尾張ABC級認定大会
種目の無い 距離はリンクしません 女  子 男  子
自由形 25 50 100 200 25 50 100 200
400 800 - - 400 1500 - -
背泳ぎ 25 50 100 200 25 50 100 200
平泳ぎ 25 50 100 200 25 50 100 200
バタフライ 25 50 100 200 25 50 100 200
個人メドレー 100 200 400 - 100 200 400 -
フリーリレー 100 200 400 - 100 200 400 -
メドレーリレー 100 200 400 - 100 200 400 -

男子 7・8歳 25m 自由形

[ 1]羽賀 大記 小3(Vトピア一宮)  25.18     
[ 2]大島 康男 小3(木曽川SS )  26.98     
[ 3]東  良樹 小3(桃太郎SS )  29.40     
[ 4]佐藤丈太朗 小3(木曽川SS )  29.48     
[ 5]刀根  悠 小2(木曽川SS )  32.72     
[ 6]山野 雄平 小3(Vトピア一宮)  33.69     
[ 7]郷  浩之 小2(木曽川SS )  44.49     

男子 9・10歳 25m 自由形

[ 1]赤塚  功 小5(木曽川SS )  19.02     
[ 2]尾崎  丞 小5(KLスポーツ)  20.62     
[ 3]岩田 宗久 小4(桃太郎SS )  22.88     
[ 4]知崎 孝泰 小4(桃太郎SS )  29.79     
[**]櫟原  亮 小5(Vトピア一宮)  失格     

男子 6歳以下 25m 自由形

[ 1]西村 将成 小1(平安SC  )  24.36     
[ 2]越  嵩剛   (木曽川SS )  30.10     
[ 3]岩本 京介 小1(JSS比良 )  31.53     
[ 4]大野 将寛 小1(木曽川SS )  36.17     

男子 7・8歳 50m 自由形

[ 1]伊藤 由憲 小3(KLスポーツ)  35.06     
[ 2]湯浅 雄人 小3(KLスポーツ)  40.82     
[ 3]柴田 知洋 小3(木曽川SS )  43.06     
[ 4]平山 貴大 小2(BIGアミ )  44.21     
[ 5]細江 貴大 小3(BIGアミ )  45.26     
[ 6]江口 裕貴 小2(桃太郎SS )  46.65     
[ 7]堀  聖帆 小3(BIGアミ )  47.24     
[ 8]猪飼 幸佑 小2(JSS比良 )  48.61     
[ 9]池戸 浩平 小3(国府宮SC )  48.91     
[10]吉田 隼大 小2(一宮JSS )  49.01     
[11]山内 明せい小2(一宮JSS )  49.13     
[12]越  寛将 小3(木曽川SS )  49.68     
[13]足立  光 小3(木曽川SS )  49.73     
[14]山本 雅博 小3(VトピアSC)  50.05     
[15]落合 祐作 小2(JSS比良 )  50.46     
[16]井上 貴仁 小3(JSS比良 )  51.24     
[17]佐橋 俊紀 小2(桃太郎SS )  52.15     
[18]上田 哲也 小2(木曽川SS )  52.52     
[19]佐々木 匠 小3(国府宮SC )  53.53     
[20]藤原  誠 小2(木曽川SS )  54.71     
[21]櫛田 優磨 小2(国府宮SC ) 1:00.51     
[22]袴谷 悟史 小2(平安SC  ) 1:09.99     
[23]山野 雄平 小3(Vトピア一宮) 1:25.05     

男子 9・10歳 50m 自由形

[ 1]樋口 寛太 小5(BIGアミ )  33.97     
[ 2]新村 卓也 小5(尾西SS  )  34.31     
[ 3]佐藤 雅大 小5(KLスポーツ)  34.75     
[ 4]豊島 正和 小5(Vトピア一宮)  34.81     
[ 5]伊藤  将 小4(BIGアミ )  34.98     
[ 6]寺澤 侑祐 小5(Vトピア一宮)  35.37     
[ 7]山内 紀行 小5(木曽川SS )  35.39     
[ 8]伊藤 大典 小5(NAS.SM)  35.76     
[ 9]片岡 拓真 小5(BIGアミ )  35.90     
[10]河合大地歩 小5(JSS比良 )  36.27     
[11]後藤 涼佑 小4(KLスポーツ)  36.47     
[12]野田  樹 小4(尾西SS  )  37.15     
[13]森川 雄太 小5(桃太郎SS )  37.33     
[14]中村 泰輔 小5(国府宮SC )  37.62     
[15]加藤 良太 小5(NAS.SM)  37.70     
[16]小木曽 匠 小5(尾西SS  )  37.86     
[17]梶田 暁登 小4(NAS.SM)  38.13     
[18]前川 祐太 小4(桃太郎SS )  38.58     
[19]後藤 啓介 小4(JSS比良 )  38.69     
[20]太田 智陽 小5(稲沢SS  )  38.77     
[21]前田 貴大 小4(平安SC  )  38.96     
[22]西川裕二郎 小4(愛英SC  )  39.22     
[23]加藤 光詞 小5(JSS比良 )  39.91     
[24]竹内 文耶 小5(VトピアSC)  40.64     
[25]渡辺 健太 小4(国府宮SC )  41.06     
[26]山田 浩兵 小4(一宮JSS )  41.08     
[27]川松 明仁 小4(稲沢SS  )  41.43     
[28]町口 漱汰 小4(国府宮SC )  41.70     
[29]安瀬 海渡 小5(JSS比良 )  42.05     
[30]増田祥一郎 小4(桃太郎SS )  42.22     
[31]入山 翔太 小5(JSS比良 )  42.50     
[32]間宮 僚之 小5(桃太郎SS )  43.04     
[33]千賀 敏弘 小5(一宮JSS )  43.22     
[34]赤塚  功 小5(木曽川SS )  43.33     
[35]滝本 真弘 小5(愛英SC  )  44.24     
[36]鈴木 雄基 小5(平安SC  )  45.16     
[37]森 亮介  小5(国府宮SC )  45.66     
[38]五十住圭亮 小5(一宮JSS )  46.09     
[39]松田 悠司 小4(一宮JSS )  46.64     
[40]山内 裕基 小5(国府宮SC )  46.91     
[41]中尾 健吾 小4(VトピアSC)  48.23     
[42]長野  玄 小4(一宮JSS )  58.69     
[43]伏原 栄治 小4(一宮JSS ) 1:02.00     

男子 11・12歳 50m 自由形

[ 1]安藤 秀元 中1(BIGアミ )  29.13     
[ 2]岡田 渓介 中1(Vトピア一宮)  29.94     
[ 3]伊藤 拓也 小6(BIGアミ )  30.04     
[ 4]中村 隼大 中1(尾西SS  )  30.29     
[ 5]宮田康一郎 小6(NAS.SM)  30.63     
[ 6]松浦 寛文 小6(BIGアミ )  30.75     
[ 7]眞野 貴之 中1(桃太郎SS )  30.85     
[ 8]百々 優登 中1(NAS.SM)  31.11     
[ 9]青山  将 中1(尾西SS  )  31.23     
[10]黄 たけし 小6(Vトピア一宮)  31.74     
[11]鈴木 貴博 中1(平安SC  )  32.71     
[12]塚原 雅斗 小6(KLスポーツ)  32.99     
[13]小倉 龍治 中1(国府宮SC )  33.61     
[14]柴垣 克隆 中1(尾西SS  )  34.06     
[15]石丸 寛和 中1(KLスポーツ)  34.37     
[16]横山 大地 小6(桃太郎SS )  34.38     
[17]塚田慎太朗 小6(平安SC  )  34.62     
[18]武田 一希 小5(NAS.SM)  35.34     
[19]伊藤 一空 小6(一宮JSS )  35.89     
[20]吉田 陽  小6(国府宮SC )  36.14     
[21]中尾 康晴 小6(VトピアSC)  36.34     
[22]赤塚 隆峰 中1(木曽川SS )  37.74     
[23]郷  智宏 中1(木曽川SS )  38.20     
[24]脇坂 和典 中1(KLスポーツ)  38.24     
[25]菊池 将康 中1(KLスポーツ)  38.33     
[26]時田 哲也 小6(国府宮SC )  38.54     
[27]高木健太郎 小6(一宮JSS )  39.11     
[28]西川進太郎 小6(愛英SC  )  39.78     
[29]井上  瞬 中1(KLスポーツ)  40.99     
[30]大川  翔 小5(愛英SC  )  41.67     
[31]横井  駿 小6(一宮JSS )  46.19     

男子 13・14歳 50m 自由形

[ 1]前田 拓  中3(桃太郎SS )  28.04     
[ 2]藤井 佳彦 中3(尾西SS  )  28.34     
[ 3]加藤  渡 中3(ケーニーズS)  28.72     
[ 4]山田 雄太 中2(VトピアSC)  28.94     
[ 5]伊藤 泰史 中2(平安SC  )  29.24     
[ 6]前之園将博 中2(一宮JSS )  29.47     
[ 7]末松 春樹 中2(VトピアSC)  29.51     
[ 8]森  祐太 中3(尾西SS  )  30.17     
[ 9]田口 嘉大 中2(愛英SC  )  30.29     
[10]後藤 将太 中2(ケーニーズS)  30.79     
[11]辻  将成 中2(NAS.SM)  31.10     
[12]中田 幸佑 中2(NAS.SM)  31.16     
[13]安田  純 中2(尾西SS  )  31.98     
[14]佐藤 竜也 中2(平安SC  )  32.62     
[15]和田宗一郎 中2(Vトピア一宮)  35.77     
[16]安藤 良太 中2(VトピアSC)  37.33     

男子 9・10歳 100m 自由形

[ 1]佐藤 雅大 小5(KLスポーツ) 1:17.16     
[ 2]大矢 敏樹 小4(桃太郎SS ) 1:17.40     
[ 3]新村 卓也 小5(尾西SS  ) 1:20.10     
[ 4]野田  樹 小4(尾西SS  ) 1:21.70     
[ 5]片桐 寛啓 小4(コムズS名西) 1:21.95     
[ 6]森川 雄太 小5(桃太郎SS ) 1:22.04     
[ 7]河合 玄樹 小5(稲沢SS  ) 1:24.69     
[ 8]中村 泰輔 小5(国府宮SC ) 1:28.25     
[ 9]梶田 暁登 小4(NAS.SM) 1:29.00     
[10]水谷 公洋 小4(コムズS名西) 1:30.58     
[11]伊佐治慶則 小4(稲沢SS  ) 1:33.84     
[12]増田祥一郎 小4(桃太郎SS ) 1:35.91     
[13]丹羽 紀貴 小4(桃太郎SS ) 1:39.72     

男子 11・12歳 100m 自由形

[ 1]安藤 秀元 中1(BIGアミ ) 1:02.25     
[ 2]伊藤 拓也 小6(BIGアミ ) 1:04.83     
[ 3]片桐 誉也 中1(コムズS名西) 1:04.86     
[ 4]中村 隼大 中1(尾西SS  ) 1:05.07     
[ 5]青山  将 中1(尾西SS  ) 1:05.91     
[ 6]宮田康一郎 小6(NAS.SM) 1:06.09     
[ 7]百々 優登 中1(NAS.SM) 1:06.86     
[ 8]眞野 貴之 中1(桃太郎SS ) 1:07.93     
[ 9]後藤 大輝 小6(KLスポーツ) 1:09.21     
[10]堀  航太 小6(BIGアミ ) 1:09.66     
[11]加藤 貴仁 中1(国府宮SC ) 1:11.37     
[12]伊藤 孝優 小5(KLスポーツ) 1:13.72     
[13]平林 慎也 小6(KLスポーツ) 1:14.39     
[14]柴垣 克隆 中1(尾西SS  ) 1:15.63     
[15]伊佐治寛之 小5(稲沢SS  ) 1:19.75     
[16]奥田 一輝 小6(平安SC  ) 1:21.34     
[17]岡本 敦司 小6(国府宮SC ) 1:23.86     
[18]吉田 陽  小6(国府宮SC ) 1:25.56     
[19]菊池 将康 中1(KLスポーツ) 1:30.22     
[20]大川  翔 小5(愛英SC  ) 1:35.99     
[21]森浦  健 小6(愛英SC  ) 1:40.29     

男子 13・14歳 100m 自由形

[ 1]東  達也 中3(尾西SS  )  58.56     
[ 2]藤井 佳彦 中3(尾西SS  ) 1:00.96     
[ 3]前田 拓  中3(桃太郎SS ) 1:03.21     
[ 4]森  祐太 中3(尾西SS  ) 1:05.41     
[ 5]伊藤 泰史 中2(平安SC  ) 1:07.55     
[ 6]中田 幸佑 中2(NAS.SM) 1:07.79     
[ 7]青木 亨太 中2(BIGアミ ) 1:08.44     
[ 8]長谷川浩大 中2(Vトピア一宮) 1:09.46     
[ 9]安田  純 中2(尾西SS  ) 1:10.26     
[10]辻  将成 中2(NAS.SM) 1:11.92     
[11]横山 拓也 中2(桃太郎SS ) 1:12.57     

男子 15〜17歳 100m 自由形

[ 1]伊藤 慎吾 高1(平安SC  )  58.64     

男子 9・10歳 200m 自由形

[ 1]櫛田 拓磨 小4(国府宮SC ) 3:02.15     

男子 11・12歳 200m 自由形

[ 1]安藤 秀元 中1(BIGアミ ) 2:13.51     
[ 2]伊藤 拓也 小6(BIGアミ ) 2:22.70     
[ 3]望月 翔太 中1(KLスポーツ) 2:22.81     
[ 4]岡田 渓介 中1(Vトピア一宮) 2:23.40     
[ 5]中村 隼大 中1(尾西SS  ) 2:23.51     
[ 6]加藤  凌 小6(ケーニーズS) 2:29.00     
[ 7]後藤 大輝 小6(KLスポーツ) 2:29.12     
[ 8]平林 慎也 小6(KLスポーツ) 2:36.32     
[ 9]櫛田 直也 中1(国府宮SC ) 2:40.10     
[10]林  航平 小6(コムズS名西) 2:40.65     
[11]加藤 貴仁 中1(国府宮SC ) 2:44.59     
[12]小倉 龍治 中1(国府宮SC ) 2:48.58     
[13]伊佐治寛之 小5(稲沢SS  ) 2:59.03     
[14]森浦  健 小6(愛英SC  ) 3:34.26     

男子 13・14歳 200m 自由形

[ 1]山田 大貴 中2(NAS.SM) 2:11.57     
[ 2]山根 龍一 中3(ケーニーズS) 2:16.84     
[ 3]加藤  渡 中3(ケーニーズS) 2:18.27     
[ 4]後藤 将太 中2(ケーニーズS) 2:27.65     
[ 5]安田  純 中2(尾西SS  ) 2:32.02     
[ 6]長谷川浩大 中2(Vトピア一宮) 2:35.32     
[ 7]和田宗一郎 中2(Vトピア一宮) 2:54.92     

男子 11・12歳 400m 自由形

[ 1]岡田 渓介 中1(Vトピア一宮) 5:04.34     
[ 2]望月 翔太 中1(KLスポーツ) 5:06.12     
[ 3]加藤  凌 小6(ケーニーズS) 5:07.39     
[ 4]後藤 大輝 小6(KLスポーツ) 5:13.74     

男子 13・14歳 400m 自由形

[ 1]高瀬 雅和 中3(国府宮SC ) 4:29.20     
[ 2]山川 隼輝 中2(桃太郎SS ) 4:59.35     
[ 3]染谷 聖人 中2(国府宮SC ) 5:02.55     
[ 4]中川 拓也 中2(ケーニーズS) 5:03.74     

男子 7・8歳 25m 背泳ぎ

[ 1]池戸 浩平 小3(国府宮SC )  25.16     
[ 2]櫟原 貴亮 小3(Vトピア一宮)  37.54     
[ 3]山野 雄平 小3(Vトピア一宮)  37.64     
[ 4]刀根  悠 小2(木曽川SS )  39.30     
[ 5]井村 優太 小3(Vトピア一宮)  51.10     

男子 9・10歳 25m 背泳ぎ

[ 1]松田 悠司 小4(一宮JSS )  25.85     

男子 6歳以下 25m 背泳ぎ

[ 1]越  嵩剛   (木曽川SS )  43.57     

男子 7・8歳 50m 背泳ぎ

[ 1]湯浅 雄人 小3(KLスポーツ)  47.51     
[ 2]井上 貴仁 小3(JSS比良 )  59.87     
[ 3]山内 明せい小2(一宮JSS ) 1:01.54     
[ 4]上田 哲也 小2(木曽川SS ) 1:07.52     
[ 5]佐々木 匠 小3(国府宮SC ) 1:08.03     
[ 6]山野 雄平 小3(Vトピア一宮) 1:21.90     

男子 9・10歳 50m 背泳ぎ

[ 1]加藤  峻 小5(コムズS名西)  40.53     
[ 2]豊島 正和 小5(Vトピア一宮)  40.75     
[ 3]伊藤  将 小4(BIGアミ )  41.05     
[ 4]望月 淳平 小5(KLスポーツ)  41.12     
[ 5]後藤 涼佑 小4(KLスポーツ)  41.85     
[ 6]渡邉隆太郎 小4(稲沢SS  )  42.75     
[ 7]長谷川将大 小5(KLスポーツ)  44.16     
[ 8]片岡 拓真 小5(BIGアミ )  44.66     
[ 9]堀尾 侑司 小4(KLスポーツ)  46.57     
[10]小木曽 匠 小5(尾西SS  )  46.88     
[11]平山 陽太 小4(木曽川SS )  47.75     
[12]伊佐治慶則 小4(稲沢SS  )  47.85     
[13]鈴木 雄基 小5(平安SC  )  48.93     
[14]安瀬 海渡 小5(JSS比良 )  53.86     
[15]森 亮介  小5(国府宮SC )  54.91     
[16]山内 裕基 小5(国府宮SC )  57.41     
[17]竹内 文耶 小5(VトピアSC)  58.04     

男子 11・12歳 50m 背泳ぎ

[ 1]山川 大輝 小6(桃太郎SS )  34.25     
[ 2]森本 浩之 中1(一宮JSS )  38.26     
[ 3]柴垣 克隆 中1(尾西SS  )  39.09     
[ 4]服部 敏幸 小6(KLスポーツ)  39.85     
[ 5]櫛田 直也 中1(国府宮SC )  39.94     
[ 6]高川 翔平 中1(稲沢SS  )  40.66     
[ 7]武田 一希 小5(NAS.SM)  44.47     
[ 8]岡本 敦司 小6(国府宮SC )  44.88     
[ 9]時田 哲也 小6(国府宮SC )  47.41     
[10]高木健太郎 小6(一宮JSS )  50.75     
[11]横井  駿 小6(一宮JSS ) 1:00.41     

男子 13・14歳 50m 背泳ぎ

[ 1]佐藤 竜也 中2(平安SC  )  36.99     
[ 2]和田宗一郎 中2(Vトピア一宮)  39.32     
[ 3]宮田  圭 中2(木曽川SS )  41.09     

男子 9・10歳 100m 背泳ぎ

[ 1]加藤  峻 小5(コムズS名西) 1:28.60     
[ 2]後藤 涼佑 小4(KLスポーツ) 1:30.42     
[ 3]渡邉隆太郎 小4(稲沢SS  ) 1:31.33     
[ 4]平山 陽太 小4(木曽川SS ) 1:42.60     

男子 11・12歳 100m 背泳ぎ

[ 1]山川 大輝 小6(桃太郎SS ) 1:14.35     
[ 2]松浦 寛文 小6(BIGアミ ) 1:14.44     
[ 3]堀畑 裕也 小6(KLスポーツ) 1:14.93     
[ 4]森本 浩之 中1(一宮JSS ) 1:19.30     
[ 5]後藤 大輝 小6(KLスポーツ) 1:22.07     

男子 13・14歳 100m 背泳ぎ

[ 1]藤井 佳彦 中3(尾西SS  ) 1:11.93     
[ 2]東  達也 中3(尾西SS  ) 1:12.57     
[ 3]青木 亨太 中2(BIGアミ ) 1:15.15     
[ 4]森  祐太 中3(尾西SS  ) 1:15.20     
[ 5]宮田  圭 中2(木曽川SS ) 1:28.86     

男子 11・12歳 200m 背泳ぎ

[ 1]山川 大輝 小6(桃太郎SS ) 2:42.50     

男子 7・8歳 25m 平泳ぎ

[ 1]岡村 伊政 小3(木曽川SS )  28.23     
[ 2]山野 雄平 小3(Vトピア一宮)  41.39     

男子 9・10歳 25m 平泳ぎ

[ 1]宮野 将司 小5(KLスポーツ)  25.31     
[ 2]森  祐人 小5(桃太郎SS )  25.89     
[ 3]岩田 宗久 小4(桃太郎SS )  28.93     
[ 4]岩田 峻  小4(桃太郎SS )  33.61     
[ 5]西川 恭平 小4(桃太郎SS )  34.14     

男子 7・8歳 50m 平泳ぎ

[ 1]伊藤 由憲 小3(KLスポーツ)  43.27     
[ 2]細井 勝貴 小3(コムズS名西)  47.53     
[ 3]平山 貴大 小2(BIGアミ )  54.61     
[ 4]柴田 知洋 小3(木曽川SS )  56.08     
[ 5]竹下 翔太 小3(BIGアミ )  56.44     
[ 6]山本 哲慎 小3(KLスポーツ)  57.09     
[ 7]神谷  蒼 小3(KLスポーツ)  59.37     
[ 8]堀  聖帆 小3(BIGアミ )  59.70     
[ 9]細江 貴大 小3(BIGアミ )  59.85     
[10]山本 雅博 小3(VトピアSC) 1:02.41     
[11]猪飼 幸佑 小2(JSS比良 ) 1:05.08     
[12]落合 祐作 小2(JSS比良 ) 1:05.13     

男子 9・10歳 50m 平泳ぎ

[ 1]寺澤 侑祐 小5(Vトピア一宮)  40.91     
[ 2]伊藤 大典 小5(NAS.SM)  41.81     
[ 3]谷口  僚 小4(木曽川SS )  43.12     
[ 4]吉田 武志 小5(KLスポーツ)  45.00     
[ 5]後藤 涼佑 小4(KLスポーツ)  45.96     
[ 6]亀井 柾希 小5(国府宮SC )  46.21     
[ 7]伊佐治慶則 小4(稲沢SS  )  46.84     
[ 8]櫛田 拓磨 小4(国府宮SC )  47.39     
[ 9]井上 大輔 小4(KLスポーツ)  47.68     
[10]加藤 良太 小5(NAS.SM)  47.89     
[11]一ノ瀬卓哉 小4(コムズS名西)  47.91     
[12]水谷 公洋 小4(コムズS名西)  49.61     
[13]片岡 拓真 小5(BIGアミ )  49.77     
[14]川松 明仁 小4(稲沢SS  )  50.92     
[15]福澤 慎吾 小5(Vトピア一宮)  51.44     
[16]山本 高祐 小4(KLスポーツ)  52.33     
[17]打越銀之城 小5(KLスポーツ)  52.39     
[18]堀尾 侑司 小4(KLスポーツ)  52.54     
[19]西川裕二郎 小4(愛英SC  )  54.26     
[20]入山 翔太 小5(JSS比良 )  54.63     
[21]丹羽 紀貴 小4(桃太郎SS )  54.69     
[22]山田 浩兵 小4(一宮JSS )  56.46     
[23]後藤  岳 小5(ケーニーズS)  57.09     
[24]千賀 敏弘 小5(一宮JSS )  58.01     
[25]吉田 達平 小5(桃太郎SS ) 1:02.15     
[26]竹内 文耶 小5(VトピアSC) 1:04.85     
[27]伏原 栄治 小4(一宮JSS ) 1:18.21     

男子 11・12歳 50m 平泳ぎ

[ 1]津曲 正也 中1(BIGアミ )  39.26     
[ 2]堀  航太 小6(BIGアミ )  39.44     
[ 3]長橋 俊季 中1(稲沢SS  )  39.51     
[ 4]西尾 鴻一 小6(BIGアミ )  39.64     
[ 5]加藤 輝一 小6(JSS比良 )  41.73     
[ 6]服部 敏幸 小6(KLスポーツ)  42.77     
[ 7]赤塚 隆峰 中1(木曽川SS )  43.61     
[ 8]鈴木 貴博 中1(平安SC  )  44.17     
[ 9]伊佐治寛之 小5(稲沢SS  )  44.70     
[10]細井 雄斗 小6(コムズS名西)  44.84     
[11]伊藤 一空 小6(一宮JSS )  45.83     
[12]福田 龍宙 小6(ケーニーズS)  47.81     
[13]奥田 一輝 小6(平安SC  )  48.20     
[14]中尾 康晴 小6(VトピアSC)  48.82     
[15]福岡 優紀 小6(ケーニーズS)  50.66     
[16]西川進太郎 小6(愛英SC  )  52.53     
[17]高木健太郎 小6(一宮JSS )  55.75     
[18]横井  駿 小6(一宮JSS )  59.25     

男子 13・14歳 50m 平泳ぎ

[ 1]東  達也 中3(尾西SS  )  35.14     
[ 2]前之園将博 中2(一宮JSS )  38.69     
[ 3]成瀬 大地 中2(VトピアSC)  40.71     
[ 4]安藤 良太 中2(VトピアSC)  47.79     

男子 15〜17歳 50m 平泳ぎ

[ 1]江川 竜也 高2(木曽川SS )  33.23     
[ 2]内藤 大督 高1(コムズS名西)  33.81     

男子 18歳以上 50m 平泳ぎ

[ 1]小倉隆勤矢 高2(国府宮SC )  34.32     

男子 9・10歳 100m 平泳ぎ

[ 1]谷口  僚 小4(木曽川SS ) 1:35.68     
[ 2]河合大地歩 小5(JSS比良 ) 1:37.79     
[ 3]一ノ瀬卓哉 小4(コムズS名西) 1:41.47     

男子 11・12歳 100m 平泳ぎ

[ 1]黄 たけし 小6(Vトピア一宮) 1:15.64     
[ 2]長橋 俊季 中1(稲沢SS  ) 1:22.75     
[ 3]西尾 鴻一 小6(BIGアミ ) 1:25.76     
[ 4]細井 雄斗 小6(コムズS名西) 1:35.07     
[ 5]赤塚 隆峰 中1(木曽川SS ) 1:35.56     
[ 6]伊藤 一空 小6(一宮JSS ) 1:36.97     

男子 13・14歳 100m 平泳ぎ

[ 1]杉浦 真貴 中2(NAS.SM) 1:14.70     
[ 2]山川 隼輝 中2(桃太郎SS ) 1:22.23     
[ 3]前之園将博 中2(一宮JSS ) 1:23.29     
[ 4]山田 雄太 中2(VトピアSC) 1:25.72     

男子 15〜17歳 100m 平泳ぎ

[ 1]江川 竜也 高2(木曽川SS ) 1:13.43     
[ 2]内藤 大督 高1(コムズS名西) 1:14.87     

男子 13・14歳 200m 平泳ぎ

[ 1]成瀬 大地 中2(VトピアSC) 3:04.67     

男子 9・10歳 25m バタフライ

[ 1]松田 悠司 小4(一宮JSS )  27.56     

男子 6歳以下 25m バタフライ

[ 1]大野 将寛 小1(木曽川SS )  37.06     

男子 7・8歳 50m バタフライ

[ 1]伊藤 由憲 小3(KLスポーツ)  39.13     
[ 2]若司 雅弘 小3(KLスポーツ)  43.18     
[ 3]江口 裕貴 小2(桃太郎SS )  48.97     
[ 4]竹下 翔太 小3(BIGアミ )  54.86     
[ 5]堀  聖帆 小3(BIGアミ )  59.51     
[ 6]吉田 隼大 小2(一宮JSS ) 1:05.72     

男子 9・10歳 50m バタフライ

[ 1]山内 紀行 小5(木曽川SS )  37.79     
[ 2]兼田 貴之 小4(桃太郎SS )  39.10     
[ 3]佐藤 雅大 小5(KLスポーツ)  39.53     
[ 4]樋口 寛太 小5(BIGアミ )  39.77     
[ 5]新村 卓也 小5(尾西SS  )  41.42     
[ 6]河合 玄樹 小5(稲沢SS  )  45.65     
[ 7]太田 智陽 小5(稲沢SS  )  45.85     
[ 8]打越銀之城 小5(KLスポーツ)  46.02     
[ 9]後藤 啓介 小4(JSS比良 )  46.07     
[10]梶田 暁登 小4(NAS.SM)  46.49     
[11]川松 明仁 小4(稲沢SS  )  52.27     
[12]五十住圭亮 小5(一宮JSS )  57.19     
[13]竹内 文耶 小5(VトピアSC)  59.47     
[14]吉田 達平 小5(桃太郎SS ) 1:10.51     

男子 11・12歳 50m バタフライ

[ 1]松浦 寛文 小6(BIGアミ )  32.66     
[ 2]眞野 貴之 中1(桃太郎SS )  32.72     
[ 3]津曲 正也 中1(BIGアミ )  34.00     
[ 4]堀畑 裕也 小6(KLスポーツ)  34.20     
[ 5]横山 大地 小6(桃太郎SS )  35.82     
[ 6]伊藤 孝優 小5(KLスポーツ)  36.18     
[ 7]井澤 大樹 小6(KLスポーツ)  38.15     
[ 8]高川 翔平 中1(稲沢SS  )  39.18     
[ 9]塚田慎太朗 小6(平安SC  )  39.71     
[10]脇坂 和典 中1(KLスポーツ)  44.46     
[11]大川  翔 小5(愛英SC  )  50.17     
[12]平松 慎司 小6(VトピアSC)  55.10     

男子 13・14歳 50m バタフライ

[ 1]山根 龍一 中3(ケーニーズS)  30.57     
[ 2]前田 拓  中3(桃太郎SS )  30.89     
[ 3]青木 亨太 中2(BIGアミ )  33.00     
[ 4]中田 幸佑 中2(NAS.SM)  34.97     
[ 5]辻  将成 中2(NAS.SM)  35.05     

男子 7・8歳 100m バタフライ

[ 1]加藤 成貴 小3(コムズS名西) 1:49.34     

男子 11・12歳 100m バタフライ

[ 1]津曲 正也 中1(BIGアミ ) 1:14.54     
[ 2]堀  航太 小6(BIGアミ ) 1:14.87     
[ 3]横山 大地 小6(桃太郎SS ) 1:18.29     
[ 4]井澤 大樹 小6(KLスポーツ) 1:22.02     

男子 13・14歳 100m バタフライ

[ 1]高瀬 雅和 中3(国府宮SC ) 1:04.80     
[ 2]伊藤 泰史 中2(平安SC  ) 1:14.93     
[ 3]横山 拓也 中2(桃太郎SS ) 1:21.97     

男子 7・8歳 100m 個人メドレー

[ 1]竹下 翔太 小3(BIGアミ ) 1:46.41     
[ 2]細江 貴大 小3(BIGアミ ) 1:56.24     
[ 3]山内 明せい小2(一宮JSS ) 2:09.13     
[ 4]越  寛将 小3(木曽川SS ) 2:09.47     
[ 5]袴谷 悟史 小2(平安SC  ) 2:48.91     

男子 9・10歳 100m 個人メドレー

[ 1]野田  樹 小4(尾西SS  ) 1:35.40     
[ 2]小木曽 匠 小5(尾西SS  ) 1:41.11     
[ 3]長谷川将大 小5(KLスポーツ) 1:44.31     
[ 4]前田 貴大 小4(平安SC  ) 1:46.08     
[ 5]鈴木 雄基 小5(平安SC  ) 1:47.01     
[ 6]町口 漱汰 小4(国府宮SC ) 1:50.98     
[ 7]山田 浩兵 小4(一宮JSS ) 1:52.46     
[ 8]竹内 文耶 小5(VトピアSC) 1:56.64     
[ 9]千賀 敏弘 小5(一宮JSS ) 2:01.95     
[10]五十住圭亮 小5(一宮JSS ) 2:08.55     

男子 11・12歳 100m 個人メドレー

[ 1]加藤  凌 小6(ケーニーズS) 1:21.23     
[ 2]加藤 輝一 小6(JSS比良 ) 1:31.85     
[ 3]福田 龍宙 小6(ケーニーズS) 1:37.20     
[ 4]福岡 優紀 小6(ケーニーズS) 1:45.54     

男子 7・8歳 200m 個人メドレー

[ 1]湯浅 雄人 小3(KLスポーツ) 3:24.25     
[ 2]若司 雅弘 小3(KLスポーツ) 3:24.97     
[ 3]細井 勝貴 小3(コムズS名西) 3:36.22     
[ 4]平山 貴大 小2(BIGアミ ) 3:43.20     
[ 5]柴田 知洋 小3(木曽川SS ) 3:45.10     
[ 6]山本 哲慎 小3(KLスポーツ) 3:45.54     
[ 7]神谷  蒼 小3(KLスポーツ) 4:18.57     
[ 8]佐橋 俊紀 小2(桃太郎SS ) 4:26.37     
[ 9]足立  光 小3(木曽川SS ) 4:56.77     

男子 9・10歳 200m 個人メドレー

[ 1]伊藤 大典 小5(NAS.SM) 2:54.42     
[ 2]寺澤 侑祐 小5(Vトピア一宮) 2:55.93     
[ 3]望月 淳平 小5(KLスポーツ) 3:00.48     
[ 4]樋口 寛太 小5(BIGアミ ) 3:00.94     
[ 5]伊藤  将 小4(BIGアミ ) 3:04.21     
[ 6]大矢 敏樹 小4(桃太郎SS ) 3:05.37     
[ 7]豊島 正和 小5(Vトピア一宮) 3:08.42     
[ 8]佐藤 雅大 小5(KLスポーツ) 3:09.53     
[ 9]井上 大輔 小4(KLスポーツ) 3:10.75     
[10]後藤 涼佑 小4(KLスポーツ) 3:12.13     
[11]吉田 武志 小5(KLスポーツ) 3:14.60     
[12]谷口  僚 小4(木曽川SS ) 3:15.20     
[13]片桐 寛啓 小4(コムズS名西) 3:16.53     
[14]兼田 貴之 小4(桃太郎SS ) 3:18.22     
[15]渡邉隆太郎 小4(稲沢SS  ) 3:21.18     
[16]加藤 良太 小5(NAS.SM) 3:26.19     
[17]亀井 柾希 小5(国府宮SC ) 3:26.45     
[18]打越銀之城 小5(KLスポーツ) 3:29.22     
[19]加藤 光詞 小5(JSS比良 ) 3:32.75     
[20]前川 祐太 小4(桃太郎SS ) 3:35.16     
[21]平山 陽太 小4(木曽川SS ) 3:36.53     
[22]新井幸紀男 小5(KLスポーツ) 3:36.57     
[23]後藤 啓介 小4(JSS比良 ) 3:39.80     
[24]河合 玄樹 小5(稲沢SS  ) 3:40.06     
[25]梶田 将史 小5(KLスポーツ) 3:41.63     
[26]宮野 将司 小5(KLスポーツ) 3:45.95     
[27]堀尾 侑司 小4(KLスポーツ) 3:47.89     
[28]渡辺 健太 小4(国府宮SC ) 3:52.08     
[29]山本 高祐 小4(KLスポーツ) 3:55.06     
[30]尾崎  丞 小5(KLスポーツ) 3:57.21     
[31]浅田 恭太 小4(KLスポーツ) 4:07.21     
[32]赤塚  功 小5(木曽川SS ) 4:20.62     

男子 11・12歳 200m 個人メドレー

[ 1]宮田康一郎 小6(NAS.SM) 2:36.40     
[ 2]堀畑 裕也 小6(KLスポーツ) 2:38.73     
[ 3]黄 たけし 小6(Vトピア一宮) 2:44.56     
[ 4]眞野 貴之 中1(桃太郎SS ) 2:46.11     
[ 5]青山  将 中1(尾西SS  ) 2:46.14     
[ 6]西尾 鴻一 小6(BIGアミ ) 2:52.32     
[ 7]井澤 大樹 小6(KLスポーツ) 2:58.37     
[ 8]服部 敏幸 小6(KLスポーツ) 3:01.05     
[ 9]鈴木 貴博 中1(平安SC  ) 3:03.47     
[10]高川 翔平 中1(稲沢SS  ) 3:03.92     
[11]塚田慎太朗 小6(平安SC  ) 3:04.21     
[12]塚原 雅斗 小6(KLスポーツ) 3:13.28     
[13]石丸 寛和 中1(KLスポーツ) 3:14.01     
[14]平野 祐也 中1(KLスポーツ) 3:17.86     
[15]武田 一希 小5(NAS.SM) 3:21.07     
[16]奥田 一輝 小6(平安SC  ) 3:25.52     
[17]井上  瞬 中1(KLスポーツ) 3:40.81     

男子 13・14歳 200m 個人メドレー

[ 1]山田 大貴 中2(NAS.SM) 2:27.88     
[ 2]服部 耕平 中3(ケーニーズS) 2:28.02     
[ 3]杉浦 真貴 中2(NAS.SM) 2:32.12     
[ 4]中川 拓也 中2(ケーニーズS) 2:42.73     
[ 5]青木 亨太 中2(BIGアミ ) 2:44.27     
[ 6]染谷 聖人 中2(国府宮SC ) 2:46.90     
[ 7]伊藤 泰史 中2(平安SC  ) 2:48.40     
[ 8]田口 嘉大 中2(愛英SC  ) 2:59.07     

男子 15〜17歳 200m 個人メドレー

[ 1]伊藤 慎吾 高1(平安SC  ) 2:27.28     

男子 18歳以上 400m 個人メドレー

[ 1]井口 大輔 高2(NAS.SM) 5:07.03     

男子 6歳以下 400m 個人メドレー

[ 1]小倉隆勤矢 高2(国府宮SC ) 5:40.20     

男子 7・8歳 100m リレー

[ 1]BIGアミ (細江 貴大 小3・平山 貴大 小2・竹下 翔太 小3・堀  聖帆 小3) 1:19.86   

男子 9・10歳 200m リレー

[ 1]稲沢SS  (渡邉隆太郎 小4・太田 智陽 小5・河合 玄樹 小5・伊佐治慶則 小4)  37.80 2:34.78   
[ 2]国府宮SC (亀井 柾希 小5・櫛田 拓磨 小4・中村 泰輔 小5・渡辺 健太 小4)  38.01 2:34.85   

男子 11・12歳 200m リレー

[ 1]BIGアミ (堀  航太 小6・松浦 寛文 小6・伊藤 拓也 小6・安藤 秀元 中1)  30.84 1:59.16   

男子 13・14歳 200m リレー

[ 1]ケーニーズS(服部 耕平 中3・加藤  渡 中3・山根 龍一 中3・中川 拓也 中2)  29.20 1:56.60   

男子 7・8歳 100m メドレーリレー

[ 1]BIGアミ (平山 貴大 小2・細江 貴大 小3・堀  聖帆 小3・竹下 翔太 小3) 1:36.79   

男子 9・10歳 200m メドレーリレー

[ 1]稲沢SS  (渡邉隆太郎 小4・伊佐治慶則 小4・太田 智陽 小5・河合 玄樹 小5)  42.17 2:51.22   
[ 2]コムズS名西(加藤  峻 小5・細井 勝貴 小3・加藤 成貴 小3・片桐 寛啓 小4)  41.47 2:52.45   

男子 11・12歳 200m メドレーリレー

[ 1]ケーニーズS(中川 拓也 中2・服部 耕平 中3・山根 龍一 中3・加藤  渡 中3)  36.95 2:08.31   
[ 2]BIGアミ (松浦 寛文 小6・西尾 鴻一 小6・津曲 正也 中1・安藤 秀元 中1)  32.96 2:13.45   
[ 3]平安SC  (奥田 一輝 小6・鈴木 貴博 中1・塚田慎太朗 小6・前田 貴大 小4)  42.54 2:43.00   

女子 7・8歳 25m 自由形

[ 1]五藤 菜月 小3(木曽川SS )  25.50     
[ 2]五藤あかり 小3(木曽川SS )  26.51     
[ 3]服部 友美 小3(ケーニーズS)  28.02     
[ 4]山之内里奈 小2(木曽川SS )  28.70     
[ 5]安井    小3(桃太郎SS )  29.68     

女子 9・10歳 25m 自由形

[ 1]野中  優 小4(ケーニーズS)  18.38     
[ 2]山川 実咲 小5(ケーニーズS)  18.89     
[ 3]立松 千佳 小4(ケーニーズS)  20.74     
[ 4]加藤    小4(桃太郎SS )  24.89     

女子 6歳以下 25m 自由形

[ 1]岡村 知里 小1(木曽川SS )  40.54     
[**]清水 愛歌   (木曽川SS )  失格     

女子 7・8歳 50m 自由形

[ 1]竹迫 麻澄 小3(KLスポーツ)  36.24     
[ 2]真野まりな 小3(桃太郎SS )  40.35     
[ 3]大石まどか 小3(NAS.SM)  40.63     
[ 4]船橋 香純 小3(稲沢SS  )  40.86     
[ 5]樋口  麗 小3(BIGアミ )  40.98     
[ 6]小林 知世 小3(一宮JSS )  41.02     
[ 7]西尾 綾乃 小3(NAS.SM)  41.42     
[ 8]鈴木 佐知 小2(NAS.SM)  43.88     
[ 9]栗本 真希 小3(平安SC  )  45.20     
[10]鵜飼 実希 小3(BIGアミ )  45.21     
[11]向井 まゆか小2(国府宮SC )  46.18     
[12]新村 知以 小2(尾西SS  )  46.72     
[13]増田 美希 小2(桃太郎SS )  46.95     
[14]佐藤 千華 小3(平安SC  )  47.50     
[15]樋口亜衣美 小3(KLスポーツ)  47.80     
[16]平手 美帆 小3(Vトピア一宮)  47.83     
[17]高瀬 佑佳 小3(国府宮SC )  49.03     
[18]森 智子  小3(国府宮SC )  49.50     
[19]前古 亜依 小2(平安SC  )  50.79     
[20]水野  渚 小3(Vトピア一宮)  51.42     
[21]山内 優希 小3(国府宮SC )  53.35     
[22]南谷 紗有 小3(一宮JSS )  54.10     
[23]伊藤 瑞葉 小3(BIGアミ )  54.94     

女子 9・10歳 50m 自由形

[ 1]宮田さき子 小5(NAS.SM)  32.04     
[ 2]伊藤沙希子 小5(平安SC  )  33.05     
[ 3]長澤 美幸 小5(尾西SS  )  33.95     
[ 4]長谷川茉那 小5(KLスポーツ)  33.96     
[ 5]時枝 夏樹 小5(KLスポーツ)  34.60     
[ 6]津田 夢子 小5(NAS.SM)  34.87     
[ 7]川前 香奈 小5(稲沢SS  )  34.98     
[ 8]平山 円香 小5(BIGアミ )  35.02     
[ 9]坂倉 実愛 小5(Vトピア一宮)  35.10     
[10]稲垣 祐子 小5(BIGアミ )  35.24     
[11]内藤友衣子 小5(Vトピア一宮)  35.30     
[12]下山 友実 小5(尾西SS  )  35.86     
[13]石原 諒子 小4(Vトピア一宮)  36.30     
[14]岩田ひかる 小5(稲沢SS  )  36.55     
[15]藤垣 汐里 小5(コムズS名西)  37.00     
[16]後藤 優花 小4(尾西SS  )  37.14     
[17]小林 紗也 小5(KLスポーツ)  37.61     
[18]水越 朱音 小4(KLスポーツ)  37.70     
[19]長野 愛矢 小5(一宮JSS )  37.81     
[20]池上 茉穂 小4(稲沢SS  )  37.85     
[21]荒木 愛子 小5(KLスポーツ)  38.66     
[22]中村 奈美 小5(国府宮SC )  38.68     
[23]松下奈那美 小5(尾西SS  )  38.73     
[24]長谷川夏実 小4(JSS比良 )  39.20     
[25]山田 結以 小5(稲沢SS  )  39.60     
[26]木原明日香 小5(BIGアミ )  39.66     
[27]小林奈津子 小5(一宮JSS )  39.82     
[28]高桑 加菜 小4(KLスポーツ)  39.86     
[29]石井 由佳 小5(NAS.SM)  39.92     
[30]野田 真由 小4(KLスポーツ)  40.38     
[31]桜木 美帆 小5(国府宮SC )  40.52     
[32]平古場 理衣小5(桃太郎SS )  40.66     
[33]間井 晴香 小4(NAS.SM)  40.82     
[34]近藤沙也加 小5(平安SC  )  41.13     
[35]森  美幸 小4(国府宮SC )  41.87     
[36]岩本真以子 小4(JSS比良 )  41.91     
[37]船渡めぐみ 小4(NAS.SM)  42.20     
[38]寺澤加奈美 小4(JSS比良 )  42.29     
[39]岩田 博子 小4(JSS比良 )  42.78     
[40]森  瑞季 小4(尾西SS  )  43.31     
[41]平林えりか 小4(KLスポーツ)  43.46     
[42]中川 舞子 小5(ケーニーズS)  43.52     
[43]大橋 瑞紀 小5(JSS比良 )  44.51     
[44]磯部 彩実 小5(JSS比良 )  44.82     
[45]立松 千佳 小4(ケーニーズS)  45.31     
[46]山川 実咲 小5(ケーニーズS)  45.80     
[47]角田  梢 小5(平安SC  )  46.19     
[48]一木 愛里紗小4(国府宮SC )  46.55     
[49]青井 麻樹 小5(桃太郎SS )  46.62     
[50]松口 未来 小5(一宮JSS )  46.70     
[51]内藤 陽子 小5(桃太郎SS )  46.81     
[52]入山 真夕 小4(一宮JSS )  48.03     
[53]岩田 智子 小4(JSS比良 )  49.12     
[54]福岡 洋子 小4(平安SC  )  49.53     
[55]水野 玲華 小5(平安SC  )  50.37     
[56]治田 菜帆 小4(一宮JSS )  50.67     

女子 11・12歳 50m 自由形

[ 1]脇本 芙耶 小6(尾西SS  )  30.94     
[ 2]大嶽なつき 中1(NAS.SM)  31.36     
[ 3]白石えり香 小6(BIGアミ )  31.58     
[ 4]近藤 有紀 中1(Vトピア一宮)  31.94     
[ 5]一ノ瀬 遥 中1(コムズS名西)  31.96     
[ 6]下山裕加里 中1(尾西SS  )  32.03     
[ 7]高木奈緒子 中1(平安SC  )  32.36     
[ 8]櫛田  恵 小6(国府宮SC )  32.45     
[ 9]高須  愛 中1(桃太郎SS )  32.71     
[10]吉田 愛加 小6(一宮JSS )  32.79     
[11]箕浦 有香 中1(国府宮SC )  32.96     
[12]伊藤 糸織 中1(コムズS名西)  33.14     
[13]水谷 美月 小6(コムズS名西)  33.49     
[14]大羽麻梨亜 小6(一宮JSS )  33.51     
[15]長澤 芙美 小6(尾西SS  )  33.55     
[16]中原千紗都 小6(Vトピア一宮)  34.09     
[17]水谷 佳苗 小6(尾西SS  )  34.53     
[18]森 麻里菜 中1(尾西SS  )  34.74     
[18]安田 あみ 小6(尾西SS  )  34.74     
[20]日比 彩乃 中1(国府宮SC )  35.21     
[21]鈴木 紫織 小6(JSS比良 )  35.47     
[22]稲葉 綾乃 中1(国府宮SC )  35.65     
[23]伊藤 裕美 小6(稲沢SS  )  35.73     
[24]加藤 三佳 小6(国府宮SC )  35.83     
[25]鈴木 美咲 中1(一宮JSS )  36.25     
[26]粥川 恵美 小6(NAS.SM)  36.55     
[27]小林 沙彩 小6(国府宮SC )  36.60     
[28]松浦まどか 中1(VトピアSC)  36.98     
[29]橋本 玲菜 小6(国府宮SC )  37.94     
[30]後藤真理絵 小6(尾西SS  )  38.35     
[31]池田茉梨絵 小6(コムズS名西)  42.01     
[32]林  優希 小6(一宮JSS )  42.93     
[33]服部 芽依 小6(愛英SC  )  43.48     
[34]都  香奈 小6(一宮JSS )  43.93     
[35]中鋪 ゆう 小6(一宮JSS )  44.80     

女子 13・14歳 50m 自由形

[ 1]鈴木 晴結 中3(尾西SS  )  30.45     
[ 2]柴 友理香 中2(NAS.SM)  30.95     
[ 3]今西 真珠 中3(尾西SS  )  31.05     
[ 4]山下 晶子 中3(国府宮SC )  31.12     
[ 5]宮田 夕子 中3(尾西SS  )  31.54     
[ 6]山本 有紀 中2(尾西SS  )  32.09     
[ 7]田畑  慧 中1(国府宮SC )  32.83     
[ 8]樋口 静香 中2(平安SC  )  33.67     
[ 9]伊藤 里奈 中2(平安SC  )  33.90     
[10]脇本 莉沙 中2(尾西SS  )  34.43     

女子 6歳以下 50m 自由形

[ 1]和田 綾音 小1(BIGアミ ) 1:03.08     

女子 7・8歳 100m 自由形

[ 1]兼田紗也花 小3(桃太郎SS ) 1:34.03     

女子 9・10歳 100m 自由形

[ 1]津田 夢子 小5(NAS.SM) 1:14.64     
[ 2]伊藤 莉帆 小5(コムズS名西) 1:15.58     
[ 3]時枝 夏樹 小5(KLスポーツ) 1:15.63     
[ 4]長澤 美幸 小5(尾西SS  ) 1:19.87     
[ 5]松下 慶香 小5(コムズS名西) 1:20.47     
[ 6]伊藤  綾 小5(コムズS名西) 1:21.04     
[ 7]岡田彩公子 小4(KLスポーツ) 1:24.34     
[ 8]八神 彬良 小5(コムズS名西) 1:24.44     
[ 9]桜木 美帆 小5(国府宮SC ) 1:29.90     
[10]田中ひかる 小5(KLスポーツ) 1:30.33     
[11]千葉加奈恵 小5(コムズS名西) 1:32.17     
[12]間井 晴香 小4(NAS.SM) 1:34.40     
[13]船渡めぐみ 小4(NAS.SM) 1:38.30     
[14]大石 明里 小5(NAS.SM) 1:42.27     

女子 11・12歳 100m 自由形

[ 1]成瀬 裕恵 中1(Vトピア一宮) 1:04.65     
[ 2]大嶽なつき 中1(NAS.SM) 1:07.84     
[ 3]近藤 有紀 中1(Vトピア一宮) 1:09.62     
[ 4]平手 佑香 中1(Vトピア一宮) 1:09.83     
[ 5]長澤 芙美 小6(尾西SS  ) 1:11.68     
[ 6]吉田 愛加 小6(一宮JSS ) 1:12.46     
[ 7]水谷 美月 小6(コムズS名西) 1:13.36     
[ 8]箕浦 有香 中1(国府宮SC ) 1:14.62     
[ 9]滝澤  円 中1(NAS.SM) 1:15.33     
[10]加藤 三佳 小6(国府宮SC ) 1:22.95     
[11]日比 彩乃 中1(国府宮SC ) 1:24.82     
[12]小林 沙彩 小6(国府宮SC ) 1:25.87     
[13]冨田 琴音 小6(国府宮SC ) 1:26.61     
[14]橋本 玲菜 小6(国府宮SC ) 1:28.91     

女子 13・14歳 100m 自由形

[ 1]浅井 敏江 中3(国府宮SC ) 1:06.20     
[ 2]大島みなみ 中3(NAS.SM) 1:07.36     
[ 3]柴 友理香 中2(NAS.SM) 1:08.38     
[ 4]山本 有紀 中2(尾西SS  ) 1:08.49     
[ 5]安田 菜月 中3(桃太郎SS ) 1:09.27     
[ 6]脇本 莉沙 中2(尾西SS  ) 1:13.96     
[ 7]伊藤 里奈 中2(平安SC  ) 1:14.17     
[ 8]田畑  慧 中1(国府宮SC ) 1:14.20     

女子 15〜17歳 100m 自由形

[ 1]千田 尚奈 高1(桃太郎SS ) 1:08.00     
[ 2]阿部 紘子 高2(桃太郎SS ) 1:08.70     

女子 9・10歳 200m 自由形

[ 1]伊藤 莉帆 小5(コムズS名西) 2:39.26     
[ 2]遠島  梢 小4(国府宮SC ) 3:05.76     

女子 11・12歳 200m 自由形

[ 1]時枝 美保 中1(KLスポーツ) 2:23.42     
[ 2]近藤 有紀 中1(Vトピア一宮) 2:30.36     
[ 3]下山裕加里 中1(尾西SS  ) 2:33.44     
[ 4]丹羽 朋美 中1(桃太郎SS ) 2:33.62     
[ 5]長澤 芙美 小6(尾西SS  ) 2:34.54     
[ 6]櫛田  恵 小6(国府宮SC ) 2:45.10     

女子 13・14歳 200m 自由形

[ 1]山本 有紀 中2(尾西SS  ) 2:24.10     
[ 2]宮田 夕子 中3(尾西SS  ) 2:24.63     
[ 3]大島みなみ 中3(NAS.SM) 2:25.56     
[ 4]内田 智子 中2(Vトピア一宮) 2:27.55     
[ 5]脇本 莉沙 中2(尾西SS  ) 2:37.00     

女子 15〜17歳 200m 自由形

[ 1]阿部 紘子 高2(桃太郎SS ) 2:26.06     

女子 11・12歳 400m 自由形

[ 1]森   海 中1(NAS.SM) 4:45.13     

女子 13・14歳 400m 自由形

[ 1]井口佳央里 中3(NAS.SM) 5:04.22     
[ 2]日比野歩美 中3(ケーニーズS) 5:05.46     
[ 3]堀 亜由美 中3(平安SC  ) 5:06.34     
[ 4]安藤みなほ 中3(ケーニーズS) 5:13.95     
[ 5]内田 智子 中2(Vトピア一宮) 5:21.50     

女子 11・12歳 800m 自由形

[ 1]森   海 中1(NAS.SM) 9:52.15     
[ 2]太田友里愛 中1(国府宮SC )10:01.08     

女子 13・14歳 800m 自由形

[ 1]竹村 陽子 中2(稲沢SS  )10:09.78     
[ 2]井口佳央里 中3(NAS.SM)10:11.12     
[ 3]浅井 敏江 中3(国府宮SC )10:26.61     
[ 4]山下 晶子 中3(国府宮SC )10:30.42     

女子 15〜17歳 800m 自由形

[ 1]千田 尚奈 高1(桃太郎SS )10:20.44     

女子 6歳以下 25m 背泳ぎ

[ 1]和田 綾音 小1(BIGアミ )  29.87     
[ 2]湯浅あかり   (KLスポーツ)  34.49     

女子 7・8歳 50m 背泳ぎ

[ 1]大石まどか 小3(NAS.SM)  46.42     
[ 2]太田  愛 小3(国府宮SC )  46.87     
[ 3]船橋 香純 小3(稲沢SS  )  49.17     
[ 4]鈴木 佐知 小2(NAS.SM)  53.00     
[ 5]山川恵利奈 小3(BIGアミ )  54.60     
[ 6]向井 まゆか小2(国府宮SC )  55.26     
[ 7]松本 りか 小3(BIGアミ )  55.82     
[ 8]鈴木 文音 小2(平安SC  )  56.61     
[ 9]新村 知以 小2(尾西SS  )  57.19     
[10]山内 優希 小3(国府宮SC )  57.65     
[11]森 智子  小3(国府宮SC )  58.34     
[12]高瀬 佑佳 小3(国府宮SC )  58.82     
[13]南谷 紗有 小3(一宮JSS ) 1:01.22     

女子 9・10歳 50m 背泳ぎ

[ 1]宮田さき子 小5(NAS.SM)  35.55     
[ 2]平山 円香 小5(BIGアミ )  37.60     
[ 3]坂倉 実愛 小5(Vトピア一宮)  39.08     
[ 4]下山 友実 小5(尾西SS  )  39.97     
[ 5]隅田 華菜 小4(平安SC  )  40.64     
[ 6]池上 茉穂 小4(稲沢SS  )  42.02     
[ 7]岩田ひかる 小5(稲沢SS  )  42.26     
[ 8]遠山 知里 小5(BIGアミ )  42.90     
[ 9]遠島  梢 小4(国府宮SC )  43.81     
[10]堀部 華穂 小4(KLスポーツ)  45.29     
[11]中原 美優 小4(Vトピア一宮)  45.31     
[12]大依 久美 小4(KLスポーツ)  45.57     
[13]平手 綾紗 小5(Vトピア一宮)  45.85     
[14]徳重 江美 小5(Vトピア一宮)  46.05     
[15]岩田 博子 小4(JSS比良 )  46.66     
[16]岩本真以子 小4(JSS比良 )  49.12     
[17]森  瑞季 小4(尾西SS  )  49.29     
[18]村瀬 智保 小5(平安SC  )  49.76     
[19]磯部 彩実 小5(JSS比良 )  52.89     
[20]長谷川 楓 小3(桃太郎SS )  53.31     
[21]治田 菜帆 小4(一宮JSS )  58.29     

女子 11・12歳 50m 背泳ぎ

[ 1]江口 稚菜 小6(Vトピア一宮)  34.35     
[ 2]大嶽なつき 中1(NAS.SM)  36.86     
[ 3]滝澤  円 中1(NAS.SM)  37.55     
[ 4]竹島 麻希 中1(コムズS名西)  38.93     
[ 5]市橋 祐衣 中1(稲沢SS  )  39.15     
[ 6]森 麻里菜 中1(尾西SS  )  39.53     
[ 7]藤原 加奈 中1(稲沢SS  )  40.17     
[ 8]佐藤茉友香 小6(桃太郎SS )  40.73     
[ 9]粥川 恵美 小6(NAS.SM)  40.78     
[10]安田 あみ 小6(尾西SS  )  40.86     
[11]藤原 紘子 中1(木曽川SS )  41.67     
[12]鈴木 紫織 小6(JSS比良 )  42.86     
[13]宮田かおり 小6(木曽川SS )  44.50     
[14]伊藤 裕美 小6(稲沢SS  )  44.51     

女子 13・14歳 50m 背泳ぎ

[ 1]藤原 知美 中3(稲沢SS  )  38.16     

女子 15〜17歳 50m 背泳ぎ

[ 1]佐橋 慶美 高2(VトピアSC)  33.50     

女子 9・10歳 100m 背泳ぎ

[ 1]平山 円香 小5(BIGアミ ) 1:19.24     
[ 2]藤垣 汐里 小5(コムズS名西) 1:36.01     
[ 3]伊藤  冴 小3(コムズS名西) 1:46.68     
[ 4]船渡めぐみ 小4(NAS.SM) 1:47.94     

女子 11・12歳 100m 背泳ぎ

[ 1]江口 稚菜 小6(Vトピア一宮) 1:15.61     
[ 2]大嶽なつき 中1(NAS.SM) 1:18.25     
[ 3]森 麻里菜 中1(尾西SS  ) 1:21.53     
[ 4]滝澤  円 中1(NAS.SM) 1:21.80     
[ 5]竹島 麻希 中1(コムズS名西) 1:23.39     
[ 6]佐藤茉友香 小6(桃太郎SS ) 1:25.72     
[ 7]藤原 加奈 中1(稲沢SS  ) 1:26.80     
[ 8]真野あいみ 小6(桃太郎SS ) 1:28.91     
[ 9]藤原 紘子 中1(木曽川SS ) 1:29.82     
[10]宮田かおり 小6(木曽川SS ) 1:34.87     
[11]山口 春佳 小6(コムズS名西) 1:41.63     

女子 13・14歳 100m 背泳ぎ

[ 1]藤原 知美 中3(稲沢SS  ) 1:22.56     

女子 11・12歳 200m 背泳ぎ

[ 1]藤原 加奈 中1(稲沢SS  ) 2:57.89     

女子 13・14歳 200m 背泳ぎ

[ 1]藤原 知美 中3(稲沢SS  ) 2:54.50     

女子 15〜17歳 200m 背泳ぎ

[ 1]佐橋 慶美 高2(VトピアSC) 2:28.66     

女子 7・8歳 25m 平泳ぎ

[ 1]村木あやめ 小3(ケーニーズS)  32.44     
[ 2]五藤 菜月 小3(木曽川SS )  36.46     

女子 9・10歳 25m 平泳ぎ

[ 1]澤田 怜沙 小4(KLスポーツ)  26.93     
[ 2]松口 未来 小5(一宮JSS )  28.39     
[ 3]治田 菜帆 小4(一宮JSS )  28.98     

女子 6歳以下 25m 平泳ぎ

[ 1]和田 綾音 小1(BIGアミ )  38.56     
[ 2]湯浅あかり   (KLスポーツ)  42.59     

女子 7・8歳 50m 平泳ぎ

[ 1]松田 知華 小3(コムズS名西)  46.30     
[ 2]小林 知世 小3(一宮JSS )  53.47     
[ 3]西尾 綾乃 小3(NAS.SM)  54.02     
[ 4]大石まどか 小3(NAS.SM)  54.05     
[ 5]鵜飼 実希 小3(BIGアミ )  55.49     
[ 6]鈴木 佐知 小2(NAS.SM)  55.74     
[ 7]山川恵利奈 小3(BIGアミ )  55.99     
[ 8]船橋 香純 小3(稲沢SS  )  56.03     
[ 9]平手 美帆 小3(Vトピア一宮)  57.32     
[10]竹田 彩乃 小3(BIGアミ )  58.71     
[11]松本 りか 小3(BIGアミ )  59.05     
[12]大野 ちか 小2(コムズS名西) 1:01.80     
[13]佐藤 千華 小3(平安SC  ) 1:06.18     
[14]伊藤 瑞葉 小3(BIGアミ ) 1:06.31     
[15]南谷 紗有 小3(一宮JSS ) 1:12.92     
[16]前古 亜依 小2(平安SC  ) 1:17.97     

女子 9・10歳 50m 平泳ぎ

[ 1]時枝 夏樹 小5(KLスポーツ)  42.69     
[ 2]長谷川茉那 小5(KLスポーツ)  44.50     
[ 3]松下 慶香 小5(コムズS名西)  44.91     
[ 4]伊藤 莉帆 小5(コムズS名西)  46.58     
[ 5]坂倉 実愛 小5(Vトピア一宮)  46.62     
[ 6]荒木 未侑 小5(NAS.SM)  46.63     
[ 7]川前 香奈 小5(稲沢SS  )  47.01     
[ 8]内藤友衣子 小5(Vトピア一宮)  47.19     
[ 9]小林 紗也 小5(KLスポーツ)  48.09     
[10]遠山 知里 小5(BIGアミ )  48.42     
[11]石原 諒子 小4(Vトピア一宮)  48.95     
[12]山田 結以 小5(稲沢SS  )  50.14     
[13]櫛田真由美 小4(国府宮SC )  50.72     
[14]福重 愛花 小4(KLスポーツ)  51.43     
[15]松下奈那美 小5(尾西SS  )  51.98     
[16]石井 由佳 小5(NAS.SM)  52.58     
[17]大石 明里 小5(NAS.SM)  52.98     
[18]大橋 瑞紀 小5(JSS比良 )  53.45     
[19]後藤 優花 小4(尾西SS  )  53.56     
[20]伊藤  綾 小5(コムズS名西)  53.75     
[21]入山 真夕 小4(一宮JSS )  54.24     
[22]青井 麻樹 小5(桃太郎SS )  54.76     
[23]近藤沙也加 小5(平安SC  )  54.79     
[24]岩田 唯里 小5(Vトピア一宮)  54.92     
[25]岩田 智子 小4(JSS比良 )  56.24     
[26]小林奈津子 小5(一宮JSS )  56.36     
[27]寺澤加奈美 小4(JSS比良 )  56.60     
[28]平林えりか 小4(KLスポーツ)  57.34     
[29]亀井 南花 小4(国府宮SC ) 1:04.42     
[30]小田桐 遥 小4(Vトピア一宮) 1:14.32     
[31]近藤 みお 小4(木曽川SS ) 1:16.50     

女子 11・12歳 50m 平泳ぎ

[ 1]時枝 美保 中1(KLスポーツ)  40.79     
[ 2]市橋 祐衣 中1(稲沢SS  )  40.89     
[ 3]大羽麻梨亜 小6(一宮JSS )  42.94     
[ 4]中村英里南 小6(コムズS名西)  43.68     
[ 4]鈴木 美咲 中1(一宮JSS )  43.68     
[ 6]丹羽 朋美 中1(桃太郎SS )  44.60     
[ 7]中島 由貴 小6(コムズS名西)  44.97     
[ 8]藤原 敦子 小6(木曽川SS )  45.59     
[ 9]阪口 奈々 小6(国府宮SC )  45.80     
[10]水谷 佳苗 小6(尾西SS  )  46.46     
[11]松浦まどか 中1(VトピアSC)  47.07     
[12]冨田 琴音 小6(国府宮SC )  48.13     
[13]伊藤 裕美 小6(稲沢SS  )  50.22     
[14]後藤真理絵 小6(尾西SS  )  53.60     
[15]林  優希 小6(一宮JSS )  53.77     
[16]服部 芽依 小6(愛英SC  )  58.36     

女子 9・10歳 100m 平泳ぎ

[ 1]荒木 未侑 小5(NAS.SM) 1:41.80     
[ 2]大石 明里 小5(NAS.SM) 1:48.45     
[ 3]内藤 陽子 小5(桃太郎SS ) 2:02.54     

女子 11・12歳 100m 平泳ぎ

[ 1]兼田明日佳 中1(桃太郎SS ) 1:29.06     
[ 2]市橋 祐衣 中1(稲沢SS  ) 1:29.07     
[ 3]大羽麻梨亜 小6(一宮JSS ) 1:32.08     
[ 4]鈴木 美咲 中1(一宮JSS ) 1:35.41     
[ 5]中村英里南 小6(コムズS名西) 1:37.97     
[ 6]藤原 敦子 小6(木曽川SS ) 1:39.34     
[ 7]池田茉梨絵 小6(コムズS名西) 1:48.54     

女子 13・14歳 100m 平泳ぎ

[ 1]今西 真珠 中3(尾西SS  ) 1:22.61     
[ 2]森 彩乃  中2(桃太郎SS ) 1:32.56     

女子 11・12歳 200m 平泳ぎ

[ 1]成瀬 裕恵 中1(Vトピア一宮) 2:48.17     
[ 2]田中 敦子 中1(国府宮SC ) 3:12.57     

女子 13・14歳 200m 平泳ぎ

[ 1]社本真理子 中2(桃太郎SS ) 3:21.35     

女子 7・8歳 25m バタフライ

[ 1]伊藤 瑞葉 小3(BIGアミ )  25.41     
[ 2]新村 知以 小2(尾西SS  )  29.81     

女子 9・10歳 25m バタフライ

[ 1]入山 真夕 小4(一宮JSS )  22.67     
[ 2]治田 菜帆 小4(一宮JSS )  24.04     
[ 3]樋口 鈴佳 小4(KLスポーツ)  25.40     
[ 4]鈴木理砂子 小4(ケーニーズS)  27.09     

女子 11・12歳 25m バタフライ

[ 1]中鋪 ゆう 小6(一宮JSS )  23.59     

女子 6歳以下 25m バタフライ

[ 1]佐竹美早紀 小1(平安SC  )  33.08     

女子 7・8歳 50m バタフライ

[ 1]竹迫 麻澄 小3(KLスポーツ)  41.15     
[ 2]樋口  麗 小3(BIGアミ )  46.52     
[ 3]栗本 真希 小3(平安SC  )  51.42     
[ 4]竹田 彩乃 小3(BIGアミ )  55.59     
[ 5]南谷 紗有 小3(一宮JSS ) 1:25.62     

女子 9・10歳 50m バタフライ

[ 1]伊藤沙希子 小5(平安SC  )  38.54     
[ 2]津田 夢子 小5(NAS.SM)  39.79     
[ 3]長澤 美幸 小5(尾西SS  )  39.91     
[ 4]稲垣 祐子 小5(BIGアミ )  40.98     
[ 5]長野 愛矢 小5(一宮JSS )  41.67     
[ 6]中原 美優 小4(Vトピア一宮)  41.72     
[ 7]岡田彩公子 小4(KLスポーツ)  42.82     
[ 8]千葉加奈恵 小5(コムズS名西)  44.22     
[ 9]木原明日香 小5(BIGアミ )  45.02     
[10]橋本 幸奈 小5(KLスポーツ)  45.64     
[11]長谷川夏実 小4(JSS比良 )  45.90     
[12]山田 結以 小5(稲沢SS  )  46.00     
[13]間井 晴香 小4(NAS.SM)  46.05     
[14]村瀬 智保 小5(平安SC  )  46.50     
[15]平古場 理衣小5(桃太郎SS )  47.67     
[16]鈴鹿 彩弥 小4(KLスポーツ)  48.92     
[17]高木 香里 小5(稲沢SS  )  49.07     
[18]打越未咲紀 小4(KLスポーツ)  50.90     
[19]鈴木理砂子 小4(ケーニーズS) 1:03.39     
[20]小田桐 遥 小4(Vトピア一宮) 1:12.13     

女子 11・12歳 50m バタフライ

[ 1]成瀬 裕恵 中1(Vトピア一宮)  32.51     
[ 2]中原千紗都 小6(Vトピア一宮)  34.57     
[ 3]太田友里愛 中1(国府宮SC )  34.68     
[ 4]白石えり香 小6(BIGアミ )  34.78     
[ 5]高須  愛 中1(桃太郎SS )  35.07     
[ 6]伊藤 糸織 中1(コムズS名西)  37.30     
[ 7]高木奈緒子 中1(平安SC  )  37.87     
[ 8]吉田 愛加 小6(一宮JSS )  38.67     
[ 9]松浦まどか 中1(VトピアSC)  43.38     
[10]都  香奈 小6(一宮JSS ) 1:11.57     

女子 13・14歳 50m バタフライ

[ 1]安田 菜月 中3(桃太郎SS )  35.32     
[ 2]森川 結衣 中2(桃太郎SS )  35.58     
[ 3]樋口 静香 中2(平安SC  )  37.74     

女子 9・10歳 100m バタフライ

[ 1]川前 香奈 小5(稲沢SS  ) 1:28.52     

女子 11・12歳 100m バタフライ

[ 1]白石えり香 小6(BIGアミ ) 1:14.34     
[ 2]田中 敦子 中1(国府宮SC ) 1:16.31     
[ 3]中原千紗都 小6(Vトピア一宮) 1:18.12     
[ 4]兼田明日佳 中1(桃太郎SS ) 1:20.34     

女子 13・14歳 100m バタフライ

[ 1]鈴木 晴結 中3(尾西SS  ) 1:11.84     
[ 2]堀 亜由美 中3(平安SC  ) 1:13.17     
[ 3]宮田 夕子 中3(尾西SS  ) 1:14.14     
[ 4]森川 結衣 中2(桃太郎SS ) 1:18.61     

女子 7・8歳 100m 個人メドレー

[ 1]栗本 真希 小3(平安SC  ) 1:54.19     
[ 2]鈴木 佐知 小2(NAS.SM) 1:54.34     
[ 3]佐藤 千華 小3(平安SC  ) 2:08.80     
[ 4]前古 亜依 小2(平安SC  ) 2:17.52     
[ 5]村木あやめ 小3(ケーニーズS) 2:21.37     
[ 6]鈴木 文音 小2(平安SC  ) 2:24.58     
[ 7]五藤 菜月 小3(木曽川SS ) 2:38.30     
[ 8]服部 友美 小3(ケーニーズS) 2:43.85     
[ 9]五藤あかり 小3(木曽川SS ) 3:10.27     

女子 9・10歳 100m 個人メドレー

[ 1]下山 友実 小5(尾西SS  ) 1:31.62     
[ 2]後藤 優花 小4(尾西SS  ) 1:39.03     
[ 3]松下奈那美 小5(尾西SS  ) 1:39.60     
[ 4]伊藤  冴 小3(コムズS名西) 1:44.19     
[ 5]中川 舞子 小5(ケーニーズS) 1:45.79     
[ 6]小林奈津子 小5(一宮JSS ) 1:47.40     
[ 7]中村 奈美 小5(国府宮SC ) 1:51.33     
[ 8]森  瑞季 小4(尾西SS  ) 1:51.47     
[ 9]角田  梢 小5(平安SC  ) 1:56.29     
[10]亀井 南花 小4(国府宮SC ) 1:58.88     
[11]一木 愛里紗小4(国府宮SC ) 2:09.53     
[12]水野 玲華 小5(平安SC  ) 2:11.12     

女子 11・12歳 100m 個人メドレー

[ 1]脇本 芙耶 小6(尾西SS  ) 1:16.29     
[ 2]下山裕加里 中1(尾西SS  ) 1:20.96     
[ 3]安田 あみ 小6(尾西SS  ) 1:28.68     
[ 4]水谷 佳苗 小6(尾西SS  ) 1:32.00     
[ 5]後藤真理絵 小6(尾西SS  ) 1:40.00     
[ 6]中鋪 ゆう 小6(一宮JSS ) 1:59.84     

女子 6歳以下 100m 個人メドレー

[ 1]佐竹美早紀 小1(平安SC  ) 2:40.65     

女子 7・8歳 200m 個人メドレー

[ 1]松田 知華 小3(コムズS名西) 3:13.88     
[ 2]樋口  麗 小3(BIGアミ ) 3:29.27     
[ 3]真野まりな 小3(桃太郎SS ) 3:40.16     
[ 4]兼田紗也花 小3(桃太郎SS ) 3:42.07     
[ 5]大石まどか 小3(NAS.SM) 3:42.38     
[ 6]西尾 綾乃 小3(NAS.SM) 3:42.99     
[ 7]太田  愛 小3(国府宮SC ) 3:51.47     
[ 8]竹田 彩乃 小3(BIGアミ ) 4:00.22     
[ 9]松本 りか 小3(BIGアミ ) 4:00.58     
[10]鵜飼 実希 小3(BIGアミ ) 4:03.27     
[11]小林 知世 小3(一宮JSS ) 4:06.56     
[12]山川恵利奈 小3(BIGアミ ) 4:11.14     
[13]増田 美希 小2(桃太郎SS ) 4:17.24     
[14]樋口亜衣美 小3(KLスポーツ) 4:25.33     
[**]竹迫 麻澄 小3(KLスポーツ)  失格     

女子 9・10歳 200m 個人メドレー

[ 1]宮田さき子 小5(NAS.SM) 2:43.90     
[ 2]長谷川茉那 小5(KLスポーツ) 2:55.25     
[ 3]伊藤沙希子 小5(平安SC  ) 2:57.73     
[ 4]津田 夢子 小5(NAS.SM) 2:58.28     
[ 5]稲垣 祐子 小5(BIGアミ ) 3:00.03     
[ 6]内藤友衣子 小5(Vトピア一宮) 3:05.52     
[ 7]坂倉 実愛 小5(Vトピア一宮) 3:05.84     
[ 8]隅田 華菜 小4(平安SC  ) 3:12.74     
[ 9]石原 諒子 小4(Vトピア一宮) 3:14.07     
[10]岩田ひかる 小5(稲沢SS  ) 3:14.21     
[11]水越 朱音 小4(KLスポーツ) 3:17.26     
[12]荒木 未侑 小5(NAS.SM) 3:18.44     
[13]中原 美優 小4(Vトピア一宮) 3:21.93     
[14]平手 綾紗 小5(Vトピア一宮) 3:22.24     
[15]堀部 華穂 小4(KLスポーツ) 3:25.33     
[16]亀井 佑佳 小5(平安SC  ) 3:25.49     
[17]櫛田真由美 小4(国府宮SC ) 3:25.58     
[18]鈴鹿 彩弥 小4(KLスポーツ) 3:25.83     
[19]大依 久美 小4(KLスポーツ) 3:27.17     
[20]池上 茉穂 小4(稲沢SS  ) 3:28.76     
[21]高木 香里 小5(稲沢SS  ) 3:29.09     
[22]小林 紗也 小5(KLスポーツ) 3:31.66     
[23]橋本 幸奈 小5(KLスポーツ) 3:33.71     
[24]石井 由佳 小5(NAS.SM) 3:34.71     
[25]荒木 愛子 小5(KLスポーツ) 3:36.06     
[26]宮崎 夏子 小5(KLスポーツ) 3:36.17     
[27]高桑 加菜 小4(KLスポーツ) 3:37.93     
[28]田中ひかる 小5(KLスポーツ) 3:39.28     
[29]木原明日香 小5(BIGアミ ) 3:40.92     
[30]福重 愛花 小4(KLスポーツ) 3:44.01     
[31]森  美幸 小4(国府宮SC ) 3:47.25     
[32]平林えりか 小4(KLスポーツ) 3:48.03     
[33]服部 真奈 小4(ケーニーズS) 3:48.76     
[34]澤田 怜沙 小4(KLスポーツ) 3:50.07     
[35]千葉加奈恵 小5(コムズS名西) 3:50.76     
[36]近藤沙也加 小5(平安SC  ) 3:50.97     
[37]野田 真由 小4(KLスポーツ) 3:51.03     
[38]林  冴生 小4(KLスポーツ) 3:52.46     
[39]打越未咲紀 小4(KLスポーツ) 4:09.56     
[40]樋口 鈴佳 小4(KLスポーツ) 4:25.53     
[41]長谷川 楓 小3(桃太郎SS ) 4:26.47     

女子 11・12歳 200m 個人メドレー

[ 1]脇本 芙耶 小6(尾西SS  ) 2:41.98     
[ 2]高須  愛 中1(桃太郎SS ) 2:46.71     
[ 3]大嶽なつき 中1(NAS.SM) 2:48.67     
[ 4]平手 佑香 中1(Vトピア一宮) 2:50.08     
[ 5]兼田明日佳 中1(桃太郎SS ) 2:51.59     
[ 6]江口 稚菜 小6(Vトピア一宮) 2:53.97     
[ 7]一ノ瀬 遥 中1(コムズS名西) 2:54.47     
[ 8]佐治  歩 中1(ケーニーズS) 2:57.39     
[ 9]光田 理子 小6(国府宮SC ) 2:59.49     
[10]高木奈緒子 中1(平安SC  ) 3:00.18     
[11]服部 美保 小6(ケーニーズS) 3:04.21     
[12]阪口 奈々 小6(国府宮SC ) 3:07.62     
[13]伊藤 糸織 中1(コムズS名西) 3:08.25     
[14]中島 由貴 小6(コムズS名西) 3:12.93     
[15]真野あいみ 小6(桃太郎SS ) 3:15.81     
[16]粥川 恵美 小6(NAS.SM) 3:19.50     
[17]伊藤 裕美 小6(稲沢SS  ) 3:25.39     
[18]稲葉 綾乃 中1(国府宮SC ) 3:26.09     

女子 13・14歳 200m 個人メドレー

[ 1]今西 真珠 中3(尾西SS  ) 2:40.14     
[ 2]日比野歩美 中3(ケーニーズS) 2:46.87     
[ 3]安藤みなほ 中3(ケーニーズS) 2:47.64     
[ 4]伊藤 里奈 中2(平安SC  ) 3:00.99     
[ 5]樋口 静香 中2(平安SC  ) 3:08.57     

女子 13・14歳 400m 個人メドレー

[ 1]森   歩 中2(国府宮SC ) 5:35.73     

女子 7・8歳 100m リレー

[ 1]BIGアミ (樋口  麗 小3・松本 りか 小3・鵜飼 実希 小3・竹田 彩乃 小3) 1:19.69   

女子 9・10歳 200m リレー

[ 1]ケーニーズS(中川 舞子 小5・山川 実咲 小5・野中  優 小4・服部 真奈 小4)  32.69 2:25.12   
[ 2]尾西SS  (長澤 美幸 小5・下山 友実 小5・松下奈那美 小5・後藤 優花 小4)  34.05 2:28.13   
[ 3]BIGアミ (平山 円香 小5・稲垣 祐子 小5・木原明日香 小5・遠山 知里 小5)  35.78 2:30.04   
[ 4]国府宮SC (遠島  梢 小4・櫛田真由美 小4・中村 奈美 小5・桜木 美帆 小5)  37.42 2:31.11   
[ 5]NAS.SM(石井 由佳 小5・船渡めぐみ 小4・間井 晴香 小4・荒木 未侑 小5)  39.16 2:40.40   

女子 11・12歳 200m リレー

[ 1]Vトピア一宮(近藤 有紀 中1・江口 稚菜 小6・平手 佑香 中1・成瀬 裕恵 中1)  31.82 2:05.09   
[ 2]国府宮SC (太田友里愛 中1・田中 敦子 中1・櫛田  恵 小6・光田 理子 小6)  30.52 2:05.67   
[ 3]尾西SS  (脇本 芙耶 小6・下山裕加里 中1・長澤 芙美 小6・森 麻里菜 中1)  31.26 2:11.50   

女子 13・14歳 200m リレー

[ 1]国府宮SC (森   歩 中2・山下 晶子 中3・浅井 敏江 中3・田畑  慧 中1)  30.86 2:04.09   

女子 7・8歳 100m メドレーリレー

[ 1]BIGアミ (山川恵利奈 小3・樋口  麗 小3・松本 りか 小3・伊藤 瑞葉 小3) 1:35.41   

女子 9・10歳 100m メドレーリレー

[ 1]KLスポーツ(堀部 華穂 小4・鈴鹿 彩弥 小4・橋本 幸奈 小5・水越 朱音 小4) 1:21.50   

女子 9・10歳 200m メドレーリレー

[ 1]BIGアミ (平山 円香 小5・遠山 知里 小5・稲垣 祐子 小5・木原明日香 小5)  38.62 2:44.30   
[ 2]コムズS名西(藤垣 汐里 小5・松田 知華 小3・伊藤  綾 小5・伊藤 莉帆 小5)  43.90 2:48.54   
[ 3]稲沢SS  (高木 香里 小5・岩田ひかる 小5・川前 香奈 小5・池上 茉穂 小4)  44.84 2:48.78   
[ 4]尾西SS  (下山裕加里 中1・後藤 優花 小4・長澤 美幸 小5・松下奈那美 小5)  40.03 2:48.93   
[ 5]ケーニーズS(野中  優 小4・山川 実咲 小5・中川 舞子 小5・服部 真奈 小4)  51.05 2:51.31   
[ 6]平安SC  (亀井 佑佳 小5・隅田 華菜 小4・伊藤沙希子 小5・近藤沙也加 小5)  46.18 2:52.99   
[ 7]NAS.SM(石井 由佳 小5・大石 明里 小5・荒木 未侑 小5・間井 晴香 小4)  44.95 2:59.40   

女子 11・12歳 200m メドレーリレー

[ 1]Vトピア一宮(江口 稚菜 小6・成瀬 裕恵 中1・中原千紗都 小6・近藤 有紀 中1)  35.71 2:17.82   
[ 2]尾西SS  (森 麻里菜 中1・脇本 芙耶 小6・下山裕加里 中1・長澤 芙美 小6)  38.03 2:25.28   
[ 3]コムズS名西(山口 春佳 小6・中村英里南 小6・伊藤 糸織 中1・水谷 美月 小6)  47.08 2:41.39