20]石浜三四郎   中3(名鉄SC  ) 2:28.65 07   
[21]井土 清貴   中3(岡崎竜城SC) 2:28.78 07   
[22]野口 一輝   中2(名鉄SC  ) 2:29.01 07   
[23]野村 卓也   中1(イトマン東海) 2:29.53 10   
[24]稲本 大士   中1(邦泳SS  ) 2:30.27 10   
[25]平山 象大   中3(岡崎竜城SC) 2:30.46 06   
[26]西川龍之介   中2(邦泳SS  ) 2:30.64 06   
[27]福田 翔太   中1(名鉄SC  ) 2:31.39 09   
[28]小野 達也   中3(碧南SS  ) 2:31.60 04   
[29]冨田 尚弥   中1(BIG東海 ) 2:31.78 06   
[30]中嶋 一晃   中1(岡崎竜城SC) 2:33.22 09   
[31]松倉 圭佑   中1(平針SS  ) 2:33.37 06   
[32]澤田 崇史   中2(みなとSS ) 2:35.63 05   

女子 小4年以下 50m 自由形

[ 1]堀  りな   小4(イトマン東海)  32.38 09   
[ 2]鈴木奈々子   小4(コパンSC )  33.02 08   
[ 3]宮野 寿和   小4(名鉄SC  )  33.33 08   
[ 4]大石 恵梨   小4(名古屋SC )  33.66 07   
[ 5]須山 麻実   小4(豊橋SS  )  33.78 07   
[ 6]山田 眞菜   小4(平針SS  )  34.07 07   
[ 7]熊澤 花絵   小4(名鉄SC  )  34.13 07   
[ 8]泉  彩香   小4(上社SS  )  34.19 07   
[ 9]浅井  彩   小4(イトマン東海)  34.22 07   
[10]伊藤 梨恵   小4(VトピアSC)  34.24 07   
[11]鈴木 怜奈   小3(Myスイム )  34.54 07   
[12]谷澤 香苗   小4(名鉄SC  )  34.71 06   
[13]田中 祐奈   小4(名鉄SC  )  34.79 06   
[14]竹迫 麻澄   小3(KLスポーツ)  34.84 06   
[15]原  優美   小3(名鉄SC  )  34.92 06   
[16]池辺明日香   小3(名鉄SC  )  35.05 06   
[17]近藤 早希   小4(JSS比良 )  35.29 06   
[17]石原 諒子   小4(VトピアSC)  35.29 06   
[19]太田 晴菜   小4(MYS名学院)  35.35 06   
[20]樋田 裕恵   小4(MYS名学院)  35.47 06   
[21]池上 茉穂   小4(稲沢SS  )  35.72 06   
[22]中山 亜衣   小4(MYS名学院)  35.76 06   
[23]松田 知華   小3(コムズS名西)  35.83 05   
[24]石川 翔子   小3(みなとSS )  36.14 05   
[25]荒木 美慧   小4(コナミ杁中 )  36.21 05   
[26]坂本 南帆   小4(名鉄SC  )  36.22 05   
[27]南部 史衣   小4(名古屋SC )  36.23 05   
[28]藤井はるな   小4(コナミ杁中 )  36.37 05   
[29]高木 理央   小4(イトマン東海)  36.53 05   
[30]桜井 祐実   小4(名鉄SC  )  36.58 05   
[31]斉藤 智子   小3(コナミ杁中 )  36.63 05   
[32]高浪 有希   小4(みなとSS )  36.74 05   
[33]奥田 由依   小4(Myスイム )  36.76 05   
[34]川上 彩生   小4(コナミ杁中 )  36.83 05   
[35]福井友理菜   小3(MYS名学院)  36.95 05   
[36]亀島 里奈   小4(碧南SS  )  37.03 05   
[37]福岡れなみ   小3(イトマン東海)  37.06 05   
[38]播磨 季美   小3(平針SS  )  37.13 05   
[39]井村美乃里   小4(BIG東海 )  37.14 05   
[40]花田 梨紗   小4(名鉄SS刈谷)  37.25 04   
[41]櫛田真由美   小4(国府宮SC )  37.37 04   
[42]早川 真菜   小3(名鉄SS刈谷)  37.48 04   
[42]大橋 祐美   小4(Myスイム )  37.48 04   
[44]西村真由香   小4(MYS名学院)  37.52 04   
[45]加藤 南美   小3(名鉄SC  )  37.53 04   
[46]伴 真理子   小4(Myスイム )  37.59 04   
[47]水野 真希   小3(名鉄S新瀬戸)  37.62 04   
[48]中野  陽   小4(イトマン東海)  37.71 04   
[49]平  真澄   小3(コナミ杁中 )  37.89 04   
[50]小出 由実   小4(名古屋SC )  37.91 04   
[51]佐藤 綾子   小4(BIG東海 )  37.95 04   
[52]水越 朱音   小4(KLスポーツ)  37.98 04   
[53]平田 有彩   小4(名鉄SC  )  37.99 04   
[54]天野 理慧   小4(岡崎竜城SC)  38.02 04   
[55]大山 優奈   小3(名鉄SS刈谷)  38.13 04   
[56]伊藤 理絵   小4(岡崎竜城SC)  38.20 04   
[57]遠島  梢   小4(国府宮SC )  38.24 04   
[58]五島  舞   小4(国府宮SC )  38.54 04   
[59]佐藤 春菜   小3(名鉄S新瀬戸)  38.55 04   
[60]大西 美差   小4(コナミ杁中 )  38.81 03   
[61]江上 知佳   小3(中村RSS )  38.84 03   
[62]長江 美玖   小4(名鉄S新瀬戸)  38.89 03   
[63]清水ゆかり   小4(ピープル鳴海)  39.00 03   
[64]真野 菜摘   小4(千代田JSS)  39.20 03   
[65]市川 房枝   小4(BIG東海 )  39.62 03   
[66]水谷 潮美   小3(ピープル鳴海)  39.71 03   
[66]河合 絢美   小3(名鉄SS刈谷)  39.71 03   
[68]船橋 香純   小3(稲沢SS  )  39.81 03   
[69]渡辺奈穂美   小4(コパンSC )  39.84 03   
[70]村松 穂波   小4(BOX豊川 )  39.90 03   
[71]中原 美優   小4(VトピアSC)  39.93 03   
[72]大石まどか   小3(NAS.   )  39.96 03   
[73]伊藤 綾花   小3(名鉄SS神宮)  40.01 03   
[74]間井 晴香   小4(NAS.   )  40.24 02   
[75]岡田 真実   小4(オリエントS)  40.28 02   
[76]荻野さやか   小3(MYS名学院)  40.36 02   
[77]赤池 祐紀   小3(名鉄SS刈谷)  40.51 02   
[78]花井ちなみ   小2(コナミ杁中 )  40.82 02   

女子 小5・6年 50m 自由形

[ 1]沖田 千波   小6(イトマン東海)  29.78 08   
[ 2]杉本 明子   小6(MYS名学院)  29.93 08   
[ 3]山田 知沙   小6(平針SS  )  30.14 07   
[ 4]白石えり香   小6(BIGアミ )  30.98 07   
[ 5]川崎  瞳   小6(名古屋SC )  31.16 06   
[ 6]足立 陽子   小6(オリエントS)  31.20 06   
[ 7]鈴木絵津子   小6(アクアS北 )  31.40 06   
[ 8]友松  瞳   小5(イトマン東海)  31.43 09   
[ 9]岩田万里奈   小5(イトマン東海)  31.54 09   
[10]中野 佑美   小6(名鉄SC  )  31.59 06   
[11]中本あゆ美   小5(平針SS  )  31.61 09   
[12]矢野多万喜   小6(イトマン東海)  31.67 06   
[13]中村 寛子   小6(みなとSS )  31.69 06   
[14]高木 望帆   小6(イトマン東海)  31.73 06   
[14]清水 彩夏   小6(ピープル鳴海)  31.73 06   
[16]犬飼 菜帆   小6(名古屋SC )  31.75 06   
[17]浜村 陽子   小6(平針SS  )  31.76 06   
[18]松岡  茜   小6(ピープル鳴海)  31.86 06   
[19]江口 稚菜   小6(VトピアSC)  31.97 05   
[20]北村 衣理   小6(名鉄SC  )  31.99 05   
[21]宮田さき子   小5(NAS.   )  32.14 09   
[22]加藤 衣梨   小6(イトマン東海)  32.21 05   
[23]宮田 侑子   小5(コナミ杁中 )  32.26 09   
[24]大川 紋加   小5(名古屋SC )  32.28 09   
[25]光田 理子   小6(国府宮SC )  32.37 05   
[25]伊東 里枝   小5(イトマン東海)  32.37 09   
[27]田上由里香   小6(名鉄SC  )  32.46 05   
[28]櫛田  恵   小6(国府宮SC )  32.48 05   
[29]宮地 沙樹   小6(豊橋SS  )  32.56 05   
[29]福嶋 沙織   小6(名古屋SC )  32.56 05   
[31]森 由貴菜   小6(名鉄SC  )  32.68 05   
[31]加藤 亜味   小6(中村RSS )  32.68 05   
[33]植田美由紀   小5(平針SS  )  32.73 08   
[34]阪口 奈々   小6(国府宮SC )  32.75 05   
[35]小池 亜美   小6(名古屋SC )  32.97 05   
[36]倉松 真子   小5(名鉄SC  )  33.01 08   
[37]山本 奈央   小6(碧南SS  )  33.17 04   
[38]桑原 明希   小6(KLスポーツ)  33.20 04   
[39]鈴木 晴香   小6(コパンSC )  33.23 04   
[40]松村 綾華   小6(碧南SS  )  33.28 04   
[41]鈴木 玲来   小5(イトマン東海)  33.31 08   
[42]可児 尚子   小6(アクアS北 )  33.32 04   
[43]小山 夏希   小6(コパンSC )  33.34 04   
[44]山本 紗希   小6(豊橋SS  )  33.40 04   
[45]水谷 美月   小6(コムズS名西)  33.43 04   
[46]近藤 智佳   小6(Myスイム )  33.47 04   
[47]沢田 有希   小6(岡崎竜城SC)  33.49 04   
[48]吉川 千尋   小6(碧南SS  )  33.52 04   
[49]石川 理菜   小6(みなとSS )  33.72 04   
[50]川前 香奈   小5(稲沢SS  )  33.74 04   
[51]伊藤 莉帆   小5(コムズS名西)  33.95 07   
[52]坂野 志帆   小5(みなとSS )  34.08 07   
[53]平井 誌織   小6(岡崎竜城SC)  34.10 03   
[54]吉川 幸里   小5(アクアS北 )  34.13 07   
[54]中村 真紀   小6(岡崎竜城SC)  34.13 03   
[56]岡田 智帆   小5(JSS中川 )  34.20 03   
[57]亀蔦 祐佳   小6(碧南SS  )  34.29 03   
[58]中村 祥子   小5(平針SS  )  34.30 07   
[59]原田保奈美   小5(西尾DSC )  34.36 03   
[60]仲 沙友里   小5(みなとSS )  34.38 03   
[61]福地亜由美   小6(BIG東海 )  34.50 03   
[62]今井 香凛   小6(MYS名学院)  34.59 03   
[63]小栗沙季子   小6(とみだSC )  34.60 03   
[64]平山 円香   小5(BIGアミ )  34.61 06   
[65]三島 麻歩   小6(碧南SS  )  34.63 03   
[66]岡田 芽衣   小5(西尾DSC )  34.75 06   
[67]田中佑美佳   小5(コナミ杁中 )  36.75 05   

女子 小5・6年 100m 自由形

[ 1]岩出 華澄   小6(一宮JSS ) 1:03.71 08   
[ 2]沖田 千波   小6(イトマン東海) 1:04.85 08   
[ 3]山田 知沙   小6(平針SS  ) 1:05.63 07   
[ 4]杉本 明子   小6(MYS名学院) 1:05.69 07   
[ 5]三井 遼香   小6(名鉄SC  ) 1:06.17 07   
[ 6]田井 千愛   小6(コナミ豊田 ) 1:06.79 07   
[ 7]鈴木絵津子   小6(アクアS北 ) 1:07.37 07   
[ 8]桜井 亜衣   小5(MYS名学院) 1:07.91 06   
[ 9]矢野多万喜   小6(イトマン東海) 1:08.11 06   
[10]近藤 春香   小6(コナミ杁中 ) 1:08.22 06   
[11]足立 陽子   小6(オリエントS) 1:08.55 06   
[12]清水 彩夏   小6(ピープル鳴海) 1:09.16 06   
[13]犬飼 菜帆   小6(名古屋SC ) 1:09.17 06   
[14]宮田 侑子   小5(コナミ杁中 ) 1:09.63 09   
[15]中野 佑美   小6(名鉄SC  ) 1:09.64 06   
[16]高木 望帆   小6(イトマン東海) 1:09.74 06   
[17]鈴木 佑梨   小6(名鉄SC  ) 1:10.03 05   
[18]冨永 知沙   小6(ピープル鳴海) 1:10.29 05   
[19]加藤 衣梨   小6(イトマン東海) 1:10.87 05   
[20]可児 尚子   小6(アクアS北 ) 1:10.88 05   
[21]伊藤  舞   小6(名鉄SC  ) 1:10.92 05   
[22]近藤 智佳   小6(Myスイム ) 1:10.97 05   
[23]服部 容子   小6(碧南SS  ) 1:11.26 05   
[24]山本 奈央   小6(碧南SS  ) 1:11.40 05   
[25]吉川 千尋   小6(碧南SS  ) 1:11.58 05   
[26]宮地 沙樹   小6(豊橋SS  ) 1:11.60 05   
[27]末永 京香   小5(碧南SS  ) 1:11.64 05   
[28]長谷川茉那   小5(KLスポーツ) 1:11.72 05   
[29]光田 理子   小6(国府宮SC ) 1:11.83 05   
[30]寺木 千夏   小6(中村RSS ) 1:11.86 05   
[31]鈴木 晴香   小6(コパンSC ) 1:12.12 04   
[32]鴨崎 萌美   小6(Myスイム ) 1:12.19 04   
[33]石山 晴香   小6(名鉄SC  ) 1:12.25 04   
[33]森 由貴菜   小6(名鉄SC  ) 1:12.25 04   
[35]倉松 真子   小5(名鉄SC  ) 1:12.27 08   
[36]駒田 真衣   小6(名鉄SC  ) 1:12.30 04   
[37]小池 亜美   小6(名古屋SC ) 1:12.39 04   
[38]伊藤 莉帆   小5(コムズS名西) 1:13.19 07   
[39]水谷 美月   小6(コムズS名西) 1:13.34 04   
[40]櫛田  恵   小6(国府宮SC ) 1:13.78 04   
[41]石川 理菜   小6(みなとSS ) 1:14.17 04   
[42]竹内 友梨   小6(ピープル鳴海) 1:14.22 04   
[43]阪口 奈々   小6(国府宮SC ) 1:14.64 03   
[44]平井 誌織   小6(岡崎竜城SC) 1:14.72 03   
[45]津田 夢子   小5(NAS.   ) 1:14.84 07   
[46]岡田 智帆   小5(JSS中川 ) 1:14.86 03   
[47]川前 香奈   小5(稲沢SS  ) 1:14.92 03   
[48]亀蔦 祐佳   小6(碧南SS  ) 1:15.13 03   
[49]今井 香凛   小6(MYS名学院) 1:15.57 03   
[50]中村 祥子   小5(平針SS  ) 1:15.88 06   
[50]三島 麻歩   小6(碧南SS  ) 1:15.88 03   

女子 中学生 100m 自由形

[ 1]井上恵利子   中2(MYS名学院)  59.93 09   
[ 2]岩下なつみ   中1(岡崎竜城SC) 1:00.43 09   
[ 3]沖田 美波   中3(イトマン東海) 1:00.58 09   
[ 4]岩崎佐代子   中3(JSS比良 ) 1:01.02 08   
[ 5]樋渡 友里   中2(ピープル鳴海) 1:01.94 08   
[ 6]小川紗智子   中3(イトマン東海) 1:02.26 07   
[ 7]橋口 和恵   中3(Myスイム ) 1:02.44 07   
[ 7]田中  茜   中3(MYS名学院) 1:02.44 07   
[ 9]高羽 博子   中2(KLスポーツ) 1:02.51 07   
[10]田中みず穂   中1(名鉄SC  ) 1:03.62 09   
[11]丹后さやか   中2(名鉄SC  ) 1:03.88 06   
[12]古橋  望   中2(中村RSS ) 1:03.92 06   
[13]小穴 夏美   中2(名鉄SC  ) 1:03.98 06   
[14]西 未花子   中2(邦泳SS  ) 1:04.06 06   
[15]森 あやな   中2(コナミ豊田 ) 1:04.16 06   
[16]山下奈那子   中1(稲沢SS  ) 1:04.24 08   
[17]石黒由美恵   中2(名鉄SC  ) 1:04.41 06   
[18]渡辺  楓   中2(名古屋SC ) 1:04.43 06   
[19]森   海   中1(NAS.   ) 1:04.48 08   
[20]鈴木 千乃   中3(コナミ豊田 ) 1:04.49 06   
[20]土屋 公美   中2(KLスポーツ) 1:04.49 06   
[22]篠田 実沙   中2(TIPTOP) 1:04.55 06   
[23]関水 有花   中2(名古屋SC ) 1:04.60 06   
[24]田中 春奈   中2(Myスイム ) 1:04.64 06   
[25]宮川あさみ   中2(コナミ杁中 ) 1:04.71 06   
[26]成瀬 裕恵   中1(VトピアSC) 1:04.80 08   
[27]鈴木ひかり   中3(平針SS  ) 1:04.95 06   
[28]中村  綾   中3(岡崎竜城SC) 1:05.03 04   
[29]岩本美花子   中2(Myスイム ) 1:05.15 05   
[30]三宅真梨子   中2(とみだSC ) 1:05.29 05   
[31]伊藤  杏   中1(コムズS名西) 1:05.49 08   
[32]神野 亜実   中3(平針SS  ) 1:05.73 05   
[33]正木 希実   中2(コナミ豊田 ) 1:05.76 05   
[34]永井里加子   中1(MYS名学院) 1:05.93 07   
[35]船野  愛   中1(イトマン東海) 1:06.26 07   
[36]清水明日香   中1(名鉄SC  ) 1:06.40 07   
[37]菅田 早希   中3(上社SS  ) 1:06.50 05   
[38]出口 由香   中3(名鉄SC  ) 1:06.63 04   
[39]浅井 美帆   中1(邦泳SS  ) 1:06.92 07   
[40]熊澤 真理   中1(名鉄SC  ) 1:07.81 06   
[41]佐伯 直保   中2(平針SS  ) 1:07.95 04   
[42]松永奈津希   中3(千代田JSS) 1:08.55 03   
[43]大島みなみ   中3(NAS.   ) 1:08.56 03   
[44]播磨 美知   中1(平針SS  ) 1:09.05 06   
[45]井口佳央里   中3(NAS.   ) 1:09.16 01   

女子 中学生 200m 自由形

[ 1]井上恵利子   中2(MYS名学院) 2:08.14 10   
[ 2]沖田 美波   中3(イトマン東海) 2:10.28 09   
[ 3]小川紗智子   中3(イトマン東海) 2:11.80 09   
[ 4]岩崎佐代子   中3(JSS比良 ) 2:12.36 08   
[ 5]橋口 和恵   中3(Myスイム ) 2:12.86 08   
[ 6]尾関 奈弥   中3(名鉄SC  ) 2:13.16 07   
[ 7]西 未花子   中2(邦泳SS  ) 2:13.91 08   
[ 8]森 あやな   中2(コナミ豊田 ) 2:14.03 08   
[ 9]樋渡 友里   中2(ピープル鳴海) 2:14.08 08   
[10]田中  茜   中3(MYS名学院) 2:15.70 07   
[11]岩下なつみ   中1(岡崎竜城SC) 2:16.02 07   
[12]宮川あさみ   中2(コナミ杁中 ) 2:16.79 07   
[13]田中みず穂   中1(名鉄SC  ) 2:17.66 09   
[14]古橋  望   中2(中村RSS ) 2:17.75 07   
[15]鈴木 千乃   中3(コナミ豊田 ) 2:17.76 07   
[16]森   海   中1(NAS.   ) 2:17.92 09   
[17]小穴 夏美   中2(名鉄SC  ) 2:17.94 07   
[18]出口 由香   中3(名鉄SC  ) 2:18.21 06   
[19]篠田 実沙   中2(TIPTOP) 2:18.30 06   
[20]清水明日香   中1(名鉄SC  ) 2:18.64 09   
[21]神野 亜実   中3(平針SS  ) 2:18.75 06   
[22]正木 希実   中2(コナミ豊田 ) 2:18.95 06   
[23]山下奈那子   中1(稲沢SS  ) 2:19.43 08   
[24]岩本美花子   中2(Myスイム ) 2:19.78 06   
[25]太田友里愛   中1(国府宮SC ) 2:20.57 06   
[26]石黒由美恵   中2(名鉄SC  ) 2:21.03 06   
[27]三宅真梨子   中2(とみだSC ) 2:21.85 05   
[28]伊藤 沙織   中3(一宮JSS ) 2:22.49 05   
[29]船野  愛   中1(イトマン東海) 2:22.63 08   
[30]渡辺  楓   中2(名古屋SC ) 2:22.72 05   
[31]永井里加子   中1(MYS名学院) 2:22.92 07   
[32]関水 有花   中2(名古屋SC ) 2:23.45 05   
[33]中村  綾   中3(岡崎竜城SC) 2:24.47 03   
[34]井口佳央里   中3(NAS.   ) 2:25.80 03   
[35]近藤 麻衣   中1(Myスイム ) 2:26.01 07   
[36]菅田 早希   中3(上社SS  ) 2:26.71 04   
[37]伊藤  杏   中1(コムズS名西) 2:26.77 07   
[38]熊澤 真理   中1(名鉄SC  ) 2:27.36 06   

女子 小4年以下 50m 背泳ぎ

[ 1]谷澤 香苗   小4(名鉄SC  )  38.63 08   
[ 2]浅井  彩   小4(イトマン東海)  38.77 07   
[ 3]近藤 早希   小4(JSS比良 )  38.88 07   
[ 4]竹迫 麻澄   小3(KLスポーツ)  38.99 07   
[ 5]石川 翔子   小3(みなとSS )  39.22 07   
[ 6]浅井  桃   小3(イトマン東海)  39.42 07   
[ 7]熊澤 花絵   小4(名鉄SC  )  39.57 07   
[ 8]樋田 裕恵   小4(MYS名学院)  39.69 07   
[ 9]大石 恵梨   小4(名古屋SC )  39.87 07   
[10]鈴木奈々子   小4(コパンSC )  40.00 06   
[11]白川 結稀   小4(名鉄SC  )  40.33 06   
[12]太田 晴菜   小4(MYS名学院)  40.42 06   
[13]泉  彩香   小4(上社SS  )  40.78 06   
[14]坂本 南帆   小4(名鉄SC  )  40.88 06   
[15]池辺明日香   小3(名鉄SC  )  40.95 06   
[16]山田 眞菜   小4(平針SS  )  41.41 06   
[17]井村美乃里   小4(BIG東海 )  41.58 05   
[18]池上 茉穂   小4(稲沢SS  )  41.79 05   
[19]福井友理菜   小3(MYS名学院)  42.43 05   
[20]中野  陽   小4(イトマン東海)  42.81 05   
[21]平田 有彩   小4(名鉄SC  )  43.03 04   
[21]桜井 祐実   小4(名鉄SC  )  43.03 04   
[23]佐藤 綾子   小4(BIG東海 )  43.06 04   
[24]荒木 美慧   小4(コナミ杁中 )  43.46 04   
[25]日比 夏菜   小4(名鉄S新瀬戸)  43.78 04   
[26]宮田 千咲   小3(名鉄SS刈谷)  44.33 04   
[27]市川 房枝   小4(BIG東海 )  44.40 04   
[27]奥田 由依   小4(Myスイム )  44.40 04   
[29]高浪 有希   小4(みなとSS )  44.42 04   
[30]平山裕未花   小4(イトマン東海)  44.51 04   
[31]遠島  梢   小4(国府宮SC )  44.53 04   
[32]佐藤 春菜   小3(名鉄S新瀬戸)  44.68 04   
[33]伊藤 理絵   小4(岡崎竜城SC)  44.71 03   
[34]亀島 里奈   小4(碧南SS  )  44.82 03   
[35]五島  舞   小4(国府宮SC )  44.84 03   
[36]大石まどか   小3(NAS.   )  45.50 03   
[37]大橋 祐美   小4(Myスイム )  45.76 03   
[38]江上 知佳   小3(中村RSS )  45.95 03   
[39]石原 諒子   小4(VトピアSC)  45.99 03   
[40]見田 明里   小3(名鉄SS神宮)  46.68 02   
[41]真野 菜摘   小4(千代田JSS)  46.71 02   
[42]川上 彩生   小4(コナミ杁中 )  46.76 02   
[43]塚原理恵子   小4(JSS中川 )  46.87 02   
[44]荻野さやか   小3(MYS名学院)  46.97 02   
[45]斉藤 智子   小3(コナミ杁中 )  47.00 02   
[46]舟橋 亜季   小3(Myスイム )  47.31 02   
[47]中沢  恵   小4(岡崎竜城SC)  47.88 02   
[48]大西 美差   小4(コナミ杁中 )  48.06 02   

女子 小5・6年 50m 背泳ぎ

[ 1]鈴川 麻美   小6(イトマン東海)  32.93 09   
[ 2]三輪 彩奈   小6(名鉄SC  )  33.63 09 JO 
[ 3]森谷 愛美   小6(名鉄SC  )  33.87 08   
[ 4]松岡  茜   小6(ピープル鳴海)  34.17 08   
[ 5]川嶋 彩夏   小6(平針SS  )  34.91 07   
[ 6]江口 稚菜   小6(VトピアSC)  35.03 07   
[ 7]平山 綾乃   小6(イトマン東海)  35.67 07   
[ 8]手嶋 花絵   小6(オリエントS)  35.76 07   
[ 9]鴨崎 萌美   小6(Myスイム )  35.90 06   
[10]吉迫 佳織   小5(上社SS  )  36.28 06   
[11]北村 衣理   小6(名鉄SC  )  36.40 06   
[12]宮田さき子   小5(NAS.   )  36.46 09   
[13]武藤 千桃   小5(イトマン東海)  36.52 09   
[14]井村 一乃   小6(BIG東海 )  36.60 06   
[15]山本 京美   小6(TIPTOP)  36.71 06   
[16]春田 桃子   小5(イトマン東海)  36.87 09   
[17]後藤すみれ   小6(名鉄SC  )  36.88 06   
[18]長尾  莉   小6(名古屋SC )  37.09 05   
[19]坂野 志帆   小5(みなとSS )  37.16 09   
[20]植田美由紀   小5(平針SS  )  37.25 09   
[21]吉川 幸里   小5(アクアS北 )  37.34 09   
[22]竹内 友梨   小6(ピープル鳴海)  37.35 05   
[23]渡辺 由理   小5(千代田JSS)  37.43 08   
[24]水野 早紀   小6(平針SS  )  37.76 05   
[25]平山 円香   小5(BIGアミ )  37.87 08   
[26]澤田亜莉沙   小6(みなとSS )  37.98 05   
[27]大川 紋加   小5(名古屋SC )  38.03 08   
[28]茶原 葉子   小6(イトマン東海)  38.23 04   
[29]間瀬菜々子   小5(名鉄SC  )  38.38 08   
[30]平山 未彩   小6(名鉄SC  )  38.75 04   
[31]渡部 花子   小5(名鉄SC  )  38.90 04   
[32]黒田  愛   小6(名鉄SC  )  39.54 03   
[33]伊藤 歌那   小5(JSS中川 )  39.74 07   
[34]大矢 陽子   小5(みなとSS )  40.44 06   
[35]堀江 由樹   小6(コパンSC )  41.41 02   
[36]浅野 由唯   小5(上社SS  )  41.48 06   

女子 小5・6年 100m 背泳ぎ

[ 1]鈴川 麻美   小6(イトマン東海) 1:11.01 09   
[ 2]三井 遼香   小6(名鉄SC  ) 1:14.63 07   
[ 3]平山 綾乃   小6(イトマン東海) 1:14.69 07   
[ 4]手嶋 花絵   小6(オリエントS) 1:15.09 07   
[ 5]松岡  茜   小6(ピープル鳴海) 1:15.13 07   
[ 6]森谷 愛美   小6(名鉄SC  ) 1:15.65 07   
[ 7]江口 稚菜   小6(VトピアSC) 1:15.87 06   
[ 8]関 妃呂未   小6(名鉄SC  ) 1:16.37 06   
[ 9]北村 衣理   小6(名鉄SC  ) 1:16.45 06   
[10]鴨崎 萌美   小6(Myスイム ) 1:17.05 06   
[11]鈴木 佑梨   小6(名鉄SC  ) 1:17.11 06   
[12]春田 桃子   小5(イトマン東海) 1:17.41 09   
[13]山本 京美   小6(TIPTOP) 1:17.84 06   
[14]川嶋 彩夏   小6(平針SS  ) 1:18.05 06   
[15]吉迫 佳織   小5(上社SS  ) 1:18.94 05   
[16]井村 一乃   小6(BIG東海 ) 1:19.04 05   
[17]竹内 友梨   小6(ピープル鳴海) 1:19.85 05   
[18]後藤すみれ   小6(名鉄SC  ) 1:20.03 05   
[19]平山 円香   小5(BIGアミ ) 1:20.34 08   
[20]水野 早紀   小6(平針SS  ) 1:20.40 05   
[21]平山 未彩   小6(名鉄SC  ) 1:20.43 05   
[22]長尾  莉   小6(名古屋SC ) 1:21.07 04   
[23]茶原 葉子   小6(イトマン東海) 1:21.75 04   
[24]渡辺 由理   小5(千代田JSS) 1:22.71 07   
[25]渡部 花子   小5(名鉄SC  ) 1:22.72 04   
[26]黒田  愛   小6(名鉄SC  ) 1:23.38 04   
[27]間瀬菜々子   小5(名鉄SC  ) 1:23.53 07   
[28]伊藤 歌那   小5(JSS中川 ) 1:24.16 07   
[29]堀江 由樹   小6(コパンSC ) 1:26.48 02   
[30]大矢 陽子   小5(みなとSS ) 1:27.13 06   
[31]稲垣 祐子   小5(BIGアミ ) 1:27.89 05   
[32]浅野 由唯   小5(上社SS  ) 1:28.55 05   

女子 中学生 100m 背泳ぎ

[ 1]鈴木 裕奈   中3(イトマン東海) 1:05.55 10   
[ 2]武藤  紫   中2(イトマン東海) 1:06.29 10   
[ 3]八木 友美   中1(名鉄SC  ) 1:08.36 08   
[ 4]渡辺真裕子   中3(上社SS  ) 1:08.66 08   
[ 5]得能 佳子   中3(平針SS  ) 1:09.38 06   
[ 6]有田 真紀   中2(Myスイム ) 1:09.77 07   
[ 7]井上 弥美   中3(JSS中川 ) 1:10.35 07   
[ 8]竹迫 麻弥   中2(KLスポーツ) 1:10.36 07   
[ 9]鈴木千佳子   中2(名鉄SC  ) 1:10.53 07   
[10]春山 真実   中2(イトマン東海) 1:10.55 07   
[11]加藤 芳恵   中3(ソノダSS ) 1:10.86 07   
[12]三浦 史織   中3(BIG東海 ) 1:11.04 07   
[13]山田 美里   中2(名鉄SC  ) 1:11.64 06   
[14]島崎 由香   中3(西尾DSC ) 1:11.90 04   
[15]井東 久美   中3(Myスイム ) 1:11.98 04   
[16]近藤 水生   中3(コナミ豊田 ) 1:12.27 06   
[17]平岡 知佳   中3(平針SS  ) 1:12.43 06   
[18]鈴木ひかり   中3(平針SS  ) 1:12.86 05   
[19]田中 優衣   中1(豊橋SS  ) 1:12.90 08   
[20]中島 愛由   中2(千代田JSS) 1:13.25 05   
[21]野口由里子   中2(JSS比良 ) 1:13.38 05   
[22]近藤 理紗   中1(岡崎竜城SC) 1:13.46 08   
[23]青山 友香   中1(みなとSS ) 1:13.68 07   
[24]外山 智加   中1(名鉄SC  ) 1:13.82 07   
[25]鶴田 奈里   中2(岡崎竜城SC) 1:13.83 05   
[26]水越 未来   中3(TIPTOP) 1:14.22 05   
[27]高田 博子   中1(ソノダSS ) 1:14.28 05   
[28]山西 由貴   中3(豊橋SS  ) 1:14.57 04   
[29]高土 法子   中2(ソノダSS ) 1:14.59 04   
[30]小野みどり   中2(碧南SS  ) 1:14.61 04   
[31]鬼頭明日香   中2(稲沢SS  ) 1:14.73 04   
[32]長尾 朋美   中1(千代田JSS) 1:14.74 07   
[33]佐野  綾   中2(豊橋SS  ) 1:14.77 04   
[34]冨永 奈沙   中2(ピープル鳴海) 1:15.48 04   
[35]佐々木亜弥   中2(名鉄SC  ) 1:15.51 04   
[36]加藤 優菜   中3(千代田JSS) 1:16.02 04   
[37]山本 沙希   中2(コナミ豊田 ) 1:16.16 04   
[38]坂野 里紗   中1(みなとSS ) 1:16.18 06   
[39]大井 聖歩   中2(イトマン東海) 1:16.19 04   
[40]藤井実香子   中2(上社SS  ) 1:16.83 03   
[41]宮地 里奈   中3(豊橋SS  ) 1:17.68 03   
[42]堤  英子   中1(コパンSC ) 1:17.89 06   
[43]石川 麻衣   中1(碧南SS  ) 1:18.05 06   
[44]森岡 孝恵   中2(MYS名学院) 1:18.34 02   
[45]大嶽なつき   中1(NAS.   ) 1:18.46 05   
[46]篠原  舞   中2(BIG東海 ) 1:18.90 02   
[47]播磨 美知   中1(平針SS  ) 1:19.22 05   
[48]竹島 麻希   中1(コムズS名西) 1:23.30 04   

女子 中学生 200m 背泳ぎ

[ 1]鈴木 裕奈   中3(イトマン東海) 2:19.73 10   
[ 2]得能 佳子   中3(平針SS  ) 2:26.06 07   
[ 3]竹迫 麻弥   中2(KLスポーツ) 2:27.28 08   
[ 4]有田 真紀   中2(Myスイム ) 2:27.66 08   
[ 5]井上 弥美   中3(JSS中川 ) 2:27.95 08   
[ 6]渡辺真裕子   中3(上社SS  ) 2:28.03 08   
[ 7]加藤 芳恵   中3(ソノダSS ) 2:29.22 07   
[ 8]八木 友美   中1(名鉄SC  ) 2:30.18 07   
[ 9]佐々木彩香   中1(名鉄SC  ) 2:32.67 06   
[10]大津 杏菜   中2(名鉄SC  ) 2:32.83 06   
[11]島崎 由香   中3(西尾DSC ) 2:32.95 05   
[12]近藤 水生   中3(コナミ豊田 ) 2:33.58 06   
[13]田中 優衣   中1(豊橋SS  ) 2:33.78 08   
[14]三浦 史織   中3(BIG東海 ) 2:33.95 06   
[15]水越 未来   中3(TIPTOP) 2:34.26 06   
[16]井東 久美   中3(Myスイム ) 2:34.55 04   
[17]鶴田 奈里   中2(岡崎竜城SC) 2:34.62 06   
[18]山田 美里   中2(名鉄SC  ) 2:34.69 06   
[19]近藤 理紗   中1(岡崎竜城SC) 2:35.51 08   
[20]柳瀬 康代   中1(名鉄SC  ) 2:35.96 05   
[21]春山 真実   中2(イトマン東海) 2:36.43 05   
[22]大井 聖歩   中2(イトマン東海) 2:36.47 05   
[23]外山 智加   中1(名鉄SC  ) 2:37.25 07   
[24]長尾 朋美   中1(千代田JSS) 2:37.92 07   
[25]高土 法子   中2(ソノダSS ) 2:38.08 05   
[26]高田 博子   中1(ソノダSS ) 2:38.62 05   
[27]山西 由貴   中3(豊橋SS  ) 2:39.05 05   
[28]山本 沙希   中2(コナミ豊田 ) 2:39.92 04   
[29]中島 愛由   中2(千代田JSS) 2:40.64 04   
[30]鬼頭明日香   中2(稲沢SS  ) 2:40.67 04   
[31]稲嶋  歩   中3(名鉄SC  ) 2:40.97 03   
[32]佐々木亜弥   中2(名鉄SC  ) 2:41.74 04   
[33]加藤 優菜   中3(千代田JSS) 2:42.02 04   
[34]堤  英子   中1(コパンSC ) 2:42.64 06   
[35]佐野  綾   中2(豊橋SS  ) 2:43.58 03   
[36]坂野 里紗   中1(みなとSS ) 2:43.59 06   
[37]宮地 里奈   中3(豊橋SS  ) 2:44.17 03   
[38]小野みどり   中2(碧南SS  ) 2:44.41 03   
[39]森岡 孝恵   中2(MYS名学院) 2:44.98 03   
[40]藤井実香子   中2(上社SS  ) 2:46.28 03   
[41]篠原  舞   中2(BIG東海 ) 2:50.92 02   
[42]竹島 麻希   中1(コムズS名西) 2:57.22 04   

女子 小4年以下 50m 平泳ぎ

[ 1]白川 結稀   小4(名鉄SC  )  40.94     
[ 2]浅井  桃   小3(イトマン東海)  45.63     
[ 3]高木 理央   小4(イトマン東海)  46.14     
[ 4]伊藤 梨恵   小4(VトピアSC)  46.17     
[ 5]宮野 寿和   小4(名鉄SC  )  46.37     
[ 6]藤井はるな   小4(コナミ杁中 )  46.55     
[ 7]松田 知華   小3(コムズS名西)  46.97     
[ 8]大西 美差   小4(コナミ杁中 )  47.02     
[ 9]横山 智美   小4(TIPTOP)  47.08     
[10]幸野 佑奈   小4(名鉄SS岩倉)  47.22     
[11]原内  恵   小4(千代田JSS)  47.61     
[12]水越 朱音   小4(KLスポーツ)  47.67     
[13]清水 葉月   小4(BIG東海 )  48.30     
[14]石原 諒子   小4(VトピアSC)  48.71     
[15]中野 里香   小4(名鉄SS半田)  48.83     
[16]小出 由実   小4(名古屋SC )  48.90     
[17]播磨 季美   小3(平針SS  )  49.24     
[18]平田 有彩   小4(名鉄SC  )  49.26     
[19]鈴鹿 彩弥   小4(KLスポーツ)  50.25     
[20]櫛田真由美   小4(国府宮SC )  50.28     
[21]伴 真理子   小4(Myスイム )  50.43     
[22]濱口  遥   小3(上社SS  )  50.63     
[23]川上 彩生   小4(コナミ杁中 )  50.79     
[24]加藤 南美   小3(名鉄SC  )  50.96     
[25]高浪 有希   小4(みなとSS )  51.06     
[26]中沢  恵   小4(岡崎竜城SC)  51.70     
[27]伊藤 理絵   小4(岡崎竜城SC)  51.85     
[28]水野 真希   小3(名鉄S新瀬戸)  52.65     
[29]川野 真奈   小4(Myスイム )  52.71     
[30]天野 理慧   小4(岡崎竜城SC)  53.16     
[31]斉藤 智子   小3(コナミ杁中 )  53.36     
[32]赤池 祐紀   小3(名鉄SS刈谷)  54.22     
[33]村松 穂波   小4(BOX豊川 )  54.50     

女子 小5・6年 50m 平泳ぎ

[ 1]中村 寛子   小6(みなとSS )  38.02 08   
[ 2]野村 佳代   小5(イトマン東海)  38.44 11 JO 
[ 3]川本千恵美   小6(中村RSS )  38.81 07   
[ 4]鈴木 絵麻   小6(名鉄SC  )  39.10 07   
[ 5]大塚 咲季   小6(名鉄SC  )  39.80 06   
[ 6]川合 美穂   小6(オリエントS)  39.86 06   
[ 7]浜村 陽子   小6(平針SS  )  40.70 05   
[ 8]関 妃呂未   小6(名鉄SC  )  40.97 05   
[ 9]長江 里奈   小6(名鉄SC  )  40.98 05   
[10]松村 綾華   小6(碧南SS  )  41.05 05   
[11]中野 佑美   小6(名鉄SC  )  41.36 05   
[12]福本真莉恵   小6(稲沢SS  )  41.65 05   
[13]田上由里香   小6(名鉄SC  )  41.71 05   
[14]福嶋 沙織   小6(名古屋SC )  41.89 05   
[15]木村 有里   小6(名鉄SC  )  42.02 05   
[16]下里 唯理   小6(みなとSS )  42.18 04   
[17]沢田 有希   小6(岡崎竜城SC)  42.19 04   
[18]時枝 夏樹   小5(KLスポーツ)  42.27 08   
[19]鈴木 宣子   小5(JSS中川 )  42.38 04   
[19]武藤 千桃   小5(イトマン東海)  42.38 08   
[21]石上 聖子   小5(ナゴヤSG )  42.43 04   
[22]池田 知紗   小6(豊橋SS  )  42.51 04   
[23]近藤和香奈   小6(邦泳SS  )  42.54 04   
[24]大羽麻梨亜   小6(一宮JSS )  43.15 04   
[25]北村 桃子   小6(平針SS  )  43.23 04   
[26]星  有咲   小5(名鉄SC  )  43.75 07   
[27]藤井 陽子   小6(西尾DSC )  43.76 03   
[28]中島 由貴   小6(コムズS名西)  43.96 03   
[29]澤田亜莉沙   小6(みなとSS )  44.01 03   
[30]駒田 真衣   小6(名鉄SC  )  44.26 03   
[31]河野 洋子   小5(MYS名学院)  44.30 06   
[32]小川 愛美   小6(名鉄SC  )  44.51 03   
[33]福地亜由美   小6(BIG東海 )  44.68 03   
[34]松下 慶香   小5(コムズS名西)  44.82 03   
[35]宮田 侑子   小5(コナミ杁中 )  44.98 06   
[36]山本 果穂   小5(豊橋SS  )  45.04 06   
[37]小崎麻莉菜   小5(JSS中川 )  45.14 02   
[38]福田麻沙美   小6(JSS中川 )  45.15 02   

女子 小5・6年 100m 平泳ぎ

[ 1]中村 寛子   小6(みなとSS ) 1:21.83 07   
[ 2]鈴木 絵麻   小6(名鉄SC  ) 1:24.03 06   
[ 3]大塚 咲季   小6(名鉄SC  ) 1:24.10 06   
[ 4]川本千恵美   小6(中村RSS ) 1:25.18 06   
[ 5]川合 美穂   小6(オリエントS) 1:26.02 06   
[ 6]西村しほり   小6(ピープル鳴海) 1:28.51 05   
[ 7]長江 里奈   小6(名鉄SC  ) 1:28.85 05   
[ 8]田上由里香   小6(名鉄SC  ) 1:29.09 05   
[ 9]松村 綾華   小6(碧南SS  ) 1:29.33 05   
[10]福本真莉恵   小6(稲沢SS  ) 1:29.92 04   
[11]池田 知紗   小6(豊橋SS  ) 1:30.21 04   
[12]大野 菜月   小5(コムズS名西) 1:30.64 08   
[13]鈴木 宣子   小5(JSS中川 ) 1:31.08 04   
[14]北村 桃子   小6(平針SS  ) 1:31.11 04   
[15]石上 聖子   小5(ナゴヤSG ) 1:31.21 04   
[16]下里 唯理   小6(みなとSS ) 1:31.53 04   
[17]藤田真理子   小6(平針SS  ) 1:31.80 04   
[18]時枝 夏樹   小5(KLスポーツ) 1:32.27 07   
[19]伊藤 萌果   小6(ピープル鳴海) 1:32.42 04   
[20]星  有咲   小5(名鉄SC  ) 1:32.92 07   
[21]近藤和香奈   小6(邦泳SS  ) 1:33.25 03   
[22]福地亜由美   小6(BIG東海 ) 1:33.42 03   
[23]大羽麻梨亜   小6(一宮JSS ) 1:33.91 03   
[24]小川 愛美   小6(名鉄SC  ) 1:34.32 03   
[25]駒田 真衣   小6(名鉄SC  ) 1:35.44 03   
[26]福田麻沙美   小6(JSS中川 ) 1:35.95 02   
[27]中島 由貴   小6(コムズS名西) 1:36.20 02   
[28]山本 果穂   小5(豊橋SS  ) 1:36.25 06   
[29]河野 洋子   小5(MYS名学院) 1:36.27 06   
[30]松下 慶香   小5(コムズS名西) 1:36.38 02   
[31]小崎麻莉菜   小5(JSS中川 ) 1:38.15 02   

女子 中学生 100m 平泳ぎ

[ 1]福岡もえみ   中2(イトマン東海) 1:14.90 09   
[ 2]早瀬実可子   中2(イトマン東海) 1:15.97 08   
[ 3]横山今日子   中2(名鉄SC  ) 1:16.98 08   
[ 4]樋渡 友里   中2(ピープル鳴海) 1:16.99 08   
[ 5]坪内  彩   中2(MYS名学院) 1:17.49 07   
[ 6]萩原 亜衣   中1(イトマン東海) 1:19.13 06   
[ 7]成瀬 裕恵   中1(VトピアSC) 1:19.84 08   
[ 8]石井 未央   中2(ナゴヤSG ) 1:20.19 06   
[ 9]富田美香子   中2(名鉄SC  ) 1:20.32 06   
[10]山元 美季   中1(みなとSS ) 1:20.33 08   
[11]一ノ瀬 遥   中1(コムズS名西) 1:20.38 08   
[12]林 このみ   中3(岡崎竜城SC) 1:20.48 06   
[13]近藤 那美   中1(コナミ豊田 ) 1:20.61 05   
[14]松下絵里奈   中1(BOX豊川 ) 1:20.66 08   
[15]前田 智代   中1(イトマン東海) 1:21.81 05   
[16]内藤 里奈   中2(名古屋SC ) 1:22.54 05   
[17]鈴木 菜摘   中1(上社SS  ) 1:22.56 07   
[18]山本 祥子   中3(TIPTOP) 1:22.59 03   
[19]水谷 優花   中1(KLスポーツ) 1:23.13 07   
[20]原内 美穂   中2(千代田JSS) 1:23.37 04   
[21]槇野 未緒   中3(平針SS  ) 1:23.75 02   
[22]原   彩   中2(NAS.   ) 1:24.14 04   
[23]大野未早希   中1(コムズS名西) 1:24.15 06   
[24]中山 愛理   中1(JSS中川 ) 1:24.53 06   
[25]堀野 可純   中2(ソノダSS ) 1:24.93 03   
[25]前田めぐみ   中3(岡崎竜城SC) 1:24.93 03   
[27]川澄麻衣子   中2(岡崎竜城SC) 1:25.20 03   
[28]余語  優   中3(名鉄SC  ) 1:26.32 03   
[29]池野 千紘   中1(コナミ杁中 ) 1:26.80 05   
[30]間瀬 萌子   中1(名鉄SC  ) 1:26.84 02   
[31]鈴木友理恵   中2(碧南SS  ) 1:27.01 02   
[32]岡田 愛里   中1(西尾DSC ) 1:27.36 02   
[33]鈴木 花菜   中2(西尾DSC ) 1:27.88 02   
[34]春山紗侑里   中1(岡崎竜城SC) 1:27.97 05   
[35]北川加寿子   中3(ソノダSS ) 1:28.00 02   
[36]石川 麻衣   中1(碧南SS  ) 1:28.30 05   
[37]平手 佑香   中1(VトピアSC) 1:28.34 05   
[38]山西 亜希   中1(豊橋SS  ) 1:28.38 05   
[39]鈴木  瞳   中1(碧南SS  ) 1:28.50 02   
[40]石川 恵梨   中3(碧南SS  ) 1:28.62 02   
[41]北野 文美   中1(名古屋SC ) 1:29.72 04   
[42]呉山恵里加   中3(稲沢SS  ) 1:29.96 01   
[43]星野 智子   中3(ソノダSS ) 1:30.08 01   
[44]川瀬小百合   中1(コパンSC ) 1:30.64 04   

女子 中学生 200m 平泳ぎ

[ 1]福岡もえみ   中2(イトマン東海) 2:38.56 09   
[ 2]早瀬実可子   中2(イトマン東海) 2:40.99 09   
[ 3]植松 幸乃   中3(名鉄SC  ) 2:43.67 08   
[ 4]横山今日子   中2(名鉄SC  ) 2:43.71 08   
[ 5]坪内  彩   中2(MYS名学院) 2:44.63 08   
[ 6]成瀬 裕恵   中1(VトピアSC) 2:48.05 09   
[ 7]片岡永理奈   中2(中村RSS ) 2:48.57 07   
[ 8]萩原 亜衣   中1(イトマン東海) 2:48.77 07   
[ 9]近藤 那美   中1(コナミ豊田 ) 2:51.59 06   
[10]林 このみ   中3(岡崎竜城SC) 2:52.45 06   
[11]山元 美季   中1(みなとSS ) 2:53.13 08   
[12]石井 未央   中2(ナゴヤSG ) 2:53.67 05   
[13]一ノ瀬 遥   中1(コムズS名西) 2:53.77 08   
[14]富田美香子   中2(名鉄SC  ) 2:54.33 05   
[15]内藤 里奈   中2(名古屋SC ) 2:55.76 05   
[16]槇野 未緒   中3(平針SS  ) 2:56.44 03   
[17]大野未早希   中1(コムズS名西) 2:58.34 07   
[18]堀野 可純   中2(ソノダSS ) 2:58.42 04   
[19]水谷 優花   中1(KLスポーツ) 2:58.69 07   
[20]原内 美穂   中2(千代田JSS) 2:59.43 04   
[21]余語  優   中3(名鉄SC  ) 3:01.59 03   
[22]池野 千紘   中1(コナミ杁中 ) 3:02.81 06   
[23]間瀬 萌子   中1(名鉄SC  ) 3:03.12 03   
[24]中山 愛理   中1(JSS中川 ) 3:03.42 06   
[25]鈴木 菜摘   中1(上社SS  ) 3:04.20 06   
[26]春山紗侑里   中1(岡崎竜城SC) 3:04.74 06   
[27]北川加寿子   中3(ソノダSS ) 3:05.46 03   
[28]前田めぐみ   中3(岡崎竜城SC) 3:06.30 02   
[29]平手 佑香   中1(VトピアSC) 3:06.39 05   
[30]鈴木友理恵   中2(碧南SS  ) 3:07.10 02   
[31]山西 亜希   中1(豊橋SS  ) 3:07.32 05   
[32]星野 智子   中3(ソノダSS ) 3:07.69 02   
[33]鈴木  瞳   中1(碧南SS  ) 3:09.45 02   
[34]石川 恵梨   中3(碧南SS  ) 3:09.69 02   

女子 小4年以下 50m バタフライ

[ 1]大石 恵梨   小4(名古屋SC )  36.21 07   
[ 2]堀  りな   小4(イトマン東海)  36.89 07   
[ 3]白川 結稀   小4(名鉄SC  )  37.57 06   
[ 4]伊藤 梨恵   小4(VトピアSC)  37.86 06   
[ 5]中山 亜衣   小4(MYS名学院)  37.89 06   
[ 6]原  優美   小3(名鉄SC  )  37.97 06   
[ 7]須山 麻実   小4(豊橋SS  )  38.29 05   
[ 8]熊澤 花絵   小4(名鉄SC  )  38.46 05   
[ 9]竹迫 麻澄   小3(KLスポーツ)  38.60 05   
[10]山田 眞菜   小4(平針SS  )  39.06 05   
[11]田中 祐奈   小4(名鉄SC  )  39.54 05   
[12]鈴木奈々子   小4(コパンSC )  39.61 04   
[13]宮野 寿和   小4(名鉄SC  )  39.68 04   
[14]鈴木 怜奈   小3(Myスイム )  40.18 04   
[15]泉  彩香   小4(上社SS  )  40.26 04   
[16]石川 翔子   小3(みなとSS )  40.52 04   
[17]高木 理央   小4(イトマン東海)  41.42 03   
[18]中原 美優   小4(VトピアSC)  41.64 03   
[19]平  真澄   小3(コナミ杁中 )  41.73 03   
[20]大山 優奈   小3(名鉄SS刈谷)  41.82 03   
[21]南部 史衣   小4(名古屋SC )  42.19 03   
[22]伊藤 綾花   小3(名鉄SS神宮)  42.30 03   
[23]荒木 美慧   小4(コナミ杁中 )  42.44 03   
[24]神谷 真甫   小4(名鉄SS半田)  42.55 03   
[25]早川 真菜   小3(名鉄SS刈谷)  42.87 02   
[26]藤井はるな   小4(コナミ杁中 )  42.90 02   
[27]福田 朱扇   小4(中村RSS )  43.31 02   
[28]福井友理菜   小3(MYS名学院)  43.55 02   
[29]花井ちなみ   小2(コナミ杁中 )  43.72 02   
[30]大橋 祐美   小4(Myスイム )  44.54 02   
[31]森木 美有   小4(JSS中川 )  44.80 01   
[32]天野 理慧   小4(岡崎竜城SC)  45.99 01   
[33]村松 穂波   小4(BOX豊川 )  46.49 01   

女子 小5・6年 50m バタフライ

[ 1]三輪 彩奈   小6(名鉄SC  )  31.58 08 JO 
[ 2]桜井 亜衣   小5(MYS名学院)  32.02 07 JO 
[ 3]川崎  瞳   小6(名古屋SC )  32.34 07   
[ 4]沖田 千波   小6(イトマン東海)  32.72 07   
[ 5]下村梨彩子   小6(BIG東海 )  32.81 07   
[ 6]田口 穂波   小6(名鉄SC  )  33.09 06   
[ 7]近藤 春香   小6(コナミ杁中 )  33.16 06   
[ 8]永久保仁見   小6(JSS比良 )  33.50 06   
[ 9]鈴木 佑梨   小6(名鉄SC  )  33.62 06   
[10]大井 菜美   小6(イトマン東海)  33.67 06   
[11]友松  瞳   小5(イトマン東海)  33.86 09   
[11]岩田万里奈   小5(イトマン東海)  33.86 09 JO 
[13]白石えり香   小6(BIGアミ )  34.34 05   
[14]服部 英美   小6(名鉄SC  )  34.35 05   
[15]中原千紗都   小6(VトピアSC)  34.48 05   
[16]金子なつき   小6(名鉄SC  )  34.64 05   
[17]清水 彩夏   小6(ピープル鳴海)  34.79 05   
[18]植田美由紀   小5(平針SS  )  35.08 08   
[19]小山 夏希   小6(コパンSC )  35.25 04   
[20]冨永 知沙   小6(ピープル鳴海)  35.26 04   
[21]末永 京香   小5(碧南SS  )  35.28 04   
[22]平山 綾乃   小6(イトマン東海)  35.41 04   
[23]伊藤  舞   小6(名鉄SC  )  35.46 04   
[24]雨宮 彩乃   小5(名鉄SC  )  35.59 08   
[25]服部 容子   小6(碧南SS  )  35.60 04   
[26]吉迫 佳織   小5(上社SS  )  35.66 04   
[27]野村 佳代   小5(イトマン東海)  35.91 07   
[28]加藤 衣梨   小6(イトマン東海)  35.94 04   
[29]浜村 陽子   小6(平針SS  )  36.07 04   
[30]鈴木 晴香   小6(コパンSC )  36.15 04   
[31]石山 晴香   小6(名鉄SC  )  36.27 04   
[32]桑原 明希   小6(KLスポーツ)  36.49 03   
[33]森 由貴菜   小6(名鉄SC  )  36.61 03   
[34]吉川 千尋   小6(碧南SS  )  36.67 03   
[35]加藤 亜味   小6(中村RSS )  36.69 03   
[36]木村 有里   小6(名鉄SC  )  37.26 03   
[37]坂野 南風   小5(コパンSC )  37.30 06   
[38]黒田  愛   小6(名鉄SC  )  37.33 03   
[38]佐原すみれ   小6(中日SC  )  37.33 03   
[40]吉田 愛加   小6(一宮JSS )  37.35 03   
[41]岡田 智帆   小5(JSS中川 )  37.50 03   
[42]中村 幸代   小6(MYS名学院)  37.71 02   
[43]岡田 芽衣   小5(西尾DSC )  37.78 06   
[44]舘  紗彩   小6(イトマン東海)  38.08 02   
[45]山本 奈央   小6(碧南SS  )  38.14 02   
[46]水野 早紀   小6(平針SS  )  38.15 02   
[47]堀江 由樹   小6(コパンSC )  38.22 02   
[47]山田 夏紀   小5(名鉄SC  )  38.22 05   
[49]藤田真理子   小6(平針SS  )  38.28 02   
[50]川前 香奈   小5(稲沢SS  )  38.37 02   
[51]沢田 有希   小6(岡崎竜城SC)  38.50 02   
[52]三島 麻歩   小6(碧南SS  )  38.54 02   
[53]山本 紗希   小6(豊橋SS  )  38.72 02   
[54]村瀬 真由   小5(オリエントS)  38.79 05   
[55]稲垣 祐子   小5(BIGアミ )  39.78 04   
[56]中村 真紀   小6(岡崎竜城SC)  41.59     

女子 小5・6年 100m バタフライ

[ 1]三輪 彩奈   小6(名鉄SC  ) 1:09.84 08 JO 
[ 2]川崎  瞳   小6(名古屋SC ) 1:12.30 06   
[ 3]近藤 春香   小6(コナミ杁中 ) 1:12.32 06   
[ 4]白石えり香   小6(BIGアミ ) 1:13.48 06   
[ 5]伊東 里枝   小5(イトマン東海) 1:13.82 09   
[ 6]下村梨彩子   小6(BIG東海 ) 1:14.03 06   
[ 7]田口 穂波   小6(名鉄SC  ) 1:14.08 06   
[ 8]服部 英美   小6(名鉄SC  ) 1:14.84 05   
[ 9]大井 菜美   小6(イトマン東海) 1:15.23 05   
[10]金子なつき   小6(名鉄SC  ) 1:15.76 05   
[11]川嶋 彩夏   小6(平針SS  ) 1:18.16 04   
[12]中原千紗都   小6(VトピアSC) 1:18.48 04   
[13]石山 晴香   小6(名鉄SC  ) 1:18.53 04   
[14]雨宮 彩乃   小5(名鉄SC  ) 1:18.67 07   
[15]小山 夏希   小6(コパンSC ) 1:20.92 03   
[16]木村 有里   小6(名鉄SC  ) 1:21.62 03   
[17]山田 夏紀   小5(名鉄SC  ) 1:26.06 05   
[18]中村 幸代   小6(MYS名学院) 1:26.29 01   
[19]稲垣 祐子   小5(BIGアミ ) 1:26.59 05   
[20]山田 梨奈   小5(邦泳SS  ) 1:28.03 01   
[21]仲 沙友里   小5(みなとSS ) 1:29.05     

女子 中学生 100m バタフライ

[ 1]岩下なつみ   中1(岡崎竜城SC) 1:06.63 07   
[ 2]田井あゆ美   中2(コナミ豊田 ) 1:06.70 07   
[ 3]谷川 麻美   中1(アクアS北 ) 1:06.97 09 JO 
[ 4]佐野さちよ   中2(NAS.   ) 1:07.70 06   
[ 5]及川真理子   中3(みなとSS ) 1:07.90 06   
[ 6]高橋 里佳   中3(NAS.   ) 1:08.08 06   
[ 7]竹村 陽子   中2(稲沢SS  ) 1:08.71 06   
[ 8]高羽 博子   中2(KLスポーツ) 1:09.60 05   
[ 9]丹后さやか   中2(名鉄SC  ) 1:09.76 05   
[10]伊藤麻沙代   中2(イトマン東海) 1:09.91 05   
[11]土屋友花梨   中3(NAS.   ) 1:10.12 05   
[12]近藤 美咲   中3(岡崎竜城SC) 1:10.33 03   
[13]松下絵里奈   中1(BOX豊川 ) 1:10.50 07   
[14]堀内  環   中2(MYS名学院) 1:11.28 04   
[15]清水明日香   中1(名鉄SC  ) 1:11.63 07   
[16]永田 沙織   中2(名古屋SC ) 1:12.05 04   
[17]福田 有紗   中3(名鉄SC  ) 1:12.12 02   
[18]井上 顕子   中3(岡崎竜城SC) 1:12.19 04   
[19]高岡 真衣   中2(イトマン東海) 1:12.27 04   
[20]佐伯 直保   中2(平針SS  ) 1:13.23 03   
[21]栃久保典子   中2(コナミ豊田 ) 1:13.75 03   
[22]井上 淑恵   中2(TIPTOP) 1:14.31 03   
[23]田中 春奈   中2(Myスイム ) 1:14.49 03   
[24]平原 夏実   中3(みなとSS ) 1:14.54 03   
[25]笠原千恵子   中1(イトマン東海) 1:14.73 05   
[26]由川あかね   中2(中村RSS ) 1:15.39 02   
[27]辻森 亜耶   中2(岡崎竜城SC) 1:15.69 02   
[28]水野 歩美   中3(平針SS  ) 1:16.01 02   
[29]西塔 侑美   中1(コナミ豊田 ) 1:17.02 01   
[30]今福明日香   中1(上社SS  ) 1:17.21 04   
[31]小原由華子   中1(コパンSC ) 1:17.56 04   
[32]原田 香澄   中1(コパンSC ) 1:17.77 01   
[33]加納梨恵子   中3(西尾DSC ) 1:19.04     

女子 中学生 200m バタフライ

[ 1]田井あゆ美   中2(コナミ豊田 ) 2:22.14 09   
[ 2]佐野さちよ   中2(NAS.   ) 2:27.85 07   
[ 3]谷川 麻美   中1(アクアS北 ) 2:28.26 09   
[ 4]及川真理子   中3(みなとSS ) 2:28.99 07   
[ 5]近藤 美咲   中3(岡崎竜城SC) 2:31.07 04   
[ 6]伊藤麻沙代   中2(イトマン東海) 2:31.94 06   
[ 7]井上 顕子   中3(岡崎竜城SC) 2:35.32 05   
[ 8]井上 淑恵   中2(TIPTOP) 2:35.46 05   
[ 9]堀内  環   中2(MYS名学院) 2:35.75 05   
[10]高岡 真衣   中2(イトマン東海) 2:36.12 05   
[11]栃久保典子   中2(コナミ豊田 ) 2:40.27 04   
[12]笠原千恵子   中1(イトマン東海) 2:42.31 06   
[13]西塔 侑美   中1(コナミ豊田 ) 2:44.54 02   
[14]辻森 亜耶   中2(岡崎竜城SC) 2:50.01 01   
[15]今福明日香   中1(上社SS  ) 2:59.55 03   

女子 小5・6年 200m 個人メドレー

[ 1]田井 千愛   小6(コナミ豊田 ) 2:35.75 08   
[ 2]山田 知沙   小6(平針SS  ) 2:36.43 08   
[ 3]岩田万里奈   小5(イトマン東海) 2:38.52 11 JO 
[ 4]三井 遼香   小6(名鉄SC  ) 2:39.19 08   
[ 5]鈴川 麻美   小6(イトマン東海) 2:39.55 08   
[ 6]矢野多万喜   小6(イトマン東海) 2:40.07 08   
[ 7]伊東 里枝   小5(イトマン東海) 2:40.70 11 JO 
[ 8]友松  瞳   小5(イトマン東海) 2:40.77 11   
[ 9]服部 英美   小6(名鉄SC  ) 2:41.96 07   
[10]下村梨彩子   小6(BIG東海 ) 2:43.62 07   
[11]鈴木絵津子   小6(アクアS北 ) 2:43.91 07   
[12]犬飼 菜帆   小6(名古屋SC ) 2:44.25 07   
[13]宮田さき子   小5(NAS.   ) 2:44.41 10   
[14]大井 菜美   小6(イトマン東海) 2:44.47 07   
[15]金子なつき   小6(名鉄SC  ) 2:44.96 07   
[16]福嶋 沙織   小6(名古屋SC ) 2:45.50 06   
[17]井村 一乃   小6(BIG東海 ) 2:47.12 06   
[18]高木 望帆   小6(イトマン東海) 2:47.26 06   
[19]武藤 千桃   小5(イトマン東海) 2:47.44 09   
[20]野村 佳代   小5(イトマン東海) 2:48.24 09   
[21]西村しほり   小6(ピープル鳴海) 2:49.20 06   
[22]末永 京香   小5(碧南SS  ) 2:49.99 06   
[23]寺木 千夏   小6(中村RSS ) 2:51.30 05   
[24]藤田真理子   小6(平針SS  ) 2:51.61 05   
[25]服部 容子   小6(碧南SS  ) 2:52.73 05   
[26]可児 尚子   小6(アクアS北 ) 2:52.85 05   
[27]長谷川茉那   小5(KLスポーツ) 2:53.56 05   
[28]吉川 幸里   小5(アクアS北 ) 2:55.65 08   
[29]澤田亜莉沙   小6(みなとSS ) 2:56.11 05   

女子 中学生 200m 個人メドレー

[ 1]福岡もえみ   中2(イトマン東海) 2:24.79 10   
[ 2]田井あゆ美   中2(コナミ豊田 ) 2:26.99 09   
[ 3]横山今日子   中2(名鉄SC  ) 2:27.39 09   
[ 4]武藤  紫   中2(イトマン東海) 2:28.27 08   
[ 5]萩原 亜衣   中1(イトマン東海) 2:28.57 08   
[ 6]高羽 博子   中2(KLスポーツ) 2:29.07 08   
[ 7]竹迫 麻弥   中2(KLスポーツ) 2:31.55 07   
[ 7]近藤 美咲   中3(岡崎竜城SC) 2:31.55 06   
[ 9]丹后さやか   中2(名鉄SC  ) 2:31.71 07   
[10]八木 友美   中1(名鉄SC  ) 2:32.35 07   
[11]森 あやな   中2(コナミ豊田 ) 2:33.39 07   
[12]山本 祥子   中3(TIPTOP) 2:34.84 05   
[13]田中みず穂   中1(名鉄SC  ) 2:35.46 09   
[14]伊藤麻沙代   中2(イトマン東海) 2:36.44 06   
[15]出口 由香   中3(名鉄SC  ) 2:36.71 06   
[16]三浦 史織   中3(BIG東海 ) 2:37.06 06   
[17]福田 有紗   中3(名鉄SC  ) 2:37.88 04   
[18]高岡 真衣   中2(イトマン東海) 2:38.51 06   
[19]平原 夏実   中3(みなとSS ) 2:39.88 05   
[20]井上 淑恵   中2(TIPTOP) 2:40.56 05   
[21]浅井 美帆   中1(邦泳SS  ) 2:40.68 07   
[22]太田友里愛   中1(国府宮SC ) 2:40.80 05   
[23]田中 優衣   中1(豊橋SS  ) 2:41.65 07   
[24]笠原 久実   中2(みなとSS ) 2:42.61 04   
[25]播磨 美知   中1(平針SS  ) 2:43.03 07   
[26]余語  優   中3(名鉄SC  ) 2:43.11 04   
[27]岡田 愛里   中1(西尾DSC ) 2:44.11 04   
[28]大島みなみ   中3(NAS.   ) 2:44.15 04   
[29]石川 芽里   中1(とみだSC ) 2:44.59 07   
[30]青山 友香   中1(みなとSS ) 2:44.69 07   
[31]笠原千恵子   中1(イトマン東海) 2:45.44 06   
[32]石川 麻衣   中1(碧南SS  ) 2:45.74 06   
[33]武藤 亜美   中1(名鉄SC  ) 2:46.76 06